информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1667276 раз)

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #300 - 29 Сен 2011, 11:59:12

А с чем может быть связано то, что я не чувствую никакой эйфории больше ? Толерантность? тогда только повышать дозировку ?
 Женя
скорее всего - толерантность..
или снижай дозировку постепенно, и выходи из системы, ну или повышай, коли приход необходим..
в этой ситуации всё зависит от того, какие цели ты преследуешь, Женя.
 
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #301 - 29 Сен 2011, 17:00:03

Плохо вижу синим на тёмно-сером((

Принято.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #302 - 29 Сен 2011, 19:56:53

А с чем может быть связано то, что я не чувствую никакой эйфории больше ? Толерантность? тогда только повышать дозировку ?
 Женя
скорее всего - толерантность..
или снижай дозировку постепенно, и выходи из системы, ну или повышай, коли приход необходим..
в этой ситуации всё зависит от того, какие цели ты преследуешь, Женя.

Логично, но я не за приходом собственно гонюсь. А просто перестал совсем ощущать какие-либо приятные эффекты, назовем это словом эйфория. Буприк жеж полу агонист, полу антагонист. Да и прихода с него никогда не было замечено. через минут 20-30 появлялись ощущения, что сняло кумар и появились силы, не слезятся глаза и нет чувства гриппозного во рту и груди. Однако. раньше все же разгоняло на поговорить. по работе поактивничать, предпринять что-нибудь...
 Все же лучше будет уходить лесенкой. Да вот не получалось у меня - не хватало, злился и ехал доедал до достижения эйфории. видимо, слишком резко все делал. Можете прикинуть как бы лучше лесенку применить с дозы в 4/8 в сутки за два захода?
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #303 - 29 Сен 2011, 21:27:34

О Господи. Лирику пробовал?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Бупренорфин.
Ответ #304 - 29 Сен 2011, 23:37:55

О Господи. Лирику пробовал?
Он, Господь, наврядли :grin:
Рост, :acute: :acute: :acute: , ок?
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #305 - 29 Сен 2011, 23:39:27

через минут 20-30 появлялись ощущения, что сняло кумар и появились силы, не слезятся глаза и нет чувства гриппозного во рту и груди. Однако. раньше все же разгоняло на поговорить. по работе поактивничать, предпринять что-нибудь...
Вот это я и называю приходом.. :pardon:
ну канееешна, не сравнить с приходом от домашней чёрняги или от правильного гердоса, но в первый раз от бупра я реально протащилась неподеццки))) ну а потом... всё как ты и говоришь.. но тяга... тяга есть, согласись..

Все же лучше будет уходить лесенкой. Да вот не получалось у меня - не хватало, злился и ехал доедал до достижения эйфории. видимо, слишком резко все делал. Можете прикинуть как бы лучше лесенку применить с дозы в 4/8 в сутки за два захода?
Лесенкой всегда лучше всего! но не все выдерживают. тут сила воли нужна...
скажи, а вот это 4/8, это что? я же писала вроде, что только в стекле с бупром сталкивалась. я знаю 10 и 4)))) 10 кубов бупра и 4 сибаза)))

Он, Господь, наврядли :grin:
Рост, :acute: :acute: :acute: , ок?
БИБИ, 10 баллов!!!!!  :good: :good: :good:
Да, Рост.. про Господа поаккуратней как-то :acute:))) а то зашибёт ненароком :grin:)))))))
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #306 - 30 Сен 2011, 07:36:33

Та я Позитиву говорил:-) типа что с буприка реально уйти Лирикой. Хотя конечно буду на суде наказан за поминание Имени Господнего всуе.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #307 - 30 Сен 2011, 10:05:22

Лирику пробовал. Помогает, хоть и не все коту масленица... Голова плохо воспринимает трезвость...
 Относительно 4/8 - это пол таблетки на 8 мг. Эднок. Утром и вечером по четверти. Жидкий бупр.+сибаз не пробовал...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #308 - 30 Сен 2011, 10:58:00

Можете прикинуть как бы лучше лесенку применить с дозы в 4/8 в сутки за два захода?
думаю можно так. сначала убираешь чуть меньше половины утренней дозы(можно с четверти дозы начать убирать). пару-тройку дней на одной дозе, потом ещё немного убираешь, вечернюю не трогаешь пока(хотя смотри сам как тебе лучше, можно и наоборот). постепенно сводишь утреннюю дозу на нет, и остаётся только вечерняя.. с ней поступаешь примерно так же.. т.е.убирая понемногу, и приучая себя неск.дней к более меньшей дозе..
поправьте меня, если что, потому что именно с эдноком я не сталкивалась, а вот с трама по такой схеме уходила..
 
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #309 - 30 Сен 2011, 18:22:15

Жека прыгаем на сухую вместе я уже аж 2 дня продержался  :grin:
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #310 - 30 Сен 2011, 20:06:55

  Понятнинько, спасибо за участие, Крапива. Ты можешь свои ощущения описать? Как психика реагировала ?
 Я было дело, решил не колоть, а нюхать. Из дозы делал 1.5 (растягивал). Первое утро терпимо, на энтузиазме. Второе утро - подкумаривает, настроение держу позитивным, не гоню. Снюхал и поехал на работу. И вот бл9ть, что-то не то. Вроде бы и сняло, выровняло состояние, но присутствует дискомфорт психологический, не физика. Раздраженность и все такое - логичная реакция на недостаток вещества. Я все это понимаю и себя не накручиваю - знаю на что шел. Да вот на третий день у меня тупо психоз начинается! Все нутро прям выворачивает, места себе найти не могу... и все почему ? - знаю , где лежит заветный "пакован". и как кино по кадрам перед глазами крутится, действие за действием, акт за актом (приехал, сварил, поставил, отловился..). и чем больше я абстрагируюсь от этой заманухи - тем крепче следующая волна. Такой накрут, что аж тресешся от напряжения, прям вопрос жизни и смерти на кону будто. И я срывался шо на пожар! Единым порывом стремлюсь "уйти/поменятся". но время тянется вечность, каждая секунда прожита во всю силу мгновения! я срываюсь и несусь... И это при уменьшении всего на 20%. а если убрать утреннюю раскумарку и так неделю на кумарах считай - да это пытка самая натуральная для меня. я, видимо, совсем еще зеленый, раз такое несу, не спорю. может оно и вправду можно слезть. но мне так, сходу не протянуть и недели...
 Я не вывожу работу (окружающих людей, не действие, а взаимоотношения скорее) и родных на кумаре (Лирика, на сухую и не представляю). А если положить в мою привычную нычку чек героина, а самому нашифроваться не трогать - сойду с ума :), если не трону, разумеется!
 Сильная психологическая зависимость? раз не могу в "обычных" окружающих условиях пережить такой стресс как перекумарка... А еще - у меня никогда не наступало ощутимого облегчения после длительных кумаров. Когда, скажем, прошел необходимый срок и становится легче вплоть до совсем "здоров", я про физику. На 5-10 сутки - срыв. и как  будто все кумары накопились, когда без лекарства. терпишь, в очередной раз, рекорды ставишь и ни конца ни краю не видишь... меня так паяет, что не могу. это я про ситуации, когда обстановка не меняется, просто не употрябляю. а вот когда на море уехал - было чуток проще морально - знаю, что делов нет и нигде не возьму, куча нового вокруг, ощущения всякие... и так я устал "отдыхать", что неприменно полетел, по прибытию, за "решением всех проблем"...
 и, блядь (простите, но тут должно быть именно это слово, после паузы), так меня эти не удачные попытки, а они весьма регулярные и интенсивные последние пол года, что не осталось и следа от былого самоуважения и воли, если такова вообще была...
 
 начали за здравие, а кончили за упокой... что-то меня понесло, звыняйте коль нагрузил  :blush:
Женя
П.С. Лирику пробовал.
 
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #311 - 30 Сен 2011, 20:19:44

Лирика, не помогла, не сняла психологическую тягу?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #312 - 30 Сен 2011, 22:21:06

Женя, было бы желание.
дозу можно и по децелу убирать..
ну не буудет тебя кумарить, если ты совсем чуть уберёшь.
ещё раз повторюсь, смотря какие цели ты преследуешь.
я так вижу, что ты ещё морально не готов к спрыжке. не, ты реально понимаешь что это необходимо, ну может обстоятельства жизненные как-то так сложились.. но при мысли об этом тебя охватывает паника. и вот когда ты будешь думать о спрыжке без неё(паники), тогда и надо начинать. сейчас ещё рано мне кажется..

