информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437616 раз)

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2080 - 28 Авг 2021, 20:01:45

Ад с наркотиками опасно вместе принимать, есть вероятность СС
Тем более 2 АД

Так она не совсеместно. Пишет же, что отменила амф, и через пять дней начала пить ад.
После отмены ингибиторов Мао(амфетамина), в идеале нужно две недельки подождать, перед тем, как принимать АД. Но 5 дней - сойдёт, в принципе...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #2081 - 29 Авг 2021, 15:22:17

Я ципралекс принимаю крайние пол года и фен иногда проскакивает, абсолютно ничего не заметил! Это я так понимаю типа нельзя амф и АДы совмещать?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2082 - 30 Авг 2021, 14:58:45

Считается, что есть риск серотонинового синдрома. Может ещё от конкретного АД, организма и дозировок фена зависит
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2083 - 30 Авг 2021, 16:42:34

Я ципралекс принимаю крайние пол года и фен иногда проскакивает, абсолютно ничего не заметил! Это я так понимаю типа нельзя амф и АДы совмещать?
Нежелательно, как тебе уже Чиффа ответила. Но если принимаешь и все ок - тебя пронесло/повезло...
 
 

Daria2000

Амфетамин
Ответ #2084 - 25 Сен 2021, 04:23:42

Сколько амфа для начала можно занюхать? Слышала,что там дозировку как то колпаками фильтра сигарет меряют.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #2085 - 25 Сен 2021, 05:33:54

Дашенька с таким взглядом на жизнь,не отметить тебе 30ти лет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Chiffa, Deda69, izabella, Ирэн27

Васька

Амфетамин
Ответ #2086 - 25 Сен 2021, 09:18:55

Не надо хотеть всякой отравы и жрать её как невсебя.здоровья ни хватит.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, izabella

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2087 - 25 Сен 2021, 11:42:20

Сколько амфа для начала можно занюхать? Слышала,что там дозировку как то колпаками фильтра сигарет меряют.
Если никогда не пробовала аминовые психостимуляторы, даже не думай это делать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Saveliy

Амфетамин
Ответ #2088 - 25 Сен 2021, 13:48:01

А что страшного будет ?
Ну попробует она, покалбаситься. Я думаю системить не будет на них, ибо быстро ресурсы организма расходует эта дрянь
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #2089 - 25 Сен 2021, 13:54:01

Кто как
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Saveliy

Амфетамин
Ответ #2090 - 25 Сен 2021, 13:57:51

Я вот не знаю амф не пробовал никогда, нету у нас его особо, но вот по мефу , я уносился. 3 недели его не употребляю, но скажу псих зависимость сильная шо пздц. Волнами накрывает тревога такая, в животе как будто бабочки, и мысли - взять , взять . и преследует очень долго такие состояния что потом приводит к срыву, у меня к опиатам такой тяги не было, вся это новая дизайнерская хуйня пздц в мозги вшивается
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Мироныч, Clerk37

E3

Амфетамин
Ответ #2091 - 25 Сен 2021, 18:34:14

амф еще так сяк, но вот по поводу солей согласен. после них даже крэк не работает.
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2092 - 26 Сен 2021, 02:45:46

что вы хуйню несете, мозги уже как пробка тупые, один пишет "а что страшного будет" и тут же пост про сильнейшую псих зависимость.. амф это такой же психостимулятор, потом из мозга не выкинешь,не забудешь. Нельзя пробовать  амины и точка.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: izabella

E3

Амфетамин
Ответ #2093 - 26 Сен 2021, 12:13:37

ну не знаю. мне амф даром не нужен. разве что пипец как скучно и больше ничего нет. для меня это самый бесполезный наркотик после травы.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, izabella

izabella

Амфетамин
Ответ #2094 - 26 Сен 2021, 15:26:59

Скажите, как долго длится отходняк после амфа? Употребитла вчера, а сегодня голова ватная тяжелая, все раздражают, тошнит, тянет уедениться
Я не знаю как гребет чистый амфетамин, у меня он наложился на прегабалин и я понимаю что меня тааак разгребло. При том что чувствую прегу, эйфорию, жар в солнечном сплетении. Ну в остальном без устали разговаривала всю ночь
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #2095 - 26 Сен 2021, 18:19:04

День-два если не марафонить
А так то да пайка голимая эти стимуляторы,чисто иногда как сказано выше от нехуй делать,и то каждый раз жалею об этом по утру
 
 
Сказали спасибо: izabella

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2096 - 26 Сен 2021, 23:21:06

Скажите, как долго длится отходняк после амфа? Употребитла вчера, а сегодня голова ватная тяжелая, все раздражают, тошнит, тянет уедениться
Я не знаю как гребет чистый амфетамин, у меня он наложился на прегабалин и я понимаю что меня тааак разгребло. При том что чувствую прегу, эйфорию, жар в солнечном сплетении. Ну в остальном без устали разговаривала всю ночь
Нельзя под прегу юзать стимуляторы. Особенно новичкам.
Что делать на выходах уже 1000 раз говорилось. Я юзаю транки или опиаты, соннат можно. Корвалол на крайняк. Некоторым травы хватает... Но меня трава не снимает...
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Chiffa, Hedge Witch, Clerk37

Молодость

Амфетамин
Ответ #2097 - 28 Сен 2021, 01:40:27

Прегой лучше сниматься на след день,а если захуярить ее под амфетамин до кучи она усилит действие фрекса
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2098 - 28 Сен 2021, 03:22:14

В случае амфа, после преги он будет эйфоричней немного, но и стимить будет сильнее. Так что нужно корректировать дозу амфа, чтоб не словить психоз или ещё чего хуже... С другими стимуляторами (метамф, а-пвп, мефедрон...) - картина обстоит серьёзнее... Лучше не совмещать...
 
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #2099 - 28 Сен 2021, 22:46:30

Та не солевая движуха это  бомж тяга,ходить собирать эти закладки как землеройка умалишонная
Меня вобще быстры не прикаловают,я за олдскул)
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime