enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124897 раз)

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #660 - 03 Сен 2012, 21:03:50

Одной если мало будет - добавь ещё половинку, только не спеши, подожди час-полтора, и много его не ешь - нехорошо станет. Я бы ещё фенибут добавил на ночь, две таблетки (без лирики, естественно).


Anubis, фенибута не покупал. Дотерплю до вечера (хотя сейчас уже десять) и приму таблетку. Может сейчас? Или непосредственно перед сном?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #661 - 03 Сен 2012, 21:06:59

У нас новую аптеку открыли, так там фенибут по 60р!Алдант, ты в России живешь?


В России, Селян. Фенибут свободно продают у нас. Но, судя по действию финлепсина (я одну таблетку принял) и так засну. Ночь покажет.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #662 - 04 Сен 2012, 08:11:12

Anubis, фенибута не покупал. Дотерплю до вечера (хотя сейчас уже десять) и приму таблетку. Может сейчас? Или непосредственно перед сном?
Можно, конечно, и сейчас, и перед сном, но с него, сразу говорю, тупить будешь жёстко. Не то что бы даже тупить, он просто убирает эмоции и желания - ни о чём думать не хочется. Но это тоже от дозировки зависит и от переносимости препарата. Если так любопытно - попробуй 100 мг. (1/2 таб.), ничего страшного не будет. Кстати, такой у него полезный в данном случае эффект - гасит компульсивное влечение (если нормальным языком, то что-то вроде: перестаёт подрывать на движ непременно закинуться ещё и ещё). Как-то так. Кстати, если переносимость нормальная будет, можно 100 мг. утром и 200 мг. на ночь. Соответственно, утреннюю дозу лиры снизить, думаю, примерно на четверть. Попробуй.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #663 - 04 Сен 2012, 15:14:43


Anubis, может быть хреново (слабость офигенная и просто плохо) из-за того, что резко снизил с 1200-1500 на 750-600 мг. И сколько это может продолжаться? Или может это не по этой причине? Вчера, после таблетки финлепсина сердце сильно билось, но ночь без кошмаров.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Incognito

Выход из Лирики?
Ответ #664 - 04 Сен 2012, 16:56:17

Я вот еще че заметил,когда настроение заебись,трезвый как стекло,бодряк здоровый- и по превычке вкинешь лиры 150-200мг,хотя и нет необходимости,то действие какое-то наоборот,депра и тупняк накатывает,в сон и на похавать пробивает...хер поймешь,может своя родная ГАМК функционирует..
я вот тоже за собой последнее время стал замечать, что как то она не так стала на меня действовать! (стаж - 1 год. средняя дозировка - 600, 900 мг. иногда бывает и 1200 и 1500. пью через сутки, иногда каждый день, не миксовал, кроме алкоголя, из запрещённого по жизни - только травка ну и клубные) так вот последние три раза вкидывал по 900 (3х300 за раз) и вместо хорошего настроения и желания креативить - апатия, раздражительность и в сон клонит оч сильно!!! а с пару недель назад вообще жесть была - доел я пачку (5х300 за раз) и в тот же день  друг быстрых подогнал (где то с полграмма) - ну я и решил уйти с помощью него с лиры) 3е суток пожирал жвачку, пил чай и почти не спал (может в сумме часов 12). Быстрый (амф) закончился и начался АД... такого выхода с лирики у меня ещё никогда не было (и надеюсь больше так не тупану) - это уже было сложно назвать СО - это больше походило на кумар! ПА такие были, что от компа на 2 метра отпрыгивал, когда в аське сообщение приходило (от звука), а в голове - с мильярд чертей, которые дружно призывали меня вскрыться!!! хорошо что от новой порции меня отделяли всего 48 часов) видели бы вы как я был рад курьеру (так наверное радовался в 5ть лет деду морозу) :good: вообщем сейчас спрыгиваю с 900мг - уже четвёртый день ем по 150 и то только за 2 часа до сна... а так - полёт вроде нормальный - слегка голова тяжёлая и лёгкая депрессия) всем добра и не хварать :dance3:
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #665 - 04 Сен 2012, 18:09:00


Anubis, может быть хреново (слабость офигенная и просто плохо) из-за того, что резко снизил с 1200-1500 на 750-600 мг. И сколько это может продолжаться? Или может это не по этой причине? Вчера, после таблетки финлепсина сердце сильно билось, но ночь без кошмаров.
Не знаю. У меня не было. Довольно быстро снизил с 1500 до 600, никакого дискомфорта не испытывал. Слабость может быть с финлепсина, скоро пройдёт, привыкнешь. Тут уж выбирай - слабость или ПА. Кстати, попробуй пока половинку, если так на тебя действует.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #666 - 04 Сен 2012, 19:09:14


Anubis, может быть хреново (слабость офигенная и просто плохо) из-за того, что резко снизил с 1200-1500 на 750-600 мг. И сколько это может продолжаться? Или может это не по этой причине? Вчера, после таблетки финлепсина сердце сильно билось, но ночь без кошмаров.
Не знаю. У меня не было. Довольно быстро снизил с 1500 до 600, никакого дискомфорта не испытывал. Слабость может быть с финлепсина, скоро пройдёт, привыкнешь. Тут уж выбирай - слабость или ПА. Кстати, попробуй пока половинку, если так на тебя действует.

