enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278398 раз)

Мироныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1280 - 08 Дек 2020, 04:51:42

Здоров ребятулі. Ви тут бачу жорстко збиваєтесь з субіка. Кинув ту хуйню 6-7 міс. Назад. Чесно кажучи думав кришняк поїде. Реально що помогло це кратом. Правда він тоже не з дешевих за то без хімії. Всім раджу не пожалієте.
Привет! Ты сменил один опиат другим. "Без химии" - да, но не без синдрома отмены и не без вреда. Чудес на бывает. Сколько грамм примерно пьешь за день?
 
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1281 - 09 Дек 2020, 20:48:36


за то без хімії. Всім раджу не пожалієте.
та хуй знае  шо краще . лупыть полову 6-7 мисяцив чи юзать бупр . там с ливером у тебя все в порядке мен ?
я несколько раз прыгал с бупра  и с ним я юзал транки , так как бупр и транки охуенный микс для меня был (сибазон и бупр).  самые тяжелые первые две недели . третья  уже волнами .
но долго восстанавливаешься после бупра с железа я быстрее приходил в себя . может виной + транки хз. но шоб лопать тайское сено столько  это поворот куда то не туда. имхо. 
Поддержу, кратом по ощущениям токсичней чем буприк, если сниматься то не опиоидными анальгетиками + транквилизаторами для головы и сна, остальное самообман, не стоит тешить себя иллюзиями, что кратом лучше.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Mаша

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1282 - 09 Дек 2020, 22:09:51

Конечно, въебать 2-16+ мг малотоксичного вещества (из доказанных серьёзных побочек - некроз печени у тех кто бупром таблеточным кололся, у остальных - показатели печени приходили в норму при снижении дозы) или жрать десятками граммов гепатотоксичное (доказано) черти-что, которое даже проверку не проходило на состав и примеси и вообще допустимость приёма этого дела в пищу (кто-то видел сертификаты соответствия для кратома? Его же в серую завозят - хрен его знает что там вообще таке).

Я бы для себя выбрала всё же чистый медицинский препарат чем непонятный зеленый порошок в долгосрочной перспективе, так себе смена меню, ИМХО...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч

Віталік

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1283 - 13 Дек 2020, 17:26:24

Якщо в малих дозах 3-5гр в день то ніяких побочок нема це рослина ,походження як і канабіс. Якщо спригнути з бупра то це норм варіант, а якщо херачити по 15_20 гр. То нафіг спригувати з б8. Кожен сам собі вибирає що і як.

 Приблизно 3-5 гр. Дозу зменшив. Бо на початках по 10гр пив.
По два поста не пиши. Копа изменить и добавляешь.
 
« Правка: 13 Дек 2020, 19:17:17 от Casta »
 

Mаша

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1284 - 13 Дек 2020, 17:44:35

Мак тоже растение. И с маком у кратома гораздо больше общего, чем с коноплей. В конопле опиоидов нет, как в кратоме.  Правда митрагинины подольше в организме задерживаются, чем опиаты.

Никто не осуждает твой выбор. Не говорит, что он неправильный или плохой. Только ты не бросил употреблять опиоиды, а просто сменил источник зависимости. А чем травиться - каждый для себя решает сам.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1285 - 13 Дек 2020, 19:26:25


Приблизно 3-5 гр. Дозу зменшив. Бо на початках по 10гр пив.
Не один я говорил, что это не спрыжка, а перепрыжка. А выбор вещества - твоё право. Сам побаиваюсь бупр начинать, но кратом - точно бы не выбрал. Я выпил всего несколько пакетов весом 50 г, по 12-14г/день. И чувствовал себе хуже чем от 3пл неотбитого кодтерпина/день.(в плане физики, психику он ровняет-спору нет) Но если тебе заходит..
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1286 - 14 Дек 2020, 01:48:28

Якщо в малих дозах 3-5гр в день то ніяких побочок нема це рослина ,походження як і канабіс. Якщо спригнути з бупра то це норм варіант, а якщо херачити по 15_20 гр. То нафіг спригувати з б8. Кожен сам собі вибирає що і як.

 Приблизно 3-5 гр. Дозу зменшив. Бо на початках по 10гр пив.
По два поста не пиши. Копа изменить и добавляешь.
Скажу даже как лицо заинтересованое и продающее кратом.. ты не прав. Я с поставщиками лично общался и они говорят, что если чай пьется чаще раза в неделю больше чайной ложки за раз - то человек под сел..)))
И по себе скажу, если пить кратом каждый день - полсядешь. Я человек пивший год подряд каждый вечер 2-3литра пива, которыми 10-15 г кратома полировал...а дойдя до кондиции многие ещё любят пару крышечек...
И думал я , что это шутки и так... На каждом перерыве было тяжело, но продуктивность по началу вау была...
Ты что, кратом очень экстрагируется с этанолом и поэтому с алкашкой очень мощна.
Сам не ел кратом 2 месяца почти, крайний раз 13го октября, перед увольнением с нелюбимой работы, где мне не разрешали его продавать и говорили, шо я диллер психотррпа, хотя сами те ещё... Эх
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Stas3d

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1287 - 14 Дек 2020, 17:11:35

Бл....с єтого субика вообще реально спрыгнуть? Есть хоть кто-то чистый , к примеру, после 5и лет употребления в/в ...???!!  Или смена одного на другое? Только не отвечайте , те кто уехали, по году в ребухах Испании, Израиле или Германии лежали и т.д  ... а те кто в том же городе остался и знает все пути "проникновения" так сказать
 
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1288 - 14 Дек 2020, 21:20:02

Бл....с єтого субика вообще реально спрыгнуть? Есть хоть кто-то чистый , к примеру, после 5и лет употребления в/в ...???!!  Или смена одного на другое? Только не отвечайте , те кто уехали, по году в ребухах Испании, Израиле или Германии лежали и т.д  ... а те кто в том же городе остался и знает все пути "проникновения" так сказать
Есть братух, есть и не один не два даже, знаю многих кто 7лет кто 3 у кого больше 10ти,все реально!
 
Будьте попорядочней!
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1289 - 15 Дек 2020, 14:19:45

Бл....с єтого субика вообще реально спрыгнуть?

чем субик хорош в сревнении с тем же медом или герой, субик можно уменьшать дозировку без проблем до микродоз.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1290 - 15 Дек 2020, 15:59:37

Как часто можно принимать буприк, чтобы не подсесть? Какой перерыв делать?
 
Все в нашем сознании
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1291 - 15 Дек 2020, 16:59:42

наверное примерно так же как и с медом
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1292 - 15 Дек 2020, 17:50:14

А как с медом? Напишите конкретные сроки, пожалуйста!
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1293 - 15 Дек 2020, 18:05:26

Ты этот документ читала?
Там очень подробно по теме буприка.
В принципе, со всеми основными тезисами я согласен.

https://docs.google.com/document/d/1aU1wyMdO3nHWETmKu0OOEyIj3NGGi0xwyDhN0MQXApI/edit?usp=drivesdk
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Siegffried

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1294 - 15 Дек 2020, 18:50:37

Я эту статью уже раз 10 тут сбрасывал,крайний раз, пару страниц назад.Это охуенная литература,очень хорошо и грамотно все описанно,6 страниц полезной информации.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1295 - 15 Дек 2020, 22:33:08

да кто точно сажет конкретные сроки, у всех поразному ... но я бы не стал эксперементировать с бупром типа иногда , перерывы итд. бупр это супероружие в разделе опиаты и играть с ним я бы не советовал. На вскидку бупр долго выводится и долго дейсвует , что значит очередность "разок в неделю" кончится кумарами через месяц..хотя конечно тут также смотря сколько брать и чего как.
1 8ку можно схавать без последтсвий. 2 8ки подряд уже критично. 3 8ки подряд это предел безболезненого соскока. 4 8ки подряд ты уже бегаешь в поисках бупра по всему городу или прикрываешься герой или хз чем
p.s. с бупром действует правило как и со всеми сильными опятами как герыч или метадон (с ним сам не знаком) , главная опасность не в количестве а продолжительности приема.
если брать 2жку бупра в день 2 недели то гарантировано присадка ну или как минимум непростой выход . Если схавать те же 28мг за 3 дня то кроме головных болей ничего не будет
 
« Правка: 16 Дек 2020, 00:07:31 от Siegffried »
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, КотБегемот

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1296 - 16 Дек 2020, 06:51:34

А какой перерыв между бупром и бупром надо делать, чтобы не присесть?!!!
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1297 - 16 Дек 2020, 08:19:19

Месяц и больше. Или лучше пол-года. И брать на 2-3 дня (потом один хрен беспонт и просто доедание, чтоб не валялся)

Это только мое мнение и мой опыт.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1298 - 16 Дек 2020, 08:35:20

А какой перерыв между бупром и бупром надо делать, чтобы не присесть?!!!
Был у меня период в 2017-2019, очень хотелось жрать бупр, но не мог из-за работы, в итоге ел раз в неделю примерно 1мг по субботам, иногда к середине недели самочувствие ухудшалось иногда нет, но как финал этой истории - с работой распрощался, и начал каждый день по двушке около месяца,  вышел не сложно, около недели плохо физически, и дальше бессонница, ну вот и все.

Потом было, что употреблял пару раз в неделю и подсел плотно, вообщем все зависит от множества факторов, что было до/после и т.п.

Интересно вот кто коронавирус перенес под буприком и как всё прошло
 
 

Casta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1299 - 16 Дек 2020, 11:40:06

 Как прошло?  Думаю лучше чем без буприка.