информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1772825 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1200 - 19 Мая 2012, 00:46:05

И я чето не вьехал про шо речь??? Какие контакты??? Если сайт то я там по моему даже не зарегестрирован!!! ??????????
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1201 - 19 Мая 2012, 10:33:51

разобрались. был один момент. но он уже давнооооооо позади :)
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1202 - 19 Мая 2012, 13:08:07

Я так понял речь шла обо мне и Сваровски??? Речь о каких-то там коментариях в наш адресс!!! Но я не понял кем и где эти коментарии были зделаны??? Надеюсь хоть матами там нас не обложили??? Если можно хотя бы в общих чертах что там нам выписывается??? Поскольку намек был дан публично, а не в личку!!! Думаю всем понятен правомочный интерес-что там за клоунада написана в наш адресс???(и чем мы привлекли внимание аж другого ресурса)

P.S. В личной переписке можно хоть в жопу целовать:) но на публичные намеки прошу давать расшифровку!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ФаГот

Бупренорфин.
Ответ #1203 - 19 Мая 2012, 14:19:33

Да нет Буприк, не парься это не за тебя :ok:. там другие терки были
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1204 - 19 Мая 2012, 16:13:23

Да нет Буприк, не парься это не за тебя :ok:. там другие терки были
а ты откуда знаешь???)))уже все при делах, я смотрю
 
 

ФаГот

Бупренорфин.
Ответ #1205 - 19 Мая 2012, 16:56:50

Да нет Буприк, не парься это не за тебя :ok:. там другие терки были
а ты откуда знаешь???)))уже все при делах, я смотрю

не, не при делах............. да и вообще ОФФТОП это все
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1206 - 19 Мая 2012, 23:36:06

Думал речь обо мне-вот и уточнил!!!
Ладно-мы от темы отклонились!!! Че там по буприку??? Все задулись???:):) Или дорожку все-таки оставить лишаковую???:) :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #1207 - 20 Мая 2012, 08:43:08

Swarovski, слыш, тише будь))))) все приколы в мой адрес расцениваю как оскорбление  :aggressive: :derisive:
Ураган - в хорошем смысле слова имел... Тогда будешь - бешенной..) Сама себя так приподносишь..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1208 - 20 Мая 2012, 13:40:02

не бешенная, а справедливая))) и не надо на меня навесы вешать, а то и я сейчас придумывать начну. Я вообще-то Лена, а регистр тут как lenaa, потом какого-то хрена поменяла на Зая. верну обратно сейчас. Зая и китя меня бесило всю жизнь - обращения типа к тёлочкам))
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1209 - 20 Мая 2012, 23:07:41

Елена прекрасная какой буприк пробовала-эднок,суботекс или ампульный на дэтоксах???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1210 - 21 Мая 2012, 00:20:03

для каких целей интересуешься? :blum3: колеса, эднок, жидкий в ампулах ,наш украинский.. в малых дозах. а что?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1211 - 21 Мая 2012, 00:52:17

Ну конечно для милиции :dirol:-вот сидим тут на заседании с Замминистра МВД и думаем как тебя за пару децалов поймать и оштрафовать(потому как за такие крохи идет только админответстенность)!!! :grin: :grin: :grin: Может героя Украины за это дадут :grin:
Ну что ты как маленькая Лена??? Нахер мы вообще тут тогда общаемся??? Я что тебе купить или продать предлогаю??? Детский сад!!!-Я там такие поговорки слышал в последний раз :grin:
А спрашиваю потому что хочу найти человека кто пробовал Харьковский бупренорфин-гидрохлорид в таблетках!!! Как ощущение от него??? Лучше он или хуже Эднока и чем??? Ведь именно им скоро у нас на ЗПТ заменят Эднок!!! Хотелось бы знать что за отечественное гавницо??? Что-то подсказывает мне что Харьковский по любому хуже Индийского Эднока  будет!!! Индийцы умеют делать наркопрепараты хорошо-это еще с Совдепии известно(разные там НОПЕН и прочие вещи)!!! Но Эднок скоро закончится и для ЗПТ уже закупили Харьковский!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1212 - 21 Мая 2012, 02:37:41

