enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1772838 раз)

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1260 - 12 Июл 2012, 13:14:26

Здравствуйте всем. Ребята срочно нужна помощ,в виде любой информации по ЗТ в Харькове. Бупр,мёд или любой препарат которым можно снять абстинентный синдром. Человек нуждается в нормальной жизни,но на кумаре на работу ходить невозможно.А потеряв её,останемся без средств к существованию. Помогите пожалуйста!!!
Есть метадоновый сайт в Харькове , так что беги в ХОНД (харь.обл.нарко. диспансер) там вроде идёт набор (расширяют программу). Но... Метадон - это ДУМАЙ сильно думай... :dntknw:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1261 - 17 Июл 2012, 12:39:23

Всем привет!!! Как вы тут без меня:):)??? Отдохнули навернре от моего трепа???:)
Ну лады! А теперь новости: Свершилось!!! На ЗПТ начали давать Харьковский буприк-"бупренорфин-гидрохлорид"!!! Правда пока только тем кто на рецептах, а в кабинете еще пока допивают остатки эднока!!!
Сегодня вот запитался первый раз Харьковским наркотиком:):) до этого три года был на эдноке!!!
 Ну что сказать???  УДЕВЛЕН!!! Харьковский наверное даже будет посильнее эднока!!! Разломало нормально так:):) посмотрим как держит(потом отпишусь)!!!
Есть свои прикольные особенности-Харьковский буприк ОЧЕНЬ сладкий на вкус, горечи вообще нет!!! Лимонной кислоты и аспартама(заменитель сахара) не пожалели-даже перебивает горечь буприка!!! Принимать его(рассасывать) приятно!!! А вот если нюхать то ОЧЕНЬ щиплет в носу(хотя терпеть можно:):)) Даже прикольно как-то, необычно после эднока!!! Хотя и эднок как вы знаете тоже щиплет(особенно восьмерка)-но Харьковский щиплет еще сильнее!!!
Сами таблетки больше эднока раза в полтора-два!!! Примерно как цитрамон!!! Никаких рисок и цифер нет-просто плосская таблетка!!! Если вот так менты случайно остановят то запросто примут Харьковский буприк за цитрамон или другие таблы такого размера!!!:):):)
Вобщем и целом вердикт-МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Хоть и переживал-думал мало ли--наш, новый препарат........ Но буприк есть буприк:):):) Тем более что сам бупренорфин-основа(бупренррфин-кристал в порошке) у Харьковского такой же как и в эдноке-то есть Ангийской фармфирмы "Макфарлан Смит Лимитед"(Великобритания)!!! Да вот так-и Харьков и Индия берут порошок-основу бупренорфина у Англичан, а потом уже лепят таблетки!!!
Да вот собственно и вещдоки:)......


Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[??????? ??????? ?¤????(????? ?¬??????)-1.jpg]
[?????§???? ??????? ??????(????? ?¬??????)-1.jpg]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1262 - 17 Июл 2012, 12:49:06

Андрюха - без обид - но иди в задницу со своими сладкими речами и рассказами))))
блять вот начитаешься тебя и хоть обратно в торбу садись)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1263 - 17 Июл 2012, 13:03:45

Да забыл добавить-фасовка Харьковского буприка есть такая-2мг, 4мг и 8мг!!! То есть появилась четверка!!! В эдноке было только 2мг и 8мг!!! Для подбора дозы в принципе стало удобнее!!!
Бля только что поймал себя на мысли-мои коменты для Россиян выглядят как кощунство!!! Думают наверное-нихуя себе на Украине.......наркотиками перебирают-есть те, есть другие!!! Еще и на руки дают(по рецептам)-вообще охуеть!!! А ебнутые Путинцы при власти в рашке ответственность ввели даже за УПОТРЕБЛЕНИЕ!!! Во щимят больных скаты!!! Ну друзья в этом нам украинцам повезло поболее базара нет!!! Немного мировой цивильности у нас появилось!!! Так получилось!!! Правда приходится отстаивать эту цивильность у новой власти-так и гляди назад в совдепию откинут нас пидарас!!!
Да и у вас есть в рашке при памяти торчки!!! Вот тоже хотят что бы с ними считались http://politics.comments.ua/2012/07/03/347661/evrosud-obyazal-ukrainu-viplatit.html  !!! Молодцы ребята-так глядишь и у вас может когда-нибудь появится заместительная терапия!!! Бог им в помощь!!!

