enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1769118 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3300 - 25 Янв 2015, 21:56:18

я вот почти 3 года на буприке с несколькими перерывами на ширку или перекумарку примерно по месяцу,
чувствую себя вполне нормально, никакого харева никогда от него не ощущал, но слышал\читал что такое
бывает, типа перестает действовать, но через время это проходит. я бы на твоем месте попробовал бы убрать
гидазепам, он тоже вызывает не хилую зависимость, по началу будет тяжело - можно заменить его фенибутом,
по 2 таблетки перед буприком, но не пересесть, а пропить его 2 недели максимум, у него накопительное действие,
то есть полностью чувствоваться он начнет через дней 5, только висеть на нем не стоит - будет депресняк еще хуже потом.

p.s.:поменял цвет шрифта твоего сообшения на обычный, очень сложно читать было.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3301 - 25 Янв 2015, 22:04:16

может ты просто много принимаешь?рубанули до 12 мг,ни хуа себе!и чё это,щас винтовых на бупренорфин ставят?прогресс!я думаю парень ты не наторчался ешё.да и не мучался ещё по настоящему,раз под такие дозировки ещё и гидазепам докидываешь.это как ра3 тот случай имхо,когда цель не оправдывает средства.
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3302 - 26 Янв 2015, 01:09:55

Вадзон, это состояние у тебя от Гида. Не надо ничего ещё добавлять, только хуже сделаешь. фСпрыгивай с Гидазепама на сухую, не бойся, кумарить сильно не будет, неделя дискомфорта и ещё две чтоб забыть этот неприятный период. Всё будет нормально, я сам частенько на бензах, только других, но СО у всех бензах одинаковый. И не старайся чем то сбить СО, Через дней 10 тебя один буприк будет держать нормально. Максимум времени чтоб отойти от бензов 21день.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3303 - 26 Янв 2015, 01:27:02

Я читал отзывы, что как это не странно, но именно понижение дозы бупренорфина убирает всякие побочки типа потливости и депрессии...
Первые дни, конечно, может хуже стать, но потом намного лучше во всех отношениях.
За 2.5 года что я на буприке я никогда не поднимал дозу выше 2 мг, правда по носу (примерно тоже что 4 мг под язык).... обычно обхожусь 1 мг.
И чувствую себя прекрасно, разве что запоры порой, но и это не жестко... Конечно тоже заебало, хорошо что мне достаточно раз в месяц сходить затариться, я бы точно охуел каждый день туда бегать...
Ну и с бензиками надо поосторожнее, это факт.
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3304 - 26 Янв 2015, 02:16:36

Станно, но за 7 лет системы на Субике запор появился всего то последние полтора года, но подумал и понял что это скорей всего от Лиры началось, доЛиры от одного Субика и в любых дозах не было проблем, стабильно каждое утро.А щас через день через два. А нащёт депресса и полукумара под бупром, это только бензы виноваты. Если невмоготу насухую с ними расстаться, можно с недельку другую, но не дольше попить Лирику 75+75 утро вечер, не надо 150ки даже, 75 так же снимет. И вдальнейшем не пей эту Гиду, не столько удовольствия,сколько расстройство ЦНС причём не хилое,  до того что жить невмоготу, но благо что этот дурняк проходит через достаточно небольшой срок. 3 нед. макс.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3305 - 26 Янв 2015, 10:15:33

Дима, у людей по достижении определенного возраста так бывает: зашел в туалет, а ничего не получилось. буприк может быть и ни при чём.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3306 - 26 Янв 2015, 10:19:41

3 недели...всего то?да,действительно,хуле те 3 недели)
 
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #3307 - 26 Янв 2015, 10:53:10

может ты просто много принимаешь?рубанули до 12 мг,ни хуа себе!и чё это,щас винтовых на бупренорфин ставят?прогресс!я думаю парень ты не наторчался ешё.да и не мучался ещё по настоящему,раз под такие дозировки ещё и гидазепам докидываешь.это как ра3 тот случай имхо,когда цель не оправдывает средства.

Винтовых? ты читаешь вообще что я написал? меня на прогу взяли из-за шировой зависимости, которую до программы я годами сбивал на трамадольную, но к трамику у меня лично толер рос каждый день буквально,потому доходило до 30-35 штук трама в день, а потом уже и это не пёрло и я срывался и дико гнал по винту, потому как он то тогда( 5-7 лет назад) хлабучил так...что я на тот момент просто не мог с ним завязать. потом меня выгнали с программы, я загнал себя в полную жопу, а потом решил навсегда подвязать с винтом и уже 4,5 года ни разу ни одного укола(а игломания такая развилась от винта,что до сих пор через день снятся эти винтовые погони и вмазывания... а ты походу вместо подсказать что-то дельное предпочитаешь написать такое:"""рубанули до 12 мг,ни хуа себе!и чё это,щас винтовых на бупренорфин ставят?прогресс!я думаю парень ты не наторчался ешё.да и не мучался ещё по настоящему,раз под такие дозировки ещё и гидазепам докидываешь.это как ра3 тот случай имхо,когда цель не оправдывает средства.""" поверь парниша,я как раз наторчался,и винтовым себя не считаю уже 4 года, хотя винт умеет ждать, ты походу недочитал мой пост насчёт 8 лечений в 4 разных клиниках, и 2 раз на зпт,притом что 2-ой раз меня туда не хотели брать вообще, полтора года пролётал по супермаркетам,воровал каждый день на кумарах,чтоб покупать выносной эднок,получил два условняка и чудом не посадили,потом включил мозг,написал заяву в областное министерство здравохранения,и вуаля-через неделю уже совсем по-другому со мной говорил главный врач наркодиспансера,что потом сразу на детокс взяли бупреновый,потом падло зав отделения спецом на мёд меня поставил и всё типа - торчи пожизненно. но я месяц походил на 60мг дозняках и слава богу пока этот главврач уехал в отпуск, я через него перепрыгнул на зав.наркологом области,где и договорился с ооочень большим трудом чтоб меня перевели на бупрен(эднок). ВОТ ТОГДА Я И ОЩУТИЛ ВСЕ "ПРЕЛЕСТИ" перепрыжки с мёда на бупр... эднока не чувствовал вообще месяц,а неделЯ первая так я молчу, если б не азалептол,то был-бы до сих пор на мёде. а насчёт рубанули,так я ж не виноват что мне до того повысили до 16 мг из-за того что срок годности у того эднока подходил к концу,вот и всем подняли дозняк, а эднок это такое вещество,что однажды набитая доза может ооочень долго потом не понижаться, плюс я так понял что именно эднок это один из самих некачественных бупренорфинов! вот когда был Украинский бупрен,то мне легко хватало 4 в день по ноздре(благо тогда ещё не давили их) а вот последние полтора года опять этот эднок,который реально вообще еле чувствуется,так его ещё и в пыль катают...в других городах по рецептам можно получать, а тут каждый день как дибил летишь туда утром,там мусора каждый день суки пасутся,хотя выноса уже нету как пол-года,морально почему-то так херово стало именно последне время... с девушкой уже почти 3 года живу, никак не залетит,а я единственное о чём могу положительном думать-так это о детях(своих) а их никак не получается завести. вот подруга(кстати вообще не в этой теме,была первые полтора года вообще не в курсе,сама не курит,не пьёт,а с наркотой вообще незнакома) начинает убалтывать что вот "мол спрыгнешь и всё может тогда получится" реально каждый день накурююсь поверх, хотя уже безпонт тоже почти полный, вообщем у меня такое чувство что эднок индийский что-то лишнее или не то блокирует,или сам по себе полностью неярко-депрессивный препарат,или возможно индусы просто кроят нас и недосыпают туда бупрена?...  спасибо пацанчики за дельный совет, я и сам думал и думаю что дело в гидазепаме,но такой прикол что у меня после прекращениЯ употребления гидазепама на 6-7 день начинается ооочень жёсткая мигрень и пульсирующая боль в висках, причём это всё развивается во второй половине дня, уже после похода на зпт, и с каждым следующим днём ещё хуже и хуже ставало,на 9день просто до 6 утра бессонница,какой-то непонятный озноб,потение,руки трясутся,всего морозит,вплоть до частичной деперсонализации,не знаю я сам в шоке что.б от гидазепама и так... просто летом прошлым я его жрал по пачке 50 на 2 дня,вот походу и результат. сейчас сбил гидазепам до 20-40 мг в день через нос( сублингвальный гидазепам в сине-жёлтой упаковочке) одна по ноздре утром, вторая через день на ночь под язык. лирику боюсь пробовать изза её дороговизны,и зная себя если она мне понравится-то буду спускать всё бабло на неё...сейчас ведь 14 колёс больше 500грн стоят походу,а это на неделю в лучшем случае. а супрастин там или может какие-то травы могут помочь? насчёт фенибута, то в городе его почему-то сейчас нету в аптеках(он ведь из России-вот и перекрыли подвоз походу).
Спасибо ещё раз за дельные советы,буду искать ноотроп наверное, плюс наверное надо или антидепрессантов пропить+витамины для ЦНС,или может этот депресняк вызван по большей части моим гепатитом С (кстати генотип 3а,но вирусная нагрузка 16 миллионов копий вируса, а вот анализы алат асат и все остальные практически как у здоровых людей). сорри если нафлудил, но ветка ведь и создана,чтоб помогать друг другу, а не рассказывать про "не наторчался" и осуждать хрен за что...(это написано для DELY)

и да - для меня 3 недели мучиться изза галимого гидазепама - это как-то вообще аж смешно и не смешно ни хрена... 3 недели!!! это ж не 3 дня.
 
« Правка: 26 Янв 2015, 11:01:15 от ILUXA »
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3308 - 26 Янв 2015, 11:11:11

Не знаю нащёт возраста, но многие, если не все кто на Субике имеют не хилый запор, у меня его небыло никогда, началось как связался с Лирой. Но стоит её не попить, то налаживается пищеварение, но и то не сразу, а через пару недель медленно но прохлдит. Кстати в новой простыне к Лире про запор написали, чего в старой небыло даже упомянуто. В каждой новой пачке постоянно в побочках чтото новое дописывают. Она можно сказать тестирование проходит на нас бедолагах.


А то что Вадзон описал своё состояние, это стопудово от Гидазепама, любые даже самые слабые бензы, даже есть такие как например Лексотанил (бромазепам) тоже дневной транк, его не чухаешь, просто спокойное и бодрое здоровое состояние и сон младенца, просыпаешся легко и вроде кажется нафига их пить, но стоит прикратить их принимать такой СО выхватываешь, похлеще чем от Рогипнола. Вот я и сказал Вадзону, отойди от Гиды и уже через неделю будет намного лучше, дальше больше. И не надо никаких лесенок, изведёш себя сильно, и депрес будет долго. Не надо на  спрыжке с бензов никаких антидепрессантов, только усугубиш всё. Можно в первую неделю немного Лирой в микродозах подлечиться и потом ждать пока отпустит СО от Гиды. 21 день это закон, потом и следа не останется от депресса. А если начнёт Фенибут и разные костыли хавать то хуй отпустит этот  мрак, по себе знаю. Парень просто Гиду недооценивает и даже не предполагает что это состояние именно от Гидазепама. Мне это знакомо, самому не редко приходится это проходить, поэтому знаю что говорю. Если послушает и перестанет пить транки, всё пршидёт в норму через недельку другую, тем более на Бупре легко. Плохо что раз в день или как у нас через день двойную дозу. 12мг это не много, но чем меньше дозняк, тем лучше себя чухаешь это факт. У нас на проге девочка за 2 месяца спустилась на 2мг в день под язык прикинь, и говорит держит прекрасно, ещё сказала мол если кроме Субика ничего не пьёшь, имела ввиду Рогипнол конечно же, то снижение проходит легко, и на малой дозе самочуствие намного лучше, улыбается, общается так живо, ни то что мы через силу всё бля лень и апатия на всё. Так жить тяжко, а когда ещё транки хаваешь вобще жопа.
Вывод - отменятьтранки и добиваться по скольку моча чистая станет, добиваться чтоб брать наруки. Потом сам и дозу сделает как захочет и сможет по носу спокойно и на 2х  мг сидеть, а врачам просить чтоб снизили не стоит, наоборот просить чтоб подняли, чтоб когда начнёт брать на неделю, как там у них рецепты иличто, чтоб больше оставалось короче. Потому что потом уже проблематично поднять дозняк.
Главное условие чтоб брать наруки, надо быть чистым  недели три и заёбывать врачей, мол тебе работать надо и нет возможности каждый день приходить на прогу. Они раз в неделю делают консилиум и когда ты их уже достанеш, они поднимут твой вопрос и если увидят что ты чистый и кроме Бупра нет ничего, в том числе алкоголя, то посоветуются и отправят на рецепты.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #3309 - 26 Янв 2015, 11:23:56

к огромному сожалению в нашем городе рецептов не приняли и походу уже и не приймут,поскольку это невыгодно никому кроме нас нарков. у нас в городе сейчас опять один человек начал продвигать трам по 350 грн, так вот он всех мусоров держит и травит на сайты зптшные,что сюда уже приходить стрёмно, вон 2 человек закрыли,подкинув им метадол, так я до сих пор незнаю выпустили их или нет.а метадол врачи перед приёмом растворяли в горячей(тёплой) воде, и я уверен что эти люди ничего не выносили,но муссора есть мусора,вкинули кого начальник сказал и всё. и за рецепты только я поднимаю молву-как сразу на меня и врач и медсёстры и соцработник налетают-" мы тут причём? мы не причём! идите к облраде и требуйте сами чтоб рецепты вам были, и вообще какие рецепты если половина из вас будет выносить" и на этом обычно разговор не имеет смысла продолжать... невыгодны рецепты сейчас никому,кроме нас нарков, повезло таким городам как Днепропетровск что успели ввести рецепты...
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3310 - 26 Янв 2015, 11:59:19

если чем тебя цепанул не ведись.ты просто как то сжато все описал.а внаркологии можно лежать с любой зависимостью,не обязательно опиатной.По поводу твоего состояния,тебе нужно снизить дозировку,похоже на передэз банальный.С месяца метадола в дозировке 60 мг тебя так сильно крутило?
хз...я с 120 уличного в течение полтора месяца вот недавно спрыгивал,хуевло конечно,но не до такой степени как к примеру от той же ширки,просто дольше на много процесс проходил.Наверное у каждого все индивидуально.12 мг...мне бы на 2 недели бодряком хватило...

по поводу С шки твоей,в скором времени с такой вирусной нагрузкой показатели твои ухудшатся,уверяю тебя.
генотип 3а один из самых поддающихся лечению.так что мой тебе совет,бросай наркотик или сходи хотя бы до 4х мг.
а деньги если они есть,лучше потрать на терапию.
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3311 - 26 Янв 2015, 12:00:41

Да уж тяжко вам. А у вас как, каждый день ходите или понедельник среда пятница и двойная доза, а в пятницу вобще тройную, они убеждены что два и даже три дня должно держать, а на деле и 32 мг максимальная не держит два дня, только дозняк поднимаеш.


Нащёт выноса, когда был на 14мг, мне давали через день 28мг, хоть и крошат почти в муку, я аккуратно насыпал на язык кучку и прижав языком к нёбу ждал с минуту пока децл пропитаясь слюной станет как башик, который ловко языком помещаеш под внрхнюю губу , выйдя подальше из больнички мизинцем вытаскиваешь то что осталось и на целофан от пачки сигарет закрываешь а дома ножом как ханку с целофана снимаеш и ложишь на батарею или под вентилятор компа, прям на ноже и через пару часов получится камень, кроши на картах и нюхай по пол милиграма, а то и меньше, догоняйся по состоянию, чтоб не пёрло, он и не прёт, а чтоб чухать себя комфортно, и бензы в мусор , от них одни проблемы.


А то что таким способом выносил, меня тут раз на смех один поднял,  так зато не кумарил день через день, а из 28мг удавалось вынести больше половины, даже оставалось и собирались камушки на чёрный день, всё не снюхивал. А что прикажете делать мне было, почти все каким то способом да выносят,иначе просто нереально два или три дня продержаться выпив 32мг.Приходилось как то выносить Свой способ я написал. Мой знакомый высыпав в рот, и повернувшись спиной перед тем как сесть оттягивает ворот футболки высыпает резко со рта под майку, посидит и валит от туда, потом ссыпает на бумагу, заварачивает и всё, хоть и мелкая почти пыль, но не намокшая, но он колоть любит, а по носу и слюна не помеха, высушил и нюхай.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3312 - 26 Янв 2015, 12:05:37

у нас и по вене слюна не помеха...
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3313 - 26 Янв 2015, 12:38:07

Да, я вкурсе, кентов на кумарах взгревал камнями, им пох, раздавят, в пробке от бутылки магазинной чистой воды разведут на 6-8 точек, выбирают и колят. Иногие не морочатся, вытаскивают поршень, засыпают в баян, выюирают несколько точек воды, потрясут и готово. Субутекс растворяется полностью без малейшего осадка, там и фильтровать нечего, а ват Субоксон не тает, половина осадок, так многие его так же в баян сыпят, что порой в игле застревают крупинки, годами хуярятся и ничё живые пока. Много кто стали в мышцу то правое то левое плечё колят, этот осадок в мышце рассасывается и держит долго, больше суток пол восьмёрки в плечё.


Нащёт трудностей зачатия много наслышан, бабы тоже не беременеют, а если зачала, то выкидыш обеспечен. У нас даже беременных временно переводят на Метадон, пока выносит и родит. Такая у бупра побочка. У мужиков тоже видать нарушения какие то. У меня так вобще по два месяца и больше без секаса и рукоблудия, и нет желания, а сперму то надо обновлять, что делаю без удовольствия и редко, хотя потенция в норме.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3314 - 26 Янв 2015, 13:01:35

субутекс я сам прям в баян сыплю, воды добираю до куба и колочу )) но то временно, решил носом его делать, ноздрями )) ща просто насморк одолел, нереально.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3315 - 26 Янв 2015, 16:18:19

Да бупр носом самое то, нафига его колоть не врубаюсь,лишнюю грязь микробы и вирусы в кровь пускать.
Ладно героин или ширка всё кипятится перед употреблением, а бупр в холодной воде сырой разводят,грязи немерено.
И по носу на заход мизер наодо, пол двойки на 2 захода можно снюхать.
У кого нос заложен, просмаркаться и лиш бы можно было втянуть строчку, нос через минут 10 оживает и сопли исчезают.


А нащёт того что пускать по носу Гидазепам, да любые колёса в том числе и Лиру, это гон. Я перепробывал всяко, и свой Рогипнол и колол и нюхал, не то, беспонт. Рогипнол и любые другие бензы хорошо разгоняют если их просто под язык или рассасывать, лучше вставляет чем проглотить. А если носом, то эффекта нет, медленно пока всё из носа в желудок попадёт, тогда только начинает действовать. Под языком тоже не всасывается в капиляры как буприк, там механизм другой, все бензыы проходя через печень распадаются на активный метаболит Оксазепам, вот он и прёт, а сами бензы не работают в том виде что в таблах. Я както разбадяжил Рогипнол 2 мг и в вену, полный ноль, гдето чёто. А под язык, ещё табл не растаял полностью, а меня уже волнами накрывает. Так что только так, нюхать и колоть их не стоит, буприк это да, ну и разные запретные штуки тоже по носу прекрасно идут. А таблы нюхать только нос гробить.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3316 - 26 Янв 2015, 19:23:06

у нас и по вене слюна не помеха...

труханет почти наверняка. может не трухануть а как бы полутрухануть, ноги-башка болеть часа 2 могут, бывало не раз, особенно если бутера много.
а так в крайнем случае только спиртякой отбивать, потом делать.

и да, сам как то нюхарил гидазепам, типа быстрее и резче что бы подействовал, но особо ничего не замечал.  в нем активное вещество это его метаболит после метаболизма в печени.

но вот не пойму - зачем тогда под язык ложить его? ведь так делают что бы лекарство быстрее попало в кровь, а нужно что бы через желудок в кровь - печень - кровь.

offtop:
кстати героин является пролекарством, т.е. он является как бы защитной оболочкой, замедляя разрушение морфина и основного вещества 6ацетилморфина.
"Например, героин (3,6-диацетилморфин) является пролекарством, хотя в основном не для морфина, а для 6-ацетилморфина. В данном примере группа 6-ацетокси обычно более устойчива к метаболизму, чем группа 3-ацетокси."

так и некоторые виды бупренорфина, являются различными солями, или вообще основаниями, от этого зависит время метаболизма - т.е. время действия бупренорфина.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3317 - 26 Янв 2015, 20:46:44

так и некоторые виды бупренорфина, являются различными солями, или вообще основаниями, от этого зависит время метаболизма - т.е. время действия бупренорфина.
какие 'некоторые виды бупренорфина'? его всего один вид и одно основание - бупренорфина гидрохлорид. нет, может существует и какое то другое основание, но во всех колесах (субутекс, харьковский, бупрен, эднок) используется именно бупренорфина гидрохлорид, как и в жидком кстати.
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3318 - 26 Янв 2015, 20:47:41

суть соль. верно?
нуу....соль это соль. а основание это основание. а гидрохлорид - это видимо соль, получившаяся от реакции с чем-то, от чего кроме хлороводородной группы(?) есть еще ОН(какая-то щелочная тема). вот я погнал...
(а так Юра наверное имел ввиду метаболиты. после первого прохождения через печенюгу)
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3319 - 26 Янв 2015, 21:07:06

ну да, гидрохлорид это "соль хлороводородной кислоты и органического основания".

(да нет, Юрий вряд ли имел введу метаболиты, так как пишет что ''...некоторые виды бупренорфина, являются различными солями, или вообще основаниями, от этого зависит время метаболизма...'', а ни солями, ни основаниями они различными не являются, так как, что основание, что соль - одна - бупренорфина гидрохлорид. )
 
Скворец