enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200891 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Может не курить натощак - сосуды спазмируются, провоцируется ПА?
Не настраивай себя - тяжелее-легче - есть цель - при как танк. Нет цели, туда-сюда рыскаешь - на мине подорвешься.
Самое тяжелое будет с чистяков не вернуться и не стать снобом, который к юзающим относится с презрением.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jeka74


Это да) Настрой то у меня отличный, просто не хотелось бы внезапно выхватить эту панику:(
Да всё норм) Я даже думал, что будет хуже. Главное первый день был пересилить себя, именно вместо бакла купить лиру с фенибутом. Ну и там конечно, жить на умах учиться, восстанавливать башню

У меня уже давно с бакла никакого эффекта не было, просто состояние более или менее. Под конец уже даже такой депрес, от того что сижу на этом говне, зависим от этого. А сейчас от всех дел избавился, с универа ушел, потому что толку нет, всё равно и не мог учиться, сейчас слазить со всего и учиться заного просто нормально, трезво жить. Хотя это пздц, я в течении 5 лет что-то да употребляю, то хмурый, то амф, то бакл, то лира, то соли.
 
 

Maksello


с бака спрыгнуть не реально. паника приходит даже через 35 дней отмены. в любое время накрывает. помогает только кодтерпин с гидазепамом. но не на долго.
п.с. можно залиться сливой чтоб вечер или день прожить.
или катадолон. других средств нет аптечных.
потенция только начала в норму приходить :smile4:
 
 

Airman


Потенция в норме-это уже считай перекумарил.А паника пройдет,терпи еще месяц..
 
 

jeka74


с бака спрыгнуть не реально. паника приходит даже через 35 дней отмены. в любое время накрывает. помогает только кодтерпин с гидазепамом. но не на долго.
п.с. можно залиться сливой чтоб вечер или день прожить.
или катадолон. других средств нет аптечных.
потенция только начала в норму приходить :smile4:

Жесть. И сколько по времени ты его принимал?:( я почему-то думал, что за пару недель пройдут ПА и физические кумары, а потом несколько месяцев будет депресс, который можно в меру уменьшать какими-нибудь антидепрессантами.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Да реально - если дело себе стоящее найти. Ушел с головой и пох на ПА. Ну или вот я с синьки прыгал - полгода пачку релахи с собой таскал - не понадобилась ни разу - успокаивало то, что она со мной. Макселло - не мути народ - возможно это у тебя от того, что бак с синевой смешивал активно?(имхо)

А спрыгнувшие и на Пляже были и здесь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)


Цитата: Maksello
с бака спрыгнуть не реально. паника приходит даже через 35 дней отмены. в любое время накрывает. помогает только кодтерпин с гидазепамом. но не на долго.
п.с. можно залиться сливой чтоб вечер или день прожить.
или катадолон. других средств нет аптечных.
потенция только начала в норму приходить :smile4:

Макселло хорош народ пугать, ещё как реально...
Может у тя паника от того что ты паничный?))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

jeka74


Третьи сутки с утрешней лирой 150 + 3фенибута и вечерней лирой 150 + 3фенибута прошли прям на ура, я вам скажу. СО вообще не чувствуется, небольшое беспокойство, конечно, присутствует, совсем незначительное. Сколько принимать ещё этот микс и как лучше с него съезжать? По-моему, в плане отмены, фенибут тяжелее будет. Так что надо быстрее сливать фенибут и по лире потом пить вообще по одной тупо на ночь, с несколько дней.
Вообще ппц, лира+фенибут прям панацея какая-то от бакловых кумаров. Нет, конечно, если с умом пропить это дело, без фанатизма торчовского, и правильно отменить, чтобы не заменить шило на мыло.
Но, похоже, самый джаз начнется потом, в этом вся подлость и коварность баклосана.

И я вот думаю, не много ли даже эту первую неделю принимать 3т/3р в день фенибута?
 
