enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1771297 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2880 - 17 Сен 2014, 15:44:52

в носу та же самая мембрана что под языком
какая такая мембрана у тебя там)))
слизистая оболочка это называется.
и когда нюхаешь, вещество оседает не только на слизистой,
но и попадает в легкие, а от туда в кровь...
 
« Правка: 17 Сен 2014, 21:57:36 от Илюха »
Скворец
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2881 - 17 Сен 2014, 16:29:06

а у Субика мембрана!:))) буприкоприемник!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2882 - 17 Сен 2014, 16:42:02

Другое название слизистой - мукусная мембрана ( tunica mucosa), это выражение больше в других языках используется, я ведь тоже не совсем русский...   :dntknw:
Думаю в легкие очень мало попадает, в основном на слизистой оседает...
Деня приколист!  :derisive:
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2883 - 17 Сен 2014, 16:50:58

 Да не тут все все правильно пишут, у мну кент вполне респектабельный дохтор, двое детей, работа, денег дофига, многим и не снилось как можно в день касарь грн. снимать, но не суть. Мы однокласники, залезли разом еще по траму лет 15 назад, так я его выручаю по дружески (бесплатно), мы кумы... Так вот, он восьмерку эднока на неделю по ноздре и растягивает, а для меня это дневная доза... Хотя бывают перебои, ну разные, препарат не завезли, рецептурные бланки закончились и т.д., то трясет (кумарит) его на день другой-третий так как меня с моей дозы в восемь раз больше. Вобщем хотел сказать что дозы разые, а харит одинаково что с дорожки в день, что с 8 млг., ну как то так...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #2884 - 17 Сен 2014, 22:44:54

у нас его уже никто вроде как с тропиком не ставит - поумнели типа ))
но все-таки не понимаю от чего у меня злость с него..может когда ГАМК-препы полностью с крови выйдут, то будет норм? хз )
и что-то делать под ним не могу особо, влипаю и всё
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2885 - 18 Сен 2014, 03:11:41

Буприк с тропиком? Это как вкусная дынька с говнищем...   :bad:
ГАМКи это дааа... я ими особо не увлекался, но наслышан что кумар такой, что полностью вообще ничто не снимает...
Неудивительно, что у тебя все так... Думаю скоро действительно все будет норм!  :good: Потом уже особо не залипаешь, так только слегонца. Просто хорошее состояние, можно жить работать и не гнать.
 
 

uran

Бупренорфин.
Ответ #2886 - 20 Сен 2014, 09:34:16

Нужна помощь! Отпишите в личку, кто знает  адрес клиники в Киеве, где можно  пройди детокс буприком. Ситуация у нас с женой напряжная. Живем в мариуполе, приближается фронт а мы на семках уже болеее полугода. Хотим перекумариться. Заранее благодарю!
 
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2887 - 20 Сен 2014, 10:01:41

Это не детокс, а торчь на буприке ))) Он платный наверно везде, если не на учёте у нарколога.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2888 - 20 Сен 2014, 10:34:32

 Да нет это изначально придумано как дэтокс, и вот именно для таких случаев как люди пишут, ну или просто желание спрыгнуть, не отезжая от физической боли. Просто уже потом нечистые на руку часные клиники поставили этот процес на поток, есть деньги, спрыгивай хоть всю жизнь. Жаль но про буприковые дэтоксы подсказать ничего немогу. Кстати есть и таблетированый (бупрен по моему идет платный) и жидкий харьковский. А ты uran если хочеш действительно инфу найти, одного сообщения будет мало, закинь в общалку еще. Тут когда то люди много отписывались, но кто точно я не помню, удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2889 - 20 Сен 2014, 10:38:24

Владимир детокс на буприке, это только ширма, детокс это глюкоза и чистка крови! Детоксикация..
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2890 - 20 Сен 2014, 10:51:58

 Ширма согласен, но все равно есть такое понятие как именно буприковий детокс. Там же не приходиш плотиш какието деньги, тебя вмазали ты свалил, а завтра нет денег не идеш, кумариш. Везде читал что по разному, но помоему, оплачиваеш минимум 3 дня, и тебе лесенкой с сибазоном(раньше было) уменшают там допустим с 8 кубов в день до 2. Это 3 дня минимум надо ходить и то помоему через день. И поверь человека на кумарах от ширки или герасима очень отлично такой лесенкой снимают и выводят из этого состояния. Если все делать правильно то это дорогой но очень эфективный способ снять абстиненцию. Ну а дальше понятно. А если тело тупо хочет кайфануть, и деньги имеются, то тогда это да простой торч. И говорят таращит так что ого-го, когда ты не на кумаре, а просто на чистые рецепторы да еще и с сибазоном, читал гдето что потом по пару часов с лавки встать не могут.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2891 - 20 Сен 2014, 11:16:59