странноая реакция, однако..или вопрос - для каких целей инт-ся у тебя асооциируется только с мусорами? ну может конечно для тех, кто сидел это так, но я вообще-то совсем не думала про это, писав эту фразу. Харьковский пробовала в больнице как-то, лежала с операцией и так получилось, что дали мне его. но ничего не скажу тебе, т..к. я во 1 отходила тяжело от наркоза пару дней. во 2 были серьезные проблемы со здоровьем и я не прислушивалась вообще о том, как меня прет, на тот момент я молила Бога о другом. Ну и в 3 - параллельно на всяк пож пару точек колола эднока, т.к. морально хотелось спрятаться в угол и никого не видеть. и почему-то я думала что это мне поможет
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1213 - 21 Мая 2012, 02:40:07

а вообще, про мусоров и форум - мне пару чел говорили что Индейца сдали именно кто-то отсюда. Не буду утверждать , т.к. точно не знаю, но такие слова были. так что тут расслабляться не надо.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1214 - 21 Мая 2012, 08:44:59

Да нет-все правильно ты понимаешь-безопасность это обязательное составное в нашем деле, мы же не пирожками с капустой занимаемся:):) И каждый торчек который хочет быть на свободе должен на рефлекторном уровне выработать защитную реакцию на малейшие попытки раскрыть его фактичесское место нахождение или физичесские контакты!!! Для тебя расшифрую-это любые попытки под любым предлогом встретится физичесски с участниками форума ДЛЯ ПОКУПКИ ИЛИ ПРОДАЖИ НАРКОТИКОВ, а так же точное указание адрессов барыг или людей которые могут помочь в покупке или продаже наркотиков!!! Иногда это могут быть самые ДРУЖЕССКИЕ попытки встретится старых форумчан возможно даже с фразами "ты что меня за мусоа держишь???" для того что бы достать,продать,купить или совместо употребить наркотики!!! Как только такие попытки будут со стороны кого бы то нибыло из этого форума-держи ухо востро!!! Знаешь сколько таких писем приходило ко мне за все это время??? О-о-о-о!!! И многие после моего отказа помочь достать или купить у них ПОТОМ ПОЧЕМУ-ТО ВООБЩЕ ТЕРЯЛИСЬ!!! Не трудно догадаться почему так резко терялся интерес общения после моего отказа!!! И уверен-мусора и правда тут есть на форуме!!! И кому как не мне четырежды судимому знать слово ОСТОРОЖНОСТЬ!!! Знаком хорошо на практике с ихними методами:):)
Но ты же должна отличать БЕЗОБИДНЫЙ ТРЕП ФОРУМЧАН(что из наркотиков лучше, кто что употреблял, как спрыгнуть и т.д.) ОТ ПОПЫТОК УСТАНОВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕССКИХ КОНТАКТОВ(забитие стрел по нашему) И УЗНАВАНИЯ КОНКРЕТНЫХ КООРДИНАТ БАРЫГ И ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ У СЕБЯ ЗАПРЕТ!!!
Кстати могу тебе сказать что на общем форуме мусора могут лишь начать втираться в доверие, А УЖ ПЛОТНО РАБОТАТЬ С ТОБОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОНИ ПОПЫТАЮТСЯ В ЛИЧКЕ(на дружесском уровне:):))!!!
Так что в данном случае Зая это была у тебя ложная тревога!!! Ключевое слово для тревоги это когда дают или просят "ФИЗИЧЕССКИЕ КООРДИНАТЫ, ТЕЛЕФОНЫ"!!! Все остальные проявления общения на форуме опасности не несут: разные басни, наркоманские истории, предпочтения, мненияи прочее!!!
Отбой тревоге:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1215 - 21 Мая 2012, 12:50:25

Да Ростик-я как обычно заболтался  :blush: Результат клятого буприка :grin: чтоб он не кончался(это ругательство :derisive:)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #1216 - 21 Мая 2012, 17:23:22


                        Пацаны,буду все удалять.Пиндос простА
                                                          Флуда шо грязи.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1217 - 21 Мая 2012, 22:25:04