P.S. А ЭДНОКа таблеточку я все-таки себе на память оставил:):):) Из уважения!!! Хули-три года меня честно раскумаривал!!!:):):) Достойный препарат ничего сказать не могу!!! Но ничего-будем пробовать другой:) Тем более если помните Харьковские препараты всегда славились-к примеру димедрол(в красных пачках)-считался лучшим, морфин(Харьков), трамадол(Харьков)!!! Вообщем Харьковская фармфабрика не первый раз за мужем как говрриться-опыт имеется!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1264 - 17 Июл 2012, 13:10:08

Ростик:):) ну как я мог умолчат о ТАКОЙ новост??? Это было бы непрофессионально:) Нихуя себе-на ЗПТ новый наркотик появился-эта новость стоит публикации:)
Вот сейчас сижу и прислушиваюсь-как там Харьковский меня распирает внутри:)-сегодня же первый раз попробовал его:)
Кстати в кабинетах на сайтах тоже скоро начнут давать Харьковский-эднока осталось вообще панты-на неделю максимум!!! Но пока я один из первых так сказать ТРАВЛЮСЬ Харьковским:):) вот на радостях и решил черкануть!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1265 - 17 Июл 2012, 14:15:55

все. еду на украину. в россии совсем грустно
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1266 - 17 Июл 2012, 14:22:40

 :grin:  ВСЕ! Пиздец :grin:
Андрюха - ты змей искуситель :grin:
все. еду на украину. в россии совсем грустно
Дружище...встать на ЗПТ на Буприк нереально...так что расслабься...лафа прошла..разве что расширять будут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1267 - 17 Июл 2012, 16:34:55

да я о буприке и не мечтаю))) на украине вообще широкий выбор
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1268 - 19 Июл 2012, 14:42:29

 Встать на ЗПТ на Буприк реально, кто хочет тот станет, так что это миф о невозможности. Сам думал так же, пока не поехал и стал. Надоело деньги выкидывать на платные детоксы, тем более что жидкого нигде уже нет.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1269 - 19 Июл 2012, 14:53:41

Да скорее нарик я конченый:) , вот кто я Ростик:)
Пиздеть об этом многоума не нада!!! А вот как сейчас выжить наркоману-опиатчику который в строю(а не на ЗПТ) вот это вопрос так вопрос!!! Где достать ТАКИЕ деньги каждый день, где достать нормальные дела, И КАК ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ПРОПЕТЛЯТЬ!!!
А ведь такие войны есть-кто и сейчас сидит на маке или ширеве, и подобном ну вообщем на настоящих опиатах!!! Таким респект и уважуха!!! Знаю и я таких-кто не разменялся на аптечное беспонтовое гавно и готов сесть в очередной раз, но употреблять то что прет, а не просто делать дырку в коже по привычке игломании из-за НЕВНЯТНЫХ ощущений!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1270 - 19 Июл 2012, 14:57:02

 Это ты к чему, Андрон? А насчёт петлять наркотик на улице, то или сядешь или сдохнешь к ебеням!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1271 - 19 Июл 2012, 15:04:08

Да скорее нарик я конченый:) , вот кто я Ростик:)
Пиздеть об этом многоума не нада!!! А вот как сейчас выжить наркоману-опиатчику который в строю(а не на ЗПТ) вот это вопрос так вопрос!!! Где достать ТАКИЕ деньги каждый день, где достать нормальные дела, И КАК ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ПРОПЕТЛЯТЬ!!!
А ведь такие войны есть-кто и сейчас сидит на маке или ширеве, и подобном ну вообщем на настоящих опиатах!!! Таким респект и уважуха!!! Знаю и я таких-кто не разменялся на аптечное беспонтовое гавно и готов сесть в очередной раз, но употреблять то что прет, а не просто делать дырку в коже по привычке игломании из-за НЕВНЯТНЫХ ощущений!!!
Полностью поддерживаю :ok:
чем колоться и хавать всю эту аптечную байду-лучше хавануть мака или черным поставиться,сам никогда не был приверженцем всех этих дел и другим не советую-как по мне-это и есть снижение вреда,только натурпродукт.По ходу на метадоне,окромя которого у нас нет нехера(зт),тоже крякают сплошь и рядом,живые трупы...тут еще поспорить можно кто быстрее крякнет,тот кто на метадоне или я,который окромя ширева и саней,за исключением редких случаев :grin:ничем не ставился по жизни,друзья с кем начинали,уже известно где.Бупренорфина у нас в городе вообще нет,так что здесь спорить не буду.ИМХО.
 
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1272 - 19 Июл 2012, 15:56:28

А вот как сейчас выжить наркоману-опиатчику который в строю(а не на ЗПТ) вот это вопрос так вопрос!!! Где достать ТАКИЕ деньги каждый день, где достать нормальные дела, И КАК ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ПРОПЕТЛЯТЬ!!!
  И при этом,живя в России!!! Вот вопрос-так вопрос!!! :dntknw: Андрей,привет!!! :blum3:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1273 - 19 Июл 2012, 15:57:51

