enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200895 раз)

DRELIA

  • Гость

бля неужели такой кумар невыносимый?чё от этой дурбалы жарит хуже чем с хмурого?
 
 

jeka74


бля неужели такой кумар невыносимый?чё от этой дурбалы жарит хуже чем с хмурого?
как по мне так в разы сильнее. на опиатных кумарах ломает тело, да это пиздецки херово, не спишь и всё такое, причем можно попить лирику несколько дней и всё будет отлично. а после бака панические атаки, паранойа, апатия, депрессия и причем это может длиться не один месяц:(( ну и плюсом первую неделю примерно такие же физические боли как и с гречки
в общем мозг твой очень сильно охеревает
 
 

DRELIA

  • Гость

да уж..держись брат чё тут еще скажешь...
 
 

jeka74


Бля, у меня прям все тело будто в стекловате извалялся:(( Я уже измучился весь, ни сидеть, ни лежать не могу, всего передергивает. Было у кого такое после отмены бака? Это нервное, что ли.
 
 

yuron


у меня похожее когда подкумаривает после буприка. кожа как будто наэлектризованная все раздражает.
обычные обезболивающие можно попробовать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Алик


jeka74, я два с лишним года назад тоже стоял перед таким выбором, только дозняки побольше были + кодеин немеряно....вот тогда и создал эту тему (ты почитай с первой страницы.....)
мой совет: бак - лесенкой отменяй, постепенно заменяя его феном+пирацетам .... ну основа конечно же ЛИРА...., да по поводу сонников - я донормил пил....
 
 

Кай


А как ты сейчас себя чувствуешь, Алик? Бак я так понимаю бросил, а вообще употребляешь что нибудь или живешь трезвой жизнью?
 


 

jeka74


у меня похожее когда подкумаривает после буприка. кожа как будто наэлектризованная все раздражает.
обычные обезболивающие можно попробовать

Спасибо) Просто в данный момент это очень напрягает( а так вообще нормально вроде пока
Да, я блин, сегодня зашел в аптеку купил пачку лиры, фенибута, а бака у них не было( Хотел его взять, чтобы лесенкой его отменять. А сейчас нет возможности, буду так слезать) Да я понимаю, что у меня ещё и не особо тяжелый случай, можно сказать слабый середнячек, я тут почитал люди с таких дозировок прыгали, я просто представить не могу, что было с ними. Я это говно употреблять то стал, после феновых марафонов, баклос очень помогает на излет, вот так и залез. Героин, фен, сейчас вот ещё солью этой говенной марафонил последнюю неделю, ну и плюс всегда баклосан принимал. Так что, я психику свою нормально посадил.
 
 

yuron


а от донормила на кумаре еще хуже не становилось?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Алик


А как ты сейчас себя чувствуешь, Алик? Бак я так понимаю бросил, а вообще употребляешь что нибудь или живешь трезвой жизнью?
до последнего времени ежедневно лира 150 мг +фенибут 1 упаковка (5000мг)
вот решил фен отменять лесенкой по одной таблетке каждый день убавляю....
сегодня с утра лира 150 мг + фена (уже 2000 мг)....состояние нормальное...
 
 
Сказали спасибо: Dimas1979

Алик


у меня похожее когда подкумаривает после буприка. кожа как будто наэлектризованная все раздражает.
обычные обезболивающие можно попробовать

Спасибо) Просто в данный момент это очень напрягает( а так вообще нормально вроде пока
Да, я блин, сегодня зашел в аптеку купил пачку лиры, фенибута, а бака у них не было( Хотел его взять, чтобы лесенкой его отменять. А сейчас нет возможности, буду так слезать) Да я понимаю, что у меня ещё и не особо тяжелый случай, можно сказать слабый середнячек, я тут почитал люди с таких дозировок прыгали, я просто представить не могу, что было с ними. Я это говно употреблять то стал, после феновых марафонов, баклос очень помогает на излет, вот так и залез. Героин, фен, сейчас вот ещё солью этой говенной марафонил последнюю неделю, ну и плюс всегда баклосан принимал. Так что, я психику свою нормально посадил.
я на твоем месте сразу бы не отменял бак.....я пробовал - три дня панических атак и болело все тело...больше не смог терпеть, опять уходил на прежние дозняки....
 
 

Кай


А как ты сейчас себя чувствуешь, Алик? Бак я так понимаю бросил, а вообще употребляешь что нибудь или живешь трезвой жизнью?
до последнего времени ежедневно лира 150 мг +фенибут 1 упаковка (5000мг)
вот решил фен отменять лесенкой по одной таблетке каждый день убавляю....
сегодня с утра лира 150 мг + фена (уже 2000 мг)....состояние нормальное...
Печально это.. Я верил, что скажешь чист.. А так получается что ничего ты и не бросал. Заменил шило на мыло..

Но я верю, что в этот раз все будет по другому!  Я бы на твоем месте первым делом убрал полностью лирику нахрен! А дальше потихоньку сокращал фенибут...
 


 

Алик


а от донормила на кумаре еще хуже не становилось?
нет, вроде, с утра только вялость....к обеду миксы разгоняли... :dance3:
чист не чист - это каждый сам для себя решает......на сухую жить - мне скучно как-то было!!!
 
« Правка: 13 Апр 2014, 20:02:01 от Юрий »
 

РИХТЕР


сонников нет, ну только если беспонтовые сонные, на травке. ну сегодня ночь посмотрю, если понадобится куплю. когда пик кумаров то будет? ну то есть ещё сонников можно добавить, а так в принципе пойдет?) думаю, попить примерно с недельку, потом потихоньку отменять фенибут, потом лиру. и пропить курс флуоксетина.
да нах. ты ждешь какого то пика??? не накручивай себя!!! лира есть, фенибут есть, если ты хочешь по 3 раза в день пить это, то и СО не должно быть вообще!оно скрасит, даже и настроения моментами будет! отвлекайся, на что то веселое, побольше позитива вноси в жизнь!!!
можешь и меньше лиры принимать! 300по первой хватит! вот типа страшно все колется футболку одевать??? да не беда это! все же терпимо, комар и то  кусает больнее))) у меня на отмене лиры, тоже была такая хрень! это нервные окончания, 100%.

пс. если будешь делать все правильно как ты сам написал :acute: то есть, придерживатса данной схеме, то все у тя будет заебись!!! потерпеть конечно придется, но раз ты решился то вперед и с песней! лично я вижу,что настрой у тя отличный...УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

чист не чист - это каждый сам для себя решает......на сухую жить - мне скучно как-то было!!!
Да ты прав - чистяки вещь напрягающая. Что самое опасное - "чистяковый склероз" - бросит такой субъект употреблять и потом высокомерно всех спрашивает: "Да что жы вы тысячами туда лезете, ведь знаете, что потом будет плохо?"
А то что он сам раньше так, туда же лез, не думая о плохом - он начисто забывает. (Или нехуй спрашивать)
Вот не хотелось бы таким высокомерно-склеротическим придурком стать.

С двухгодичной системы я бы не советовал всухую прыгать. Транки, сонники. Сначала отменяешь бакл. Потом лиру, т.к. она лучше покрывает СО от бакла. ИМХО, коненчо.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Кай


Если ты имеешь в виду меня Русланыч, (хотя цитата явно не моя, но все же скажу..) то всё намного проще... Я просто собираю сведения для своей статистики, делаю выводы свои и всё. Такому субъекту (твоими словами говорю), как ты - придаешь  слишком много значимости.

Еще радуюсь за тех, кто ломает стереотипы и не смотря ни на что бросает всё и стремится к чему то большему, чем наркотики. Пытаюсь понять его мотивацию, чтоб перейнять что то для себя.. Ведь мне важен сам факт того, что человек не употребляет. 

А для все еще употребляющих, я если вижу, что человек действительно хочет покончить с этим и ГОТОВ что то делать для этого могу попытаться дать какие то рекомендации, а следовать им или нет лишь его выбор.

Уж простите, если кому показалось, что я больно навязчив или высокомерен... приму во внимание.

п.с. Только что осенило.. этож Юла так высказалась, а ты на нее зуб точишь.. вот в чем все дело. Холодная война :)
Но то что я написал тоже не будет лишним. И упаси Бог Русланыч, что бы ты стал таким же "высокомерно-склеротическим придурком"! :) Правильно, будь собой, никого не слушай!  :grin:
 


 

jeka74


Цитировать
лично я вижу,что настрой у тя отличный...УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Да, спасибо, я постараюсь) И вот первый день прошел вообще отлично, часто бывает трудно сделать этот первый шаг, больше себе накручиваешь, что это пиздец как трудно. Я последние пол года ел его чисто по 50 мг утром, чтобы даже не цепляло, а просто чтобы чувствовать себя нормально, и на ночь пил 30-50 мг. То есть уже не для торча жрал, а для нормального функционирования.
Мне пока кажется, что правда, ничего кроме лиры+фенибут ничего и не надо. Но мб это только первый день потому что)
Правда, от души, ребята, за советы)
 
 

ULA


 :grin:""самое опасное -чистяковый склероз "" :grin: опасно пиздец,смерти подобно?
да будет тебе известно ,Русланыч,не чиста я бываю :pardon:
в том посте я этот вопрос лично никому не адресовывала,он был риторическим.
а предостеречь зелёного юнца, не употореблявшего в своей жизни ничего кроме травы,считаю не лишним
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Хозяин (себе)


Цитата: jeka74


Да, спасибо, я постараюсь) И вот первый день прошел вообще отлично, часто бывает трудно сделать этот первый шаг, больше себе накручиваешь, что это пиздец как трудно. Я последние пол года ел его чисто по 50 мг утром, чтобы даже не цепляло, а просто чтобы чувствовать себя нормально, и на ночь пил 30-50 мг. То есть уже не для торча жрал, а для нормального функционирования.
Мне пока кажется, что правда, ничего кроме лиры+фенибут ничего и не надо. Но мб это только первый день потому что)
Правда, от души, ребята, за советы)

Так как ты не миксовал Бакл с Лирой и феником, то можешь отменять и без лесенки, но я бы лично посоветовал, бакл отменять лесенкой, дабы не приходилось жрать много Лиры с Феником..
150мг Лиры+2 Фенибута и на 10 мг Бака меньше раз в три дня, так и легче будет и дозняки Этого хренового микса Лир+Феник не будешь поднимать.
После того как Бакл уйдет на ноль, ещё пару дней и начинай скидывать Лиру по децл и всё...
Не хочу пугать но 2 года на бакле это не мало и за неделю ты не уйдешь от всего как колобок, он ведь сука чистый был.
Поэтому поправь башку на Лире какое то время а потом уходи и с неё.
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

jeka74


Вчера выпил утром лиру 150+3фенибута, и к вечеру так же. День прошел прям отлично, поспал даже. Проснулся утром, только закурил сигарету, чувствую сердечко забилось, ладони стали потеть, ну ПА накатывает, сразу выпил лиру 150+3фенибута. Сейчас день, самочувствие вроде как ровное. Или дальше - хуже? Я думал, можно всю неделю примерно на таких дозняках лиры продержаться, ну там может в самые пики +1 ещё выпивать с фенибутом. Я где-то читал, что баклосан выводится из организма 72 часа, то есть 3ое суток. Наверное, после 3их суток будет тяжелее, не?