информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 355325 раз)

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #260 - 16 Окт 2014, 12:56:45

А наркотики, типа, не поставят? и не на всю жизнь?
У них вроде как бы последствия похуже!?
Люди часто идут на тяжкие преступления, сидят по тюрьмам, опускаются, Умирают(!). Ты не в курсе?
 
« Правка: 07 Янв 2017, 20:50:29 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #261 - 16 Окт 2014, 12:58:48

17 лет на опиатах, ни разу не судим. Не умеешь употреблять правильно не влазь! Убьёт.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #262 - 16 Окт 2014, 13:02:38

Да че? Ты ведь мог сказать еще круче: "17 лет на Опиатах - и ни разу не Умер"! Представляешь как круто? :derisive:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #263 - 16 Окт 2014, 13:03:57

Да это так, многие уже умерли, особенно не повезло дезоморфинщикам, кто не правильно делал реакцию и экстракцию.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #264 - 16 Окт 2014, 13:14:36

учет лишит тебя водительских прав, и проблемы при оф. трудоустройстве. а так то конечно лучше у специалиста быть под надсмотром, чем на улице мутить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #265 - 16 Окт 2014, 13:22:31

учет лишит тебя водительских прав, и проблемы при оф. трудоустройстве. а так то конечно лучше у специалиста быть под надсмотром, чем на улице мутить.
   Типа, сделать аварию под кайфом, или отрезать руку на циркулярном станке на работе изза рассеянного внимания, это лучше, да? :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #266 - 16 Окт 2014, 13:27:37

Не надо хуйнёй всякой убиватся наподобие гамков или спайсов, и всё будет гуд, Я 12 лет за рулем. ни одной аварии.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #267 - 16 Окт 2014, 13:33:29

Не надо хуйнёй всякой убиватся наподобие гамков или спайсов, и всё будет гуд, Я 12 лет за рулем. ни одной аварии.
Ладн, Симэн, я думаю что ты в курсе что я хочу написать. Просто представь себе, что (у одного и того же самого поставщика) тебе попался некачественный "товар"... и ты сел за руль... :acute: давай лучше закроем эту больную для всех тему. :blush:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #268 - 16 Окт 2014, 13:35:40

Конечно все наркотики вредны очень, и не надо их употреблять. Но если без них не как, наимение вредны опиаты эпизодически. Естественно не дезоморфин.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #269 - 16 Окт 2014, 13:41:34

Тебе видней, конечно...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #270 - 16 Окт 2014, 14:07:20

любому человеку изначально чего то не хватает, это нормально, но каждый по разному это реализует, наркота в данном случае самый быстрый и простой способ, но и самый губительный.
если психологические проблемы, тогда лучше именно врачебный надзор, и соотв. препараты. эффект будет вполне.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #271 - 16 Окт 2014, 14:12:01

любому человеку изначально чего то не хватает, это нормально, но каждый по разному это реализует, наркота в данном случае самый быстрый и простой способ, но и самый губительный.
если психологические проблемы, тогда лучше именно врачебный надзор, и соотв. препараты. эффект будет вполне.
  Ясно. Тогда  вопрос. А при каких ситуациях (тогда) нужно употреблять наркотики?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #272 - 16 Окт 2014, 14:16:03

Я употребляю не только для эйфории но и боль снимаю в шеи и спине.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Зопиклон (Иммован)
Ответ #273 - 16 Окт 2014, 14:25:06

Но бывают такие случаи,что врачи небрежно или не профессионально относятся к душевно-больным людям.
Думаю Растин знает много и к наркотикам он отношения не имеет.
Растин,если я не прав поправь меня!
 
