enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1667315 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #320 - 02 Ноя 2011, 00:26:48

Наладиться!!! Главное доктору не говори для чего!!! Ему чеши что плохо-маловато(когда захочешь добавить) или много(подмучивает и т.д.)-когда нужно понизить!!!!!! Им наши наркоманские проблемы проебом!!! А так своего добъешься!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #321 - 15 Ноя 2011, 20:17:51

  Привет, привет всем!
 Хочу с Вами обсудить свои мысли, комментируйте, будь-те любезны!

Бупренорфин довольно долго остается в организме, т.е. - кумарит с задержкой в сутки +/-.
С другой стороны - в инструкции (вот наиболее полная: http://www.qmed.com.ua/liky/?lik=buprenorfin_etifarm) написано следующее: Внутривенно/внутримышечно 0,3 -0,6 мг (6 -12 мкг/кг) каждые 6-8 часов. При сублингвальном приеме — 200–400 мкг с интервалом между приемом 6–8 ч. Стало быть, "длительность" действия весьма условна, при столь частом то применении, каждые 6-8 часов ?
 Собственно вопрос вот в чем: когда начнет кумарить по-настоящему, когда будет пик и начнется спад?


Знаю, все индивидуально, но возьмем некий условный пример пациента - 25 лет, 1.5 года на эдноке (как основной стафф, без доп. барбитуры, вторая система), 0.2-0.4 мг/сутки стабильно. Обычно - утро/вечер. Утром и до обеда - не кумарит, организм сильно насыщен, стало быть?  А вот если вечером не шваркнуться - просыпаюсь в 6, а не в 8-9 утра, легкий дискомфорт, далее к 12-00 начинается круть-верть (тянет суставы), мурашки/зевота = легкая абстяга (это когда знаешь, что дома лежит стафф и нет псих. нахлобучки), вечером, к 21-00 уже все признаки кумаров, заснуть если и удается - то на 3-4 часа в лучшем случае (пиво/ план/валерьяна). То бишь, кумарить начинает примерно через сутки настойчиво, до этого - легкое недомогание.
  Вот я себе так прикидываю - на третьи сутки после последнего употребления буприк полностью выйдет из организма (или раньше, в силу его острой нехватки?:)) С четвертого дня кумары начнут нарастать еще (это первый день относительной чистоты ведь), добравшись пика на 7-й день. А вот дня с 10го должны пойти на убыль, вплоть до 14-17 дня ? Похоже на правду?


П.С. Лирика купирует весьма сносно. Осталось 14 шт, дык, с какого дня начать прием утро/вечер по 150 мг.?
П.П.С. Остальные размышлизмы и состояние буду постить в теме "Перекумарка".



 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #322 - 16 Ноя 2011, 10:12:21

Дружище-ты все давольно точно описал(и понимаешь)!!! Несмотря на то что принято считать что буприк держит сутки, на самом деле анальгезирующий эффект(по нашему "держит") проходит через 6-8 часов-как и написано в инструкции!!! Я на буприке 2.5 года и это так и есть!!! Хотя сутки еще будет сносно!!! Но раскумаренным себя уже не назовешь!!! По этому нормальный прием буприка-хотя бы утро-вечер!!!
Что касается лирики то на мой взгляд двойной прием с четвертого дня и начинай!!! Самая жара!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #323 - 18 Ноя 2011, 23:18:44

Я во кумарилса 5 дней мб мне показалось но паходу на 5 день ставало немножко легче , может просто причина в том что  я знал что шас приколюсь и накрутил себе что уже типа отпускает)))

самый сильный кумар был 3-4 дни

интересно пошло бы на спад после 5 дня или нет
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #324 - 24 Ноя 2011, 13:26:26

Хлопцы, а если антаксоном поставиться - быстрее дурь выйдет бупренорфиновая ?
А то так раскумариться охота, а у меня как раз ампулка 0.4 мг. антаксона завалялась (на случай передоза держал) ? :) 
 Такая нудотина эти кумары с бупра, шо мне кажется, они еще и не наступили толком :)
Может, ускорить процесс ? Иль, ничего ладного из этого замеса не выйдет (антаксоном раскумариваться :))) ?
 
