информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1771916 раз)

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #520 - 08 Янв 2012, 22:37:20

Позитив - " ненаркотического анальгетика " , опиаты уже ненаркотики?))) буприк сильнее морфина ( не по ейфории , а по количеству чтоб снятса )
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #521 - 09 Янв 2012, 07:49:37

Хочу уточнить что значит буприк сильней морфина!!! Да буприк действительно сильней морфина, но в чем??? Именно по длительности действия и по силе связывания с опиатными рецептаами-большая афинность!!! То есть запитавшись буприком другие опиаты чувствоватьсч не будут-буприк просто не пропустит их к рецепторам!!! Нужно будет ждать пока буприк выйдет с организма!!!
Что касается побочного эффекта опиатов-эйфории(а это как раз то что нас интересуют и по нашему это ТЯГА) то в этом бупренорфин все-таки уступает морфину!!! Хотя это не значит что буприк не опиат-это самый настоящий опиат с ярко выраженными свойствами опиатов!!! И если это действительно правда-что в России будут выпускать буприк с описанием что это ненарктичесское обезбаливающее-то это ебалово-тактичесский ход что бы буприк попал в свободную продажу(без красных рецептов)-что бы увеличить оборот продаж этого лекарства!!! Подобное уже было с другими препаратами!!! Но власти потом конечное схватятся за голову потому что начнется бупренорфиновый бум(наподобии трамадольного)-молодежь начнет грести тоннами этот препарат и в последствии конечно его пренадлежность пересмотрят(как это было к примеру с трамадолом) и отнесут его куда положено-к наркотикам!!! Вот мой прогноз если описанное про буприк в России правда!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Бупренорфин.
Ответ #522 - 09 Янв 2012, 09:16:53

2BUPRIK, да нет к сожалению его в России((( полазил на форумах разных и онкологичнских, в том числе, люди плачут, умоляют а им не выписывают, а если выписывают, то еще ждать надо долго,а вот за ДЕНГЕЗИК-пластырь пролонгированного действия, то вообще пипец-нэма. Не-алово одно, людей жалко, мы то чё нить придумаем, а у них всё жопа, сорри если офф
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #523 - 09 Янв 2012, 11:55:31

буприк я ето и имел введу
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #524 - 09 Янв 2012, 14:01:16

 Говорю, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет буприк :)
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #525 - 09 Янв 2012, 14:06:58

Ты б поставщиков написал и номера телефонов, и Фамилии...было б загибок)))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #526 - 10 Янв 2012, 10:02:20

За онкобольных я вообще возмущен!!! Это блядь невыносимые боли, это наркоманы по несчастью!!! И недавать им наркопрепараты это вообще ссука генацид!!! За это власть на хуй полным составом садить нужно!!! Блядь опийные анальгетики для этого и придуманы и выпускаются именно для этого!!! Куда тогда еще их применять если не сюда, если не этим бедолагам!!!
Вот пидарасы заебаные-спецом ажиотаж вокруг темы наркотиков создают(власти)-что бы отвлечь народ от других жизненноважных проблем-встране разруха-хуй знает что происходит,ничего толком нихуя не рабоает(медицина в упадке,уровень жизни у людей нищий,пенсии копеишные и т.д.), а они с наркотиками усиленно борются!!! Об этом была статья серьезная!!! Наркотики были во все времена как и наркоманы но такого ажиотажа никогда не было-каждый сам ъохяин своего здоровья-хочешь себя гробить-пожалуйста!!!
А нынешние власти хитрят-спецом шум вокруг этой темы разводят-мол "Вы видите что твориться-наркомания захлестнуиа,эпидемия просто, а вы за какой-то уровень жизни нас ругаете"!!! Это все тонко продуманная политика-сохздают себе искуственные проблемы что бы с ними бороться!!! Пидарасы!!! Так что тема наркомании больше отвлекающий маневр!!!
На хуй волков!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #527 - 12 Янв 2012, 10:58:06

 Привет, Андрей и все сообщество!
Хочу вот что спросить:
1. откуда в бупре столько "грязи" (волосинки, пылинки и т.п.) ? Когда забалтываешь в баяне - неприменно остается куча говен. Я понимаю, что в таблетке помимо самого бупра содержаться добавки и прочий бутор. Приходится перебирать до "слезы", но мне кажется, что эффект ослабевает...
2. Соответственно, стало быть, попадая в кровь, первым делом наркотик проходит через печень? Если колоть в руку. Или прямо в голову, через ГЭБ, буприк шарахает по рецепторам ? Но прихода то нет! Стало быть - Буприк метоболизирует в организме? Ведь по формуле: 17-(Циклопропилметил)- 7,8-дигидро-7- [(1S)-2-гидрокси-3,3-диметилбутил-2] −6-метокси-О-метил- 6,14-этано-17- норморфина гидрохлорид, а стало быть печень? должна его трансформировать в удобоприменимую форму для рецепторов??? И "отсеять" весь бутор ?
 3. Каким тогда образом отсеивается бутор/добавки при занюхивании ? В носоглотке то впитывается все, ну или очень большая часть вещества, вместе с добавками и таким же, как я написал выше методом, через печень попадает в голову/рецепторы ?
 
