информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458986 раз)

Анальгин

Катадолон
Ответ #380 - 17 Сен 2014, 15:01:16

почему дорогой? нужно покупать поштучно который стоит 1200 в нём 5пачек 250р около того

позволю уточнить,кат    можно отнести к диссоциативам,и нехуй спррить,я по друнггому воспринимаю реальность
 
« Правка: 18 Сен 2014, 06:46:54 от Бро »
 

3st3t

Катадолон
Ответ #381 - 17 Сен 2014, 22:35:51

смотря сколько сожрать
вот бы кто-то додумался как продлить его эффект! вряд ли это реально, конечно
ГАМК-потребителям всегда надо пачку держать под рукой - самый верный способ снять СО с любых ГАМК и не только. на данный момент это его главный плюс для меня
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

owl666

Катадолон
Ответ #382 - 24 Сен 2014, 22:10:09

И снова здравствуйте.
Насчёт что катя дисс отчасти - правда и что опиат - тоже. Уже кажися писал но повторюся катя в зависимости от принятой дозы действует на разные рецепторы. Ежели принять много 5 капсул и более того за раз подействует на ВСЕ! рецепторы!!! На личном опыте убедился причём даже без миксов. Но есть такое но, если вы до этого пожгли себе какие то рецепторы другими препаратами стало быть и действие на вас будет иное вот поэтому кому то катя очень нравицца а кому то - не о чём. Но тут уже вопросы к вам а не к препарату, а вот препарат весьма замечательный, для меня из аптеки пожалуй что самый лучший из доступных на сегодняшний день. Не, ну была бы тёрка на что то повкуснее морфины там, зепамы, трамы оно конечно другое дело...) Насчёт пролонгировать действие тоже писал, употребляйте по 2 капсулы в 2-3 часа и будет вам счастье на целый день, у меня порой получаецца и 4 часа проехать на двух, кидаю правда на до этого принятый бакл 50 мг., когда он уже начал действовать либо фенибут либо гидазепам, кстати последние два снимают нежелательный тремор а фенибут ещё и вдобавок убирает тупняки так как ноотроп. Кофеин помогает чтоб не рубило когда ууже нагулялся но хочешь не проспать имеющийся ещё кайф. Кода интересно идёт с катей помню очень нравилось особенно кодепсин но сейчас коду не принимаю. Лирика да, во первых если не прихаванный и так самодостаточна, во вторых с катей как то странно получаецца, тремор услиливаецца и речь какая то странная - ни то не сё хотя состояние кажецца прикольным))) но и понимаешь что палишься отчего и сбиваешь сам себе кайф да и взгляды окружающих которые не в теме сообщают тебе что ты пиздец на что похож...))(
Кто то тут написал о ретарде что делит таблу 400 мг. и радуецца, чёт я недопонял он жеж не прёт как писали на других форумах??? Сам правда от этого его и не пробовал никогда но по цене получаецца выгоднее капсул, прояснил бы кто то этот вопрос. Всем кайфа, крабовую обезьяну на вилы!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #383 - 24 Сен 2014, 22:36:57

Купил пачку 30шт  5съел и бросил,25шт валяется
Только тремор рук,и весь кайф
Какой ты там Опий нашел)
Не мое.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #384 - 25 Сен 2014, 13:35:45

 Вот кушаю Фенибут и чтоб толер убрать и перерыв сделать, заменил бут Катадалоном схема приема 3 раза в день по 200.
  Ни какого палева и норм самочуха! А если в миксах 200мг то сверх норм!! Ни какого не адеквата!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Катадолон
Ответ #385 - 25 Сен 2014, 16:53:04

А что Бро, до этого ты всю жизнь кушал лишь конфеты? В моём посте я написал почему так бывает. Ну а ваще та люди все разные, разный химический состав, восприятие... много всего. Может что и не прочухал с первого раза, ну а может что и не твоё. Некоторые вон циклодол боготворят, хахаха...)( Да и погорячился ты, нафиг сразу 3 листа было брать если можно один, даже на пару с кем нить. Кстати,  препарат лучше всего проявляецца как раз в компаниях, когда в одиночку действие другое, философствуешь, копаешься в себе но не грузно а вполне так. Так что не спеши дарить-выбрасывать оставшееся. Опия там разумеецца что нет, там ваще если инструкцию почитать всё так здоровски не наркотическое обезболивающее, подсадки нет, на рецики в терапевтических заметьте дозах не влияет не на какие...) Но вот почему тады люди которые не наркоманы чувствуют нечто для них новое и необычное с одной! капсулы? Вопрос...)
Корн, угу я вот тоже так и поступаю, с одного на другое и ладно. Никому не советую мешать всё и сразу хотя бывает очень даже прекрасно), но потом больно падать знаете ли.

Вот чего ещё решил добавить, мне по началу тоже было непонятно нравицца мне или нет, но первая закидка понравилась точно а вот последующие мне сильно напомнили такие штуки как сиган, оксиган, триган дэ и прочие холинолитики которые как известно пробуешь по дурости и только и ждёшь когда этот шит отпустит... По холиновым тоже лупит но потом уже как то не замечаешь, может холиновые сгорают от него первыми? Что собственно хорошо) для торча разумеецца. Тремор говорит что воздействует на гамк полюбому и неслабо причём, таких треморов не бывает не от лиры не от бакла. Идём дальше, залипоны как раз характерны для транков и опиатов не так ли? Плюс эта вальяжность, умиротворение, рассудительность, небольшое подтупливание опять же как у Цоя в известной песне прямо.) Ну и дисс действие, оно проявляецца как раз когда хаваешь в одиночестве как собственно и надо диссоциировацца, кто там нах нужен? Есть лишь ты любимый и избранный) и планета(ы).) Так что вот оно всё как запутано... Ещё раз, преп нада прохавать и прочувствовать, нужно экспериментировать не забывая при этом экскриментировать.) Мне например благодаря кате не нужны теперь ни кода которую в общем то теперь у нас снова мона пробить, ни даже дхм как раньше, хотя его порой беру. Цена что у кати что у декса что у коды получаецца одинаковая, посему когда на кармане лишь эта сумма тут для меня и раздумывать не о чем что цапануть в драгсторе.
Снова книгу блин накатал, звиняйте.)

Да, а то что пробивает на жрачку и ходишь лыбишься всем и на девок пялишься что маньячина догадайтесь сами на какие рецепторы влияет?) Всё, замолкаю.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

3st3t

Катадолон
Ответ #386 - 25 Сен 2014, 20:07:05

owl666, согласен с тобой
ток ретард (400-ки) прут и еще как )
ну а 4 часа ты проехал на двух реально из-за баклы )
было время я каждый день уделывался бак+кат+фенибут в 3 приёма - палева ноль и единственный минус это мочегонность ката..а бут реально убирал много побочек ката
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

owl666

Катадолон
Ответ #387 - 25 Сен 2014, 22:04:23

3st3t, да?!! Вот жеж мазерфакер тот чел который трындел на пляже что они не прут да и многие другие подпевали... Я ещё высказывал теорию что с помощью ретарда можно продлить действие капсул возможно. Он ведь пролонгированного действия и ваще меня удивляло как одно и тоже вещество в одном случае может переть а в другом нет. Так что спасиб за инфу, филки появяцца зацеплю пластину, по цене ж выгоднее выходит йопта!.. И да, вот бакл как раз и пролонгирует многие вещества плюс усиляет что и написано в аннотухе.) Фенибут тот тоже но по своему. Я тоже порой на праздники позволяю себе намиксовацца но потом усё на круги своя. Вообще предпочитаю раздельное питание.))) А мочегонность ката оттого что он сушит реальна опять же как опяты! поэтому не замечаешь как много пьёшь ну и соотвеццтвенна ссышь что тоже хорошо хотя и кайф быстрее вымываецца.
Из аптеки я пока не миксовал катю с дхм почему и сам не знаю. Они и сами по себе каждый хороши по отдельности. Отзывы читал вроде пишут что гуд и весьма весьма. Как то попробую, без фанатизма чтоб например вариант 1 глик и 2 пули катины, они раскрывают как известно примерно одинаково то есть приходцы должны совпасть и наложицца. Должно получицца цикаво абы не летально.)( Но чует моё сердце что сии препараты отчасти одной крови, должны подружицца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #388 - 26 Сен 2014, 16:45:34

Приветус, Оул! Рад видеть ))
Катю уже долго не юзал. Как-то отвык. Решил хотя бы с ней завязать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #389 - 27 Сен 2014, 13:17:39

