информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439735 раз)

Lynx

Амфетамин
Ответ #2140 - 12 Янв 2022, 09:24:36

Некоторые люди более подвержены возникновению стимуляторного психоза
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, misheviy.plyshka

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2141 - 12 Янв 2022, 09:30:51

у меня только легкие слуховые галлюцинации были и то это из-за отсутствия сна
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Max Damage, Мафиозник, Clerk37

Max Damage

Амфетамин
Ответ #2142 - 13 Янв 2022, 16:56:19


stopme, то что у тебя было, называется амфетамиовый психоз, шизофреноподобные реакции, вследствии злоупотребления стимуляторами.
Ладно амф, слышал истории когда после солей люди хуй отрезали и бегали с ним.
Это страшная хуйня, не злоупотребляйте стимами, а особенно модными солями.

 
« Правка: 15 Янв 2022, 00:25:33 от Max Damage »
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #2143 - 13 Янв 2022, 18:58:56

История просто отвал пизды...
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Forestartem

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амфетамин
Ответ #2144 - 14 Янв 2022, 17:28:33

Камраады!

Подскажите, пожалуйста, можно ли затормозится от амфа лоразепамом? Чтобы попытаться поспать?

Есть пару таблов этого транка.
 
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #2145 - 14 Янв 2022, 18:06:20

Да
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Forestartem

ZmeykA

Амфетамин
Ответ #2146 - 17 Янв 2022, 00:41:16

История жуть

Столкнулась с подобной ситуацией, только масштаб нанесённого себе ущерба не такой глобальный
 
Шли 7е сутки марафона. Фен и мет, больше мет, в/в.
Тревожные звоночки в виде трясущихся рук и пульса 150 были, но были успешно мной пропущены, так как общее состояние казалось нормальным, да и нужно работать. Сна как такового не было, полудрём на пару часов и снова в работу. Но всё же понимаю, что нужно поспать, да вроде и клонит даже без сонников. Только дорвалась до подушки и сразу проваливаюсь, на часах было ровно 00:00. Через 5 минут сон нарушает внезапное появление в моей комнате знакомого, с которым были в ссоре, ходили мимо друг друга, даже не здоровались. (Работаем по ночам вместе, так что это нормальная ситуация). Оживленный разговор, выяснение отношений,  в ходе чего мне становится плохо, решаем, что нужно ехать в больницу. Знакомый должен отвезти вот вот, только нужно съездить быстро по работе, буквально 20 минут. Ну, а я резко подрываюсь с кровати, начинаю краситься, собираться, надо же красивой в больницу обязательно.  :blush: Всё очень быстро, летаю туда сюда. На часах 04:00, думаю странно, как быстро время пролетело. Мне кажется, что всё в норме, собранная сажусь ждать знакомого. Проходит полчаса и ни человека, ни звонка когда он будет. Уже в порыве злости набираю, дозваниваюсь со 101й попытки, снова оживлённый разговор… В ходе которого узнаю, что он спит дома, никакого разговора до этого у нас с ним не было, он никуда не собирался меня везти, более того, его неделю как уволили, как раз из-за пристрастия к пороху…
Я просто сползаю по стене, он там что то кричит в трубку о том, что у меня съехала крыша, что надо вязать. А я сижу и начинаю потихоньку понимать, что просто перепутала сон и реальность, они настолько смешались, что теперь не разобраться. Вспоминаю предыдущие дни, там тоже присутствуют такие же элементы. Я либо вообще кусками не помню дни, либо помню только свои бредовые идеи.
Понимаю, что пробила дно. Бросаю работу, еду домой, весь день меня всё ещё глючит, постоянно вижу силуэт, слышу голос, чувствую запах этого самого знакомого. Хвала богам, тут я уже понимаю, что это всё невозможный бред. Иду в душ, пью феназепам, отсыпалась практически 2е суток.
Прошла неделя, я до сих пор не восстановилась.  Точнее, сон и реальность различаю, галлюцинаций нет. Но затуманенное сознание, как будто голова тяжёлая такая. Много сплю, нормально ем.  Пью бифрен, витамины. Это то, в чем уверена, ко врачу идти, если честно, просто страшно.
Вообще страшно, что уже не вернусь обратно. Но всё же надеюсь, что со временем полностью приду в норму…
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E, Mirym, Clerk37

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #2147 - 17 Янв 2022, 05:45:50

Но всё же надеюсь, что со временем полностью приду в норму…
.... и с новыми силами отмечу это дело жирной дорогой фена, да?
Я бы конечно в больницу тоже идти побоялась, но к пороху больше не при тронулась бы даже. Покойный муж, помню, под солью всю ночь возле окна на паранойе простоял, такое творил - жесть... 10 лет прошло, а я про эту дрянь даже слышать не хочу.
А организм наш имеет свойство восстанавливаться со временем, конечно, если ты не будешь продолжать юзать быстрые.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник, ZmeykA, Clerk37

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2148 - 17 Янв 2022, 06:23:30

Сколько же я такого насмотрелся в бытность мою варщиком винта, это жесть. А у меня паранойя только пару раз была. Я вообще не мог понять этих людей, которые вмажутся - и сразу на глазок, или на окно, мусоров высматривают. До сих пор помню этот ужас в глазах... Я пытался понять, в чем прикол, спрашивал у них, вот зачем ты употребляешь, если тебе всегда от него страшно, паранойя, часами и сутками на стреме... Под краватями, в шкафах находил. Жесть.