Да Tarik это ненужное занятие петлять от мусоров-но беда в том что кто-то этоажый день вынужден делать!!! Ведь не все на ЗПТ!!! По этому я ярый сторонник легализации хранения!!! Именно хранения а не сбыта!!! Хвати бля мусорам больными людьми(наркоманам) забивать тюрьмы!! И отчитываться что это борьба с наркомафией:):) Давно пора как в цивильных странах-узаконить небольшое количесство-несколько доз для личного употребления и заняться сбытом а не лезть к простым торчкам!!! Они же бляди своих барыг не трогают а торчков рядовых садят!!! А разным бабушкам забитым по телевизору говорят что борятся с наркомафией!!!:) Хоть бы до люей дурных дошло что мусора и есть давно эта неуловимая наркомфия!!!:) И нехуй садить рядовых наркоман, а вынудить мусоров заниматься только сбытом!!! А вынудить это зделать можно только убрав уголовную ответственность за хранение-то на чем они и делают псевдопоказатели!!!
Когда это дойдет до общества хуй его знает!!!
Dely насчет меда ты прав-не лучший выход дя наркомана!!! Уж больно побочлив!!!
Меня вот мучает вопрос уже давно какого хуя нашему руководству не тормознуть расширение метадона(на который столько жалоб) и не заняться расширением бупенорфина(котрый устраивает многих и на который очередь на годы вперед)??? Что мед дешевле и больше народу можно взять??? Ну дак сейчас уже спал бум и на ЗПТ уже нет того острого спроса как в начале-многие опиатчики уже и так на ЗПТ!!! Не пришло ли время заняться КАЧЕСТВОМ ЗПТ, а е количесством!!! Ведь Dely то правильно заметил-чего греха таить на метадоне народ чахнет(я сам был полтора года на метадоне и знаю что говорю)-многие уже вымерли!!! А вот если посмотреть статистику на буприке то можно просто охуеть-почти нуливая смертность!!! И старые наркоманы по 60 с лишним лет так и ходят!!! Метадон подрезает имунную систему и человека добивают его болячки!!! Официально этого нигде ненайдете-но я привыкверить глазам, а не написанному!!!
Вот уже и отечественный буприк появился!!! Так какого хуя не расширять бупренрпфинрвую ЗПТ??? Вот уже долбоебы корыстные!!! Спецом что бы деньги за места на буприк рубить нерасширяют что ли!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1274 - 19 Июл 2012, 16:12:58

Они просто умертвить нас хотят этим медом,наркологи не скрывая так и говорят,сколько раз в наркологии лежал-после третьего раза-постоянно предлагают стать на зт -метадоном.но глядя на этих бедолаг,которые за ним приходят отбивает всякое желание прикасаться к этой байде.О бупренорфине не раз слышал лестные отзывы,в частности здесь,но стать на зт не представляется возможным.Вот так по жизни и скакаю,день летный-день пролетный.вроде только найдешь нормальную яму с сухим,а тут глядишь и прикрыли барыгу...снова перекумариваешься и опять начинаешь искать сухой,а бывает и так,что найдя..глядишь,а тебя уже красные ищут.В общем круговая порука по жизни.ИМХО.

Во истину-УКРАИНА-СТРАНА ПАРАДОКСОВ!!!
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1275 - 19 Июл 2012, 16:31:41

 Насчёт метадона на ЗПТ хочу отметить, что если не набивать себе заоблачную дозу и не догоняться соннатом+димедролом, то можно сохранить лицо- тут дело индивидуальное. Насчёт ЗПТ бупренорфином, неудобство в том, что сидишь в кабинете и ждешь пока под языком рассосётся препарат и из-за этого как бы очередь, соответственно если на сайте слишком много людей наберут- будут неудобства в в виде очередей. Поэтому нас немного, если сравнивать с метадоловым ЗПТ. Но тем не менее набор идёт, никаких денег платить не надо, если действительно тебе это надо, так сказать выстраданное желание или даже жизненная необходимость. Подход человеческий надо к врачам- они люди проницательные и если видят, что ты не на понтах нарк, который ищет шары, а по сути несчастный больной человек, то обязательно подтянут.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1276 - 19 Июл 2012, 16:43:55

да нет Тарик,я по сути себя больным и несчастным не считаю.Есть еще порох :ok:да и нет у нас буприка,я-ж говорил уже.Сейчас пытаюсь в первые за много лет наладить свою личную жизнь,спрыгнул практически на сухую,меня уже не кумарит(месяц без опиатов),а там посмотрим-как карта ляжет...но зная себя я все-же допускаю то,что все вернется на круги своя.
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1277 - 19 Июл 2012, 17:47:53

Дели,бупр есть в македонии,могу адресок скинуть,в донецке 2 сайта вообще :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1278 - 19 Июл 2012, 18:12:38

Спасибо за участие Илюха,но пока он мне не нужен.я говорил о том времени когда сидел в системе.Сейчас пытаюсь как можно дольше быть чистым,во всяком случае приложу все усилия к тому что-бы не зависеть от наркоты.Не без нее конечно,стресс иногда снимать буду,но постараюсь держать себя в руках.
 
 

Dr_opium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Бупренорфин.
Ответ #1279 - 22 Июл 2012, 19:21:33

2 Tarik Подддерживаю твой пост, именно так я стал на буприк три года назад. Хотя был готов принимать метадон и даже не думал об бупренорфине, но наш врач предложил мне (у меня речь отняло) и я, естественно не отказался)))
  Уже вторую неделю принимаю Бупренорфина гидрохлорид Харьков, не ощуаю никаких изменений, кроме вкусовых, но об этом уже писал Buprik. И кстати,(2 Buprik)  ты сказал что дозировка 2,4 и 8 мг, а в инструкции только 2 и 4 мг?
 
« Правка: 25 Июл 2012, 23:06:15 от Dr_opium »
Мой утренний кофе настолько черный, что сегодня пытался продать мне наркотики!