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #528 - 12 Янв 2012, 11:45:15

Позитив дружище ну ты чего-буприк колиться как и реладорм-с мелами и всем вахуем!!!!!!!!!!! Я думал ты этот нюанс уж точно знал!!! Разкатал-засыпал в баян,залил водой-и всю эту мутную жижу гонишь по вене!!! Иначе ты и 50% буприка не уколишь!!! Я в первый раз слышу что буприк отбевают и ыильтруют!!! Ты теряешь хуй знает сколько препарата!!! Да такая у буприка особенность-фильтровать его нельзя!!!
Насчет того что его печень трансформирует это в точку-именно по эому у буприка ПРИХОДА НЕТ!!! Он еще как бы не готов для рецепторов-В ОТЛИЧИИ ОТ ШИРКИ,ГЕРОИНА,МОРФИНА,ОМНОПОНА И ПРОЧЕГО ГОТОВОГО ПРОДУКТА!!! Именно по этому я и утверждал здесь что клоть его друзья БЕСПОНТУ-прихода не будет потому что его все равно еще ДОРОБАТЫВАЕТ печень!!! И второй причиной против в/в употребления является ИМЕННО ГРЯЗЬ БУПРИКА-так как он колиться НЕОТФИЛЬТРОВАННЫМ!!!
А как же через нос эта грязь отфильтрлвывается??? А так-что потом через минут 40 после задувки из носа вынимаешь белые козявы и довольно много-это и есть тот сопутствующий бутер который не всасался а остался на слиистой!!!
Еще раз повторяю-за три года усиленного потребления буприка-самый эффективный и безопасный способ установлен ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ ПУТЕМ-это задувка через нос!!! И точка на этом!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #529 - 12 Янв 2012, 12:01:02

Пардон уточню-через время после задувки в носу остаются ЗАСОХШИЕ БЕЛЫЕ КОЗЯВЫ-случайно это не тот бутер который нежелателен для организма???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #530 - 12 Янв 2012, 12:41:00

Пардон уточню-через время после задувки в носу остаются ЗАСОХШИЕ БЕЛЫЕ КОЗЯВЫ-случайно это не тот бутер который нежелателен для организма???
Буприк, такой чувство кто ты не человек, а бупренорфин чисто йаудыы)))))) Шучу )))))
Но ты так отстаиваешь эту тему давно, что начинають лезть такие креативные мысли)))))) Без зла))))
Объеденить сейчас твои посты и выйдет отдельная книженция про бупр))) Можно в энциклопедию смело))) Ведь не думаю что где-нить еще так подробно расписано про бупр))
Бодя
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #531 - 12 Янв 2012, 13:05:48

Нет ну ребята нужно человеку подсказать-это же переводняк-фильтровать буприк!!! Там потери хуй какие!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #532 - 12 Янв 2012, 13:11:48

Да я в общем говорю, не только за последний пост))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #533 - 12 Янв 2012, 13:24:58

А прикиньте стартануть тему и назвать её тупо "Ширка",   вот раздолье для изливаний на эту тему бедет ))))
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #534 - 12 Янв 2012, 13:48:14

Агаа))) Ширево иди Делища))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #535 - 12 Янв 2012, 14:32:44

 Спасибо, Андрюха, за конкретный ответ  :ok: .
А фильтровал я чисто из соображений самосохранения и культуры потребления (таблетками то колоться - не камильфо! точнее- моветон). Видно, что большая часть порошка растворилась - водичка такая мутно-белая становиться, а часть - нет, или осадок или плавает какая-то муть. Вот я и фильтровал лишний бутор. К тому же, еще в начале этой темы, мы в Владимиром эту тему обсуждали, дык, он поведал, что фильтрует до слезы и пёр не ослабевает. Но я таки заметил, что часть "энергии бупра" теряется и фильтровал только откровенный бутор, не до слезы...
 Я, признаюсь, "колочу" бупр на нафтизине - растворяется отлично, как на натрий-хлоре (вода для инъекций), но, зато - есть "приход"  :blush: :pardon: . особенно, когда уже подкумаривает... прижал дырку и пошло... сразу. и все сильнее. и где-то через 15 мин. (я долго дырку держу, чет кровь не сворачивается быстро. как раньше... но эт отдельная история) достигается пик эйфории, которая идет на спад через часа 2-3-4. а потом еще часов н-надцать просто ровное самочувствие, сон.
  А про занюхи, у меня опыт такой: с бупром познакомился с в/в изначально. Потом, когда появился европейский субик - нюхали, не кололи. И вроде бы то пальто, но чето не то. Я запомнил тот "вкус", что остается в носу и носоглотке, после занюшки. И теперь, когда нюхаю, меня раздражает этот "привкус", который долго держиться. Я нюхаю все чаще. берегу венки.
  и вообще - Я разделяю твое мнение про занюхи. А еще мне очень понравилось изречение Мазая - "зачем себя казнить? - колоться таблетками, которые нужно глотать..."!!! Я еще тогда не добавлял нафтизин и, сцуко, без него баян дубеет и перестает плавно ходить поршень (еще пока в 5-ке колотишь, можно определить "качество" раствора по тому, на сколько дубеет ход поршня), дык, частенько в связи с этим случались задувы. вены у меня - ого-го, но все равно очень не приятно. и тут - "зачем себя казнить?", вообще в тему было! И как раз я узнаю про нафтик (знал, что в рашке на нем прям варят горький), хоть я и не любитель был "коктейлей" и прочих "тропиков" (к благородным транкам доступа нет и не было. релашку я не пробовал..), даже демичь не в ширь добавлял, а просто на кишку закидывал пару таблов (вены берег типа). Однако, заметил, что с нафтиком и эффект сильнее (он сужает сосуды и бупр, соотв. дольше "всасывается") и баян не дубенеет, а ходит - плавненько. Вот я и, в уже готовый раствор пару точек детского и добавлял... Но время шло, деревья все ниже, тяги все меньше... и как-то раз - не оказалось у меня воды под рукой (из крана, водопроводную не применял) и я прям на 8 точках нафтика и сделал. вот я охуел от эффекта!

 На демиче или с демичем еще не пробовал делать, но говорят, что тоже усиливает не по детски...но я за этим не гонюсь особо...
  А еще прикол вспомнил, еще как начинал пробовать бупр. сидел тогда на гречке и бывало на голяках заезжал к кенту сниматься бупром (не кумарит и спасибо!), дык, он гад - брал 8ку бупра и заливал ее 6 (шестью) и бывало больше кубов, сцуко тут внимание, - горячей водопроводной водой!!! Убеждая меня, что на натрий-хлоре получается хуйня! вот жидопидр. И потом демонстрировал ахуйную пену и дубовость баяна, приговаривая что-то типа "ух, сейчас хорошенько раскумаримся братцы", ясен хуй, нихуя не фильтровали...
 ой бля я нафигачил тексту :) увлекся малость, воспоминания полезли, откровения :)
 
« Правка: 12 Янв 2012, 21:15:49 от PoZiTiff »
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #536 - 12 Янв 2012, 21:15:25

   ****Открывается занавес, Вы сидите в зале среди приличной публики и смотрите спектакль: (увы, вышло убожество, но - постарайтесь представить себе жестикуляцию и лицо очень выразительное в мимике и жестах, например кавказец :))) ****
"Ппи-ллля-ттть!"  (звучит так - "БББ-ЛЛЛяДДДДь") /  главный герой выкрикивая это слово быстро выходит на сцену!

"Люди добрые!,.." / главный герой (ГГ далее) какбэ обращается к публике, проводя перед собой рукой (выражение лица - "бедный еврей").
"Да не уж то этот сраный бутор..." / вопрошает ГГ, активно жестикулируя руками, сначала поднятыми вверх, а затем сотрясая ими воздух перед собой (так делал красиво Фрунзик Мкртчян) :)
"...и является самой прущей составляющей таблеток с буприком ????" / просто в ахуе кривляясь произносит ГГ...
 *** Занавес ***
Надеюсь, все оценили степень моего, мягко так сказать, - удивления ? Тут все по-шекспировски, драма. Мне пора на пенсию  :grin: :dance3: :good: :acute: :pardon:
 
 
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #537 - 13 Янв 2012, 03:42:01

Хуясе подгрузил.Я не панял не фига.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #538 - 13 Янв 2012, 07:01:30

Приветище бальшое Всем !!!

Ребятки, родные, да как же не фильтровать !?? :dntknw: Если ляпатся буприком, то обязательно надо фильтровать, ведь весь этот бутор по трубопроводу заганяется, подумать страшно где он оседает...вены, почки, печень, сосуды забивает, мозги наконец!!! Фильтруйте обязательно, чтоб раствор был как слеза, а лучше не делайтесь тем что для этого не предзначено. Мир Всем. Удачного дня.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #539 - 13 Янв 2012, 07:23:38

Ебать тут кто-то колол реладорм или нопен??? Или это я бля такой древний уже??? Как не фильтровать??? Так и не фильтровать-если хочешь без потерь!!! Ну а если устроит 30%-40% потерь действующего вещества тогда можнои до слезы перебирать!!!
У нас в Днепре этот таблетированный буприк с 2005 года люди пиздуют по венам с момента открытия ЗПТ!!! И наверное же весь процесс давно изучен и отработан!!! По этому я и говорю-что не сторонник в/в потребленич таблеток буприка, но если уже говорить как правильно(без потерь)-то это делают без отбивки!!! Откаэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!