enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200885 раз)

Борман


Парни в очередной раз прыгнул с бака.2 года на нем.Ну не пер он последнее время.Только побочки и страх баковый.Спрыгивал лесенкой,вся суть то что вроде снизил и меньше кошмарит и параноит ,и думаешь,а закину я еще, все равно потом снижать буду ,а хуякс еще хуже.Когда дозировка была около 50 ,ближе к вечеру подкреплялся катадалоном 300мг,что бы не сильно гнать(утром работа,вечером семья).Медленно и скрипя зубами я слез до 10.Ну вообщем сейчас заменил на фенибут 750 в день и 2т фенотропила.К баку желания возвращаться нет,хотя было в нем что то гипнотическое)))
 
 

yuron


да нахуй. какое гипнотическое. лучше уже фена придумать. а то тяга что от лиры что от бака, как будто бы недобухал... и ускоряет но толком нихуя делать не получается, только пиздеть и ходить туда сюда сказки рассказывать. периодически пробивая мусоров, хотя дома находишься.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


фен неподходит для системы, а так если на раз то конеш лучше фена).
Но человек же пишет шо 2 года на баке. Юрий представляеш как может крыша потеткти если два года на фене,системно ?

А фен на бак вобще заебок), я забыл написать самый главный плюс этого м кса.....я пролетал весь вечер и всю ночь а на утро просто пришел ,лег спат и уснул, через десять минут я уже хропел. А не было бы бака ,я б еще весь день худел ,искал план,искал медленные и все ради того чтоб притормозить хоть немного успокоиться и лечь поспать.
 
 

yuron


я вообще в шоке. только первый раз еще более менее, и то ИМХО. потом уже игра не стоит свеч так сказать.
марафоны то марафонами, но не на такой тяге... да и здоровье уже не то оказывается...

ага, особенно хороший. вот недавно (месяц назад) принюхался, первый раз в жизни (!!!), и так тема не то, что бы башню сносило, но утром собирал разные детали с которых ночью хотел слепить что то.  :dirol:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Борман


Незнаю нужен ли будет флу для дальнейшего плавного перехода и адаптации к трезвой жизни.
Знаю что на форуме есть много юзеров АД.
Нужен совет кароче ребзя
 
 

yuron


хз. сам вот хочу пробить его. но когда давненько хавал то не был в восторге... но у меня просто депрессий не было. т е на обычный организм он только лишний будет.
а так я склоняюсь более не к серотониновым АД а норадреналиновым, то есть, стимулирующим.
но это очень индивидуально.

а вообще считаю что антидепрессанты просто необходимы! при таких ситуациях, и возможно в сочетании с транками типа гидазепама
потому что когда заморачивает и параноит, от этого вообщем то и все "приключения" -- хочется заглушиться как то и начинается.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Борман


Ребята пишут что Флу ,так же после баковой системы принимают.Стимит их как легкая эска.И на жопе не посидишь.
В инете читал я за АД как Бупропион(Велбутрин,Зибан)
Вот думаю его поесть
 
 

yuron


только он плотняком действовать начинает или через неделю - две, или если дозняк поднять в 2 раза. но может некоторый дискомфорт возникнуть. это если оочень дофига сожрать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


Юрий представляеш как может крыша потеткти если два года на фене,системно ?
я представлял раньше.) 2-3 раза каждую неделю как минимум.
 
« Правка: 26 Мар 2014, 09:04:33 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sania


не жру бак уже недели полторы, а может и 2. полёт нормальный. сейчас чувствую себя в состоянии хрупчайшего равновесия, которое может нарушить любая встряска. но ровнять буду опять же не баком., если прийдется.
вот как это произошло. перестал миксовать бак с буприком, просто выкинул из рациона. хреновато оно, если чесно, тем более, что буприк уже давно не прет, а юзаю его лишь чтоб подсняться. но не хватает, не успокаивает нормально, не заполняет.
не выдержал, заторчал на недельку на метамфетамине вв. на этом фоне про бак не думаешь вообще. быстрый не миксовал ни с чем (пару раз на уходах снимался субутексом сутречком, а после обеда-вечером снова фен, но это как бы не микс).
потом вдруг всё закончилось некстати... день прокумарился на сухом, чуть не сдох. на следующий - 2х150 лиры утром, после обеда совсем крапаль субботы - треть чека 8ки. сняло нормально так, умиротворило. спал, как младенец, но после 3 ночи... зато до 12ти, поел!, потом опять задремал. а сейчас тот редкий момент, когда икакой демон не орет ничего искать и не кошмарит и не мучит.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ReBoot


