enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770023 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #440 - 24 Дек 2011, 10:45:52

Vladimir ты извини конечное тебе сколько лет??? Если ты не встречал и не слышал(!!!) за такую солому!!! Думаю что не так много!!! Не в обиду конечное!!!
А ты поузнавай у людей со стажем 20-30 лет!!! Да у того же Мазая-какая бывает солома!!! Поверь что это далеко не придел дружище!!! Бывало и 30 кубов выход давала!!! И я не люблю фантазировать-присутствовал на таких варках и кололся таким раствором!!! Максимум что я слышал-это 35 кубов со стакана!!!
Спрашиваешь В ЧЕМ СЕКРЕТ??? Да секрета дружище нет никакого и готовиться она так же как и всегда!!! А ты видал когда-то выход С ОДНОГО СТАКАНА НА ВЕСЬ КОВШ(с боковыми стенками)??? Отож!!!
Ну а секрет дружище не в рецепте приготовления-если там опия(а точнее морфия) мало то ты хоть заклинания шепчи над ним-нихуя не измениться!!! Есть такая старая поговорка-"На хую сало не надерешь!!!"
Особенность конечное есть-она в сортах мака дружище!!! Тот что по огородам шныряют и пишут это ПИЩЕВОЙ МАК и он много не даст-8 кубов потолок(вот такой ты и встречал видать)!!! Есть еще скакунец(дичка-самосейка) этот может 10-12 кубов дать он чуть лучше огородного и растет сам-его высаживать не нужно-просто искать!!! Кстати не путай с "дикоративным" или "цветочным"-он вообше не пригоден-признак такого мака сильно волосатый стебель!!!
Ну а тот про который тебе я говорю братан где попало не растет-Я РАССКАЗЫВАЛ ЗА "ФАРМАЦЕВТИЧЕССКИЙ МАК" или "СНОТВОРНЫЙ"!!! Его садят на специальных фармацевтичесских полях-под вооруженной охраной!!! Поля эти специально существуют для фармацевтичесской промышленности!!! Слышал про такую??? Или ты думаешь наши заводы из воздуха МОРФИН и ОМНОПОН производят??? Или может тоже по огородам шныряют за вот тем вахуем что мы с тобой рвем??? Нет друг-для этого выращиваются специальные поля(под усиленной охраной конечное)!!! И мак на таких полях с содержанием морфина около  50%(!!!!!!!!!!!!)-то есть он на равных стоит с Авганским маком!!! Кстати а может ты и Авганский мак пробовал??? Может там тоже 8 кубиков плучается???:):):) Так вот раньше даже писалось на входе такого поля сорт мака-"новинка" или "экспериментальный" или похожие названия!!! Спросишь как такой мак попадает к нам к наркоманам??? Ну нам же не 15 лет-охрана тоже люди и им тоже денег хочеться!!! Вот и пускают на поле по времени и за деньги!!! Приезжай кстати к нам в Днепр у нас в районе Александровки есть такое поле!!! Пускают туда сторожа после 00:00 часов и всего на пару часов!!! Каждый час 100 грн стоит-ну это уже нюансы я тебе потом объясню!!!
А поля те фармацевтичесские такие друг что ты бы наверное подохуел-десятки гектар!!!!!!!!!!!!!!! Поле-конца края не видно!!! Это тебе не деревенский плантарик в десяток квадратных метров стремного мачка!!! Там комбайнами убирают!!! Ну производственные масштабы-сам прикинь!!! Конечное охрана со всеми подряд на контакт не идет-проходняка там нет конечное!!! Боятся-их тоже проверяют!!! Но для тебя есть у меня один знакомец с прихваченной охраной-так что экскурс тебе если что обеспечим!!! Только вот одна деталь-на вокзалах и прочих населенных пунктах ты уже с этой сломой сам добираться будешь-а это брат самое опасное-линейные отделы милиции(транспортная ментура) на наркоманах собаку съели-и 80% людей попадается в дороге назад!!! Переварить солому в концентрат на месте на поле или около него охрана не даст-принцип четкий-нарвал и уебуй нахуй!!! Так что не так то легко достается такой мачек!!! Особо внимательные менты и Гаишники как раз в районе этого поля(на прилежащих населенных пунктах!!! Так что дальше на свой страх и риск!!!
Ну да ладно отвлеклись!!! Хочу еще посоветовать в следующий раз не проявлять сразу лютое недоверие К рассказаному а лучше уточнить лишний раз у человека что да как!!! А то ты меня каким-то сказочником выставляешь дружище!!! Неприятно немного!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #441 - 24 Дек 2011, 11:14:17

