enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124893 раз)

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #680 - 06 Сен 2012, 07:47:05

Привет Анубис, привет Селян! Тож держусь пока на 600 лиры и финлепсине 200.  Кстати, вы всегда можете зайти на сайт форума? Я - раз через трое. Не открывает и все. У Анубиса хоть трава есть... :smile4:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #681 - 06 Сен 2012, 10:00:49

Три месяца без опиатов, три месяца на Лирике... + 10 кг веса. Беру её всегда, как только появляются деньги жру по 900 - 1200, потом напиваюсь, хотя без лирики алкоголь на дух не переношу. Самый большой перерыв за эти три месяца - неделя, т.к. лаве не было. Очень жуткая неделя, скажу я Вам.  Реально Лирика панацея от кумаров, но когда в голове нет четкого настроя на трезвый образ жизни, то Лирика просто заменяет собой опиаты и мазаться не хочется вроде совсем... и без лирики депресняк такой, что в петлю лезь.
Лирика - она как метадон -панацея от кумаров, но не панацея от наркомании.
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #682 - 06 Сен 2012, 11:13:34

лирика панацея от кумаров, но не панацея от наркомании.
Эт точно.  :good:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Тарас 1976

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #683 - 06 Сен 2012, 14:45:16

 Точняк, своего рода ЗПТ домашнее, только за время приема Лиры  можно трезвым (относительно) взглядом осмотреться, привести в порядок то-сё и возможно пересмотреть взгляды на многие вещи, на которые под наркозом просто не доходило сознание. Опять-таки здоровье не распылить и в переплёт какой-нибудь не встрять.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #684 - 07 Сен 2012, 08:20:09

в Июне Лирику у меня в Вологде приходилось заказывать в аптеке за неделю, с предоплатой. Возили со склада в Ярославле
В Июле с предоплатой возили уже на следующий день. Т.к. Заполнили местный оптовый склад
В Августе она у же в двух аптеках всегда в наличии.
Такое ощущение, что начали у нас в городе бывшие коденовые наркоманы жрать Лирику вместо терпинкода.

Зря наверное я это написал прочитает какой нибудь обноновец и будут проталкивать рецептурный отпуск.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #685 - 07 Сен 2012, 08:45:53

Зря наверное я это написал прочитает какой нибудь обноновец и будут проталкивать рецептурный отпуск.
Ага)) щас прям ломанулся этот омоновец твои слова проверять))))
Прикинь, приходит он такой на работу и :
"Так! Всем строиться! Я тут на наркоманском форуме ТАКОЕ прочитал!!! А ну всем отделом проверять быстро! И с другими отделами по всему городу свяжитесь, чтобы всех кодеинщиков проверили! К вечеру отчёты по каждому мне на стол!"
 :grin: :grin: :grin:
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #686 - 07 Сен 2012, 09:46:32

Цитировать
Кстати, вы всегда можете зайти на сайт форума? Я - раз через трое. Не открывает и все. У Анубиса хоть трава есть...
А я с него вообще не выхожу.
Цитировать
Зря наверное я это написал прочитает какой нибудь обноновец и будут проталкивать рецептурный отпуск.
Как, обноновцыв в дверь ещё не ломятся?  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #687 - 07 Сен 2012, 11:15:51

Цитировать
Кстати, вы всегда можете зайти на сайт форума? Я - раз через трое. Не открывает и все. У Анубиса хоть трава есть...
А я с него вообще не выхожу.

Анубис, а хоть выходи, хоть не выходи. Ни ответ написать, ни цитировать ни вообще ничего. Просто страница не открывается.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #688 - 07 Сен 2012, 11:20:53

Алдант.у меня та же херь.пишу тока с телефона...с компа вообще тупо нехуа не открывается...с провайдером все норм.был на офисе.тестировал неоднократно комп на вирусню.скорость.и т д.приходили монтажники на дом...с инетом все норм.а на форум хер с компа залезешь...
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #689 - 07 Сен 2012, 11:35:15

Вы зря смеётесь! Мы все в РФ под колпаком. Ежели приспичит каждого! Я повторяю, каждого прижмут, Каждого!!!.....)

Вам было бы приятно если бы к твоему директору пришили ребята в штатском и сказали, что ваш сотрудник много лет торчал, а сейчас сидит на лирике...
У меня подобное было... я писал уже вроде

 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #690 - 07 Сен 2012, 11:38:43

Цитировать
Ага)) щас прям ломанулся этот омоновец твои слова проверять))))
Не омоновец, а я по старой памяти написал ОБНОНОВЕЦ.
 
 

Incognito

Выход из Лирики?
Ответ #691 - 07 Сен 2012, 12:03:32

Зря наверное я это написал прочитает какой нибудь обноновец и будут проталкивать рецептурный отпуск.
===================================================================================
да не... щемить за лирику ещё года 4 -5 точно не будут... во первых - на нас испытывают препарат, во вторых на кодеино содержащих люди по 10 лет торчали и ни кого не щемили.... да и самим органам власти выгодно чтоб молодёжь не на гере висела и траве, а на лире (показатели хорошие перед столичным начальством - мол у нас в городе торчков почти нет!!! мы же не просто так здесь сидим в костюмах и с погонами  - мы активно боремся!!!)  а вот то - что на подобных форумах есть люди в погонах, сотрудники центров нарк реабилитации - так это 100%
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #692 - 07 Сен 2012, 12:37:20

Алдант.у меня та же херь.пишу тока с телефона...с компа вообще тупо нехуа не открывается...с провайдером все норм.был на офисе.тестировал неоднократно комп на вирусню.скорость.и т д.приходили монтажники на дом...с инетом все норм.а на форум хер с компа залезешь...
Ну да. Видно (сайт-то UA) пока таможня, ход да дело... :) А комп не причем.

Вы зря смеётесь! Мы все в РФ под колпаком. Ежели приспичит каждого! Я повторяю, каждого прижмут, Каждого!!!.....)

Дан, полностью согласен. И я блин, засветился...
Зря наверное я это написал прочитает какой нибудь обноновец и будут проталкивать рецептурный отпуск.

да не... щемить за лирику ещё года 4 -5 точно не будут...

Только цены во столько же раз поднимут...
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #693 - 07 Сен 2012, 12:42:25

дело в том что я с уКРАИНЫ...
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #694 - 07 Сен 2012, 12:46:21

дело в том что я с уКРАИНЫ...

Когда я писал, был почти уверен в этом. Ну дык ведь юмор же ж.  :grin:

Сильные ты, Дели, слова написал. Про человека...  А есть еще такой орган, который чувствует эту боль. Точнее, он болит тогда, когда здоров.


Anubis, как у тя с лирой доза? Я сёня на 300 держусь: разделил на две части  трехсотую (блин, экономия  какая!). Вечером тока финлепсина 200 приму, и то из страха перед сном.
 
« Правка: 07 Сен 2012, 16:16:03 от Aldant »
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #695 - 07 Сен 2012, 17:01:21

Вы зря смеётесь! Мы все в РФ под колпаком. Ежели приспичит каждого! Я повторяю, каждого прижмут, Каждого!!!.....)
Та ладно тебе "под колпаком" :secret:))) не преувеличивай! Кому нужен этот "каждый"? Вот если конкретно кто-то интерес для спецслужб представляет, тогда ещё поверю... а так... Ты представь СКОЛЬКО нужно людей и денег, чтобы контролировать каждого, как ты говоришь... Да и про то, как наши люди работать "любят" не забывай.  :lazy2: Это всё сказки и слухи, которые распространяют СМИ, чтобы пугать параноиков, вроде нашего брата))) Не обр.внимания и расслабься! Не совсем конечно))) Бдительность и осторожность никогда не помешают, но КАЖДОГО не контролируют, уверяю тебя. Слишком уж нас много... А тем более проконтролировать ВСЕХ кодеинщиков, которые на лиру перешли ваще нереалово... да и на фига это им??? :dntknw: У ОБНОНа несколько другие задачи, на мой взгляд...
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #696 - 07 Сен 2012, 17:38:04

Вы зря смеётесь! Мы все в РФ под колпаком. Ежели приспичит каждого! Я повторяю, каждого прижмут, Каждого!!!.....)
Та ладно тебе "под колпаком" :secret:))) не преувеличивай! Кому нужен этот "каждый"?да и на фига это им??? :dntknw: У ОБНОНа несколько другие задачи, на мой взгляд...

ПросТ когда великое мочилово пойдет (если начистоту), нарки в  одном списке с геями, педофилами и пр...  :help:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #697 - 07 Сен 2012, 17:53:50

  Это,конечно,пипец..Сравнить педофилов с геями..
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #698 - 07 Сен 2012, 17:56:19

  Это,конечно,пипец..Сравнить педофилов с геями..

Да весь инет заполнен такими сравнениями.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #699 - 07 Сен 2012, 21:35:09

И-нет вообще всякой лабудой заполнен...
Это огромный мусорник, если по большому счёту...)))
Но нужно же уметь отличать зёрна от плевел... :pardon: