информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1772836 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1240 - 26 Июн 2012, 08:57:47

Владимир привет дружище!!! У меня все пучком-вон по рассылке даже иногда умничаю:):):) Кстати как тебе сравнение каких-то вонючих школ адвокации для пациентов ИЛИ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ЧТО БЫ БЫЛ НЕЗАВИСИМЫЙ СПЕЦ-ЮРИСТ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ ЗПТ ПО ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ!!! Я считаю они сравили хуй с пальцем!!! Конечное нужно развивать проект по юристам что бы КАЖДЫЙ пациент мог обратится за помощью, а не штучные единоличники прошедшие школу адвокации пациенты которые максимум добились чего-то для себя ТОЛЬКО и на этом успокоились!!! А всех же пациентов через эти тенинги не прогонишь так же??? Интересно твое мнение!!!
Ну а за Харьковский буприк я и был в принципе уверен-что пойдет!!! Не знаю говорил я тебе или нет Владимир, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОРОШОК-ОСНОВА(КРИСТАЛЛ) БУПРЕНОРФИНО-ГИДРОХЛОРИД ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ХАРЬКОВСКОГО БУПРИКА ЗАКУПАЕТСЯ У ТОЙ ЖЕ АНГЛИЙСКОЙ ФИРМЫ "МАКФАРЛАН СМИТ ЛИМИТЕД"(ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) ЧТО И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ПРОИЗВОДСТЕ "СУБОТЕКСА" И ДАЖЕ "ЭДНОКА"!!! Эта Английская фирма монополист в Европе по производсту бупренорфина-основы!!!
Так что отличие нашего Харьковского буприка(табл), "эднока" и "суботекса"(кстати Англия) только в СОПУТСТВУЮЩИХ ИНГРИДИЕНТАХ САМОЙ ТАБЛЕТКИ(грубо говоря мел-разные там тальк,натрия цетрат, стеорат и прочие составные из чего лепитсая таблетка)!!! От сюда вопрос -МОГУТ ЛИ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ ПРЕПАРАТЫ ЗДЕЛАННЫЕ ИЗ ОДНОГО ПОРОШКА-ОСНОВЫ БУПРЕНОРФИНО-ГИДРОХЛОРИДА???:):):) Конечное нет!!!
Хотя знаю что народу больше нравится СУБОТЕКС чем ЭДНОК и Харьковский буприк, но это скорее всего момент личного восприятия-кто что первое попробовал и т.д.!!! Хотя еще и остается так называемый фактор производства-который нам хорошо знаком по ДИМЕДРОЛУ!!! Ведь основа там тоже одна-А ВОТ ХАРЬКОВСКИЙ ДИМЕДРОЛ(в красных пачках) идет почему-то получше чем  димедрол в зеленых и черных пачках!!! Это факт!!! Вот так  ис буприком, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ОСНОВА В СУБОТЕКСЕ, ЭНОКЕ И ХАРЬКОВСКОМ БУПРИКАХ ОДИНАКОВА-НО СУБОТЕКС ВСТАВЛЯЕТ ЧУТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭДНОК  И ХАРЬКОВСКИЙ!!! Скорее всего это связано С ДОПУСТИМЫМИ ПОГРЕШНОСТЯМИ В РАСФАСОВКЕ ТАБЛЕТОК-ТО ЕСТЬ К ПРИМЕРУ САМОГО БУПРИКА В ЭДНОК МОГУТ НЕДОСЫПАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТОТ ПОКАЗАТЕЛЬ ОШИБКИ В СУБОТЕКСЕ!!! Другими словами-если в СУБОТЕКСЕ в таблетке 8мг есть 7,5 мг ТОЧНО, то в ЭДНОКЕ в таблетке 8мг может быть всего 6,5мг!!! Да именно такой процент ошибки при расфасовке порошка по таблеткам у Индийской "Русан-Фарма"!!! Около 20% НЕДОСЫПА может быть у Индусов(это официальная инфа)!!! Ну а в Англии у "СУБОТЕКСА" этот показатель построже!!! Вот и кажеться людям что СУБОТЕКС немного посильнее!!! Так что если взять индийскго "эднока" скажем две таблетки 8мг+2мг то они УЖ ТОЧНО будут посильнее одной таблетки СУБОТЕКСА-8мг!!!
Если же взять по абсолютным лабораторным показателям 1мг эднока к 1мг суботекса ТО УВЕРЯЮ ТОЧНО НИКТО НЕ ОПРЕДЕЛИТ-КАКОЙ ГДЕ ПРЕПАРАТ!!! Примерно так!!!
Ну а для обычных торчков немного лучше брать СУБОТЕКС-там меньше ошибка по весу(как мы это уже увидели)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #1241 - 26 Июн 2012, 20:36:36

