информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1772817 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1220 - 22 Мая 2012, 18:16:36

 и с кумаров от серости жизни
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1221 - 22 Мая 2012, 23:19:04

Ростик никто не говорит о ТОТАЛЬНОЙ слежке, а вот за "роботов" я узнавал по нескольким каналам, в том числе и у ментов не рядового состава!!! Было сказано что такая практика используется!!! И понятное дело слушают не всех подряд а только ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЕ случаи-их и могут поставить потом на прослушку!!! Так сказать ПРЕДВОРИЛОВКА!!! Разумеется торчки с двумя кубами никому и нахуй не нужны, никто за дэцолами бегать не собирается-а если базарок идет о малясе или мешках мака или десятках грамм герыча???:):) И с чего это ты вспомнил о ПРАВОВОМ государстве-разрешение через прокуратуру и тому подобное-ты что не знаешь наших ментов и прочих чиновников???:) Бить наркоманов тоже нельзя БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ МИЛИЦИИ, а клепают один хуй и еще как!!! Так что это не тот случай что бы о правах вспоминать:):) И уж если сядут на хвост(прослушка) то хлопнуть это для них дело техники!!! Кстати как правило из тех кто их интересует мобилки по ломбардам не здают-барыги и торчки посерьезней наоборот для клиентуры и для дела держут постоянные телефоны!!! Ну а описанная тобой дичь и правда им не нада!!!
Может это все и единичные случаи-НО БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ, А ПОХУИСТА КОНВОЙ СТЕРЕЖЕТ:):):) В любом случае нужно быть осторожней-а то потом удивляемся как в случае с Индейцем и как это его так ебнули!!!
 
По теме повторяю-неужели никто не пробовал Харьковский буприк в таблетках??? Очень нужный вопрос так что если кто пробовал-уважте поделитесь ощущениями???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1222 - 22 Мая 2012, 23:23:45

Почему настаиваю за Харьковский буприк-потому что помню кто-то тут писал уже что пробовал, но найти не могу!!! Ростик не помнишь??? А может кого знаешь кто пробовал???
Да буприк с сибазоном не так давно юзал-нормально но для работы не желательно-рубит зараза!!! А еще сибазон ценой кусается-у нас он был 350 грн пачка(10 табл)!!! А его нада-сами знаете пачка на двоих не меньше!!! а лучше больше!!!:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1223 - 22 Мая 2012, 23:31:19

Вроде у нас на Отдыха...больничке возле Святошинского РОВД, где экспериментальная группа вроде там дают Бупр харьковский...
могу спросить как увижу пацанов оттуда...а так непомню....
Сибазон можно заменить Нитрозепамом))))...но это еще сложнее достать блеать

а насчет слежки по телефону - я наверное знаю о чем говорю :wink3: небуду уточнять :smile4:
никто этим заниматся небудет пока нет механизма...иначе им в прокуратуру нечего будет нести на постанову понимаешь?
сейчас не конец 90=х когда крепили бандюков....сейчас без бумажки не так просто...тем более я неслышал чтобы операторы мобильной связи (украинские) имели прецедент предоставлять информацию по таким делам в МВД....только разве что в СБУ по крупняку (и то не наркотики)....Украина не Россия....СБУ не ФСБ....никто даже за мешком или 3-мя небудет за тобой следить))))
И робота на такой левак непустят)))....эксперименты ясное дело может и были и будут...понятно..надо ж им как то усовершенствовать свою систему отлова....но пока такого нет...
Бля ради прикола поговорю с кем то пару дней о килограммах 50 Героина по телефону :wink3: :blum3: :grin: :grin:
Посмотрим приедет ко мне безліч бобиків? :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1224 - 22 Мая 2012, 23:38:26

Спроси если можно их мнение-скоро только этот Харьковский и останется-узнать бы что за хрень!!! Эднок заканчивается-и в аптеке это подтверждают!!!
Да брат ты хватил НИТРОЗЕПАМ!!!!!!!!! Это САМЫЙ мощный транквилизатор и мой любимый!!! Что бы для всех было понятно-это наш аналог РАДЕДОРМА(Германского)-был такой в свое время!!! Нитрозепам еще дороже сибазона будет-потому что сильнее!!! Его и меньше нада!!! У барыг ведь как-чем сильнее и меньше его нада тем дороже!!! Да Ростик такая ВЭЩ идет ко всем опиатам!!!

P.S. Почему самый сильный транквилизатор Радедорм а не Реладорм??? Потому что Реладорм это МЕШАННЫЙ препарат-там идет реланиум+барбитурат!!! А из ЧИСТЫХ транквилизаторов самый сильный НИТРОЗЕПАМ-так и есть!!! СТОЯЩАЯ ВЕЩЬ СКАЖУ Я ВАМ!!! А под опиаты-свала не ма!!! И ХУЙ УЖЕ С ТОЙ РАБОТОЙ :grin: :dance3:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SlavCO

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #1225 - 26 Мая 2012, 08:42:13

2 Зая.Ты Качалова интересовалась.Вот координаты:вул. Качалова, 5а, тел. +380-44-404-2489
http://www.sociotherapy.org.ua/ Недорого,около 1500гр. 2 недели.Кормят неважно,но передачки можно передавать.
Позвони,поинтересуйся.Может те6е этот вариант подойдёт...Хотя если есть деньги,то можно что то и по лучше найти.
 
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #1226 - 29 Мая 2012, 00:28:51

ПРивет всем !!! Хто поможет разрешыть спор? Поспорил с другом что бупра мжет быть летальный исход даже если ,например мой дозняк 2мг а я шыбану 8 мг а он говорит что от него почти нереально передознуться.
 
 

СИЗЫЙ

Бупренорфин.
Ответ #1227 - 29 Мая 2012, 05:43:39

так проверь=)))
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #1228 - 29 Мая 2012, 12:59:02

ПРивет всем !!! Хто поможет разрешыть спор? Поспорил с другом что бупра мжет быть летальный исход даже если ,например мой дозняк 2мг а я шыбану 8 мг а он говорит что от него почти нереально передознуться.
пиздануца  :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #1229 - 29 Мая 2012, 13:41:01

Дабы не оффтоп - Бупринорфин с Сибазоном - лучший сьем с кумаров шировых :good: :grin:

Не хуа съехал)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #1230 - 29 Мая 2012, 22:21:00

так проверь=)))

Специально спрашываю чтоб случайно непопробовать))) а то теперь просто дозняк вырос , скок не валю всегда мало . Мне просто страшно а то ишо кони двину)))
 
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #1231 - 29 Мая 2012, 22:22:11

ПРивет всем !!! Хто поможет разрешыть спор? Поспорил с другом что бупра мжет быть летальный исход даже если ,например мой дозняк 2мг а я шыбану 8 мг а он говорит что от него почти нереально передознуться.
пиздануца  :grin:

а че так пиздануца??? я разве тупой вопрос задал???
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1232 - 31 Мая 2012, 19:36:50

Правильно все твой кент говорит!!! От буприка передоз маловыроятен-но теоретичесски возможен!!! На практике еще не было случаев передоза буприком!!! Ну во всяком случае я не слышал!!! А тем более ты сидячий а не трезвенник!!! Хотя правило-НЕ ЖАДНИЧАТЬ для торчков никто не отменял!!! Набавляй(догоняйся) потихоньку и будет порядок!!! Ведь буприк приходом не славится-по этому наруливает потихоньку!!! Вот так и принимай-докинулся подожди минут 30 потом еще если мало!!! Не попустит не переживай!!! Буприк в 2-а раза дольше морфина держит(и в 30 раз кстати сильнее анальгезирующая сила http://russlav.ru/narkotik/byprenorfin.html)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Бупренорфин.
Ответ #1233 - 02 Июн 2012, 06:07:56

подскажите пожалуйста больничьку с буприком в Донецкой обл или ближайших обл буду очень благодарен
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Бупренорфин.
Ответ #1234 - 10 Июн 2012, 09:17:15

Узнал в Донецке 2недели бупр.+сиб. от 2 до 3тыс.грн.До этого ездил в Харьков 10дней 1700грн дозировка индивидуальна мне первый день 11и2 а потом на уменьшение
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1235 - 24 Июн 2012, 06:22:39

Так ну что тут у нас:)- все живы здоровы??? А Ванталочка мне с нового ника подмигивает!!!:) И лишь не у многих есть то что показано ниже на фото ее ника:):):) А вот у меня то оригинальчик есть:)
Ну лады-что по буприку...... могу сказать что он не изменился-все так и горчит зараза(как положено опиухе:):) Как мы все давно знаем-все что прет ВСЕ ГОРЧИТ: водка,чифиръ, все опиаты, соники,транквилизаторы!!! Нас понятное дело интерсуют опиаты, ну и соники выборочно(из благородного)-релашка там, сибазончик, радедормчик,феназепамчик и далее!!! Так вот давно заметил-чем эта горечь сильнее-ТЕМ СИЛЬНЕЕ И КОНЦЕНТРИРОВАННЕЕ ВЕЩЕСТВО(НАРКОТИК)!!! Так к примеру-буприк в таблетке 8мг горчит сильнее чем в таблетке 2мг!!! Заметте размеры таблов одинаковые а вот тдостоинство разное-2мг и 8мг!!! То есть самого бупренорфина-гидрохлорида больше насыпано в восьмерках, а вот в двушках больше насыпано мела!!! Вот восьмерка больше и горчит!!!
От сюда вывод на будущее-ХОРОШИЙ НАРКОТИК(опиат) ДОЛЖЕН ХОРОШО ГОРЧИТЬ!!! И чем сильнее эта горечь-ТЕМ ЛУЧШЕ(сильнее-концентрированне)НАРКОТИК!!! Ну там горечь такая специфичесская-неменее языка и тому подобное!!! Вобщем опийная горечь-ну вы поняли....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vasya-