 

parik35

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Бупренорфин.
Ответ #325 - 24 Ноя 2011, 13:31:44

Pozitif антоксоном не раскумарит а такой кумар начнется что мама не горюй я лично не советую лутше на гидозепаме перекумарся вместе с амитриптилином
 
хочу упиться так чтоб из моей могилы 
когда в нее сойду
шел милый запах винный и вас он с ног валил
мимо идущие товарищи кутилы
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #326 - 24 Ноя 2011, 13:55:48

parik35, дядько, да это и ежу понятно, что антаксон - это антагонист и вызовет адовы кумары у всех, у кого будет хоть наличие опиоидов в моче...
 погорячился я. мысли были такого рода: раз буприк, зараза, крепко связывается с тушкой и долго выходит (третий день чистоты, а я все "сплю" и относительно сносно себя чувствую) - то я и подумал, на кумарную голову, может, ускорить выход выход путем "раскумарки" еще большими кумарами, но зато более короткими. тип того.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #327 - 25 Ноя 2011, 06:57:07

PoZitiff логика твоя понятна и не лишена смысла, но ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ КУМАР!!! У тебя будет сразу пик кумаров и потом можешь пожалеть о своем решении!!! Единственное что успокаивает-закончаться они быстрее!!! Но вот самый главный вопрос-НАСКОЛЬКО БЫСТРЕЕ??? Если время кумаров сократиться не на много а сила их усилиться ТО НАХУЙ ОНО НАДО???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #328 - 25 Ноя 2011, 12:13:01

 Понятно все с антаксоном, героем становиться не хочу, пробовать не буду.
А за неделю - 10 дней успею перекумарить с последней вмазки ?
 
 

Антон

Бупренорфин.
Ответ #329 - 25 Ноя 2011, 23:55:17

а в раше есть бупр? не на ЗТ, которых у нас и так нет, аптеки
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #330 - 26 Ноя 2011, 08:58:32

Понятно все с антаксоном, героем становиться не хочу, пробовать не буду.
А за неделю - 10 дней успею перекумарить с последней вмазки ?
полноценно(сравнительно) перекумаришь через 3 недели после системного бупра
 
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #331 - 26 Ноя 2011, 15:31:07

Тарас откуда такая инфа что 3 недели??? Просто мне говорили менше , сам перекумарить хочу но 3 недели (если так ) я без больнички невыдержу
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #332 - 27 Ноя 2011, 01:03:35

2 Roman321: Сам кумарился с бупра на лирике.Лирику старался пить по факту недомогания.
Через 3 недели - организм почти полностью восстанавливается и появляется свой сон.
На сухую после бупра тяжело,т.к кумар от него нудный и более длительный.Знакомый пацик 20 дней почти не спал,ну соответственно без сна - чувствуешь себя потом паршиво.
 
« Правка: 27 Ноя 2011, 09:07:17 от Тарас »
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #333 - 27 Ноя 2011, 09:00:49

Ну все правильно говорит Тарас-в целом недели три!!! Имеется ввиду всего дискамфорта!!! А 10 дней наиболее выраженного кумара!!!
Конечно это еще зависит от индивидуальных особенностей организма!!! Но Я к примеру даже с ширева дольше чем 10 дней кумарился!!! Две недели уж полюбому мучался, а всего может и под 20 дней тоже!!! Ведь потом когда сама ломка(крутит спину,суставы) проходит то еще один хуй недомогание есть, бессонница!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #334 - 27 Ноя 2011, 11:06:31

Привет ребятки !!!
 
