enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1773267 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2900 - 20 Сен 2014, 23:47:03

убери например 2 мг и то нюхай. маленькими строчками, как пол спички, в обе ноздри, потом подождать минут 5-10 обратно принюхать
странный вопрос, принимай столько, пока не перебьет кумар.

бля вот тоже по поводу этого диоксида кремния стремаюсь  :dntknw:
чел уже пару лет колет его, да тут все, кто в теме, двигаются им... говорю что нюхать можно с тем же эффектом, так не верят.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2901 - 20 Сен 2014, 23:51:07

бля вот тоже по поводу этого диоксида кремния стремаюсь  :dntknw:
в харьковском вроде нету его -

Склад
діюча речовина: buрrеnоrphinе;

1 таблетка містить бупренорфіну гідрохлориду у перерахуванні на бупренорфін 2 мг або 4 мг;

допоміжні речовини: целактоза 80, маніт (Е 421), крохмаль кукурудзяний, кросповідон, кислота лимонна безводна, аспартам (Е 951), магнію стеарат.

а вот в эдноке есть!

Склад
діюча речовина: бупренорфін;

1 таблетка містить бупренорфіну гідрохлориду еквівалентно бупренорфіну 0,4 мг або 2 мг або 8 мг;

допоміжні речовини: лактози моногідрат, маніт (Е 421), крохмаль кукурудзяний, повідон (К-30), тальк, магнію стеарат, кремнію діоксид колоїдний безводний, кислота лимонна, моногідрат (для таблеток по 8 мг), натрію цитрат (для таблеток по 8 мг).
 
Скворец
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #2902 - 20 Сен 2014, 23:55:24

Так значит по слизистой еффект-тяга и экономия будет лучше ?...
 
Живы будем непомрём !!!
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2903 - 20 Сен 2014, 23:57:21

по любому, и вреда меньше (чем колоть). 
 
Скворец
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #2904 - 21 Сен 2014, 00:03:26

Что ж, благодарю за напутствие.С утра испытаем, впервые, что из себя представляет сухой.
 
Живы будем непомрём !!!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2905 - 21 Сен 2014, 10:54:02


 Трудно человека переубедить что не надо колоть то что изначально для этого не предназначено (таблетки). Тут каждый сам должен дойти. Хотя игломания очень быстро проходит, забывается, тут главное перестать колоть в принцыпе... нухоть что нибудь...,вобщем сами знаете. Если человек на програме, хоть и на платном бупрене, зачем экономить препарат, полюбому твоя пайка, пардон доза в сутки, которая должна тебе давать комфорт психический и физический будет. И ты будеш должен ее оплатить. Тут если уже барыжить кто рискнет, то да по госцене купил, а там уже как пойдет. Но оно этого не стоит,имхо конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2906 - 21 Сен 2014, 13:00:22

Stolen_X не коли однозначно . скажу честно мне например лучше уколоть 4-2 в стекле чем хавать сухого , кто пробовал тот поймет меня . ноооо  тебе все же повезло с рецептами на бупрен и теперь надо юзать его. лучше и экономней (усваивается лучше)конечно через пылесос (имхо) и сильно не заганяйся в начале , постарайся принимать до 2 мг в день а лучше еще меньше иначе полезут побочки. или под язык или по ноздре выбор за тобой но только не коли поверь. я бы старался все же нюхать и сэкономить , время такое у нас в Украине что может быть что угодно ...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2907 - 21 Сен 2014, 13:43:35

мне например лучше уколоть 4-2 в стекле чем хавать сухого
а вот я бы при выборе 4-2 или 6мг сублингвально однозначно бы выбрал второе,
вот если б 8-4, тогда да, базара нет. жидкий хорош только тем что действует быстро и более резко,
и с сибазоном жидким лучше сочетается, но зато быстрее отпускает.
вот если б к сухому можно было брать сибазон в колесах... тогда бы жидкий не взлетал. 
 
Скворец
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #2908 - 21 Сен 2014, 17:05:29

Вобщем, с утра занюхал две двушки.И прихавал колесо 5-ого гидозепама (Гидозепам-отличная альтернатива если нет сибазона).Ну что я могу сказать...4-2 нервно покуривают в сторонке.Пишу коммент и стучу лбом по клаве (липну).Такого эффекта я не ожидал.

P.S>Кстати,сам я из Киева,если есть желающие,могу 1-2 челам помочь проскочить на эту же программу.Она платная,но того стоит.
 
« Правка: 21 Сен 2014, 17:55:46 от Илюха »
Живы будем непомрём !!!
 

Бро

Бупренорфин.
Ответ #2909 - 22 Сен 2014, 11:58:20

Илья,читаю всегда твою ветку...
  :good:
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2910 - 22 Сен 2014, 14:07:08

появилась новая тема, наверное про это нам и писал Stolen_X,
какая то новая больничка начала выписывать рецепты на бупр,
туда приходишь, башляешь лв (типа за прием), тебе ставят диагноз и выписывают буприк,
потом себе спокойно берешь его в аптеке.. вот только сегодня пацик прикалывал.
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2911 - 22 Сен 2014, 14:35:08

мгм... нужно же сначала на нарк учет наверное стать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #2912 - 22 Сен 2014, 14:39:32

Илюха Всё верно,но там врач сцыкливый пздц,от малейшего пердежа подпрыгивает.И мест нету,уже всех отсылает куда подальше, кто приходит.Набрал 50 чел на программу,остальные лесом.Хотя я пообщался с его замом,он сказал, что у нас лимит 70 чел,Он стремается брать больше,так как вся ответственость на нём.Но это всё херня,я сегодня 2-го другана затянул на прогу.Просто общаюсь с врачом,обьясняю, что мой кент,оч долго знакомы,оч ответственный,ручаюсь за него,что барыжить не будет им.И всё ништяк.Потом,по желанию,можно отблагодарить врача,как сделал сегодня мой друган. :grin:
 
Живы будем непомрём !!!
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2913 - 22 Сен 2014, 14:49:53

А у нас на оболони на платном  буприковом детоксе начали давать метадон в сиропе. А на ЗПТ бесплатном опять перевели с сиропа на таблетки, недолго сироп разливали,около месяца. Сироп был получше таблов,энергию давал и держал долго, а таблы прибивают на пару часов а потом чегото не хватает, депор, ничего не хочется делать.
 
« Правка: 22 Сен 2014, 15:32:12 от Илюха »
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #2914 - 24 Сен 2014, 15:56:54

скок раз не нюхал буприк - вечно хрень какая-то..то нервы, то голова трещит, то простругаюсь..может его просто захавать?
всё так же потребляю нечасто, по 1/8 с колеса 8мг. первый час всё заебись и энергии есть, а потом втык на месте. у нас его двигают практически все, кто в теме. чел однажды бодяжнул его с метом
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2915 - 24 Сен 2014, 16:02:33

а смысл двигать, то же самое только залипон сильнее.
как раз если схавать то ничего не будет, нужно нюхать маленькими порциями, что бы не хавался.

двигать -- там от бутера как раз и ноги выкручивает и башка может разболеться. а если задуть, то может хуево закончится абсцессом например.
при том, в некотором буприке есть та хуйня, что в коаксиле, из за чего некроз начинается.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2916 - 24 Сен 2014, 16:39:08

 Привет всем!

 Вот и мне нюхать буприк не получается, у меня давление поднимается, голова болит, нервяк...Так-как достаточным количеством буприка я обеспечен, потому что на зпт, то принимаю его по инструкции - сублингвально, как говорится и овцы целы и волки сыты. Насчет нюхать экспериментировал по разному, и пришел к выводу, что так как говорит Юрий, наверное самое оно. Минимальными строчками-волосинками, сначала в одну ноздрю, потов во вторую, через минут 15-20 опять по чуть-чуть, и так пару заходов. Буприк впитывается очень-очень медленно, но зато держит дольше всех препаратов, меня только на 3! день подхаривать начинало и то так себе, зевота, сопля потечет... В общем  делаем вывод, что бупр нужно нюхать по чутку, с перерывавами, в пару заходов. А колоть его я не буду советовать никому принципиально, потому чта надо снижать вред. Ну а если все таки кто то вред снижать не пожелает, то раствор должен быть как слеза, то есть фильтровать надо конкретно, и делается это очень просто, через обычную ватную канюлю, потому что через фильтр  сигаретный он все равно какой то мутноватый получается. У нас вот как получается, субутекс просто разводят и  это молоко по венам гонят, еднок фильтруют, хотя есть такие что и не фильтруют, таблетки метадона тоже обязательно фильтруют, потому что там этого мела остается шо пипец. Вот прикинь если не фильтрануть, и так загнать, где этот мел осядет ? в мозгу?, в почках?, не это пипец как стремно ребята, берегите здоровье пока оно есть, даже если совсем немного осталось, все равно берегите. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2917 - 24 Сен 2014, 16:41:48

скок раз не нюхал буприк - вечно хрень какая-то.. может его просто захавать?
можешь попробовать и схавать, только не в прямом смысле,
а принять сублингвально, то есть продержать под языком до полного растворения,
только тут тоже нужно правильно принимать - кладешь колеса под язык, предварительно проглотив или сплюнув всю слюну,
и держишь их прижимая языком максимально долго, и чтоб слюна не попадала туда, лучше до полу часа даже.
(а если так просто схавать - эффект от него будет почти равен 0).
 
Скворец
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2918 - 24 Сен 2014, 16:46:26

Дело в том что, в буприке есть ебань которая в коаксиле содержится и она просачивается через фильтр, последствия плачевные, только нюхать либо под язык. Читайте инструкцию, где кремния нет, можно гнать!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2919 - 24 Сен 2014, 17:14:56

часто оставались вторяки фильтрованного буприка, так я их нюхарил, когда ничего получше не было.
вообщем, по чуть чуть снюхивал, и как ни странно меня начинало торкать через 30-60 минут только.
это вторяки, где дох мела было. но торкали очень не плохо )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]