Бупренорфин.
Ответ #1236 - 24 Июн 2012, 07:39:38

Так ну что тут у нас:)- все живы здоровы??? А Ванталочка мне с нового ника подмигивает!!!:) И лишь не у многих есть то что показано ниже на фото ее ника:):):) А вот у меня то оригинальчик есть:)
Ну лады-что по буприку...... могу сказать что он не изменился-все так и горчит зараза(как положено опиухе:):) Как мы все давно знаем-все что прет ВСЕ ГОРЧИТ: водка,чифиръ, все опиаты, соники,транквилизаторы!!! Нас понятное дело интерсуют опиаты, ну и соники выборочно(из благородного)-релашка там, сибазончик, радедормчик,феназепамчик и далее!!! Так вот давно заметил-чем эта горечь сильнее-ТЕМ СИЛЬНЕЕ И КОНЦЕНТРИРОВАННЕЕ ВЕЩЕСТВО(НАРКОТИК)!!! Так к примеру-буприк в таблетке 8мг горчит сильнее чем в таблетке 2мг!!! Заметте размеры таблов одинаковые а вот тдостоинство разное-2мг и 8мг!!! То есть самого бупренорфина-гидрохлорида больше насыпано в восьмерках, а вот в двушках больше насыпано мела!!! Вот восьмерка больше и горчит!!!
От сюда вывод на будущее-ХОРОШИЙ НАРКОТИК(опиат) ДОЛЖЕН ХОРОШО ГОРЧИТЬ!!! И чем сильнее эта горечь-ТЕМ ЛУЧШЕ(сильнее-концентрированне)НАРКОТИК!!! Ну там горечь такая специфичесская-неменее языка и тому подобное!!! Вобщем опийная горечь-ну вы поняли....

http://img.ehowcdn.com/article-new/ehow/images/a04/ov/cg/what-subutex-used-800x800.jpg

а в европе разные они по размеру
 
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1237 - 24 Июн 2012, 13:21:14

  По поводу горячи согласна на 100%!!! Брат у меня был..так вот,он качество геры определял исключительно на вкус!!!  У него было врожденное отсутствие обоняния,видимо поэтому вкусовые рецепторы работали за двоих...была у него своя,так сказать, шкала горькости..по ней и определял!!!Ни разу не ошибался!!!
  Именно так и говорил:"Чем горчее-тем лучше"
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1238 - 24 Июн 2012, 22:37:00

Вася-ну я же имел ввиду один и тот же буприк!!! Например ЭДНОК!!! Там таблетки то одинаковые по размеру-что двушки что восьмерки!!! А значит в двушках больше мела и меньше насыпано буприка что не так то??? А сравнивать разные препараты по размеру глупо-понятное дело что суботекс и эднок разные по размеру будут!!! Везде своя специфика!!! Как и по достоинству они у разных препаратов могут быть разные по размеру!!! По этому я и сравнивал на ЭДНОКЕ-просто мне нужно было его назвать эдноком а не буприком:) Просто думал про эднок а писал слово буприк!!!:)
Во всяком случае по горечи-я уверен что и суботекс восьмерки(8мг) будут горчее двушек(2мг)-И НИКАК ИНАЧЕ!!! Или я начинающий пиоер-торчек!!! :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1239 - 24 Июн 2012, 22:53:36

Кудаж братело Буприк пропал..??? Дай Бог шоб где то отдыхал..., или просто заебался посты строчить... Вобщем Андрей, насчет бупренорфина нашего харьковского, нормальный препарат, и держит охуенно, но у меня одна побочка. это даже не побочка, так хуйня... Зеваю я с утра пиздец, я б не писал но в маршрутке  20 мин. ехать до программы, пасть рукой прикрываю, зеваю блин... Лаедно, раз -два, а то все утро...ничего не болит..., если не выпил с вечера настрой нормальный, просто зевота эта заеб..а. А так гут наши индианцев даже перегнали... Несуны сначала начали бурить, мол дозу поднимайте, препарат хуйовый...но наш нарколог их быстро успокоила... А вобще то люди левые говорят..., что тоже  самое что субутекс, двигают даже не фильтруют, придурки... Андрюха отпишись. Всем здоровя!!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)