 Давно не выходил на связь, ноут в ломбарде, а на работке особо не попишеш, зашол с чужого компа, но форум читаю регулярно. Вот, ну собстно гря о кумарах бупренорфиновых, есть большой опыт, надо настроится просто очень позитивно, потому как ламает не особо сильно, но так тошнотно что лутше бы уже крутило, сна конечно нет, есле на сухую, и долго нет, я разок ночей 10 не спал, ух..., общая слабость, все внутренные органы ноют, особенно почки, спина, суглобы, но это все терпимо так-как привыкшие, а вот крыша начинает подтекать, от этих долгих тошнотных кумаров, очень, и ничего не помагает. И помоему двадцатю днями не обойдется, потому как кажется что уже бы должно пойти на спад, а нет, оно потом волнами такими подкумаривает. Кароче все индивидуально, но я думаю месяц - полтора надо чтобы себя нормально чухать. А этот, даже, месяц вытерпеть почти нереально, кажется что годы прошли и это незакончится никогда..., навождение какое то, и что еще напрягает, что мучаешся и знаеш, что достаточно одной маленькой дорожки, как пол спички, и все закончится, такие особенности буприка, можна снятся таким децелом что аж не верится. Ладно, что то я жути нагнал, нет не страшные кумары, но очень долгие, и очень нудные, как на мое скромное ИМХО, тяжелее чем после ширева, выматывает очень, особенно морально. Но, как говорится, дорогу осилит идущий !!! Желаю здоровя, терпенья и удачи !!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #335 - 27 Ноя 2011, 13:28:46

 Всем привет!
Благодарочка всем кто отписались о бупренорфиновой абстяге.
 Может, миксовать Лирику с кодтерпином (мин. дозах), чтобы хоть немного спать ?
 Или уж лучше гидазепам на ночь? я вот без сна точно сорвусь :(

В голове - винегрет, но таки спрошу - а вот как вообще жить, когда кумары не прекращаются и чуть-ли хуже становиться, на Лирике 24/7 + план. То есть, если бы на сухую перекумаривать - то можно ощутить, что кажись попускать стало - какие-то улучшение там. А вот тут, на бупре, - стабильно хуево, беспросветно...

 Извините, что не совсем складно и по теме. Но, друзья, Ваши мессаги имеют большую для меня ценность!
 
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #336 - 27 Ноя 2011, 15:14:58

А если например на кумарах хавать кодеин в малых дозах (2-3 таблетки нурофен + ) поможет?
 
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #337 - 27 Ноя 2011, 18:39:00

Чуток поможет,...но будет оттягивать финиш кумара.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #338 - 28 Ноя 2011, 07:08:03

Хуярить НУЖНО все что облегчит кумар!!! Буприк это опиат и недооценивать его не стоит!!! Советую Лирику+кодеин+гидозепам(на ночь)+запиклон(тоже на ночь)!!! Зопиклон это не реладорм-так что думаю достать можно!!! Тоже до кучи пригодиться!!! Бессонница по началу будет стойкая!!! Раньше бы еще посоветовал трамадол-он в десятки(если не сотни) раз слабее буприка и нормально бы помог первую неделю, но долбоебы из Минздрава зделали для него исключение и хотя это препарат из группы простой отчетности(серые рецепты) но его рекомендовали продовать по розовым рецептам(из-за трамадольного бума) и по этому его сейчас нигде не купишь-продавцы боятся уголовной ответственности!!! А вот запиклон так и остался на серых рецептах-то есть можно дать сверху и купить в кое-каких аптеках!!!
Что еще??? Ну амитриптилин можно на ночь-но это на любителя-тяжелый отходняк(как у барбитуры)!!! Утром встаешь чумной!!!
Пока все-если вспомню дополню!!! Если бы это было в 90-е я бы поназывал нормально препаратов, но сейчас другое время-и скоро чувствую анальгин по рецептам зделают долбоебы!!! Я лично по этому и не прыгаю сейчас-не на чем толком!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #339 - 28 Ноя 2011, 07:30:07

А вот жежь и виновник форума!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!