Не сомневаюсь, благо что  это практикуется в Украине. Донецк есть на связи? Как у вас программа?  :dirol:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2892 - 20 Сен 2014, 11:40:52

не через день, а каждый ходят если на детокс, через день тоже можно, но это если на постоянном ходишь, типа для экономии, (ведь чтоб ходить через день надо чтоб буприк накопился в крови- для этого какое то время надо походить каждый) тогда в тот день что не ходишь не кумарит, но немного депрессит и все в падло, кароче куйня - ни туда ни сюда получается.
а вообще, если правильно - тебе согласно твоему дозняку ширева например, подбирают эквивалент буприка, по надобности добавляют сибазон, потом сибазон убирают и лесенкой снижают буприк до нуля... по идее это неплохой способ спрыгнуть, но я, например, не знаю ни одного человека у которого так бы получилось.
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2893 - 20 Сен 2014, 16:01:01

на буприке самое то слазить. почему дорого? не особо, если в пересчете на то, чем ты каждый день раскумариваешься.
только в эти 3 дня кумарить будет немного
не раз слазил с кодтерпина например, хотя это какгбэ не особо наркотик, но иначе было бы намного хуже.
кумарить уже на утро начинает -- т.е. действие примерно 12 часов, и еще 12 часов на полное выведение его с рецепторов, т.к. если до этого чем то упороться, то особо не прет, если не пробивать сильными дозами.
ну и ессно, кумар приближает буприк, усиливает, но намного быстрее проходит, типа налоксон + обезболивающее сильное.


Нужна помощь! Отпишите в личку, кто знает  адрес клиники в Киеве, где можно  пройди детокс буприком. Ситуация у нас с женой напряжная. Живем в мариуполе, приближается фронт а мы на семках уже болеее полугода. Хотим перекумариться. Заранее благодарю!

по телефону не пробовал звонить, который сверху?
это не детокс, это заместительная терапия. на руки тебе никто не даст буприк, единственное, переехать в Киев на время процесса пересаживания перекумарки на бурприке.
 
« Правка: 20 Сен 2014, 20:34:29 от Илюха »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #2894 - 20 Сен 2014, 23:31:49

Приветствую всех любителей острых ощущений.Подскажите,как лучше принимать Бупрен ?...Вобщем 7 год хожу по больничкам на жидкий.Щас попал на программу (сухой по рецептам).Первый раз взял сухой.Ранее никогда сухой не пробывал.Как его бадяжить,что бы по трубе вмазать ?...
 
Живы будем непомрём !!!
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2895 - 20 Сен 2014, 23:35:58

а накуя колоть то таблетки эти  :nea: :dntknw: , смысл?
принимай как полагает лучше, на крайняк занюхай.
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2896 - 20 Сен 2014, 23:38:09

вообще то можно и лучше нюхать. тоже определенно нужно, что бы меньше перевода.
если все таки иголочки -- то заливаешь водой (в спирте лучше вроде растворяется, можно взять пару точек с салфеток спиртовых), но лучше просто водой, через фильтр от сигарет фильтруешь.
вторяки можешь на черный день оставлять, занюхарить например.
имхо -- если двигать, то быстрее попускает, нюхарить - подольше держит, не так дико липнешь.

можно конечно тупо забодяжить, не перебирать, не фильтровать -- но от этого бутера мелового потом выкручивать ноги может, и башка болеть. потом, если задуешь с этим мелом, то оч хуево может быть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #2897 - 20 Сен 2014, 23:42:13

А сколько нужно занюхать (или вмазать) его ?...Последние 2 года сижу на дозняке 4-2.

P.S>В системе уже 15 лет.
 
Живы будем непомрём !!!
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2898 - 20 Сен 2014, 23:42:28

имхо тот мел - безводный диоксид кремния, якорь ему в ж....
та же хрень, что была в коаксиле, весьма опасна, забивает мелкие сосуды\капилляры, придумана спецом шобы не калолись.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2899 - 20 Сен 2014, 23:45:08

А сколько нужно занюхать (или вмазать) его ?...Последние 2 года сижу на дозняке 4-2.
4-2 это вода по сравнению с сухим, тебя снимет очень охуенно если ты просто подержишь под языком 4-6мг,
я ходил до года на 4мг в основном, как то не завезли колеса... я взял себе как раз 4-2, сняло очень слабо...
в одном кубе жидкого 0,3мг буприка, в одном колесе - двушке - 2мг.
 
Скворец