enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1773314 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2960 - 03 Окт 2014, 16:49:41

Вся эта затея с катером -  саморазводилово.
Такого малого  количества не хватит,  и ты обнаружить себя посреди лёгких,  но долгих комаров от бупра,  к которым добавляться ллёгкие кумиры от катера.  А 1+1  будет уже два,  лёгкое станет тяжелым.  И ты знаеш, чем все это закончится, на самом деле ты просто хочешь кайфа,  вот и прыгает с одного на другое,  а затем и на третье и так по кругу.
У меня также было много раз и тоже себя обманываь - что хочу бросить. Но в глубине души мы все знаем, что мы хотим на самом деле
 
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #2961 - 05 Окт 2014, 15:35:19

\ понял с катером непрокатит.тогда чисто лирика?
ну тоесть от бупра лекий кумар так?ну даже если с катером равнять?
а если доустим пересесть на катер а с него уже на лирике слезть?или от катера хуже куматить будет?просто катер то 5 дней покумарит и все а тут две недлели...
та и недумаю что за 4 дня от катера будет харить
ну и говориш пачки мало будет,но ведь полторы-две меня ровняют
 
 

conscience

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2962 - 05 Окт 2014, 15:51:49

С бупра на катер, с катера на лиру, с лиры на уголь активированный. От, скакукуны, бл! :) Нах эти перескоки? Уже бы давно перекумарился с чего-то одного насухую, а так пока скакать будешь, только организм интаксицируешь разной ебулой. Кумара бояться - в лес не ходить. Чай не сахарный :)
 
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2963 - 05 Окт 2014, 16:10:43

100% это замкнутый круг! Только денег кучу выкинете. И один хрен мало у кого получится жить трезво. Максимум все на алкоголь переходят. Я остался на 16 мг кодеина. И доволен. Был бы бупр был бы на нём и горя не знал. 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #2964 - 05 Окт 2014, 18:00:43

конечно конечно,только вот я за этот бупр по 50 гривен в день отдаю,еще и с человеком тяжелым дело иметь приходиться,поетому мысля спрыгивать с него,я хорошо осознаю что врятли когда буду вообше чист
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2965 - 06 Окт 2014, 09:14:36

 Та блин, задумал, делай!. Хули ты там нагрузился, этими кумарами, за 50 грн. в день -доза крапалевая, хотя для бупра это похрен, маленькая, большая. Месяц надо потерпеть и все, кумары не острые, ну нудные до пиздеца. Ломать реально начнет на 4-5- день ну и три недельки, озноба, подмораживает сука противно очень, подкручивает и безсонница, но это не так больно как с ширки, ну типа грип и бессоница только месяц. Кстати бессонница это индивидуально, не так страшно вобщем, а если еще пачуху, вторую сонната нарыть, то это вообще не спрыжка, курорт. Помни, главное настрой, на что себя настороиш то и прочуствуеш. Настрой себя на грип, и переболей. С Богом.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #2966 - 06 Окт 2014, 09:22:14

Блд!Мне нравятся такие дневные расходы!))        Настрой себя на грип, и переболей. :good: :good: :good: ))
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2967 - 07 Окт 2014, 01:54:41

У меня на бупр в месяц уходит максимум 50 Евр. И все легально. Но это в Эстонии. Ну еще на 30 колесиков диазепама 10 Евр.
Лирика гораздо дороже, ну а на уличную наркоту можно было и в день 50 Евр выкинуть. Вот и сравни что к чему и зачем.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2968 - 07 Окт 2014, 09:54:50

У меня на бупр в месяц уходит максимум 50 Евр. И все легально. Но это в Эстонии. Ну еще на 30 колесиков диазепама 10 Евр.
Лирика гораздо дороже, ну а на уличную наркоту можно было и в день 50 Евр выкинуть. Вот и сравни что к чему и зачем.

 Слушай Субик, а расскажи поконкретней, как там у Вас с зпт. Рецепты, или просто на руки выдают, может ты и писал где то но я пропустил. И интересно с оплатой, это полная стоимость препарата, или государство какуюто часть платит? И еще если не тяжела, черкани как с метадоном, выдают на пару дней, или надо каждый день ходить? Сироп или колеса? Спс.
 
« Правка: 10 Окт 2014, 14:24:57 от Илюха »
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2969 - 10 Окт 2014, 02:00:48

Если метадон - то бесплатно, сироп, надо ходить каждый день, на выходные и праздники дают домой. При этом переодически делают тесты на наличие других опиатов в крови и после третьего залета могут исключить из программы.
Субоксон - только в поликлинике на месте можно таблетки выкупить, хоть всю пачку сразу. Я беру обычно по 6-7 штучек с расчетом на 1-1,5 месяца. Оплачиваю полностью сам. Бесплатно только для несовершеннолетних и беременных.
И никаких рецептов нет на эти препараты.
Раньше были на суботекс, но финики приезжали топами и все скупали - так что это дело зарубили и суботекса не стало.
За рогипнол и ривотрил тоже взялись - получить на них рецепты проблематично. На одного врача который их массово за бабки выписывал завели уголовное дело. Остальные теперь не хотят связываться.
Но диазепам и апрозалам - всегда пожалуйста, правда лимит - 3 пачки в месяц.
 
 

samoletik

Бупренорфин.
Ответ #2970 - 12 Окт 2014, 22:11:59

Кто-то может в курсе,подскажите пожалуйста!!!!???!!!!!
В общем знаю что в Киеве с 1.10.2014(может и раньше) запустили платную ЗТ на рецептурной основе(Бупреморфин по рецептам)и сейчас проводят набор.Может кто-то в курсе где больничка и как туда попасть???!!!
на халявную вообще без мази!может кто подскажите,ето последняя моя надежда!
зарание спасибо!
И вообще у кого какая есть инфа по платной зт в киеве и белой церкви-помогите!!
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2971 - 12 Окт 2014, 22:50:42

позвони в социотерапию, и спроси про бупренорфиновую детоксикацию.
   
 
« Правка: 17 Окт 2014, 01:47:52 от Илюха »
Скворец
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2972 - 17 Окт 2014, 01:31:59

Всем привет.Про платный буприк я давно знаю(таких контор только  по левому берегу где-то 7 штук)В одну из таких хожу и я уже~3года.Есть там и жидкий, есть и таблетированный(бупрен ic по 2мг и по 8мг). Могу помочь попасть в свою больницу.
P.S.А меня тоже интересует именно платная ЗТ по рецептам! Такая появилась в Киеве и это 100%.Если кто знает адресс,то пожалуйста отпишите где это в личку.Так-как я часто езжу по командировкам и приходится в чужом городе сидеть на кумаре.За помощь в попадении на программу-реально отблагодарю.Спасибо.
 
« Правка: 17 Окт 2014, 01:44:10 от Илюха »
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2973 - 17 Окт 2014, 01:34:27

Платные программы это хорошо, а анонимно бупром лечат?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2974 - 17 Окт 2014, 01:35:58

да
анонимно,на учёт точно не ставят.
 
« Правка: 17 Окт 2014, 01:45:01 от Илюха »
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2975 - 17 Окт 2014, 01:44:40

Отлично, у нас в Донецке зпт платной не было до войны, а теперь и учётную метадоновую закроют скоро(((
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2976 - 17 Окт 2014, 22:44:37

Буприк идеальная вещь для людей кто уже решил бросить травиться но или здоровья нет полностью перекумарить или просто пока возможности нет. А зато время пока принимаешь субик хоть организоваться можно....проблемы порешать, долги закрыть и т.д.....но это однозначно времееное решение и оооооочень гуманное. Я вот например за 1,5 года на субике уже совсем отвык от гердоса и морфухи и мёда и кокса.....просыпаешься утром как человек....не нужно бегать искать раскумарки, гаситься от мусоров, воровать не обязательно т.к.если человек не в теме то он никогда и не поймёт что ты под субиком поэтому спокойно можно работать или учиться. Так что я лично думаю что кто для себя решил кайфовать на субике то вряд ли получится, а вот вернуться в нормативное общество он первый помошник. Я у нас тут почти каждый день вижу оооочень успешных людей которые стоят на проге.......и всё окей.....а будет возможность и желание совсем бросить то всё в твоих руках.
 
 

samoletik

Бупренорфин.
Ответ #2977 - 18 Окт 2014, 08:38:58

Согласен.Буприк(я называю его бублик)хорошая штука для того чтоб вернуться в социум,и быть похожим на трезвых людей.Но он тоже очень засасует
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2978 - 18 Окт 2014, 08:41:50

И жарит от него то же очень
 
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #2979 - 18 Окт 2014, 08:53:37

Штука полезная,базару нема.Но есть один жирный минус.Привязка к месту.А если уехать надо?За бугром на неделю дали или рецепт.А у нас всё через жопу.