информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1662229 раз)

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #1800 - 21 Фев 2013, 00:38:50

Интересно,его отбивать как то можно????
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1801 - 21 Фев 2013, 00:55:54

Много материала перелапатил, но такого рецепта никогда не встречал. Подозреваю что нереально это.
 
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #1802 - 21 Фев 2013, 02:05:46

Да как это не реально,если нашли возможность миксануть,значит можно и обратное.Может быть не стоит игра свечь,это да)))
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #1803 - 21 Фев 2013, 13:44:58

Добавлю, что субуксона мне необходимо больше, чем субутекса, чтоб чувствовать себя примерно одинаково (если конечно можно так сказать)
И от субуксона т.н. разлома я не ощущаю, просто через некоторое время (продолжительное) наступает "тяга"
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1804 - 27 Фев 2013, 16:32:53

Твой опыт имеет ценность. Врачи обычно или ничего не знают, или пургу гонят что никакой разницы нет.
Тягу от Субуксона я начинаю чувствовать через 30 мин. Вроде это не долгое время...
А еще как я уже писал, бывает что вставляет моментально. Это психологический феномен такой...

Недавно покурив на субик, я удивился увидев, что шишки действуют не так как раньше, а слабее. Было такое чувство, что чего-то в их действии не хватает, получается что буприк блокирует часть эффектов ТНК.
Где-то я слышал, что хотя шишки и не оказывают прямого действия на опиатные центры, но как-то косвенно влияние идет...
Вообщем я был разочарован, не получив того эффекта, который был раньше до буприка...

На следующий день я сначала покурил, а потом через полчасика, занюхал субик. Еще через полчасика он начал действовать. И подействовал сильнее чем раньше. Состояние было почти как под хорошим героином, с залипаниями, эйфорией, но с некоторыми травяными эффектами... Очень кайфовое и спокойное состояние. Во втором случае ТНК явно усилило действие бупронорфина, сделало его более эйфоричным.
 
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #1805 - 28 Фев 2013, 19:35:00

А у меня от эднока голова болит, почти всегда раньше не было, а потом появилась такая вот херня, пришлось бросить, а тут решила пару раз понюхать и голова болела! и уснуть не могла долго
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1806 - 28 Фев 2013, 19:56:53

Вот у меня позавчера такая же х-ня была! сначала голова начала болеть,потом нормально.....употребил достаточно-залипал так замечательно,а как лег спать-дык шиш....полночи крутился,потом тока уснул :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1807 - 28 Фев 2013, 21:17:26

Говорят это индивидуальная непереносимость, у многих только со временем проявляется... у меня такого никогда не было, голова не болела и сплю хорошо.
Уже несколько дней после работы курю пяточку вместе с буприком. Вообще прикольно...  :dance3:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1808 - 01 Мар 2013, 23:04:00

alexa мы тут уже когда-то поднимали этот вопрос милая! Голова от буприка начинает болеть ЕЩЕ и тогда, когда передоз! Это особенность этого опиата-а точнее один из его минусов..... Все другие опиаты от передоза тебя просто выстегнут-понизят давление так, что ты отъедешь(ну опийный передоз обычный). А буприк вот начинает на мозги давить. Пробуй меньше нюхать мой совет-как только дискамфорт пройдет и останется один комфорт:)-так это твоя доза!(проверено много раз и многими)
Для любителей поспорить сразу скажу-это один из выроятных вариантов! Но очень часто встречающийся! К слову я тоже ЧУТЬ больше своего задую(от жабы)-и сразу минут через 15 головняк начинается. А если норму зделаю-то состояние вери гуд:)

Ребята Мазай рассказывал что на админ Мотылька пришло письмо из ФСКН -типо предупреждение что ресурс попал у них в списки запрещенных! Якобы пропаганда наркотиков. Так же как и Торч.ру и другие сайты ПОНИЖЕНИЕ ВРЕДА где люди общаются в целях обезопасить негативные моменты от употребления наркотиков(ну типо как я в предыдущем комменте:)).
Вообще походу скоро тем кто с России эти ебаные чикисты могут заблокировать вход на Мотылек.....
 
