enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460957 раз)

3st3t

Катадолон
Ответ #400 - 30 Сен 2014, 18:32:52

С джумом кат миксовать ток разве что, шоб спать хорошо после лиробутобакловых систем. А так влепалово жесткое
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Бро

Катадолон
Ответ #401 - 30 Сен 2014, 19:29:21

Я за шесть дней больше 40ка табл съел на кумарах,а так
Если кайфовать от него-  Жесть.
 
 

3st3t

Катадолон
Ответ #402 - 30 Сен 2014, 23:44:22

я на харях с ГАМК хавал в сутки минимум 10 + пивко, а то и водка, а то и то и то )) а не было синьки, то карб на ночь
не для торча - тут я с тобой соглашусь щас, т.к. под баклу он мне шел отлично.
Бро, от вижу у тебе внутри душу опиушника, как и у меня.. на верняк ведь раньше медленно системил, а щас гамк эти надоели, всё надоело! и хочется сбиться и уж наконец-то изменить что-то к лучшему

=======================================================================================================

ну что ж ток седня сказал о миксе кат + джум, как сразу же его и опробовал
дело пойдет о и вето форума, о миксах  :pardon:  но снижение вреда есть )) перекумарить с лиробутовых и буприковых кумаров, да и плюсы есть
но энтот раз влез в этот движ. надоела лира - бросил. взял прозак + витамины. с хаты выйти приходилось с особым трудом. в основном дома
абсолютный упадок сил, повышенная потливость, апатия, потеря интереса к жизни. ну и ночка не сахар ))
пробило на субик, картина особо не изменилась, но хоть что-то да можно было делать
седня от безысходности вариантов, взял кат + бут. отличное получилось! сделал неразрешенные дела, но чувство, что чего-то не хватает не покидало меня. потом один хорошо знакомый пацан подкурил еще и тут началось самое интересное: такой поток мыслей был впервые, на движ пробило и на залипон одновременно...всё, я ввожу новый термин - ГАМК КАЧЕЛИ ))) и пох, что кат и джум не гамк, бут сойдёт, да и он решил многое.   всё равно не хватало чего-то и было несложно догадаться - опиухи. хотя бы буприка.. эх
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Кот Подмот

Катадолон
Ответ #403 - 02 Окт 2014, 12:17:49

Полный бутор катадолон, рукии меня не слуаютсяи эффект не т  сложно набирвть текст руки не слушаются, набирал текст и не исправлял ошибки, а ещ е все забываетяя! съел 7шт в два приё маштучек памяять ее нет, как вы его хаваете, больше не буд у экспрементировать!
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #404 - 02 Окт 2014, 12:56:28

НадА хавать правЕльнА!)
Утро 25 мг ...... и уже 400 мг. кати, в два приёма по 200 мг., полёт отличный!  :dance3: Позже подкину ещё 200 мг. и .......  500 мг. ближе к обеду. Опять пью чертовски много кофеиносодержащих дринков, чёрт... Крепкий кофе без сахара с конфеткой уже три чашки плюс литр энергетика вот уже допиваю...
 
« Правка: 02 Окт 2014, 13:30:59 от Бро »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #405 - 02 Окт 2014, 13:30:07

owl666,то что ты написал это неправильно.
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #406 - 02 Окт 2014, 13:56:36

Прошу прощения, как то не подумал. Ваще вроде ж пишут тут кто что и с чем? Или если тема катадолон то о нём лишь и говорить тут? Даже про чай-кофе не писать? Я ж ничего не пропагандирую, или получаецца что да? Лады, буду исправляцца.  :acute:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кот Подмот

Катадолон
Ответ #407 - 03 Окт 2014, 08:31:37

НадА хавать правЕльнА!)
Утро 25 мг ...... и уже 400 мг. кати, в два приёма по 200 мг., полёт отличный!  :dance3: Позже подкину ещё 200 мг. и .......  500 мг. ближе к обеду. Опять пью чертовски много кофеиносодержащих дринков, чёрт... Крепкий кофе без сахара с конфеткой уже три чашки плюс литр энергетика вот уже допиваю...

Схема ни схема впитывания, но для себя решено это не мое говно! Не вздумайте пробовать пацаны и те кто постарше!
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #408 - 03 Окт 2014, 12:56:15

НадА хавать правЕльнА!)
Утро 25 мг ...... и уже 400 мг. кати, в два приёма по 200 мг., полёт отличный!  :dance3: Позже подкину ещё 200 мг. и .......  500 мг. ближе к обеду. Опять пью чертовски много кофеиносодержащих дринков, чёрт... Крепкий кофе без сахара с конфеткой уже три чашки плюс литр энергетика вот уже допиваю...
дело в том что под аптекой, ни чаи, ни кофе, ни какие энергенитики не бодрят!!!! только быстрый!!!
 
 

3st3t

Катадолон
Ответ #409 - 03 Окт 2014, 13:44:09

Енергетики истинный яд, никогда не переваривал их и не разгонялся
Лучше уж чайку с элеутерококком
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

owl666

Катадолон
Ответ #410 - 03 Окт 2014, 14:26:19

Ну не знаю, меня всё это дело разгоняет плюс вымываёшь ненужный шлак. Метаболизм от кофеина ускоряецца и как следствие вещества действуют быстрее и ярче. Может это только на меня так. Элеутерококк - тема! Всё время почти его пью но не в настойках а в сухих корнях. И ещё зимой принимаю витамины с элеутерококком или женьшенем. Энергетики и кока-колы всяческие согласен, добавочная химия но что поделаешь я висну и на них, привычка... Кока-колу и пепси люблю с деццтва, это уже навсегда блин...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #411 - 03 Окт 2014, 14:33:57

Парни,ближе к теме "Катадолон" !
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #412 - 03 Окт 2014, 21:31:48

Катадолон.

Привлекает внимание все больше и больше Людей ((

Препарат достаточно новый.

Я думаю,он еще проявит себя с обратной стороны медали ((

Если он вызывает такой тремор и тупизм на двое суток,а что это? Это еще хуже Гамков,хуже Кодеина....

Есть такие люди,которые его поглащают по 1000мл в сутки и более!

Хочется спросить их,а что будет через год,через два....
                                                                                      Имхо.
 
 

Tarik

Катадолон
Ответ #413 - 03 Окт 2014, 22:26:02

 та кал этот препарат, для нашего брата ничего интересного в нем нет.
 
 

Seaman

Катадолон
Ответ #414 - 03 Окт 2014, 22:27:27

Та база там наверно нервной системе будет, я даже пробовать эту беду не буду. :help:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Катадолон
Ответ #415 - 04 Окт 2014, 17:52:00

Итак, ближе к теме катадолон. Только что 300 мг. под не буду писать что а то я понял тут описание миксов не привеццтвуецца но думаю догадаетесь сами.) Всё родное, аптечное. Полёт прекрасный и пофиг мне на всё!)  :dance3: Но это имеюсь в виду лишь я, так что имейте в виду и не делайте как я грешный! ПравЕльнА модераторы?  :wink3: Вспоминаецца знаменитая тема Мы когда нибудь за это в Адском Пламени сгорим, но это потом а в данный момент К... Замете что если подставить то под чем сейчас я буква также совпадёт.) Извините что ли что пишу вот так позитивнА, ну не могу я врать когда колбасит!..)))
По поводу тремора и тупизма которые многим тут не нравяцца в препарате, во первых со временем это проходит а во вторых на ранних этапах решаемо при помощи других препаратов как я уже писал тут ранее. Но ещё раз, принимать это дело, не принимать и возможные последствия это все думайте сами.. На свой страх и риск как грицца. С другой стороны вот смеху то будет что такой чел как я, который не особо заботицца о продолжительности жизни, даже более того готовый отправицца в иное состояние в любой момент, проживёт от всего этого дела дольше чем кто либо.))) Вдруг флупиртин который как известно как и прегабалин мало изучен продлевает жизнь и вдобавок делает её счастливой? Я мыслю позитивнА и ваще мне плевать, Панк Рок Нот Дэд и всё такое прочее! Лэтс Рок!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кот Подмот

Катадолон
Ответ #416 - 06 Окт 2014, 08:43:13

Катадалон это нахуй возможное глупое увольнение с работы, так как вид непонятно чего, руки ваще не слушаются, память? Про неё ваще забудете, будете переходить дорогу на право посмотрите на лево забудете глянуть и тут бац, машина, итог, глупая смерть! Я Вас прошу, не хавайте этот дрочь, это для потенциальных самоубиц!!!!!!!!!!!!!
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #417 - 06 Окт 2014, 12:50:19

А нахуй его на работе то жрать?) На работу ваще под наркотиками не ходят как правило. А что было что ли такое уже в смысле про переход дороги под катадолоном? Вот под алкоголем примеров хоть отбавляй, так что и не бухайте до кучи тоже! И ваще все эти штуки для потенциальных самоубийц, лучше идите в церковь и попейте святой водички, только вот не забудьте посмотреть по сторонам когда дорогу переходить будете... хе-хе-хе...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #418 - 06 Окт 2014, 17:09:43

   ГАМК стремаки или отходосы сбить он конечно поможет, у меня 200мг снимает тревогу, но действует он не продолжительно. Конвалюту в день влупить надо чтоб убрать бояки.
  Но в плане снижения вреда, это не есть гуд. А толер? А СО? А побочки?
  Непонятный он и дорогой. В рамках терапевтической дозы трудно удержатся.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кот Подмот

Катадолон
Ответ #419 - 07 Окт 2014, 08:39:09

Привет owl666, ну под кодтерпином многие работали и я в том числе (карие глаза и хуй вы меня спалите) результаты не хуевые были думаю не у одного меня, а вот под этим дерьмом меня в первый же приём начали подозревать, а случайно не нарик у нас на должности?! Короче не вкидывайтесь этой хуйнёй, снижайте вред не этим препаратом!