enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124895 раз)

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #700 - 08 Сен 2012, 03:55:52

Цитировать
Anubis, как у тя с лирой доза? Я сёня на 300 держусь: разделил на две части  трехсотую (блин, экономия  какая!). Вечером тока финлепсина 200 приму, и то из страха перед сном.
Да никак. В смысле, вообще никак - не жру. Подожду пока немного без неё, а там видно будет. Но финлепсин вчера на ночь вкидывал, целую (200 мг.) или половинку - не помню - набухался как скотина с другом :dance3: Расколол очки и рыло.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #701 - 09 Сен 2012, 21:26:52

Есть что нового про лирику, господа? Отчего такое название? Я заметил, точно, что  губит печень и почки. Так ли? :smile4:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

sr

Выход из Лирики?
Ответ #702 - 09 Сен 2012, 21:55:52

Цитировать
Anubis, как у тя с лирой доза? Я сёня на 300 держусь: разделил на две части  трехсотую (блин, экономия  какая!). Вечером тока финлепсина 200 приму, и то из страха перед сном.
Да никак. В смысле, вообще никак - не жру. Подожду пока немного без неё, а там видно будет. Но финлепсин вчера на ночь вкидывал, целую (200 мг.) или половинку - не помню - набухался как скотина с другом :dance3: Расколол очки и рыло.

2 anubis, финлепсином он-же (Карбамазепин), не увлекайся это очень сильный противоэпилептический препарат. Можешь выхватить хроническую эпилепсию, факт достоверный. При отмене точно выхватишь, а вот в хронь перейти кому как повезёт.
Знакомый один, жрал карбамазепин в течении года, сейчас хроническая эпилепсия, инвалидность, и прописывают ему тот-же финлепсин.
 
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #703 - 10 Сен 2012, 08:35:19

Здорово всем!Алдант, сижу сейчас на 400мг карб, 75мг бакл, 2,5гр фенибута, на работе период такой, нужно быть уверенней в себе и поразговорчивей, а на вых вместо этого-бошки
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #704 - 10 Сен 2012, 09:49:59

Цитировать
Анубис, значит молодой. Или  печень здоровая.
Привет. 31 год осенью будет. На счёт печени не знаю. Просто я железный.  :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #705 - 10 Сен 2012, 09:51:41

Цитировать
Anubis, как у тя с лирой доза? Я сёня на 300 держусь: разделил на две части  трехсотую (блин, экономия  какая!). Вечером тока финлепсина 200 приму, и то из страха перед сном.
Да никак. В смысле, вообще никак - не жру. Подожду пока немного без неё, а там видно будет. Но финлепсин вчера на ночь вкидывал, целую (200 мг.) или половинку - не помню - набухался как скотина с другом :dance3: Расколол очки и рыло.

2 anubis, финлепсином он-же (Карбамазепин), не увлекайся это очень сильный противоэпилептический препарат. Можешь выхватить хроническую эпилепсию, факт достоверный. При отмене точно выхватишь, а вот в хронь перейти кому как повезёт.
Знакомый один, жрал карбамазепин в течении года, сейчас хроническая эпилепсия, инвалидность, и прописывают ему тот-же финлепсин.
Я в курсе. Жру его очень аккуратно. Вчера, например, вообще не жрал.
З. Ы. offtop. Вчера, представляете, стою на остановку, 1200 мг. лирики, 6 мокрых, одна пипетка, много алкоголя, в общем, полностью в говно. Два мусора подходят, проверка документов. А паспорт я в другой куртке оставил. Проверили сумку. Ну, думаю, если куртку проверят, будет нехорошо - в одном кармане пипетка, в другом - трава. Пришлось включить "боевое НЛП" и сломать им мозг, что удалось. После чего мирно поехал восвояси. :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Тарас 1976

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #706 - 10 Сен 2012, 10:53:19

Кто скажет, может поясница болеть, или это почкам пиздец пришел?


Хороший вопрос для принимающих Лирику, у самого дискомфорт по утрам в области почек-поясницы...
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #707 - 10 Сен 2012, 11:00:31


2 anubis, финлепсином он-же (Карбамазепин), не увлекайся это очень сильный противоэпилептический препарат.

Лирика тоже очень сильный противоэпилептический препарат, от нее не становятся эпилепсиками?
Кто скажет, может поясница болеть, или это почкам пиздец пришел?


Вот у  меня совершенно такая же штука. Только под утро начинается, не могу спать. Встаю - проходит.
Здорово всем!Алдант, сижу сейчас на 400мг карб
Селян, читал вон, что про карб выше пишут? Можно эпилепсиком стать.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Добряк

Выход из Лирики?
Ответ #708 - 10 Сен 2012, 11:07:10

Вот у  меня совершенно такая же штука. Только под утро начинается, не могу спать. Встаю - проходит.
А у меня - когда укладываюсь спать. Ворочаюсь, не могу удобного положения найти. И тоже самое: встаю - проходит.
 