Вот бля решил дописать!!! А не дохуя ли я болтаю??? Понесло бабку вспоминать молодость!!! Да нет вроде-все в общих чертах-не фамилий не имен!!! А про наше поле менты давно знают-вернее про то что туда люди ныряют иногда!!! Мак я дома никогда не держал и дома не варил!!! Общаюсь с нужными людьми всегда в живую-телефоны для этого не использую!!! Так что похуй-пусть мониторят!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #442 - 24 Дек 2011, 11:35:58

Так ребяты дальше в личку!!! И тема то бупренорфин а не опий!!! Вообщем пока вяжем с этим!!! Ну его нахуй!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #443 - 24 Дек 2011, 11:41:34

Всем привет !!!

 Буприк, уважаемый, ты прости меня если что не так прозвучало. Я ж не в словах твоих сомневаюсь, просто удивился на счет кубатуры... Мне лично такого не встречалось :pardon: А то что бывает такой мак теперь знаю. Лет мне 32, зависим лет 12, вот  в каком году укололся первый раз не помню, но помню что это было 8 марта, прадзник мля... до этого плотно ел трамадол. Кстати, ты где то писал что трам не наркотик, тут не соглашус, трам - опиоидный анальгетик, синтетичный чистый опиум, и кумарит с него очень жостко, н это так к слову... Спасибо за приглашения, я думаю что мы полюбасу что то придумаем, ну люблю я в сезон пару часикоф ночью бинты забивать, это для меня как рыбалка, спасибо и за инфу о сортах мака, познавательно... Да уж нормальные дела, это лутше всего, и никакой героин не катит. Еще потом отпишу, труба зоветт...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #444 - 24 Дек 2011, 13:01:34

Да трамадол просто по эффекту не очень!!! Ну и если честно-ну вспомни какой он был опиат лет 6 назад??? Уж это ты знаешь не притворяйся малолеткой:):):)!!! Он тогда НЕ БЫЛ В ГРУППЕ "А"(то есть опиатом)!!! Да и сейчас подними мировую класификацию опиатов-ОН И СЕЙЧАС ДЛЯ ВСЕГО МИРА НЕ ОПИАТ!!! А теперь возьми для примера морфин-этот ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛ НАРКОТИКОМ-и в СССР в 70-ые и в 60-ые и везде-и за бугром тоже!!! Ну вспомни сам Владимир-ну кто базарил за этот трамадол в конце 90-х хотя бы??? В ходу были только приличные вещи-ширка(опий),герыч,морфин омнопон(кто мог достать) и т.д.!!! То что испокон веков было НАРКОТИКАМИ!!! А потом исключительно из-за молодежного бума(достать то серьезные наркотики было все трудней) этот популярный трамадол насильно втянули в РОЗОВЫЕ(наркотичесские) РЕЦЕПТЫ!!! Ну вот хотя бы тебе ссылка по которой видно что трамадол пренадлежит к препаратам по СЕРЫМ(обычным) рецептам но для него специально делают исключение  http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_2005_07_19/RE11062.html (смотреть ПРАВИЛА пункт 1.13)!!! Как думаешь препарат по серым рецептам может быть наркотичесским??? Отож!!! То есть по класификации он СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЙ НЕ НАРКОТИЧЕССКИЙ ПРЕПАРАТ(ОПИАТОПОДОБНЫЙ)!!! И в первых его инструкциях ты должен помнить не было не слова что он опиатный-просто писалось СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ!!! Такое же примерно как сидалгин(на кодеине),пенталгин и прочие!!! Так что получаеться не был наркотиком-а потом хуяк стал??? Нет конечное просто наша власть уже не знала что с этой доступностью делать-и зделала для трамадола исключение!!! Но ОФИЦИАЛЬНО трамадол так и не входит в список опиатов!!!
Хотя конечное трамадол помагал на кумаре с сониками!!! Этого я не отрицаю!!! Но ровнять его с такими вещами как морфин,героин,омнопон,ширка и прочие 100%-ные опиаты смешно конечное!!! Да тот же буприк конечное серьезней и является настоящим опиатом!!!
Вот и перестали грести его у барыг по черным ценам(у нас один барыга пытался банчить трамадолом но потом обламался, говорит-"Та нахуй он по таким ценам кому нужен-люди ширево или герыч берут!!!" То есть КОЗЫРЬ трамадола был в ДОСТУПНОСТИ и ЦЕНЕ!!! Ну а тащиться конечное люди берут другое!!!
Вердикт-трамадол так, переконтоваться(облегчить состояние) в поисках чего-то нормального!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Бупренорфин.
Ответ #445 - 24 Дек 2011, 16:47:47

Сродство трамадола к опиоидным рецепторам в 10 раз слабее, чем у кодеина, и в 6000 раз слабее, чем у морфина. Выраженность анальгезирующего действия в 5-10 раз слабее морфина.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #446 - 24 Дек 2011, 19:26:35

Вот Мишаня молодца!!! Одним предложением выразил то что я жевал целой поэмой!!!
Ну что можно базарить после таких цифр??? Скажу одно-видал много пионеров которые хвалили трамадол!!! На мой вопрос-"Сынок, а ты морфин то пробовал что с ним сравниваешь???" Все отвечали-"Ну нет не доводилось как-то!!!" Ну дак вот говорю с этого и начнем!!! Думаю если бы они попробовали морфин то поняли что они еще нихуя толком непробовали!!! То что под опием называется "сопли" в трамадоле и близко нет!!! Та хули говорить-кто не пробовал пробуем морфин ,а потом будем общаться!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #447 - 24 Дек 2011, 21:15:45

Андрюха, та причем тут пробывал морфин или не пробывал...??? Пробывал!!! После ширки, так, подсняло..., ампула 5 млг. Я ж пишу что первое что принял это трамадол. И меня поперло, очень. Тот день я не забуду, он изменил всю мою жизнь... Началось фсе с пяти зеленых капсул, кент подогнал, бесплатно, насчет доступности тут ты прав однозначно, давно. Ну вобщем  мы еще с одним другом ( кста, кент, друг - это в натуре, у меня их настоящих всего три человека) приняли, и через минут сорок торкнуло!!!Вот тогда я и понял, что это мое... покой и блаженство..., я ж понимаю что это на девственные рецепторы, и не морфин, и група А, но торчал я тогда на трамадоле, именно торчал... Правда с пяти капсул я быстро переехал на 20, но тогда оно того стоило... И еще, мне нравится наша дискусия, приятно поговорить с умными, и главное близкими по духу людьми.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #448 - 25 Дек 2011, 01:17:05

Я чего то непонимаю, или тематика форума изменилась?))) Форум снижения вреда  - а в этой теме и в Героин призывы не жрать аптеку, а валиться когда получится "делами", Герычем и подобными вещами...
Это что такое? С такими заявами на pleasures или drugs...
Форум дети читают...так хоть ради здоровья наших детей давайте обойдемся без призывов
Причем последние несколько постов явно не по теме
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #449 - 25 Дек 2011, 08:30:30

Андрюха, та причем тут пробывал морфин или не пробывал...??? Пробывал!!! После ширки, так, подсняло..., ампула 5 млг. Я ж пишу что первое что принял это трамадол. И меня поперло, очень. Тот день я не забуду, он изменил всю мою жизнь... Началось фсе с пяти зеленых капсул, кент подогнал, бесплатно, насчет доступности тут ты прав однозначно, давно. Ну вобщем  мы еще с одним другом ( кста, кент, друг - это в натуре, у меня их настоящих всего три человека) приняли, и через минут сорок торкнуло!!!Вот тогда я и понял, что это мое... покой и блаженство..., я ж понимаю что это на девственные рецепторы, и не морфин, и група А, но торчал я тогда на трамадоле, именно торчал... Правда с пяти капсул я быстро переехал на 20, но тогда оно того стоило... И еще, мне нравится наша дискусия, приятно поговорить с умными, и главное близкими по духу людьми.
Володь, читал твою историю "первого раза",так как будто свою рассказывал))) все было так же... Только еще помню прилег ближе к вечеру полежать дома и вторая волна, совсем другая, не как на ногах... Лежу, и такой кайфф, именно кайф, что лег на бок и не хотель сдвигаться около 2-х часов с одного положения...думаю, а вдруг кайф собъется))))))) чудик блин )))) До 20-и штук конечно не разгонял, максимум 10 было... А морфий не разу не пробовал, ширку раз 5 где-то всего...я особо не по в/в )))) Ну и чудесно думаю, что дальше трама ничего и не дошло... Много было всяких соблазнов, но всегда держал себя в руках)))    P.S.31 год мне )
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #450 - 25 Дек 2011, 09:50:34

ТЕМА - БУПРЕНОРФИН!!!!

ПРАВИЛА ЧИТАЙТЕ,

ответ #138

ЙОППЕРНЫЙ БАЛЕТ!!!!!
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #451 - 25 Дек 2011, 11:44:07

Бупренорфин - бупренорфин..., а попиздеть..? Шутю, извините, разошолся что-то я , это наверное от фенибута... Модераторам приветт :good: !!!
 
 Рост, я понял, в натуре никому такой доли не пожелаю... НАРКОТИКИ - ЗЛО !!! :bad:
 
Swarovski - та да это была именно тяга, смешно наверное это со стороны, но я иногда даже не спал подольше, чтоб время не тратить, а чувствовать эту тягу... Сначало только..., потом уже о нормальном сне только мечтал. Книгу молжно написать...
  "Когда состарюсь издам книженку..." - В.С.Высоцкий.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #452 - 25 Дек 2011, 11:44:30

Пацаны все в порядке-просто вы этот трамадол первым попробовали вот и запомнился!!! Но зато произошло главное-вы поняли что ОПИАТЫ-это ваше а не быстрая тема(стимуляторы)!!! Rostislav дружаня я говорил о том что бы не размениваться на разный вахуй типо крокодила и прочего-не портить здоровье и уж если юзать то стоящие дела которые прут по людски и по здоровью не так лупят!!! Уверен ты со мной солидарен!!! На этом все про другие дела-тема буприк!!!
 Крапивка, хорошая наша-понесло меня вообще не в ту степь!!! Еще и вообще чуть не напиздел лишнего-а ведь в нашем деле безопасность это ГЛАВНЫЙ ФАКТОР(тем более в наше время)!!! По этому исправляюсь-сосридотачиваюсь на БУПРЕНОРФИНЕ и для этого вот сейчас разбиваю дорогу(буприка) на две части(под две ноздри) и аккуратно выкладываю по слизистой носа(задуваюсь)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #453 - 25 Дек 2011, 11:46:49

Кстати ребята кто скажет свои ощущения(кто пробовал)-что лучше идет с буприком-димедрол или пипольфен??? Просто нужно знакомому что-то от тошноты(но не сандокс)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #454 - 25 Дек 2011, 11:49:23

По этому исправляюсь-сосридотачиваюсь на БУПРЕНОРФИНЕ и для этого вот сейчас разбиваю дорогу(буприка) на две части(под две ноздри) и аккуратно выкладываю по слизистой носа(задуваюсь)!!!
  хорошо быть нарком в законе
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #455 - 25 Дек 2011, 11:53:21

И надеюсь, ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ что число таких наркозависимых будет шириться!!! Рецепты есть еще в Ивано-Франковске и на подходе Черновцы(скоро ожидаются)!!! Даешь цивилизованное ЗПТ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #456 - 25 Дек 2011, 12:07:06

Rostislav дружаня я говорил о том что бы не размениваться на разный вахуй типо крокодила и прочего-не портить здоровье и уж если юзать то стоящие дела которые прут по людски и по здоровью не так лупят!!! Уверен ты со мной солидарен!!! 
Насчет Крокодила 100% :good: :good:
Но вообще лучше не валиться :grin: :grin: :grin:
С Новым Годом наступающим Буприк с буприком :grin: :grin: :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #457 - 25 Дек 2011, 12:08:55

Взаимно!!! И все же повторю интересующий вопрос-что лучше к буприку-димедрол или пипольфен??? Сандокс не подходит!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #458 - 25 Дек 2011, 12:27:36

 и то и то даёт похожий эффект- усиление и пролонгация самого буприка. Тут индивидуально: что кому больше по душе, но мне пипл не понравился хотя-бы тем что спалил благодаря ему довольно таки чёткую вену ((((
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #459 - 25 Дек 2011, 13:48:48

Я когда ходил на Буприковую детоксикацию потом ездил за демичем..меня нормально впирало)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично