информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1776607 раз)

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2980 - 18 Окт 2014, 08:59:36

Есть на форуме такие,кому дают на выезд и те кто получают по рец,но таких даже во всей украине единицы.У меня в городе это вообще не практикуется.Интересовался,покрутили у виска.
 
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #2981 - 18 Окт 2014, 09:48:44

У меня бывают командировки 4-5 дней.Про другую страну это я так...обобщил.Вобщем я думаю меня поняли.
 
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2982 - 20 Окт 2014, 00:35:46

Я кроме буприка ну и иногда сибаза ничего не юзаю,уличные приколы давно бросил...Как я уже говорил,у меня тоже работа с частыми командировками по разным частям Украины.Вот и приходится торчать на кумаре в чужом городе (от 3дней до 20!) при том,что я должен обучить персонал с нуля в новых филиалах компании! А тут я СЭНСЭЙ :heat: стою не знаю куда колени деть,чтобы их не  выкручивало как у страуса, потею,дрожу,в голове полный вакуум и хочется всех далеко-далеко послать :) Плюс к этому я всё время за рулём.Любой гаишник завидев Киевские номера-остонавливает-так, чисто на Фарт,а тут такой :pleasantry: экземпляр у штурвала:)) и увидев меня  :bad: на 7-8 день кумара-естественно мент аж прыгая от распирающего счастья отправляет меня сразу на экспертизу или требует $)уже аж  вымораживает.Теперь,как только слышу о том,что я еду завтра в срочную командировку- у меня начинается ж@па: прозвон буприковых ба#ыг(их очень мало),которые именно в это время где-то в жопе или пустые!
P.S.Вот я мечтаю о рецептурной ЗТ пусть даже платной...Уважаемые форумчане,извините,что вываливалил на вас свои проблеммы-Просто Накииипеело! Желаю всем удачи и не встрявать в такие командировки,как я-катайтесь в Египет,Францию и Испанию,там всё ОК! проверенно  :dance3:
 
 

MACCA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #2983 - 21 Окт 2014, 13:03:51

Привет народ! Подскажите по Днепру есть где взять бупр. типа за лавэ жидкий ли по рецепту, только чтобы на учёт не становиться, а то блин уличный эднок уже сил нет колоть, мало того что разбавлен не понятно чем, так и этими мелами убивать себя уже сил нету, парни (коллеги так сказать мои) сидят по 3-5 лет на нём, блин печально это всё, сам год колюсь, а у вас всё тут нюхают, может еслиб и был нормальный стаф, таблетки сухие хотябы, то можно было бы и нюхать, забросил бы эту игломанию нах, блин хоть на программу ити становиться но у меня работа, как я буду хождить каджый день туда, ппц короче. Знаю по Днепру 52 человека на рецепте типа, типа провереные надёжные, короче хелп!
 
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2984 - 21 Окт 2014, 20:09:49

дааа с бупром у вас там тяжело.У меня друг специльно в Киев из-за этого переехал.Так он тоже говорит,что и намутить тяжело и келешь.В Киеве гораздо всё проще...
 
 

MACCA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #2985 - 22 Окт 2014, 02:29:20

Ну можно вроде на эднок встать , денег надо нормально, но  при этом на учёт становиться придётся, блин ребятки ДНЕПР ХЕЛП!!
============
А может кто нибудь рассказать как работает эта вся система ЗПТ, куда идти и что делать?
 
« Правка: 22 Окт 2014, 05:03:43 от Sveta »
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2986 - 22 Окт 2014, 03:06:09

А может кто нибудь рассказать как работает эта вся система ЗПТ, куда идти и что делать?
К наркологу иди, но это долгая процедура несколько раз лечится надо в больничке что бы поставили, но $ тебе в помощь ))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

MACCA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #2987 - 22 Окт 2014, 03:25:31

А может кто нибудь рассказать как работает эта вся система ЗПТ, куда идти и что делать?
К наркологу иди, но это долгая процедура несколько раз лечится надо в больничке что бы поставили, но $ тебе в помощь ))
блин $ не проблемма, на крайняк кредит возьму десятку, оно окупится за пару месяцев,кому их только предложить я уверен все  врачи стремаются, + такое в украине творится люстрация  борьба с коррупцией и всё такое, барыга закроется рано или поздно, как представлю что придётся  на крокодил или на аптеку переходить  так жить не хочется
 
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2988 - 22 Окт 2014, 03:29:35

В своём городе я знаю главврача, в твоём х.з Опиши ситуацию что в торбе полной, незнаю кароче, у Мазая спроси.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

MACCA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #2989 - 22 Окт 2014, 03:54:31

В своём городе я знаю главврача, в твоём х.з Опиши ситуацию что в торбе полной, незнаю кароче, у Мазая спроси.
Целый день об этом думаю пытаюсь найти для себя плюсы (становления на прграмму): 1- прощай игломания, 2 -  экономия денег 3 - прощай барыга пидар и всё такое, только если бы без этих всех больничек, учётов , наркологов, барыжить  не собираюсь точно, сделаю упор на работу больше заработаю..
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2990 - 22 Окт 2014, 06:29:52

как работает эта вся система ЗПТ, куда идти и что делать?
К наркологу иди, но это долгая процедура несколько раз лечится надо в больничке что бы поставили, но $ тебе в помощь ))
не обязательно нигде лечится, могут поставить и так, да и идти надо не к наркологу какому то абстрактному - наркологов море, все лечат по разному, а обратится в больницу, которая занимается набором пациентов зпт в твоем городе. вон телефон сверху страницы видишь(горячая линия по зпт)? вот туда и позвони, все узнай. но на буприк бесплатный хер станешь, очень много желающих, очень большая очередь, все места уже давно заняты. а вот на метадон еще можно попробовать...
 
Скворец
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #2991 - 22 Окт 2014, 08:00:07

Откуда такие цифры - 2 недели месяц и все, перекумарился? Я не хочу никого разочаровывать, но... В начале лета надоело торчать постоянно на субике + скоростя, какие получались. Психанул, уехал в Киев на стройку )) Там почти никого не знаю, номера, кого знаю и можно что-то придумать сознательно не взял. Чем я только думал?.. Первая неделя прошла более-менее нормально, притащился с работы, душ и на нару, отрубался от усталости почти сразу. Но человек же привыкает ко всему, вот на следующей неделе привык к нагрузкам, приходил и сон не шел. Это ппц, по 2-4 часа в лучшем случае спал, а утром опять пахать. И как назло нарисовалось 2 малыша, предлагали скорости (первентин). Отказаться, чесно говоря, было не так уж тружно. Во-первых, последний раз, когда мазал первентин (розовый и липкий такой фен) я чуть не отъехал, как и еще 2 чела со мной. В голову как будто гвоздь 200 вбили, так башня еще не разламывалась никогда, и ничем не сбить. Во-вторых, малые такие мутные, что смотрю и понимаю, что возьми я у них - это галимый прием, 10 метров не отойду. Пронесло вобщем с этим. Вышло так, что почти полтора месяца я на сухом был, не считая пива и травы (нашел на стройке, блин, вдоль забора кустов 40 , по 2-3 каждых метров 5. уже в июне был нормальный гандж, особенно как для молодняка недоросшего. это был просто подарок свыше). Уже вроде как перекумарился, но только приехал в родной город - это ппц, я поймал себя на том, что делаю, когда уже выходил от барыги. И тогда же осознал, насколько мне хреново и не хватает. С тех пор на другой работе, но тоже командировки по недели 3 в среднем, из них 2 недели, как минимум, кумарюсь и схожу с ума помаленьку. Потом наверстываю. На месте есть трава дешевая по сравнению с малой родиной, но уна и не в кайф толком. Так, курю абы не быть полностью на галимом.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2992 - 22 Окт 2014, 10:43:50

Что бы стать на бп программу метадолом,нужно иметь в истории болезни минимум 2 и более неудачных сл.лечения наркомании.гепатит или вич.ессно учет в наркологии,хоть на метадол,хоть на бупр.тут только разве что платный детокс,а на программу не ставя на учет не берут.для этого нужно отлежать в наркологии.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2993 - 22 Окт 2014, 12:09:31

Что бы стать на бп программу метадолом,нужно иметь в истории болезни минимум 2 и более неудачных сл.лечения наркомании.гепатит или вич.
гепатит или вич не являются обзательным условием, но если они есть, то больше шансов что возьмут конечно.
А про лечение, я думаю , можно и напиздеть если что, никто ж не будет по рипцентрам ездить проверять.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2994 - 22 Окт 2014, 12:16:51

Должны быть официально зарегистрированы 2 случая неудачного лечения.в наркологии по месту прописки,если ты лежал,имеется карточка.ребцентры тут не проканают.хотя бы один,на второй могут уже поставить,в конце 30 дневного курса лечения.не все так просто,даже с метадоном.неговоря уж о бупре.
 
 

Seaman

Бупренорфин.
Ответ #2995 - 22 Окт 2014, 12:20:45

Да и за $ такое тяжело сделать, сразу не сделают точно побоятся химичить
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2996 - 22 Окт 2014, 12:24:00

Без официальной постановы на учет на это НИКТО НЕ ПОЙДЕТ,касаемо бп зпт.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2997 - 22 Окт 2014, 12:30:52

тогда да, жесть, тупорылое правило, в наших государственных больницах только от наркомании лечиться..
 
Скворец
 

samoletik

Бупренорфин.
Ответ #2998 - 22 Окт 2014, 20:06:48

Напиздеть не получиться,надо две оф.справки о лечении(например первый раз лечился в глевахе а второй в житомере-и оба раза не удачно,не помогло).но некоторые говорят,что условие(Приказ200) поменялись и не надо такой фигни(не знаю ли правда)
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2999 - 22 Окт 2014, 20:30:17

а я вот о такой жести не слышал до этого, у меня вот товарисч на метал становился, меня к себе звал,
рассказывал что там к чему, что для этого надо, дак про официальное лечение ничего не упоминал,
возможно действительно отменили.
 
Скворец