enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1773362 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2940 - 02 Окт 2014, 18:06:03

Не удержался, взял субика снова, ток с 2 бутами и совершенно случайно нашел у себя 150лиры
хорошо ложится и нервы убрало
оно то хорошо прет - базара нет, но смотри осторожно,
потом без лиры буприк вообще переть не будет, я как то так хавал долгое время,
по 450 лиры и через час 4-6 буприка, потом буприк очень хуево раскумаривает.
в Украине я с зт не сталкивался,но судя по отзывам не оч там относятся к клиентам
понятно что не так как в италии конечно, но это скорее от больницы зависит в которую попадешь,
люди то везде разные.
 
Скворец
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2941 - 02 Окт 2014, 18:08:29

Ну так то да,человеческий фактор первостепенную роль играет...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #2942 - 02 Окт 2014, 20:47:07

здраствуйте нужен совет,у меня очень маленькая доза всего пол двойки еднока в день и меня закошмарили тем что кумара дляться по месяцу на сухую кумарить не буду ибо немогу.стаж пять лет кодтерпина по 2 пачки в день плотной торбы,теперь перешол на еднок(я не на програме) хотел им на время заменить пустоту после котера тепрь хочу спрыгивать.и вот вопрос снимет ли кумар одна пачка кодтерпина в день при такой дозе?две снимают спокой но это дорого теперь да и влазить обратно не хочу,хочу острую фазу пережыть на котере(первые 4 дня) потом на лирику до конца,так хватит ли мне пачки на день или будет мало?
 
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2943 - 02 Окт 2014, 20:51:55

имхо если лирику тоже с первого дня вместе к котером(на 4 дня) то будет норм. имею ввиду, чтоб пережыть острую фазу кумаров четырехдневную, пачку котера миксани с лирой. этого хватит.
 
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #2944 - 02 Окт 2014, 20:57:14

это лишнее,потом лирика буде слабо действрвать,да и миксы это плохо затянет меня точно обратно.
так как думаешь поможет одна пачка или маловато.и правда ли что минимум две недели физ кумара от буприка?
да и если лиру и котер вместе то получиться тоже самое по деньгам что и две пачки котера тачто тоже неподходит.лирика у нас поштучно по 30-35  гривен штучка,а у меня тут главный вопрос по деньгам.тоесть что так 80 гривен выйдет что так это неподходит
 
« Правка: 02 Окт 2014, 21:13:16 от Илюха »
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2945 - 02 Окт 2014, 21:02:14

не пойми меня неправильно, но буприк не употреблял. на лирике с кодой(тож на острую фазу)перекумаривал с гердоса. позволил себе высказать мнение, потому что ты сказал что 2 котеров точно хватит. если 2-х хватит, то 1-й с лирой точно хватит. микс на 4 дня - это не микс. лира будет действовать слабее???? не будет, будет также как и раньше, только без котера.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2946 - 02 Окт 2014, 21:06:10

хватит одной лирики, нахуй не надо никакого кодтерпина,
накуя эта шляпа, я так спрыгивал, чисто на лире, было норм.
и от буприка самая тяжелая стадия не первые четыре дня -
первые три дня вообще не кумарит практически,
самая тяжелая где то неделя,
и начинается она с 3-4-го дня отказа от буприка.
 
« Правка: 03 Окт 2014, 01:04:10 от Илюха »
Скворец
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #2947 - 02 Окт 2014, 21:10:47

ну герои это уже серьезно это не с котера кумариться,а уменя нету опытиа серьзных перекмарок з тяжеляка.но видители,с героина или с делов покумарит с недельку как с котера и все,а тут такие дела что говорят минимум 2 недели ато и месяц а это долго...я уже даже тупые мысли ганял мол пересяду на котер обратно а потом с него на лирике как раньше ведь так проще ведь где неделя а где месяц кумара

тоесть всетаки правда это про месяц кумара и мой кошмар подтвердился?
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2948 - 02 Окт 2014, 21:14:30

меня кумарило всего 2 недели примерно,
лира спасала, это было примерно после года- полтора на проге,
бери просто лиру - ее хватит, не надо никакого кодтерпина. 
 
Скворец
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #2949 - 02 Окт 2014, 21:15:35

извени пока неразобрался как отвечать конкреному человеку тут.
кумарит от бупра сильнее чем с котера?
и говориш лирика полностью снимет кумар?ну всмысле яы конечно лооперамид и соники себе додам однозначно,но основное снимет?

прикол в том что дозняк вообше смешно пол двоечки еднока,тоесть один милиграм,я вот надеюсь что хотябы изза этого нетак сильно воротить будет.кумар на четвертый день...почти как от меда...
 
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2950 - 02 Окт 2014, 21:15:49

решать тебе. лишь бы ты, принимая решение, смотрел на вещи реально, не выдавая желаемое за действительное. я в свое время чтоб перекумарить с коды пересел на гердос.  потом диспансер с трамом и сибазоном. никому не посоветую такой метод, но у меня получилось.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2951 - 02 Окт 2014, 21:20:21

и говориш лирика полностью снимет кумар?ну всмысле яы конечно лооперамид и соники себе додам однозначно,но основное снимет? прикол в том что дозняк вообше смешно пол двоечки еднока
да, основное уберет, хватит тебе ее с головой - ты всего пол двушки потреблял.
кумар на четвертый день...почти как от меда...
да не, куда там до метадона ему, от буприка относительно не особо страшный кумар, тем более дозняк у тебя - вообще понты, у тебя будет лайтовый кумар, а с лирикой дак вообще, не кумар и вовсе.
 
Скворец
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2952 - 02 Окт 2014, 22:36:01

Как  по мне-от буприка кумар легче ,чем от коды ИМХО конечно,а лирики вполне хватит один мг бупра это не так уж и много,можно и на сухарике кумарнуть  в принципе)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #2953 - 02 Окт 2014, 22:44:34

Илюха, я в курсе - системил на гамк. там никакая опиуха не поможет полностью, т.к. другие рецепторы задействованы
интересную вещь заметил: потребляю буприк и часов 7 влипаю, подташнивает слегка, блюю разок, живот попустит и ток потом начинается стим и норм себя чухаю так как надо..как бы сделать так, шоб сразу стимило и живот не мутило
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2954 - 03 Окт 2014, 01:03:17

имхо дохуя буприка ебашишь просто, меньше надо.
 
Скворец
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2955 - 03 Окт 2014, 05:31:14

А я теперь делаю так - завариваю зверобой, капаю туда экстракт из семачек грейфрута, ложку меда, настойку эхинации на спирту,выпиваю стаканчик другой такого чаю, затем занюхиваюсь. Реально усиливает и продлевает ту минимальную дозу бупра - почему и как объяснять долго, но все научно обоснованно. Инфу собирал со всего нета, все проверил - все работает.
Да и вообще - такой чаек не только натуральным образом бупр усиливает, но и иммунитет повышает - все кругом с соплями и кашлями ходят - я здоров как бык, да и работа у меня физическая, стал работать на себя, денег хватает на все и шмотки крутые и в ресторан с женой и т.д и т.п. А еще уменьшилась потребность во сне, сплю 3-4 часа и как огурчик, а после работы так охуено повторив процесс (добавив к нему таблеточку диазепама) перед компьютером в мягком кресле повыключаться лазяя по сайтам и фильмам. А на ночь коктейль белковый комплекс Гербалайф, замешав в миксере с кефиром и шоколадом, и с утра после чашечки черного кофе хорошенько просраться. Настроение на 10 баллов, энергии через край, утром выходишь из дома - в наушниках "Infected Mushroom",  - вокруг пьянь, рвань и срань, а тебе пиздато внутри, ты летишь в новой кожане, в охуенно удобной обуви от "WalkMaxx", потому что ты не какой-то подъездный торч-гопник, а реально научился жить с этой особенностью (я даже не хочу называть это болезнью, т.к. это слово негативно, а слова имеют силу менять реальность), во всем видеть хорошее и все использовать во благо, заботиться о себе и о близких, работать и заниматься спортом, короче жить в сегодняшнем дне, жить в кайф и не париться не загоняться по поводу прошлого (которого нет, я его стер) и будующего (которое как белый лист бумаги). Даже в Библии сказано:" Достаточно для каждого дня своей заботы". Сдал анализы - организм работает как часы, все органы в норме и в голове порядок - есть цели, есть смысл, есть возможности всего достигнуть.
Вот такой длинный меседж этим ранним утром! И вам тогоже и в то же место!  :grin:
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2956 - 03 Окт 2014, 09:47:53

молодчага Субик - очень рад за тебя!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #2957 - 03 Окт 2014, 12:12:38

Субик!УБИЛ!)))Но рад что всё хорошо.Без всяких подё-ок.
 
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #2958 - 03 Окт 2014, 13:04:39

Субик, дай Бог тебе всегда такого настроя  :good:
По теме: потребил в 2 раза меньше обычного (по совету Илюхи), прет почти так же...интересная все-таки весчь этот суб
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #2959 - 03 Окт 2014, 13:10:40

главный вопрос всетаки без ответа,хватит ли мне пачки чтоб подсняться?я всетаки наверное с катером буду так спокойней,но буду поначалу по одной кидать итак после бупра непрет,пару тройку дней так когда уже начнеться кумар(на 4 день) чтоб легче психологически переносить было,потом несколько раз меду возможнотак пройдет острая неделя а дальше по ситуации,будет сильний дискомфорт буду позволять себе раз в 3-5 дней пару пачек коды,ибо я трезво смотрю на вещи и осознаю что в пожызнений ремис уйти неполучиться у меня а вот приторчивать чтоб голову лечило и не влазить в торбу обратно это моя цель,и с каждым разом когда прыгаю у меня все дольше выходит так жыть,просто я оступился с бупром я считал его безобидным т что на такое неподсяду ибо тяги то нет от него и зачастил сильно,снача мог пару дней поторчать потом 5 дней неторчать,но меня идиота обманули сказали что харить от него будет если гдето месяц или полтора на нем плотно повисеть...кстати знатоки а через скольно времени на него подседаеш?ну и еще если дней 5 пожрать котер я думаю харить от него недолжно,темболее что я очень давно его ел последний раз