Ты спрашиваешь как психика реагировала.
тут дело опять же в готовности принять, если так можно выразиться "расплату" за кайф.. Ну не бывает чтоб всё гладко прошло без сучка и задоринки! если даже и есть вспомогательный препарат, то в намного меньшей степени, но всё равно будут плохой сон, крутёж, сквозняки(жар-холод), сопли-слёзы, депрессняк, ну и другие малоприятные проявления. все их знают.) психика конечно же реагировала))) ещё как! перемены настроения, излишняя раздражённость, всё как ты говоришь.. даже если препарат снимет симптомы, то когда придёт время прощаться и с ним- они появятся, хоть и ненадолго не так жёстко, но терпеть придётся.  всё это было.. но было ещё и огромное желание соскочить.. ну и соскочила.
сейчас у меня если и бывают загоны по наркоте, то я не довожу это до стадии кумаров.. так, изредка позволяю себе расслабиться..
физика - это фуйня! Психика. вот где собака зарыта. поэтому я и говорю о том, что нужно быть морально готовым. потому что это основная составляющая успешного завершения всего этого тяжкого процесса... и сила воли находится откуда-то сразу... 
 
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #313 - 30 Сен 2011, 22:54:01

Крапивка, отлично сказано, голова - вот наша трабла!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #314 - 01 Окт 2011, 06:58:14

 Блин, всю ночь снилось, что я в бупренорфиновой больничке, но вмазаться так и не удалось....то ампулы закончились, то обед начался, то еще какая-то хрень...А в итоге, просыпаюсь я во сне и спрашиваю жену, тоже  во сне: "так мы вчера таки получили буприк? а она- да, только ты был невменяемый, ничего не помнишь..." Встал в 5,30 слегка раздраконенный от таких снов....
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #315 - 01 Окт 2011, 11:23:53

Трындец. мне тоже снилось примерно то же, где-то с неделю назад........... и так реальненько всё... типа уболтала там докторицу на 1 раз, без фоток, прикинь))))) а эти заведения я уж больше года как не посещала..   ..не даёт полностью вынырнуть это болото, *ука такая.....(((
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #316 - 10 Окт 2011, 07:06:16

Ребята насчет того что буприк перестал пиреть-такое происходит на всех опиатах!!! Раньше когда был широко доступен мак люди старались менять солому через определенное время-потому что прикалывались к одной ширке и переставало пиреть!!! Менялись соломой, ездили в разные места за соломой или писать бинты!!! Все из-за того что какая бы хороший наркотик не был-организм к нему привыкает и чувствует не так остро!!!
В нашем случае когда выбор не большой-к примеру сидит человек на буприке и другого достать тяжело то выход один-дергать дозировку!!! То есть немного сбить дозу-потом через время поднять!!! Так хоть какой-то стресс будет и соответственно должно что-то почувствоваться!!! Ровное состояние нужно поменять-вот ради этого и дергать дозу!!! Хотя конечно уже как в первые разы не будет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Voron

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #317 - 31 Окт 2011, 17:27:30

Буприк ты не прав. Бупренорфин тем и отличается от всех других опиатов, что ДОЗА не РАСТЕТ. Всё остальное - психика. Я год на одной дозе сейчас - 8 мг. Ну понятно что не так как в первый раз. Но если ты не ишешь соплей, а тебе по кайфу что тебе просто хорошо, такой легкий бодряк - то дозу поднимать НЕ НАДО.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #318 - 01 Ноя 2011, 06:55:28

Так имелось же ввиду времено подергать!!! К примеру у меня тоже 8мг уже два с половиной года, так я на 10 увеличил на пару недель,потом на 6 на неделю-и к своим 8мг которых мне хватает вернулся!!! Распиздовывать торбу никто не предлогает!!! На буприке действительно это лишнее-можно годы сидеть на одной!!! Но маленький стресс для организма(подергать) не помишает!!! Восприятие малехо обновиться!!!
Впрочем тебе после года еще это лишнее, а вот как два-три отходишь вспомнишь мои слова!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Voron

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #319 - 01 Ноя 2011, 16:47:03

Бля хотел попробовать как ты описал "подергать" "для ощущений" :)))) так у нас засада мля, таблеток по 2 мг в обрез. Временно никому не поднимают, сука беспредельщики :))