enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1769104 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3360 - 17 Фев 2015, 19:35:22

ну от одного мг кумарить сильно не будет, но максимум через денек прочухать уже должен.
 
Скворец
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3361 - 18 Фев 2015, 14:22:40

на 4й день начнётся
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3362 - 18 Фев 2015, 14:37:41

я говорю что уже 6 день практически на галимом, не считая воды с вторяков

последний раз полноценный буприк (четверть 8) употреблял в прошлый четверг.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3363 - 18 Фев 2015, 15:40:02

ну вот воды с вотряков пока хватает чтоб не закумарило, сколько там его нужно чтоб кумар сняло - даже 0.3мг хватит (кстати в одном кубе жидкого как раз 0.3мг бупра). кароч начинай отсчет заново как вторяки перестанешь ебашить. 
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3364 - 18 Фев 2015, 15:45:13

0.3 мг хватило бы что бы даже зацепило неплохо, это аж больше половины четверти, в вторяках может 0.03.

сегодня не ебашил вчера гнал беса еще 3 или 4 раз переделывая... т.к. абсолютно ничего уже в них не оставалось.

да в начале недели, когда с больших так сказать, доз, резко слез - то бывало волнами, пока не снимался вторяком. потом эти волны сгладились, почти не заметно дискомфорт небольшой, немного спать херово.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3365 - 18 Фев 2015, 15:57:29

кароч его надо совсем понт чтоб сняло с кумара, перестань вообще какие либо вторяки
потреблять - через дня 3-4 увидишь. а в четвертинке 0.5, так как в колесе 2мг -
в половине колеса соответственно 1мг а в половине половины - 0.5. хз, я всегда ебашу
минимум пол калика, смысл в этих половинах половин, меньше половинки уже слабенько чувствуется. 
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3366 - 18 Фев 2015, 16:42:12

половинка четвертинки - 0.25.
я обычно за раз чуть больше четверти, вообщем наверное 0.6-0.7 это только первый раз в сутки, вечером четверть или даже меньше бывает. и третий раз, бывает - под утро :)

ой да харе меня пугать уже, увидишь увидишь... говорю же неделю считай на галимом. ну пару дней дискомфорт будет и все. потом можно пересняться чем-то, а дальше хуй меня будет уже кумарить.

как-то бодяжим с пациком, - на пол куба развел.
говорю ему - только водички мне добавь побольше.
сладкой, минеральной...?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3367 - 18 Фев 2015, 17:36:06

та при чем здесь пугать, я не пугаю, просто говорю что рано радуешься, все еще впереди.   
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3368 - 18 Фев 2015, 17:44:23

кардинально хуже вряд ли. а меня особо даже и не кумарит ни разу.
вообще что такое кумар?
вот мне сейчас холодно - сужены сосуды - я немого согрелся :) и опля, меня что, уже не кумарит?
крутит болят ноги? да нах, постоянно такое, аспирин в помощь или другие НПВС в помощь.
т.к. висение на дозе в 10 раз меньше минимальной на протяжении почти недели - это я думаю, очень даже плавный спуск.
но зато я ВСПОМИНАЮ наконец-то. это осознание, очень четкое, психоделическое даже, но оно по своему ...

я про то, что если какую то проблему разложить по деталькам то общий вид может немного измениться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3369 - 18 Фев 2015, 17:48:15

ну то что постепенно отменил - это да, плюс не плохой. 
 
Скворец
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3370 - 18 Фев 2015, 19:43:01

Эх Юрий, как не снижай, когда совсем даже вторяки перестанеш гонять, через 2-3 дня закумарит не хило и это состояние продержится месяц если насухую. Лира в помощь, но потом стоит её отменить кумары все вернутся. Буприк сильный даже в вываренных по 3-4 раза ватках, так что реально рано говорить о победе. Пару дней недомогания не отделаться, месяц волнами будет колбасить, особо ночами, вроде полегче и снова жарит и конца не видно. Плавали знаем (с).
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3371 - 18 Фев 2015, 19:51:54

месяц - это минимум. помню месяц продержался, но так и не отпустило нормально, чтоб прошло
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3372 - 18 Фев 2015, 20:02:41

ну вот воды с вотряков пока хватает чтоб не закумарило, сколько там его нужно чтоб кумар сняло - даже 0.3мг хватит (кстати в одном кубе жидкого как раз 0.3мг бупра). кароч начинай отсчет заново как вторяки перестанешь ебашить. 
везёт тебе Юрок!мне половина 2 мг почти ниачём.ровняет и усё.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3373 - 18 Фев 2015, 23:24:42

Эх Юрий, как не снижай, когда совсем даже вторяки перестанеш гонять, через 2-3 дня закумарит не хило и это состояние продержится месяц если насухую. Лира в помощь, но потом стоит её отменить кумары все вернутся. Буприк сильный даже в вываренных по 3-4 раза ватках, так что реально рано говорить о победе. Пару дней недомогания не отделаться, месяц волнами будет колбасить, особо ночами, вроде полегче и снова жарит и конца не видно. Плавали знаем (с).

стоп,  а у меня и нет в планах месяц даже сиг не курить. просто перекумарить, ведь это не так уж и сложно, особенно при такой доступности препарата, или даже других его модификаций.....
вообще-то спецом не дозничал -- т.к. потом хуево, и смысла нет, так же, если на галимом вмазать тот минимум, который на такой системе вообще не ощутится.
я знал, что рано или поздно уйду с проги и с бурпика, ну вот не мое это, иногда -- да, но постоянно... это самоубийство какоето медленное и непонятное. это частичный ангонист -- т.е. для работы -- это супер, и  не прет так что глаза закатываются, но но но и обратно но... смысл торчать на той же метадоновой терапии, куда можно вообще легко устроиться, даже на бесплатную, но и что? неделя, две -- потом ты ничего не ощущаешь и ходишь как будто вата в башке. нах мне такое нцжно

Дели ты забыл, что я не жру и стараюсь не убиваться каждый день, катер жрал только через день, и это вошло в привычку. так вот и сейчас получается -- я не жадничаю. мне достаточно и такого, что главное -- что бы ничего не болело и иноггда можно было подзалипнуть :) но последнее время это очень редко.
Юра, у нас это стандарт. даже это вообще ничто, т.к. дозняки восн это половина 8 или 2 8 елси не удачно.. это сделали пару лет назад, когда нужно было поднять дозу, но не было мелких монет -- подняли сразу в 2 раза... пацаны в ахуе были...
сейчас вроде на двушки перевели наконец то блять. но полный рот двушек тоже не комильфо или как там.
я им говорю нах, оставь, подожди пока немного закумарит и вьеби немного больше четверти - будет норм, ощутится 100% а остальное оставить на тот день, когда бы ты без этого шел за новой половиной. мелочь, а приятно ;)

ничего это не везет, вот не дай Бог сяду, за беспонт, тогда скажешь -- во бля повезло... как вот у нас на днях закрыли знакомого кророче -- не того пресонул (иностранца) -- 4 дали сходу без базара даже. ппц а у него типа там семья и т д итп. просто говорили ему немного раньше, не гони, будь по проще, не кидай, не ебаш никого... нет не послушал..

какой месяц вы о чем вообще ребята?  уже вечером сегодня прекрасно себя чухаю, бухло прочистило нужные канали, .... тоже, и я сейчас абсолютно по другому. хотел чего то опиатного приделать, потом вспомнил, что сейчас же зима, кругом белый белый снег, да и работа еще срочная, вообщем передумал, и не зря!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3374 - 18 Фев 2015, 23:47:22

Эх Юрий, как не снижай, когда совсем даже вторяки перестанеш гонять, через 2-3 дня закумарит не хило и это состояние продержится месяц если насухую. Лира в помощь, но потом стоит её отменить кумары все вернутся. Буприк сильный даже в вываренных по 3-4 раза ватках, так что реально рано говорить о победе. Пару дней недомогания не отделаться, месяц волнами будет колбасить, особо ночами, вроде полегче и снова жарит и конца не видно. Плавали знаем (с).

да да да. мне вот тоже рассказывают что кумарили а пиздец нихуя не получилось. только я подозреваю что никакие это не были перекумарки, а так -- заебало терпеть -- пошел вмазюкался. по этому тут тоже почти все, да что там, ВСЕ НЕ ВЕРЯТ, ЧТО МОЖНО ПЕРЕКУМАРИТЬ а все восн потому, что ебашат по половине в день. достаточно перепрыгнуть на четверть, особо ничего сильно не поменяется, только кумарить будет в 2-3 раза меньше.

ничего, я вчера последние третяки :) болтал, знаешь, так для успокоения психики -- типа водой навалился и немного легче стало. но наделал тоже проблем себе с этим буприком -- жадный же, ебашил раньше нефильтрованный, там может на 15% сильнее ощущается (но от бутера потом башка и ноги болят) так шо вены забиты -- некуда ставиться, дай Бог, что бы хоть витамины доходили обычные.

утром было плохо типа, сейчас намного лучше. у меня с кумарами особый разговор -- я с ними на ты. нужно просто вовремя что-то подать, или что-то забрать.

даже огорчу тебя -- за все время торчания на траме я даже не знал, что такое кумар, хотя дозняк был 8 или 10 колес, а лучше конечно больше, т.к. без имована невозможно было вкидываться, башка ехала.
за время торча на коде, только 2-3 раз перекумаривал полностью. просто так, з а е б а л о.  и как правило, это было на бухле.
я вообще наверное ни разу в жизни не ощущал сильные кумары, ну вот такой я хитрый штемп. петлял всегда без этого дела.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3375 - 19 Фев 2015, 07:54:13

ага. был.
какую-то хуйню вчера понаписывал...
м-да, ох и состояние. то ли кумарит, то ли будун то ли ухода, или из за того что не спал...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3376 - 19 Фев 2015, 08:07:16


Юра, у нас это стандарт. даже это вообще ничто, т.к. дозняки восн это половина 8 или 2 8 елси не удачно.. это сделали пару лет назад, когда нужно было поднять дозу, но не было мелких монет -- подняли сразу в 2 раза... пацаны в ахуе были...
сейчас вроде на двушки перевели наконец то блять. но полный рот двушек тоже не комильфо или как там.


совсем не комильфо!
у нас эти двушки ещё и катают, получается с пол чайной ложки порошка.
сидишь пока рассосется .. через 15 минут начинается такой неприятный разлом, длицца минут 30-40 пока не расходишься,..таким образом бупр нагребает грубее штоли.
а если целые колеса,я пробовал, - то нету етого разлома. както мягче проходит процесс.

а вообщем то да, эти третие) ватки - это не доза.
но харит начнет только после полной отмены бупра..дней несколько может в данном случае.

ещё заметил одну странность зпт бупром - это то что на меньшей дозе чухал себя лучше.
даже можно сказать на минимальной.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Харьков

Бупренорфин.
Ответ #3377 - 19 Фев 2015, 10:18:21

нашел сайт Китая всё, что хочешь есть, от буприка до морфия. Любые транки, но цены ломовые и предоплата.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3378 - 19 Фев 2015, 10:48:28

Все реальные сайты - только через Тор. Там и отзывы почитать можно и рейтинг посмотреть...
Юра а сколько дней, месяцов ты на бупре был...
Моя знакомая уже пару месяцев понемножку нюхает и никакой зависимости... Иногда неделю не нюхает,  а иногда 2 дня подряд, но не больше и по чуть чуть.
И никаких кумаров.
Кстати я начал в тренажёрный зал ходить и чувствую себя просто супер, и бупра стало нужно ещё меньше, хотя я на нем уже пару лет.
Но зал реально помагает и дозняк скинуть и психику поправить.
Главное свою лень преодолеть.
Готовлюсь летом прыгать с бупра.
Запасаюсь всяким там зверобоем :)  чтобы первое время вытянуть...
Еще протеиновые коктели начал пить, т.к. реально худой - надо вес набирать, резерв запасать для спрыжки... Бросить каждый может, основная проблема - снова не начать!!!
 
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3379 - 19 Фев 2015, 11:07:21

Субик, что за Тор? Бог войны? ))
Протеиновые коктейли, насколько я знаю, пьют тогда, когда не хватает человеческой жрачки. Т.е. с самого начала пить протеины вряд ли целесообразно, если можно те же белки получить просто усиленно питаясь. А вот когда спортсменам усиленного питания не хватает, тогда и протеины идут в ход.
И не гробишь ли мотор под бупром нагрузки давать?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...