С позваления Добера отвечу в последний раз!!! ggell ты правильно заметил что мне похер-но у меня то другая ситуация дружище-Я ТАК СКАЗАТЬ В ЗАКОНЕ:):)-ТО ЕСТЬ ПРЕПАРАТ(БУПРИК) У МЕНЯ ПРИОБРЕТЕН И ХРАНИТСЯ ЛЕГАЛЬНО-ПО РЕЦЕПТУ, А ТОРГОВАТЬ Я ИМ НЕ ТОРГУЮ!!! Вот от куда броня:):) Ширевом же балуюсь пару раз в год(не чаще)!!! Кстати работаю!!! Другими словами ребята я легальный торчек(пациент ЗПТ)-заслуга исключительно законодательства Украины(ЗПТ и рецептурная форма выдачи)!!! Хоть и недовольна ментура но на Украине такое явление уже есть!!!
А вот по части безопасности собратьям по несчастью кто по неволе находится в криминале дам последний совет-может кто не знал но в рамках сотрудничесства или помощи правоохранительным органам операторы мобильной связи поставили у себя так называемые "роботы"-это электронные фильтры которые в потоке множества переговоров абонентов по телефону выхватывают ключевые слова и с этого момента начинают писать разговор!!! Например ключевыми словами могут быть "ширка","герыч","кубы","баян","ангидрид", "бомба" и прочие!!! Как только "робот" выхватывает эти слова с потока слов-он начинает запись этого разговора!!! Понятное дело что записать ВСЕ разговоры всех абонентов мобильной связи НЕРЕАЛЬНО(техничесски) по этому были придуманы вот такие "роботы"!!! Что бы записывать хоть отдельные ИНТЕРЕСНЫЕ разговоры!!! Они могут быть например на Life,Киевстар,МТС и прочих операторах!!! Уж не знаю для чего это было зделано-возможно в рамках профилактики терроризма и т.д. Но я проверял эту инфу-это так!!! Разумеется это НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и органы власти не подтвердят это!!!
Так что друзья-на вооружение-шифруйте свои базары по трубкам и говорите намеками а не прямыми словами!!! Отакэ!!!
Добер пахан-это было последнее отступление, я дальше строго по теме!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1218 - 21 Мая 2012, 23:08:14

По теме-ребята кто пробовал бупренорфин-гидрохлорид Харьковского производства в ТАБЛЕТКАХ??? Кто пробовал отзовитесь!!! Это могут быть пациенты ЗПТ там где уже дают наш отечественный препарат!!!
Вот описание если что http://www.drlz.kiev.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlz1?opendocument&stype=C30C637956A5DFA9C225793B00355C29, там же на странице внизу справа и инструкция!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1219 - 22 Мая 2012, 15:47:08

ну раз такое - то и я выскажусь...в предверии Евро в Украине введен протокол действия безопасности по рангу "предотвращения угрозы терроризма и безопасности государственных органов"...
Тобто, никто вникать в ваши разговоры о таблеточках и пару кубов ширева небудет...никому это ненадо, эти стрелки легко перебиваются, отсеиваются...сами наркоманы народ непредсказуемый...вычислить местонахождение наркомана с парой кубов ненужно службе безопасности...да и вряд ли возможно...так как передвижными лабораториями не снабжен ни один орган...а пока со стационарных структур передадут сигнал оперативникам то и ширева небудет и уже телефон в ломбард сдадут или на Караваевых Дачах впарят))))))
Да и еще не до конца отработан механизм передачи коммерческими структурами типа Лайф МТС и прочих - информации СБ....а посему - бояться прослушки - это тоже самое что бояться в Украине статьи за Кодтерпин)))
Робот существует,НО, прослушка телефонов осуществляется только с разрешения Прокуратуры по представлению ими наработанной информации по субьекту...вычислить номер и абонента на Украине, где нет регистрации практически невозможно...нет наработанной базы оцифрованной акредитированной системы определения голоса, нет разрешений на прослушку...нет в конце концов простой технической базы у операторов на запись миллионов разговоров в день и технических мощностей (в Украине) (а СБ пока деньги выделять не хочет) - да и оператор моб.связи может преспокойно послать куда подальше любой орган если захочет...так как коммерческая деятельность у нас все таки неподлежит рассмотрению СБУ...
сначала нужна проверка КРУ предприятия...или рахунковой палаты Верховной Ради...или же проверка отделом экономических преступлений прокуратуры...или же по судебному постановлению....и только потом возможно внедрение...
Вы о чем вообще?:)))...вы боитесь рассказывать о грамме Амфетамина по телефону?...Или где Лирику купили?:)))
ИМХО, бред...так как незнаю ни одного случая на Украине подобного...ни одного!!!

Дабы не оффтоп - Бупринорфин с Сибазоном - лучший сьем с кумаров шировых :good: :grin:
Андрюха здарова...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично