информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 201000 раз)

yuron


пиздец у Ганжа уже башня поехала... Ганж ты бы хоть на выходных притормаживал с лирикой

от аминалона только 1 раз приходище выхватил -- разжевал де то 4-5 штук, и через мин 15 как началось тупо волна жара, казалось что дышать даже не возможно высадился пц как...
не знаю что то было, может аллергическая реакция какая то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Алик



jeka74, лира минут через 40 действовать начинает....я бы не торопился ее через две недели отменять.....ПА от бака можно и через месяц выхватить.....если тебя лира без феника уже прикрывает от бака это хорошо, пропей её месяцок, а там и с нее уходи....
 
 

Алик


jeka74 ты же в 2012 году, прыгая с баклосана - Лиру с феником хавал!!!(сам в теме отписывал!!!).....не получилось спрыгнуть???....раз опять вопросы задаешь??? :mda:
 
 

РИХТЕР


пиздец у Ганжа уже башня поехала... Ганж ты бы хоть на выходных притормаживал с лирикой
да конечно.))так как, с бака прыгнуть людям?
с лиры то понятно! :ok:уходим на опиатах)))
Юрий прекращай флудить! ты же модер! :acute:
а для ознакомления, я больше 300 не ем. итак что это не борща! имхо. и то не всегда.
а на даный момент, курю чаще!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


ты не афигел Ганж, свои посты почитай сначала по всем темам.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


ты не афигел Ганж, свои посты почитай сначала по всем темам.
ты свои почитай. тоже полезно. а гониво нех в серьез воспринимать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


нах мне свои посты читать, понимаешь??
ну так нах меня упрекать тогда в 1 посте не по теме, но по продолжению разговора, раз сам флудишь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


флудеры одни собрались на ночь глядя))) :dirol:
дяденька прости засранца :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

jeka74


jeka74 ты же в 2012 году, прыгая с баклосана - Лиру с феником хавал!!!(сам в теме отписывал!!!).....не получилось спрыгнуть???....раз опять вопросы задаешь??? :mda:

У меня тогда наверное недели 3 или месяц присидки на бакле был. То есть, можно сказать, я и не пристрастился толком. Тогда ещё не знал, что это за хуйня злобная, употреблял её только с амфом, так как ровняет нормально. Так вот, мне Рост ещё отписал, как спрыгнуть, я ему накинул, что подзалез тупо из-за того что марафонил неделе 2-3 на амфе, ну и ровнял это дело баклом. Рост мне так и написал, давай до следующего марафона :pardon: Тогда я без проблем сошел, но потом опять быстрый, то да сё:( и не заметил как почти 2 года проторчал. с того времени, когда первый раз бросал, не жрал его ну месяц-два может быть:( так что вот так.
Сейчас, ну буду пропивать чисто лиру, но на ней тоже не хочется задерживаться, поэтому и спрашиваю. Надо как-то так: лира нек. время, чтобы на неё не залезть, потом бензики (допустим) и тоже ровно столько их пить, что бы не подсесть. Чисто чтобы первое время от основных последствий бака уйти (ПА и шизоидное состояние), а когда будет депресс, там уже совсем другое дело, мне кажется, там уже как-то можно справляться будет.

По идее схема спрыжки в порядке убывания тяжести препов: лира, бак, фенибут, пикамилон.
И чё это лира тяжелее бака, думаешь? Мне кажется бак прям самое зло.
 
 

YoY0


Жека ненадо бензиков , от паники носи с собой фенибут и как только почувствуеш страх две таблы быстро приводят в норму, а так то ты после бака боишься на лире задержаться? Отмена лиры это детский сад по сравнению с отменой бака поверь!! :dirol:
А вот отмена лиры с  баком - в Миксе--- это совсем другая история ... От дозняка зависит особенно если бака выше 100+ мг накидывал на лиру это АД Адский ... Там все гораздо сложнее и индивидуальнее
 
 

yuron


лира это лайт бак так сказать. намного мягче и в плане со если оно вообще есть. при условии что по 1500 мг не жрать
фенибут можешь прямо под язык 2-3 капсулы. гидаз да, он и в малых дозах заметно убирает неровности это при условии что они есть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser


От дозняка зависит особенно если бака выше 100+ мг накидывал на лиру это АД Адский ... Там все гораздо сложнее и индивидуальнее
Не понимаю чего в этом миксе может быть хорошего? меня от 150 лиры и 125мг бака трясло так, что стаканы из рук выпадали.Это при не плохой приторченности к баку.
Не микс - а сплошная побочка, никому не рекомендую
 
 

РИХТЕР


Вопрос такой у меня один товарисч принимает гдето с 2 недельки по 90-100, он спрыгнет с бака хотябы? а то еще и лиру кушает в добавок4 с бутом. я его курсанул что бы не гнал, сказал что сеня последних 5 по 10 скушает и все.
Но  думаю его лира с бутом сгладит СО, или нет? или он вообще уже в торбе? че думаете?
бля еще мне предлагал, дает банку на говорит, бери 9 штук))) я ага щас, прекращай. я его кароче на измену присадил пиздец, может задумается! :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


да бак и по 30-40 мг будет чувствоваться, при условии конечно что не гонятся за диким передозокайфом. а так, вполне будет ровнять с утра и снимать там всякие заморочки.

так что вполне возмножно сделать 1-2 дня перерыв, что бы рец отдохнули хоть немного, потом уже на первой передаче потихоньку ехать.
а лиру -- делать день перерыв, вкидываться лирой. фенибут и нах не нужен имхо, только сонный становишься, так шо перед сном наверное лучше
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


получается пусть себе дальше сидит но на мин. дозе))) а лиру перерыв?))) наверно наоборот нада. бак вообще в топку а лиру кушать и потихому скидывыать. но дело в том что он лиру даже и не собирается бросать. тока бакл. да и еще синеву хыярит вобще ведрами! да и хуй с ним. один хрен он сделает по своему. хорошо что я его напукгал маленько. то может хоть перерывы будет делать! :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Бакл если не жесткая система - довольно легко делать день перерыва. Дозняк слетает неплохо. И побочек нет. Ну на ночь принять 25 или половину даже, чтобы спалось. Периодически так делаю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


да чтобы вообще он его не кушал. с дозняком то понятно. я спрашивал то совсем другое))) :acute:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

не кушал - только одно надо - мотивация, ЖЕЛАНИЕ. Остальное будет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


видимо это уже ему не суждено.х.з завтра спрошу, как он)))жалко парня. вот насоветовали ему он не знал о последствиях. а я его мне кажется поздновато курсанул!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


я понял, почему кинуть не могу - у меня, походу, психика уехала вместе со 2 - ой чеченской компанией.