 

Maksello


Цитата: Maksello
с бака спрыгнуть не реально. паника приходит даже через 35 дней отмены. в любое время накрывает. помогает только кодтерпин с гидазепамом. но не на долго.
п.с. можно залиться сливой чтоб вечер или день прожить.
или катадолон. других средств нет аптечных.
потенция только начала в норму приходить :smile4:

Макселло хорош народ пугать, ещё как реально...
Может у тя паника от того что ты паничный?))
да. не отрицаю. 100% я просто паничный. +мозги заблокировались для принятия решений. одна мысль-дожить до зрпт и накупить прущих таблов)). потерплю ещё месяц может отпустит))
 
 

РИХТЕР


Максело, действительно как это не реально? если есть люди, даже сдесь на форуме, что прыгнули с бака!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Хозяин (себе)


Цитата: jeka74
Третьи сутки с утрешней лирой 150 + 3фенибута и вечерней лирой 150 + 3фенибута прошли прям на ура, я вам скажу. СО вообще не чувствуется, небольшое беспокойство, конечно, присутствует, совсем незначительное. Сколько принимать ещё этот микс и как лучше с него съезжать?

И я вот думаю, не много ли даже эту первую неделю принимать 3т/3р в день фенибута?

По моему не много, ты же как никак с Бакла кумаришь, а насчет фенибута не заморачивайся, там даже если сразу прекратить прием, максимум слабость на пару тройку дней и фсё...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

jeka74


На 2ой неделе буду снижать лиру и фенибут. Что принимать дальше? АД? Чтобы более или менее ровняло, помогало от паник всяких по возможности, и чтобы менее подсидочное. Флуо? Просто если его принимать, то надо уже сейчас:( Или ещё что есть

Или вообще ещё рано снижать?
около 2ух лет, я тут посчитал, получилось даже меньше 2ух принимал бакл.
 
 

Хозяин (себе)


С АД это индивидуально...лично я пил колесо амитриптилина 25мг+0,5мг феназипама на ночь и не плохо себя чувствовал...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

РИХТЕР


да кста на амик можно и не подсесть. а вот флу годами херачат, тоже!
ну и конечно же надо тестить, как хозяин написал Ады все индивидуальны!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

YoY0


с бака спрыгнуть не реально. паника приходит даже через 35 дней отмены. в любое время накрывает. помогает только кодтерпин с гидазепамом. но не на долго.
п.с. можно залиться сливой чтоб вечер или день прожить.
или катадолон. других средств нет аптечных.
потенция только начала в норму приходить :smile4:
ну как нет , фенибута всего 2-3 таблы убирали например у меня всю панику на раз! Когда попал в такой замес с баклом и на отмене постоянно была тревога и Паника . Это денег на лиру не было и фенибут меня спас. А так если есть возможность то чучуть лиры плюс чучуть фенибута и влегкую с бака выйти с любых дозняков, и настроиться главное на спрыг а не на торч.
 
 

jeka74


Фенибут сегодня кончился и, походу, смогу купить только завтра. На одной лире денек как будет? 6ой день отмены
 
 

Кай


Терпимо будет! Когда ничего нет вообще - там и одна лира сказкой покажется.
 


 

РИХТЕР


Фенибут сегодня кончился и, походу, смогу купить только завтра. На одной лире денек как будет? 6ой день отмены
иногда прям страшно читать)))это до такой степени нада переживать, а как на одной лире без бута будет, да еще и денек?)))). ты прикинь как вообще без лиры будет! если не будешь себя накручивать, что херово будет, то и и легче будет переноситься СО. самонакрут, в гамк делах, очень даже не маловажен, убедился не раз и не 2)))!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


Бля, у меня прям все тело будто в стекловате извалялся:(( Я уже измучился весь, ни сидеть, ни лежать не могу, всего передергивает. Было у кого такое после отмены бака? Это нервное, что ли.
было, а еще не раздражала растительность на лице, трясущимися граблями брился, только из-за того, что чуть-чуть щетина и уже вся кожа "зудит"
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

иногда прям страшно читать)))это до такой степени нада переживать, а как на одной лире без бута будет, да еще и денек?)))). ты прикинь как вообще без лиры будет! если не будешь себя накручивать, что херово будет, то и и легче будет переноситься СО. самонакрут, в гамк делах, очень даже не маловажен, убедился не раз и не 2)))!
Истину глаголет сей написавший. Лиры ему мало!
Пива купишь на крайний случай, а лучше лиру разделить и оставить основную дозу на вечер для сна, либо если реально закумарит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)