enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200886 раз)

jeka74


Да я понимаю всё это, вот именно, что у меня с мнительностью проблемы:( У меня если под рукой нету "лекарства", сразу становится плохо, хотя вовсе может и нормально всё. Не могу контролировать эти процессы в голове. От ПА не умирают) всегда на этой мысли концентрируюсь, всегда помогало
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я раньш всегда релиум таскал с собой. Теперь феназепам. Хотя вообще при легкой ПА просто продышаться хватает.
Ну, базара нет - всяка хуйня на кармане сама по себе успокаивает.
-------------
День был без бакла, щас опять сотку. Дозняк не растет - можно ли это назвать КП - когда средняя доза 50, есть перерывы по 1-2 дня, но есть и "праздники" со 125 мг.??
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


Не могу контролировать эти процессы в голове. От ПА не умирают)
да много от чего не умирают при снижении!)) главное от лиры память не потерять :grin: и не забыть.
хотя херня, побольше читай и все будет норм :grin:
Так что контролируй а то до беды не далеко))).
шучу я кароч. но надумаешь прыгать то не преживай! это вовсе не страшно а даже нужно!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Вот хорошо Рихтеру - надуется и всех спрыгивать уговаривает!! )))
А у нас чето корабли не плывут. А то бы тоже...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


да ниче хорошего. у меня просто долг перед родиной. я же дохтер))) понимаешь?
а сам без рихтера уже 2 день. вот так то :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

jeka74


Фенибут от ПА и прочих псих. негодований, а лирика - снимает больше физику, так? Просто собираюсь прекращать прием одного из них, думаю с чего начать.
 
 

РИХТЕР


фенибут бросай. потом лиру, если че фенибутом можно потом прикрыться и СО снимет. пробуй, а там будет видно.
если шмаль куришь, можно на отмене покурить и все гуд. даже лучше.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

jeka74


Я лиру пью 10 дней, 1 утром, 1 вечером и фенибут - по 2т 3раза в день. Я не думаю, что у меня будет от лиры СО особый.  Окей, спасибо, попробую так. Просто мне физику перетерпеть не составит труда, а вот с психикой - проблема, никак не смогу вытерпеть:(
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

жека - ищи дело! ищи идею, которая уводит от этого! Как вариант - съебаться на юга с палаткой, да еще стопом. Рули в Геленджикский район село Возрождение. Там много людей со всей России - которые саморазвиваются, ищут себя и своих половинок - охуенно интересное место - от сатанистов, до кришнаитов.
Надо ломать жизнь-судьбу - иначе... болото.

Знаешь есть такой жестокий опыт с лягушкой. Берут кастрюлю теплой воды, туда лягушку и ставят на медленный огонь. Вода приятная, теплая, лягушка может выпрыгнуть, но не хочет. Вода постепенно нагревается - мышцы лягушки расслабляются и когда начинается кипяток - она уже слишком расслаблена - выпрыгнуть не может = итог = сваренная лягушка.
Такой жестокий опыт жизнь проводит с каждым наркоманом. КОГДА ТВОЙ МОМЕНТ НЕВЫПРЫГИВАНИЯ?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


Я лиру пью 10 дней, 1 утром, 1 вечером и фенибут - по 2т 3раза в день. Я не думаю, что у меня будет от лиры СО особый.  Окей, спасибо, попробую так. Просто мне физику перетерпеть не составит труда, а вот с психикой - проблема, никак не смогу вытерпеть:(
ну ты фенибут отменишь, а там почувствуешь, будет Со или нет. не переживай.Главное лиру не подними а оставь  так же. а потом 150, а потом на 0 и будет заебца, ну и твое желание!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Название темы "Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?" В связи с этим  хочу отметить что через 3 дня юбилей - ровно год как я не пью Бакл, а до этого два с половиной года жесткой системы!!!
 Спрыгнуть можно и есть простой рецепт!!! Просто перестань мой друг пожирать Баклофен и будет тебе счастье!!! Препы помогают только самую малость, легких выходов с Баклы не бывает ни хуя!! Только Лира!!! И то если ты ее пил в миксах с баком то она не поможет ни хуя!!!
  И так!!! Заканчиваем пить Бак и набираемся терпения!! Ты спросишь мой иллюзорный дружечеГ - Сколько же можно терпеть, когда полегчает!!?? Скажу тебе не кривя душой! Мне легчало после 2-х недель резкого обрыва без всякиг препаратов!! Но легчало лишь в плане уменьшения паранойи, к слову и через год полной завязки социофобия так мозг ебёт што пиздец. Чем раньше ты завяжешь тем большую часть твоего на ухнарь ушатанного мозга ты сможешь сохранить!!
 И так дерзай!! Поехали!! Поставь в календаре отметку. Да, да 23-е сегодня! Переломный как- бэ день в твоей жизни!! Другие не поймут может, но завязать Бак это подвиг похлеще чем на танк броситься с гранатой!! Я пойму и ребяты тоже! Еще нe отметил день? Давай отмечай ну егo в пизду) мы в тебя верим, я смог и ты сможешь!!!!'
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser


Корн, ты прямо подталкиваешь к спрыжке, молодец.
Скину,когда запасусь нормальным количеством лиры (минимум на месяц), транков (3 -4 пачки феназепама 5 матарсов по 10 колес хватить должно) и фенибута из расчета пачку на 2 дня.
А без этого - прямая дорога мне на дурку, тк прошел тот момент, когда можно было резко и на сухую скинуть без последствий.И прошел он еще с год назад. :pardon:
 
 

Кай


Я не ёрничаю, ты не подумай. Но может с таким раскладом и правда лучше залечь на дурку? Ибо всё это саморазвод, замена шила на мыло, моральный онанизм, всё что угодно, но не спрыжка. ИМХО.
 


 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

В дурках толком не знают как снимать с бакла. Куча нейролептиков, аля антипсихотиков, и - овощ.
У нас на пляжу Владимир ложился - говорит - бесполезно. Вышел с тем же дозняком, что и лег.
Нет ну может есть хорошие врачи, просто это новый вид наркомании - ГАМКовая - бакл, лира - большинство больничек не в курсах как правильно побочку снимать. Ну чисто прокапают, организм промоют, это да плюс...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jeka74


Сегодня 14 день отмены бака. Сейчас принимаю только лиру 150 утром и 150 вечером. Сегодня-завтра думаю вообще по одной 150 принять и всё, с лирой и фенибутом стопарить. Ведь физические кумары должны пройти за 2 недели-то. Что делать дальше, что можно принимать от будущих ПА? За флуоксетин почитал, что-то слишком много негативных отзывов, оно того не стоит похоже. Ещё эта привычка поганая, просыпаюсь, пока лиру не выпиваю, такое самочувствие поганое, прям мрак и всё такое, а стоит только выпить, 10 минут не проходит, становится нормально, а за 10 минут лира хоть как не начинает ещё действовать:( Ну борюсь с собой, стараюсь! На бакле потому что вообще не вариант сидеть.
По многим постам понял, что 2 недели приема лиры+фенибут достаточно.
 
« Правка: 26 Апр 2014, 13:13:08 от jeka74 »
 

yuron


за 10 минут лира ну никак не модет подействовать! она должна связаться с белками если я не ошибаюсь, а это требует времени, так же как и бакл.
тоже бывает такая хрень что вот встал и сразу лиру. но лучше будет оттянуть пару-тройку часов, потом лучше и почувствуется

а бакл действует на гамк а рецепторы, значит облегчать должны грубоговоря все что действует на ГАМК

от па прямопоказанны бензодиазепины (тоже кстати селективно действуют на гамк рецепторы) а сиозсы (серотонин) типа флукса только от депрессии, и то не каждой.

можно конечно даже желательно, а еще лучше чтобы и серотонин хоботили и норадреналин а еще лучше и допамин! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Жека - из легких ГАМК от тревожности можно пикамилон. Совсем легонький, ПА не снимет, но так - ровняет влегкую.

По идее схема спрыжки в порядке убывания тяжести препов: лира, бак, фенибут, пикамилон.
Есть еще аминалон, но это полная шняга - до сих пор полная пачка валяется.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


во братка дождался тя))) так как прыгнуть с бакла?
а то заебался кушать его! как? как спрыгнуть??? :help:
один флуд! флуд везде!!! а по теме че??? как???
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Чече - мотивация, желание - а способов 1000 и 1. И лесенки тебе, и замена, и транки, и в горы нахуй (чувак рассказывал, что когда депошек вокруг нет, вариантов нет, обстановка другая, нагрузки походные - переломался влет!!)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


Чече - мотивация, желание - а способов 1000 и 1. И лесенки тебе, и замена, и транки, и в горы нахуй (чувак рассказывал, что когда депошек вокруг нет, вариантов нет, обстановка другая, нагрузки походные - переломался влет!!)
а спрыгнуть то как? без гор? без перепрыжки на другие паавЫ!?? как? че все? на всю жизнь???
люди осознаете!!! что это пиздец!жопа!!!
но главное. с этим пиздецом живут!!! и будут жить! им пох!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.