Хоть меня от него не паяет, но сейчас и бесплатно откажусь, даже если перед носом лежать будет. Недавно ради интереса попробовал эту вашу соль, после рассказов о ней от знакомых, что сказать, вообще не то. Амфетамин и метамфетамин, особенно, куда как получше. А вообще это прикол для малолеток, ИМХО, кому за 40 лучше такое не трогать, так как слишком вредно для сердечно-сосудистой системы. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, FURIYA, ZmeykA

Kom

Амфетамин
Ответ #2149 - 17 Янв 2022, 12:23:23

Психоактивные вещества проявляют расположенность чека к пнз
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, ZmeykA

ZmeykA

Амфетамин
Ответ #2150 - 17 Янв 2022, 17:31:06

Да, конечно, после пережитого желания подходить к стимуляторам осталось минимальное, но всё же осталось.
 Понимаю, что чем больше веществ в моей жизни, то тем меньше близких людей, а чем меньше близких людей, тем больше веществ… Замкнутый круг какой то получается  :dntknw:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, I C E, Clerk37

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2151 - 17 Янв 2022, 19:21:03

Да, конечно, после пережитого желания подходить к стимуляторам осталось минимальное, но всё же осталось.
 Понимаю, что чем больше веществ в моей жизни, то тем меньше близких людей, а чем меньше близких людей, тем больше веществ… Замкнутый круг какой то получается  :dntknw:
всё еще сложнее
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, FURIYA

stopme

Амфетамин
Ответ #2152 - 18 Янв 2022, 17:54:29

Я уже под феном даже сплю ночами))) Проснулся - дальше полетел. Работать под ним классно - ничего не заебывает, никаких эмоций, не лениво. Как терминатор)
Но один недостаток - улетает даже быстрее мефедрона.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000

Амфетамин
Ответ #2153 - 19 Янв 2022, 05:11:28

Я уже под феном даже сплю ночами))) Проснулся - дальше полетел. Работать под ним классно - ничего не заебывает, никаких эмоций, не лениво. Как терминатор)
Но один недостаток - улетает даже быстрее мефедрона.
Мне нормально работается под лирикой,или на миксе лирика+нувиджил. Ничего не раздражает,работа идёт прям в удовольствие иногда,если толер не набит
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2154 - 19 Янв 2022, 12:44:53

Я уже под феном даже сплю ночами))) Проснулся - дальше полетел. Работать под ним классно - ничего не заебывает, никаких эмоций, не лениво. Как терминатор)
Но один недостаток - улетает даже быстрее мефедрона.
Остановился бы ты, уже не первый раз советую...
Со своего опыта знаю... Фен - еще пол беды. Но ты его с лирой мешаешь, что уже не есть хорошо...

Амф пьешь или по ноздрям? Лучше пить ...
 
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость

stopme

Амфетамин
Ответ #2155 - 19 Янв 2022, 17:16:24

Остановился бы ты, уже не первый раз советую...
В общем, тип себе брал и мы скинулись - так дешевле. В итоге, он просто недельку полетел и отложил. Ну и у меня нету уже (не считая полки - но это полка с большой натяжкой).
Когда на работу брал - пил (там тупо негде по ноздрям), а дома просто принимал прегу под планчик. Но разок было, что захотелось дунуть - дорогу, через часок вторую. Так у меня башка разболелась, я думал щас инсульт пизданет.
Но пить лучше тем, что мотор не охуевает. Да и держит дольше.
Я вот тему почитал - Кастыч покойный утверждал, что от фена вв приход есть. От кого-то еще это слышал. Это так?)
 
مكتوب
 

Kom

Амфетамин
Ответ #2156 - 19 Янв 2022, 17:31:26

Есть. Но если ты засрал рецепторы, и мозг в целом катинонами, то фена ты не прочухаешь. Если ты летишь на фене, то тоже можешь не почувствовать в полной мере приход и отловиться... Приход хорошо ощутим на трезвую голову, без преги и других пав.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2157 - 19 Янв 2022, 18:39:34

Не назвать это приходом. Чуть больше поставишь и словишь психоз вместо прихода...
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Амфетамин
Ответ #2158 - 19 Янв 2022, 20:09:10

Это как примет.
 И у кого есть винтовой опыт, тот поймёт.

Тут даже можно углубиться в само понятие "приход"

Даже можно здесь продолжить, а я или создам новую тему , или перенесу. Просто запамятовал есть ли такая тема на форуме.

 Так что же для вас приход?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2159 - 19 Янв 2022, 22:48:33

от соли и мета приход конечно есть, потому что их можно курить, правда от мета уже не приходует,но это издержки "профессии"...да, смотря кто как понимает понятие приход,.
Это быстрое изменение от трезвости к эйфории ,сильным ощущениям, выход на пик, за короткий отрезок времени и последующий плавный спад.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Hedge Witch, Мироныч