Юрий представляеш как может крыша потеткти если два года на фене,системно ?
я представлял раньше.) 2-3 раза каждую неделю как минимум.
Та я года не выдержал), системных марафонов ...вобщем то ,по разным причинам, с феном только так))) системн ый марафон на год, без перерывчиков я имею ввиду, и ты уезжаеш с ужаснейшей формой паранои ,на лечение по известному адресу)))
С баком можно системить как угодно, с феном, метамфитамин и винт я называю "фен" , так как по сути это одно и тоже,так и есть в принципе ,поскольку действуещее вещество))) в них одинаковое , ну а йодэфедрин в вите просто я щитая таращит сверх меры, невопрос конечно шо я понимаю шо они и приход интересный дают но все такти это лишаки по сути)))то есть тоьшо не дореагировало, так вот ...системить можно на чем угодно нь на фене я б нестал етого делать)))
 
 

РИХТЕР


Юрий представляеш как может крыша потеткти если два года на фене,системно ?
я представлял раньше.) 2-3 раза каждую неделю как минимум.
Та я года не выдержал), системных марафонов ...вобщем то ,по разным причинам, с феном только так))) системн ый марафон на год, без перерывчиков я имею ввиду, и ты уезжаеш с ужаснейшей формой паранои ,на лечение по известному адресу)))
как это системнно? в твоем понимании, сколько раз в неделю? или каждый день?)))
я больше 2 лет даже так нюхал. 2-3 раза в неделю! а в остаольное время трам ел, или с трамом фен.
на уходах с фена частенько бухал. да было, но прошло, слава богу.
все копейки стоило, и выходов много и хуле росказыавать))...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sania


все копейки стоило, и выходов много и хуле росказыавать))...
вот то-то же.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Лировая система себя оправдала. Теперь если влечу в бакло систему с немерянными дозняками - закуплю заранее пачку лиры.
Короче был бакл 150 ежедневно, и фенибут 500. Лира 300 все отходосы покрыла ТТТ, плюс немного феназепама для сна.
Через неделю баклуша не требовалась.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello


пришол к выводу что обычный карбамазепин нормально снимает панику и дипрессию после месячной ремиссии. гидазепам раз в пару дней. немного до сих пор потрухивает. а так лучше всего катадолон перед ужином. но мне обязательно надо быть под чем-то хорошо прущим. приходится напиваться когда денег нет.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну-у-у, - за Родину! ))
лучше финлепсин - более качественный карб
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Финлипсин, Катадалон!!! ИМХО не адекватные препы, когда схаваешь шоб пёрло при Баковой паранойе потерять еще берега или способность стоять на ногах аж страшно)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

jeka74


Доброго времени суток! Употреблял это дерьмище 2 с лишним года примерно, доза была в среднем 100-130 мг в день! Чего ожидать мне стоит? Купил лирику 150 упаковку и фенибута пару пачек на первое время. Что мне ещё прикупить, подскажите, пожалуйста! День сегодня терпел, невыносимо даже футболку одеть, сразу всё колется, такое ощущение, что очень сильно нервные окончания оголились:( В общем психика ппц рассшатана, ПА атаки страшное дело, но я думаю с лирой и фенибутом их не будет. Помогите советом, кто может. Как-то мне советовали 3 раза в день по 1 лирике, вместе с этим по 3 фенибута тоже 3 раза в день. Но тогда я толком и не сидел на ней, физических кумаров как таковых то и не было, только голова пердела:(
 
 

yuron


сонников каких то нету еще?
3 р в день лирику и фенибут это может даже много
смотря конечно какое состояние у тебя.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

jeka74


сонников нет, ну только если беспонтовые сонные, на травке. ну сегодня ночь посмотрю, если понадобится куплю. когда пик кумаров то будет? ну то есть ещё сонников можно добавить, а так в принципе пойдет?) думаю, попить примерно с недельку, потом потихоньку отменять фенибут, потом лиру. и пропить курс флуоксетина, после всего этого дела. я просто за 2 года, вообще ни дня не было, что бы я не ел бак:( но я не думаю, что после всего у меня будет депересс сильный, потому что я ппц как рад, что наконец избавлюсь от этой зависимости. как же я устал каждый день трястись, мутить бабки, бояться, что вдруг бля без бакла останусь, меня как заверенет( наконец-то я буду свободен)
ну конечно это первый день, так что посмотрю, какое будет состояние через несколько дней))
сейчас очень напрягает эти телесные ощущения, всё очень сильно колется, до чего не дотронусь раздаржает(