Здорова Русла и все-все-все! Взаимности-любезности!)))
"Хотя бы с ней", а что и так набор суровый что ли? C ней и завязывать то особо не надо, всё же то что не вызывает привыкания это правду написали, ну как и дхм кстати тоже. Вот ведь странные препараты зависимость не вызывают но без них чертовски даже дьявольски скучно и неинтересно!..)( Хотя вот ломок и всего такого прочего таки да нету как от коды скажем или лиры, баклы... По деньгам дороговато подняли и прёт недолго, как не крути а в день пачку уничтожишь, а то и две если хорошо идёт а идёт - хорошо!) Если б флупиртин как баклофен был по продолжительности... А так связка у меня всё та же примерно баклофен-фенибут-кофеин-катадолон-лирика. По праздникам всё вместе могу по цуть-цуть чтоб хорошА былА), а так один-два-три препарата из вышеперечисленных по настроению. Иногда мелькают транки и дхм но редко сейчас, дхм отбивать из глика лень а пить так настраивацца надо.) Капсулы таблетки удобнее. Снова накатал телегу, под катей думаешь что ты прямо доктор философских наук не меньше, фармацевт и аптечный наркоман всё в одном флаконе.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #390 - 28 Сен 2014, 11:51:13

подскажите кат.ретард  работает или нет?
 
 

3st3t

Катадолон
Ответ #391 - 28 Сен 2014, 11:59:47

да, в аптеке ))
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #392 - 28 Сен 2014, 12:06:38

С кумаров он снимает или только в капсулах сотку брать?
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #393 - 28 Сен 2014, 12:58:41

Чтоб не подумали что я только оды кате пишу напишу что порой это состояние задалбывает мягко говоря, возникает куча идей, начинаешь думать куда лучше пойти, кому позвонить, что сделать??? Знакомо вам такое?) Ещё бывает вот сядешь где то, разложишься там всё такое, куришь или чай-кофе-колу пьёшь а потом встаёшь и по нескольку раз проверяешь ничего ли не забыл. И по карманам тоже пробивает полазить по нескольку раз.) Такое шизофреническое состояние можно сказать.) Хотя если не часто её принимать то даже прикольно, сам с себя прикалываешься и если другие с тебя лыбяцца не обидно даже.) Есть у меня знакомые, реально шизофреники, не опасные, дык у них такое и без кати часто случаецца, только им не кайфово. И ОКР у кого, тоже бывает нечто подобное. Не может ли сей препарат при частом употреблении развить что то такое вот нехорошее, порой не помешает задумацца.

Ретард пока так и не тестил.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #394 - 28 Сен 2014, 13:17:43

owl666 глянь в личные сообщения
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #395 - 28 Сен 2014, 13:35:12

owl666,как бы от него не было хуже людям
Бак и Лира в кубе= Катадолон))
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #396 - 28 Сен 2014, 13:43:00

KIOKUSHIN, глянул ответил.
Бро, ну да, никто не знает чем всё это дело закончицца, хотя... почему не знает?.. Все там будем хоть с катями лирами хоть без, дык может лучше с?) Не пропагандирую не в коем разе, всего лишь мои рассуждения.
Насчёт бака с лирой не совсем катадолон. Я вот сейчас как раз под этим миксом хотя и пишу в кате.) Нету вышеописанных загонов, всё как то ровно, спокойно но если что надо мона и згонять без проблем.) Чтобы прочувствовать катю нужно побольше гулять, смена мест очень радует и общацца с приятными собеседниками, знакомицца прикольно, люди прямо сами к тебе тянуцца, девушки не бояцца), от бакла у меня взгляд какой то безумный не все выдерживают а от лиры лицо как бы осовываецца...) Катя более социальна.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

3st3t

Катадолон
Ответ #397 - 28 Сен 2014, 14:42:17

Цитировать
по нескольку раз проверяешь ничего ли не забыл. И по карманам тоже пробивает полазить по нескольку раз
как мне это знакомо :rofl: заморочки эти мне чем-то феновые напоминали
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Катадолон
Ответ #398 - 30 Сен 2014, 15:50:11

Кто то писал что похож на трамчик  :grin:

ну да похож, это как слушать известный шлягер в караоке баре, которую орет синий чувак которому медведи уши от топтали.
вроде и нотки узнаваемые, но нифига не то пальто  :grin:

меня дудка тупо вырубает после катадалона, вкидываю 200-300 мг.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #399 - 30 Сен 2014, 18:13:19

Хорошая метафора - тебе писателем бы быть! ))
Вкидывай понемногу и подснимет.
Если много - выхватишь тремор и шатание, палево будет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)