« Правка: 01 Мар 2013, 23:28:03 от Rockwider »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1809 - 01 Мар 2013, 23:10:34

О, вот и появился знаменитый Буприк, посты которого я долго читал еще до своей регистрации на форуме, и во многом благодаря которому я и пошел на буприк, после своего очередного срыва в фентанил... Будем знакомы!
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1810 - 01 Мар 2013, 23:20:57

Лично для меня форумчанин Буприк это любитель попиздеть, не более! Чи ни знаменитость:). Так среднестатистичесский торчек с кое-каким опытом!!! Уверяю ветераны-опиатчики могут рассказать поболее, просто вот общаться у них здесь особого желания нет. Да и немного их осталось. Потому и заметен этот Буприк. Этот обильно комментами сыпит под буприком:)-задуется змей и давай шпарить.....:)
Да lon77 будем знакомы.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1811 - 02 Мар 2013, 17:40:18

Да уж, скромность как говорится не порок. 
Особенно когда рядом буприк, как же не покомментить!
 
И все таки как сильно бензики догоняют буприк...
Пол таблеточки (от 0,25) достаточно, чтобы начались залипания, эйфория тоже усиливается. У меня сейчас только Ксанакс имеется, я порой его немножко вместе с вечерними 0,2 буприка принимаю... Они друг друга усиливают, по отдельности так не рубят! Это хорошо, когда на терапии хочется порубиться.... и не надо дозировку увеличивать, или герундос искать (который все равно сразу не подействует)
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #1812 - 02 Мар 2013, 20:29:02

Буприк ! интересует твоё мнение как специалиста. Скока ты на бупре?
Сколько лет можно просидеть на более менее стабильной дозе - чувствуя вполне комфортно пока это не превратится просто для необходимого средства к существованию?
И проходят ли со временем стимулирующие свойства если пребываешь на стабильной дозе?
И ещё 1 чисто из спортивного интереса есть ли разница в тяги при вв и вм?
Говорят в сравнении с мёдом тут есть немалые +
Ещё пару вопросов задам в личке если ты не против? потому что они могут противоречить тематике ф.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1813 - 02 Мар 2013, 21:50:56

Flashback я уже в теме Героин ответил на твой вопрос. А метадон если на нем плотно не сидеть вполне себе опиат!!! Нам с женой по началу мед напомнил сухой мак-один в один, так же бьет по желудку при раскумарке и прочее. Не плохая вещь если бы только не способность аккамулироваться в зоне опиатных рецепторов.
Так что если вне зпт его юзать-то тоже пойдет. Всегда можно тормознуться на время-посидеть на чем-то другом.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1814 - 02 Мар 2013, 22:18:10

Можно еще дозировку буприка уменьшить как только можешь (я смог до 0,2 мг 2 раза в день), стабилизироваться на ней и тогда, время от времени тройную делать. Так торкает хорошо! Ну и про бензодиазепины как усилители кайфа я уже писал...

На меде был 2 месяца...буприк несомненно лучше. С меда меня кумарило физически больше, чем с буприка за полгода.

Я тоже считаю, что иногда надо перерывы делать, что-нибудь другое попринимать месяцок хотя бы... Мне Кратом помогал очень 1.5 месяца без буприка, всю физику снимал, и депрессуху прогонял... Только к нему тоже привыкаешь, догоняться часто начинаешь, т.к. он очень недолго действует и чисто даже по деньгам становится не выгодно...


 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #1815 - 02 Мар 2013, 22:43:56

Хотелось бы сидеть комфортно существуя чтоб не было ни много ни мало а миксовать до гонятся всякой дрянью на которую идёт подсадка и гробится здоровье не вариант.
Просто мёд вообще приедается через пару месяцев на стабильной дозе , бупр в этом плане и вообще в смысле здоровья получше но всё равно через год становищся перед выбором смены препарата\повышения дозировки...
Я просто слышал что некоторые на бупре годами сидят и им больше ничего не надо - не то чтобы кайф но вполне комфортное существование...
Видимо это только поначалу.
Я помню когда только на трам плотно сел то первый год - два мне его вполне хватало в макс. терапевтической дозировке - 400мг
иногда позволял себе кайфануть домашними делами там или Г.
Но потом с возрастом даже после полугодовых ремиссии когда вернулся к траму то он первый месяц более-мение а потом не помогает даже многократное увеличение дозы - не то.
И по 10 кубов раствора ставить не выход - вообщем ремиссии не избежать и с возрастом необходимо всё более продолжительные периоды воздержания.
Щас вот собираюсь опробовать методу - лечения сверхмалыми дозами налтрексона - есть такая теория что ото омолаживает рецепторы и способствует появлению новых и т.п. хэ...посмотрим
Но кстати был тут один чел на форуме который утверждал что его доза была - 2-3 кв своего. И он днём ставился а на ночь - куб налоксона. И при этом не рос ни дозняк ни толерантность и ему всегда хватало.
И есть кстати реальные данные что налоксон\налтрексон иногда применяется в некоторых случаях медицинского применения опиатов дабы не росла толерантность и не формировалась физ. зависимость!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1816 - 02 Мар 2013, 23:09:30

Я как раз на Субуксоне, в нем тоже есть немного налаксона. Ты дал инфо, что он хорошо влияет? Хотелось бы в это верить!

Кратом не гробит здоровье (если не жрать килограммами), малые редкие приемы бензо - тоже не гробят. Красное вино в разумных количествах - не гробит. Сигареты мрачно здоровье гробят, советую их бросать в первую очередь! Всякие Трепинкоды неотбитые или хреново отбитые ужасно гробят. Амфетамин и первинтин - вообще выжигают все.

Знаешь, тут тоже лотерея. Кто-то на бупре уже 10 лет сидит, и ему нормально, семья, дети, работа...
У других аллергия начинается, на третьих он прекращает действовать их кумарит, а он больше не помогает. Я очень много разных историй слышал... Но первое время, до 1 года большинству просто кайфово и спокойно! Можно жизнь в порядок привести и начать готовится к окончательной спрыжке...

Я тоже хочу у Буприка спросить, думаешь ли ты однажды спрыгивать с буприка или "пока смерть не разлучит нас"?
 
« Правка: 03 Мар 2013, 16:50:15 от Ion77 »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1817 - 06 Мар 2013, 19:52:29

Нашел интересную информацию. Есть такое растение, называется St John's wort или по русски - Зверобо́й продыря́вленный. Вот одно из его свойств: "Являясь мощным катализатором CYP-энзимов, зверобой ускоряет выведение медикаментов из организма".

Т.е. если его принять с буприком, буприк быстрее выйдет из организма и начнет кумарить. Это минус (хотя плюс для тех кто хочет побыстрее перекумариться с буприка).

А плюс в том, что согласно отзывам, буприк хоть и выходит быстрее, но и действует кайфовее.
Это возможно вызвано тем, что энзимы растения ускоряют процесс преобразования бупронорфина в норбупронорфин, который является уже полным агонистом опиатных рецепторов.

Вообщем я очень заинтересован найти это растение и опробовать на себе, может кто меня опередит, тогда отпишитесь здесь...
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1818 - 07 Мар 2013, 04:55:45

Это ты точно заметил насчет условного понятия честичный агонист-путем не хитрых преобразований буприк метаболизируется в то что надо-прилично действуя на опийные рецепторы!!! По той же схеме как мы знаем 10% принятого КОДЕИНА в печени трансформируется в МОРФИН! Потому и тащит кодеин-что десятая часть в морфин превращается......Небыло бы такой трансформации то никакой кодтерпин никому бы и нахуй не был нужен-сам кодеин нихуя не дает! Только видоизменяясь немного в морфин действует как надо.
Кстати ТЕБАИН один из наркотичесских алкалоидов мака из которого и делают бупренорфин-имеет второе название ПАРАМОРФИН! Название очень красноречиво....
Попросту говоря все вертится вокруг основной(базовой) формулы МОРФИНА, да у этих всех веществ и формулы то похожи http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8B  потому и действие примерно похожее-одно слово ОПИОИДЫ!
Кстати химичесски впринципе формулы всех опиоидов(природного происхождения разумеется) можно преобразовать в формулу морфина!!! Да именно МОРФИН лучше всего ложиться на опиатные рецепторы-тем самым вызывая максимальную эйфорию(по многочисленным опытам и заключениям).
Но понятное дело это не так просто зделать-нужны специальные знания(в области химии), реактивы, оборудование.
Кайф на дороге не валяется:)-требует свою цену, усилия.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1819 - 07 Мар 2013, 13:34:38

Купил таблетки немецкие с экстрактом зверобоя Cesradyston 425 мг, съел 4 штуки...
Еще был Гелариум, но там всего 285 мг...
"Биофлавоноиды связываются с бензодиазепиновыми рецепторами и оказывают седативное действие. Препарат улучшает настроение, повышает психическую и физическую работоспособность, нормализует сон. Антидепрессивный эффект обусловлен способностью ингибировать обратный захват серотонина, норэпинефрина и дофамина."
А в инструкции к Cesradyston указывается что препарат сокращает действие метадона, в нем есть энзимы повышающие метаболизм.
Прошел один час, настроение хорошее, во рту слегка травяной привкус.
Сейчас занюхаю 0,4 мг буприка, чтобы проверить усилится ли эйфория из-за ускоренного преобразования бупронорфина в норбупронорфин.