да я уже принял целую. А сегодня в итоге остановился на 600 мг лиры.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #667 - 04 Сен 2012, 19:20:38

Дня три на ней подержись, а дальше ничего сложного. Главное, чтобы не захотелось внезапно навалится лирой грамма, эдак, два. Такая мысль появиться может (из опыта). Гони сию мысль нах, уверяю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #668 - 04 Сен 2012, 19:43:45

Дня три на ней подержись, а дальше ничего сложного. Главное, чтобы не захотелось внезапно навалится лирой грамма, эдак, два. Такая мысль появиться может (из опыта). Гони сию мысль нах, уверяю.

Анубис, мысль сия и вчера и сегодня неотступна от меня. Спасает только то, что я дома, не работаю вынужденно. Я выше писал почему. Так что, даст Бог, снижу. Но хочу еще раз заметить про финлепсин: час назад принял и теперь одышка, как и вчера. То есть сижу или лежу и трудно дышу.  От него может быть такая побочка? Зато мысли догнаться лирой - нет. Но еще раз скажу, что может потому что дома. Жалко переводить...  :grin:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #669 - 04 Сен 2012, 19:50:39

..........
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #670 - 04 Сен 2012, 20:04:38

Вот подумываю, может завтра вместо первых 150 лиры финлепсина таблэтку? А сколько он продержит?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #671 - 04 Сен 2012, 20:12:01

Если побочки от карбы, уменьши дозу и подбирай по самочувствию.Чтобы спать-корвалол, лучше попробуй амитриптилин, начни с полтаблетки на ночь.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #672 - 04 Сен 2012, 21:14:56

Вот подумываю, может завтра вместо первых 150 лиры финлепсина таблэтку? А сколько он продержит?
Лучше пока не надо. Подержись немного на 300 лиры утром, финлепсин вечером. Можно, конечно, попробовать и то, и другое вместе, снизив лиру, финлепсин 100 мг. утром, столько же (по самочувствию, можно и 200) вечером. Про проблемы с ССС не слышал никогда. Да и в простыне сейчас посмотрел - что-то есть в разделе "редко" и не то, что у тебя. Вообще с сердцем проблемы есть? Попробуй поменьше или в два приёма. Кстати, писали уже здесь, лучше всю дозу лиры сразу утром. Я вот так и делаю. А на ночь - карб с фенибутом.
 
« Правка: 05 Сен 2012, 05:07:41 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #673 - 05 Сен 2012, 17:05:32

Привет всем! Куда  весь народ    пропал?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #674 - 05 Сен 2012, 18:24:11

А я вот сегодня сорвался - 1200 мг. лирики, горсть фенибута, вино и трава. И мне так хорошо, что аж букв на мониторе не вижу. Немедленно начинайте мне завидовать и извините за флуд - просто радостью своей хотел поделиться.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #675 - 05 Сен 2012, 18:38:45

Здорово!Да не, не флуд, тема-то про лирику.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #676 - 05 Сен 2012, 20:02:18

Здорово Алдант, как дела?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Тарас 1976

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #677 - 06 Сен 2012, 01:58:34

А я вот сегодня сорвался - 1200 мг. лирики, горсть фенибута, вино и трава. И мне так хорошо, что аж букв на мониторе не вижу. Немедленно начинайте мне завидовать и извините за флуд - просто радостью своей хотел поделиться.
  Тебя жизнь, похоже, ничему не учит, как был дикухой так и остался, прав был Индус. Реальное снижение вреда, ничего не скажешь...
 
 

sr

Выход из Лирики?
Ответ #678 - 06 Сен 2012, 02:38:07

А я вот сегодня сорвался - 1200 мг. лирики, горсть фенибута, вино и трава. И мне так хорошо, что аж букв на мониторе не вижу. Немедленно начинайте мне завидовать и извините за флуд - просто радостью своей хотел поделиться.
Только я тебя понимаю, кодеина нет, на перец все деньги спустил, сижу как бомж на остановке, сожрал 2 баклажана и 2 азалептина. Запил пивком, а денег как не было и нет. Завтра без перца будет мне пинзец!
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #679 - 06 Сен 2012, 04:09:14

А я вот сегодня сорвался - 1200 мг. лирики, горсть фенибута, вино и трава. И мне так хорошо, что аж букв на мониторе не вижу. Немедленно начинайте мне завидовать и извините за флуд - просто радостью своей хотел поделиться.
  Тебя жизнь, похоже, ничему не учит, как был дикухой так и остался, прав был Индус. Реальное снижение вреда, ничего не скажешь...
Ну зачем же так категорично? Сорвался - читай "решил приделаться по случаю". Не собираюсь же я её в дальнейшем в таких количествах жрать... Сегодня и вообще в ближайшее время совсем без неё, думаю, обойдусь, хватит. Кто там в чём прав был?
З. Ы. Уже сутки без лиры. Было 600. Сейчас нормальною. Ну, если совсем ненормально будет - пойду травы дуну, благо есть с кем. Но, полагаю, даже этого не понадобится.
 
« Правка: 06 Сен 2012, 07:03:02 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)