если догоняться буприморфином (например сверху было ширево, ну или кодеин), то как + буприк??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1242 - 26 Июн 2012, 20:54:03

 Если как ты пишешь "буприморфином", то не знаю, а бупренорфином догнаться никогда не проойдёт незамеченным )))
 
 

Серый КОТ

Бупренорфин.
Ответ #1243 - 27 Июн 2012, 16:42:45

Взял сегодня 2 колеса субутекса по 8мг
вчера послледний раз коду жрал...
сегодня утром разделил 8мг колесо на 8 частей - и снюхал 1\8
особо ничего не почувствовал.. ща вечером догнался еще половинкой от 1\8, тоесть 1\16 )
посмотрим че будет ) а влияет на то как буприк меняет то, что я вчера вечером коду жрал?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Бупренорфин.
Ответ #1244 - 27 Июн 2012, 16:52:22

короче я так понял надо хотяб 2мг юзать, ато чето 1мг мало сильно
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1245 - 27 Июн 2012, 16:57:35

я говорил тебе дели на четвертушки и дави на полную...
с Лирикой будеи заебись...можно фенибутика туда в компот..перекумаришь влегкую..главное независнуть уже на буприке)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Бупренорфин.
Ответ #1246 - 27 Июн 2012, 17:01:57

та я без лиры попробую ) лиру уже потом в самом конце, когда субик кончится )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Бупренорфин.
Ответ #1247 - 27 Июн 2012, 18:06:05

450грн - 8мг
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1248 - 28 Июн 2012, 18:14:35

 Тут большинство перекумаривающих- виртуалов, пытаются конечно бороться....но приходит  день и час, когда я здесь и вижу вас )))
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1249 - 28 Июн 2012, 18:47:22

как мне нравится когда Тарик подьюзавши в праздничный денек стаффчика на легальной основе и отловившись дома, заходит на форум в благодушном настрое начинает беззлобно стебаться над постояльцами форума :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1250 - 01 Июл 2012, 07:05:44

Я тоже хочу отметить Тарика!!! Всегда очень тонко и с подсмыслом!!! А еще сразу чувствую старого опиатчика 100%!!!
.........Знавал я одного Киевского Тарика-сидели на ИК-89 вместе!!! Тот Тарик тоже при памяти был, даже больше...
Кстати если это ты Тарик то тебе пишет Доля!!! 3-й отряд "брикеты" и все такое:)...... да уж не давал покоя начальник оперчасти Кушнеров!!!:)
Если же это другой Тарик-то знай, есть у тебя ОЧЕНЬ достойный одноименец!!!
Еще улыбнул пост выше-что буприк на другие опиаты не пройдет не замеченным:):):)
Только вот народные массы наверное не поняли тонкого намека!!! По этому народ внимание-БУПРЕНОРФИН(суботекс,эднок,бупрен,нопен и прочие) МОЖНО ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО НА ТРЕЗВУЮ А НЕ ДОГОНЯТЬСЯ ИМ НА ДРУГИЕ ОПИАТЫ!!! ЕСЛИ БУДЕТЕ ДОГОНЯТЬСЯ БУПРИКОМ ТО НИХУЯ КРОМЕ ДИСКОМФОРТА НЕ ПРОЧУХАЕТЕ-БУПРИК ВЫТЕСНИТ ДРУГИЕ ОПИАТЫ И ВЫЗОВЕТ ЧУВСТВО ОТМЕНЫ(КУМАРА)!!! А САМ ЕЩЕ НЕ УСПЕЕТ ПОДЕЙСТВОВАТЬ!!! БУПРИКУ НУЖНЫ ЧИСТЫЕ РЕЦЕПТОРЫ,  И ВИНИГРЕТ ВАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДАСТ!!! ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО НА КУМАРЕ(НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТО БЫ ПРОШЛО 12 ЧАСОВ С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕГО ПРИЕМА ОПИАТОВ!!! ТОГДА ТЯГА ГАРАНТИРОВАНА!!!
Кстати СЕРЫЙ КОТ-тебе точно дали буприк(суботекс), а то ведь и разный вахуй могут всунуть под буприк!!! Просто удивительно чето-что нихуя не чувствуешь!!! Будь осторожен!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Нюша

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #1251 - 06 Июл 2012, 09:34:47

Здравствуйте всем. Ребята срочно нужна помощ,в виде любой информации по ЗТ в Харькове. Бупр,мёд или любой препарат которым можно снять абстинентный синдром. Человек нуждается в нормальной жизни,но на кумаре на работу ходить невозможно.А потеряв её,останемся без средств к существованию. Помогите пожалуйста!!!
 
 

Убегай

Бупренорфин.
Ответ #1252 - 06 Июл 2012, 10:55:29

Попробуй через поиск на форуме. По-моему, уже были вопросы по "ЗПТ в Харькове".
 
 

Нюша

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #1253 - 06 Июл 2012, 13:18:10

Искала,но,что-то не получилось найти. :bad:
 :help: :help: :help:
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Бупренорфин.
Ответ #1254 - 07 Июл 2012, 13:52:22

Здравствуйте всем. Ребята срочно нужна помощ,в виде любой информации по ЗТ в Харькове. Бупр,мёд или любой препарат которым можно снять абстинентный синдром. Человек нуждается в нормальной жизни,но на кумаре на работу ходить невозможно.А потеряв её,останемся без средств к существованию. Помогите пожалуйста!!!
       
ул.Ольминского дом16 Детокс буприком 10дней 1700грн
 
 

Нюша

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #1255 - 08 Июл 2012, 10:54:12

К сожалению 2-3месяца там ничего не будут.
 
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #1256 - 10 Июл 2012, 01:12:15

Попандос !!!ахтунг  3 года сижу на стекле "бупренорфин" и "сибазон"...и тут это дело прикрывают !!шок!3 года нихера не употреблял кроме стекла ...что теперь делать хз..А????
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1257 - 10 Июл 2012, 06:43:00

  Переходи на Бупрен. У нас в Киеве такая-же ситуация, всех переводят с стекла на Бупрен, правда без сибаза... Вначале все были в ахтунге, как ты пишешь, потом ничего- понравилось и дешевле и держит дольше. 2 мг Бупрена = 3 куба жидкого. Или вообще сползай с этой темы- повод неплохой, я так и сделал уже 5-й день дохну, если бы не Лирика совсем плохой бы был (((
 
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #1258 - 11 Июл 2012, 00:27:41

Тарик! Я тоже из Киева ...наше учереждение прикрыли у Стогния в Надзв новинах даж показывали,хотя я знаю что то что они там нагнали полная чушь,там все строго было учет и дисциплина..нас тупо можно сказать выкинули на улицу я 3 года уже не кололся опиатами-благодаря буприку все было отлично и работа и сон в поряде и самочуствие ...блеать да все...я не понимаю какого хрена они это сделали!!? Чего добиваются чтобы мы все обратно подсели на герыч и ширево!?бред...там под наблюдением врача и совет дадут теперь же как отрезали,а бупрен этот кто пробывал плюются под утро уже хреново!я не пошел пока на него да и дороже выходит тупо работать на него?Ты говоришь неплохой?Ты первый кто так отозвался о нем..после 8-4 жидкого это жесть я тоже решил что это может повод соскачить,но пока 3й день канаю ..ооч плохо!Просто теперь пока в полной растерянности..(
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1259 - 12 Июл 2012, 01:13:55

Ты главное не паникуй, в бупрена тоже есть накопительное действие, если не гнаться за эйфорией, то все у тебя будет харашо, и то что после жидкого + сибазон самочуствие не то, вполне нормально. Я вот на нашем харьковском бупренофине с дозой 6 млг. пхну каждый день, и все гуд. Держись.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)