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #274 - 16 Окт 2014, 14:27:18

Бывают такие врачи, что еще и недвижимость твою через суд с ОПГ продадут, а тебя в психушку на всю жизнь положат. Не ведитесь на психбольницы. Таких случаев тьма.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #275 - 16 Окт 2014, 14:29:06

Но бывают такие случаи,что врачи небрежно или не профессионально относятся к душевно-больным людям.
Думаю Растин знает много и к наркотикам он отношения не имеет.
Растин,если я не прав поправь меня!
  Бывает. Но выход же есть! Я одно время, например, по этой причине ездил за назначениями в область. Там кстати  препараты дешевле, и за дорогу деньги поэтому почти всегда окупались. + советы опытных Врачей, + сочная аптека при ПНД. Кайф! :smile4:

Бывают такие врачи, что еще и недвижимость твою через суд с ОПГ продадут, а тебя в психушку на всю жизнь положат. Не ведитесь на психбольницы. Таких случаев тьма.
  Да. Конечно. Прям, больше случаев когда отбирают, чем когда - нет.  :mda: :derisive:
 
« Правка: 16 Окт 2014, 22:33:16 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #276 - 16 Окт 2014, 14:39:45

Бывают такие врачи, что еще и недвижимость твою через суд с ОПГ продадут, а тебя в психушку на всю жизнь положат. Не ведитесь на психбольницы. Таких случаев тьма.
  Да, конечно. Прям больше случаев когда отбирают, чем когда нет. :derisive:
Я юрист, и много адвокатов коллег которые рассказали такое что в СМИ не покажут. Забирают квартиры даже у пожилых трезвенников. Как это делается, подробности рассказывать не хочу. Если есть родственники тогда не заберут, и то когда родственников потом не станет. Будь готов.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #277 - 16 Окт 2014, 14:58:04

наверное, это из за соната сейчас такое непонятное состояние, башка вообще не варит.
вчера схавал, немного гнать начал под ним, тормоза нах отключает )))

так что сонат это дрянь, только редко можно в крайних случаях хавать

любому человеку изначально чего то не хватает, это нормально, но каждый по разному это реализует, наркота в данном случае самый быстрый и простой способ, но и самый губительный.
если психологические проблемы, тогда лучше именно врачебный надзор, и соотв. препараты. эффект будет вполне.
  Ясно. Тогда  вопрос. А при каких ситуациях (тогда) нужно употреблять наркотики?

я не говорил что нужно прямо там употреблять.

кстати, тоже мучает боль, ничерта не помогает, кроме сосудорасширяющих или когда плечо в тепле.
боюсь что из за недостатка кровообращения (а там зажат нерв и из за него сосуд зажат как то так) может быть дистрофия мышц, и как у Хауса, отомрет не дай Бог, и придется удалять, и очень вероятно что останусь инвалидом с постоянными болями, которые даже опиатами не особо глушатся.
немного разрабатываю упражнениями, вроде помогает.


все, Бро сейчас закончим разговор. и потом это не мусор, тут люди серьезные вещи рассказывают, а не пиздят про что то, но да -- немного не по теме. но закончится разговор, потом куда то переопределю.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #278 - 16 Окт 2014, 15:15:33

Бывают такие врачи, что еще и недвижимость твою через суд с ОПГ продадут, а тебя в психушку на всю жизнь положат. Не ведитесь на психбольницы. Таких случаев тьма.
  Да, конечно. Прям больше случаев когда отбирают, чем когда нет. :derisive:
Я юрист, и много адвокатов коллег которые рассказали такое что в СМИ не покажут. Забирают квартиры даже у пожилых трезвенников. Как это делается, подробности рассказывать не хочу. Если есть родственники тогда не заберут, и то когда родственников потом не станет. Будь готов.
  Представь лучше ты себе что будет когда ты потеряешь работу...  Все... Кажется я все уже сказал... :dntknw:
  А на счет отчуждения квартиры, то далеко не каждый психически больной даже в праве подписывать такие докумменты. Поэтому это будет не так просто. :dirol:
 
« Правка: 17 Окт 2014, 10:49:44 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #279 - 16 Окт 2014, 15:33:24

Так если ты к врачам пойдешь ты её автоматом потеряешь :grin: Тебя на учёт поставят, ты даже дворником не устроишся. Если хочещь бросить это легко сделать дома самому.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر