enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1773285 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2920 - 25 Сен 2014, 09:41:29

часто оставались вторяки фильтрованного буприка, так я их нюхарил, когда ничего получше не было.
вообщем, по чуть чуть снюхивал, и как ни странно меня начинало торкать через 30-60 минут только.
это вторяки, где дох мела было. но торкали очень не плохо )

 Это все объяснимо, сам бупренорфин (основа) очень плохо растворяется в воде , очень плохо., по этому в меле что остался после фильтрации остается какое-то количество бупрка, вот он и раскумаривает , такой себе буприковый вторячок. Я по этому когда  разводил буприк для в/в, фурик тряс минут пять, тогда он уж точно весь растворялся, а может и нет. Моментально растворяется бупр в спирте, пацаны знакомые разводили в спирте, потом что то  там мутили, выпаривали, и то что оставалось уже разводили и хлопали, ноя этим не заморачивался, оно мне хак. не надо, и точно описать этот процесс не могу
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #2921 - 25 Сен 2014, 10:00:48

Я в буприке не спец,но брал у несунов с ЗПТ(называли его бублик,на таблетке 4 кажется выдавлена).Так бодяжился легко!В пробке от минералки оставалось чуток мела какого то и всё).Кстати не понравился он мне,как и мёд уличный.
 
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #2922 - 25 Сен 2014, 18:33:58

кстати, буприк на тесте покажет морфу?
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2923 - 25 Сен 2014, 19:28:20

где то тут вроде писали что не определился как проверяли, да и есть тест именно только на бупренорфин - www.profitest.com.ua/buprenorfin-bup/ , с чего бы это, если б он определялся в общем для опиатов и других наркотиков, хотя сам не сталкивался, так что хз, вообще по идее должен, опиоид, как ни крути.
 
Скворец
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #2924 - 25 Сен 2014, 19:41:09

это надо по молекулам смотреть, Юрий, ты где ))
ну так-то и на баклу писали, что амф покажет..я как-то для спокойствия души, как лаве были, проверил бакла+фенибут+кат - всё чисто )
щас снова решил занюхать, но слюну сплёвывал, как советовали выше - посмотрим..а то вчера полдня с туалетом здоровался
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2925 - 25 Сен 2014, 20:18:16

это я писал, что под языком держать надо предварительно сплюнув всю слюну, а нюхать то похуй.
 
Скворец
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #2926 - 25 Сен 2014, 20:35:15

эт я помню, Илюх! я чета глянул на это колесо и перехотел под язык его ) то Субик писал вроде
кстати, а в/м его практиковал кто-то? свои девственные трубы трогать не хочу ))
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2927 - 25 Сен 2014, 21:24:46

не советую, по вене оно по всей кровеносной системе разойдется, а так то в одном месте осядет, а примесей там нормально.
 
Скворец
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #2928 - 26 Сен 2014, 12:19:23

таки да, прав был Субик - сплёвывал слюну и никаких побочек не выхватил. мерси
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2929 - 28 Сен 2014, 04:31:53

Всегда пожалуйста, обращайтесь еще!  :grin:
Говорят что буприк с габапетином хорошо сочетается, надо проверить...
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2930 - 28 Сен 2014, 16:11:57

с габапетином хз, но вот с лирикой да, очень не плохо, имхо по лучше будет.
 
Скворец
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #2931 - 28 Сен 2014, 17:17:20

Примерно понял.Хотя бублик мне не очень понравился.Как бы чуток винтом отдаёт.Я от него слишком бодр был.))
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2932 - 28 Сен 2014, 17:25:18

хз, я вот вообще ничего общего с чем то скоростным не замечал от него.
 
Скворец
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #2933 - 28 Сен 2014, 19:47:37

У всех по разному.Но меня слишком бодрило.Может просто лишаку попало.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2934 - 29 Сен 2014, 12:33:15

 Этот бодряк только первые разы, потом толи пропадает, то ли не замечаешь. Ну и если одному 4 млг. сразу да в/в это много конечно. Но я у нас в зпт, только четверок бупрена не видел, возможно там на табле 4 пишет. В Эдноке вообще четверок нет, только на двойках - 2 цыфра, в харьковском есть четверки (4 млг.) но там просто табла размером с анальгин и ничего не пишет, возможно все таки  бупрен, но я только двойки юзал, рыжеватого цвета.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2935 - 29 Сен 2014, 12:41:32

Аж не верится что так мало мг может лечить, жаль что не удалось его попробовать когда программа в Донецке была (((
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2936 - 29 Сен 2014, 19:54:05

Аж не верится что так мало мг может лечить
да, его совсем понт надо, даже пол мг (два куба жидкого например) с не особо сильного кумара подснимет.
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2937 - 30 Сен 2014, 01:09:24

Аж не верится что так мало мг может лечить, жаль что не удалось его попробовать когда программа в Донецке была (((

так а ЛСД вообще микрограммы достаточно для действия. это в 1000 раз меньше чем мг. вообщем 100-200 молекул и попрет )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #2938 - 02 Окт 2014, 11:58:39

Не удержался, взял субика снова, ток с 2 бутами и совершенно случайно нашел у себя 150лиры
хорошо ложится и нервы убрало
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2939 - 02 Окт 2014, 17:37:32

Я уже 4 месяца как пошел на ЗТ в Италии ,принимаю 4мг субуксона в сутки,скоро буду по программе снижать.врачи Красавы,отношение ништяк-хожу два раза в неделю на сайт,во вторник и среду(так как на работе в остальные дни)в среду дают на будущие дни включая понедельник и мочу сдаю по средам на анализ. Обязалово схавать там 4мг сублингвально,не раскатывают,так дают и почти не наблюдают схавал ты или нет,так шо я сразу на карман кидаю и дома по ноздре запускаю,а если попадается наблюдательная тетя,то кидаю под нижнюю губу и на выходе сразу назад достаю))(сидеть и ждать пока растворится там не нужно и рот открывать на проверку-растворились или нет))пару раз в месяц общаюсь с доктором или социальным ассистентом,задают вопросы как себя чухаю,не мало ли мне дозняка,мож больше надо.бля чувствуешь себя человеком-в Украине я с зт не сталкивался,но судя по отзывам не оч там относятся к клиентам) так что я довольный как забор))всем здравия!пис
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?