« Правка: 10 Сен 2012, 11:08:21 от Vantala »
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #709 - 10 Сен 2012, 11:12:22

Вот у  меня совершенно такая же штука. Только под утро начинается, не могу спать. Встаю - проходит.
А у меня - когда укладываюсь спать. Ворочаюсь, не могу удобного положения найти. И тоже самое: встаю - проходит.
Но у меня и до лиры это было на коде. Вот знать бы. А к врагам(ч) идти в лом.
 
« Правка: 10 Сен 2012, 11:13:36 от Vantala »
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #710 - 10 Сен 2012, 12:04:48

Есть что нового про лирику, господа? Отчего такое название? Я заметил, точно, что  губит печень и почки. Так ли? :smile4:

   Короче, расскажу про свою печень. У меня гепатит С с 2002 года, трансаминазы тогда, когда попал в нарколигию, были  400 ( если кто понимает) при норме 40. Когда за большие деньги пролечился реофероном и еще како-херней забыл название, вирус в крови пропал, врачи удивлялись, говорили, что только у 10% пациентов прошедших курс, вирус исчезает совсем)  трансаминазы и билирубин стали в норме с 2006 года, еще в конце 2011 сдавал анализы и всё было в номе, а после трех месяцев на Лирике и пивке, а я ведь поскольку состою на учете у инфекциониста в начале сентября сдал анализы, РНК вирусов гепатита С  в крови не нашли, антитела еще есть, а вот по показателям здоровья печени беда - трасаминазы 90, что более чем вдвое выше нормы. По утрам тяжесть в печени, такая же  тяжесть когда плотняком сидел на гере, винте , джефе и скорости.
Вот теперь и думаю -  Лирика ли виновата, фенибут или две-три бутылки каждый день по вечерам, когда сидел на хмуром не пил вообще.
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #711 - 12 Сен 2012, 09:56:28

Господа, а кто знает че-нить о тебантине? Пишут, что то же что и лирика, только в четыре раза дешевле.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #712 - 12 Сен 2012, 13:33:22

Господа, а кто знает че-нить о тебантине? Пишут, что то же что и лирика, только в четыре раза дешевле.
ГАБАПЕНТИН...вещество...
говно..снимает боль но насстрпой неровняет я заебался писать про это..вы форум читать будете когда нибудь или просто заваливать вопросами будете?
Анубис привет!
Это ты так отходишь от Лирики?))) красава - ятоже вхламину три дня)))
но бля буду сейчас попустился...жру в терапевтических)))))
от почек тянущих болей в них - Уролесан..отлично справляется...спасибо Тарику за наводку на препарат!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #713 - 12 Сен 2012, 19:51:25

Привет, Ростислав. Сраный финлепсин - принял на ночь 200 мг., сегодня пива выпил, - всё, ходить не то что ровно, но и вообще не мог. Сознание совершенно ясное, но шагу ступить не можешь. Брата вызванивать пришлось - до дома довёл. Жесть...
З. Ы. Да, я тоже попустился, тоже в терапевтических. На днях хотел дудок взять, а пацан говорит: "На продажу нет, деньги на лирику тормозни, а я тебе всё устрою". Ну, устроил, чё уж там... И хорошо устроил. Зато вот плохо то, что множество людей начали лиру жрать в рекреационных целях.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #714 - 12 Сен 2012, 20:08:31

Х З...У кого не спрошу,х..й кто о ней че знает :pardon:


Ни разу еще не попадался чел который-бы сказал,типа-да,нормальная тема....
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #715 - 12 Сен 2012, 20:28:49

Х З...У кого не спрошу,х..й кто о ней че знает :pardon:


Ни разу еще не попадался чел который-бы сказал,типа-да,нормальная тема....
А у меня таких знакомых множество. Прёт их, видишь ли... Но некоторые просто с кумара снимаются.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #716 - 14 Сен 2012, 11:46:07

     Да... лирика реально тоже наркотик, причем очень интересный - вроде и не прёт, так как привык героинщик-кодеинцик, но состояние весьма приятное. Настолько заставляет забить на всё и наслаждаться собственным спокойствием, а в сочетании с алкоголем начинает преть  почти как спиды. Теперь сижу на Лире с утра и до обеда, а вечером алкоголем догоняюсь и  реально прусь до ночи.....  и день - через день...... думаю, может колоться не намного вреднее для здоровья.
 
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #717 - 16 Сен 2012, 20:07:40

Здарова Всем!Алдант, как у тебя, настроение все так же Лиричное?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #718 - 17 Сен 2012, 09:08:23

Здарова Всем!Алдант, как у тебя, настроение все так же Лиричное?

Всем жить много! Не говори, Селян... Опять разогнался, баран. Как вышел работать, так и... :; а ты как?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #719 - 22 Сен 2012, 12:52:49

Carlos, 52 страницы темы именно об этом людьми изрисовано... и не тольтко этой.
Кто ищет, тот всегда найдёт :wink3:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь