enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1767963 раз)

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #420 - 21 Дек 2011, 14:21:36

Согласен)) Смоленская - центральная я бы так сказал!))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #421 - 21 Дек 2011, 15:37:23

Привет всем! У меня такой вопрос.сидела на коаксиле года 4 не двигалась. ела, до этого была в системе на белом и на черном?? лет 10.Была ремиссия 3 года.а потом коаксил, На сегодня его нет по аптекам и на складах,вынуждена кумариться. Харит как от наркотиков,Хочу взять курс бупренорфина или пойти на детокс не знаю что делать!Не знаю поможет ли мне буприк?Посоветуйте.где лучше пойти на курс буприка  живу на борщаговке.где ближе
возьми лиру и забудь про буприк, это ещё одна зависимость..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #422 - 21 Дек 2011, 15:49:24

Привет всем! У меня такой вопрос.сидела на коаксиле года 4 не двигалась. ела, до этого была в системе на белом и на черном?? лет 10.Была ремиссия 3 года.а потом коаксил, На сегодня его нет по аптекам и на складах,вынуждена кумариться. Харит как от наркотиков,Хочу взять курс бупренорфина или пойти на детокс не знаю что делать!Не знаю поможет ли мне буприк?Посоветуйте.где лучше пойти на курс буприка  живу на борщаговке.где ближе
возьми лиру и забудь про буприк, это ещё одна зависимость..
Ну смотря с чего прягать... Не пробовал конечно коаксил и не собираюсь, но очень много наслышан...так думаю буприк - это минмум с чем надо прыгать с подобного... Просто неделя курса максимум чтобы была, ну 10 дней макс, но лучше меньше... Лирика не вывезет коаксил думаю...!!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #423 - 21 Дек 2011, 15:55:33

с фенибутом вывезет на ура!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #424 - 21 Дек 2011, 16:09:06

с фенибутом вывезет на ура!
Возможно и да...!) Но легче хоть с минималки бупра..3-4 дня а потом Лира..ну это мое мнение...))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

nemo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Бупренорфин.
Ответ #425 - 21 Дек 2011, 16:19:00

у меня еще такой вопрос кто-то писал что врач не хотел давать курс буприка т.к. чел не двигался. а сидел на колесах трама и пришлось по ходу придумывать про герыч чтобы дали буприк.Не знаю какую дозу мне взять и сколько дней. так как я тоже не двигаюсь на сегодня и сказать врачу правду нельзя и чтобы большую дозу буприка не брать и проконсультироваться с кем Нэмо
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #426 - 21 Дек 2011, 16:58:38

у меня еще такой вопрос кто-то писал что врач не хотел давать курс буприка т.к. чел не двигался. а сидел на колесах трама и пришлось по ходу придумывать про герыч чтобы дали буприк.Не знаю какую дозу мне взять и сколько дней. так как я тоже не двигаюсь на сегодня и сказать врачу правду нельзя и чтобы большую дозу буприка не брать и проконсультироваться с кем Нэмо
Пипец...деньги есть?))))..все решаемо и ненадо ниче выдумыват)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #427 - 21 Дек 2011, 17:31:40

у меня еще такой вопрос кто-то писал что врач не хотел давать курс буприка т.к. чел не двигался. а сидел на колесах трама и пришлось по ходу придумывать про герыч чтобы дали буприк.Не знаю какую дозу мне взять и сколько дней. так как я тоже не двигаюсь на сегодня и сказать врачу правду нельзя и чтобы большую дозу буприка не брать и проконсультироваться с кем Нэмо
Пипец...деньги есть?))))..все решаемо и ненадо ниче выдумыват)))
Ну чего))) я именно выдумывал, и именно про герыч))) вены то чистые ))) А там были случаи, что отмораживали парочке людям... Но конечно это  наверна лохам последним )) Деньги конечно решают все, ну и выдавить из себя хоть одно слово врачу ))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #428 - 21 Дек 2011, 18:40:48

Всем привет !!!

  Я по поводу курса жидкого буприка. Была ж всем известная телепередача по 1+1... Там главное бабло проплатить..., а дальше направление врача нарколога на детокс. На скока помню все было ну просто банально (снималось скрытой камерой). Если квитанция есть, вопрос - наркоман? Ответ - наркоман. Без обследования, анализов, и вообще даже не взглянув на пациента, врач нарколог выписывал направление на детокс буприком + сибазон. А о лутшем и мечтать на кумарах не приходится, счас наверное может и не все так просто, но было бы лаве... Не спорю можно и лирикой сниматся, но как по мне, чтобы стабилизировать состояние надо пару дней, а с бупром да плюс сибазон сразу все как рукой снимет. Жидкий буприк это сила !!! У нас на сайте как то начались перебои с эдноком, сначала всем дозы поскидывали, чтобы всем хватало, и пару тройку дней перетерпеть, а когда вообще писец настал, начали всех жидким подкалывать по булке, пока таблетки не подвезут, во первых безплатно, во вторых запасов на всех тоже не хватало, так что если там перевести с таблеток на жидкий, то  кололи намного менше установленой дозы, НО хуже не было, и хоть и меньше чем надо, но ощущение какоето легкое и светлое, кароче мне понравилось. Я даже некоторое время задумывался не перейти ли мне на постоянный жидкий буприк, на платной основе,(есть такой вариант), но во первых это все таки бабло, хотя я и раньше пркалывал   в месяц в разы больше, а во вторых врач сказала что никакой булки не хватит для ежедневных уколов, потому что колоть в идеале надо два раза в сутки. Лутше уже, ИМХО конечно, всетаки замутить детокс буприком.
 А насчет присесть... после стольких годов торбы..., это уже наверное не от препарата зависит, а от личности. Только по себе сужу... как бы это ни прискорбно не звучало. Облегчить состояние, взять тайм -аут, в даной ситуации, чтоб не выпадать из социума - это жидкий бупр.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #429 - 22 Дек 2011, 00:39:43

2 Немо:  В Киеве,на Левобережной ул.Освободителей 6-а есть больничка,где можно приобрести буприк в таблетках(Бупрен ИС). Я думаю в твоём случае этот вариант более подходит.Сибазон тебе не нужен. Говори правду о том,на чём висела.Доктор там очень толковый, не откажет и грамотно подберёт дозировку.К нему приходили люди и после спазмолекса лечиться,он предлагал несколько вариантов лечения.Самодеятельность в таких случаях не уместна. Здоровье не казённое и кол-во наличия денег особо роли не играет. :dntknw:ИМХО.
 
 

kodar

Бупренорфин.
Ответ #430 - 22 Дек 2011, 01:20:24

а сколько он там стоит? можно без проблем взять?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #431 - 23 Дек 2011, 07:45:56

Насчет того что буприк раньше пер а теперь не чувствуется!!! Друзья а что же вы хотели-тушка привыкает и прикалываетсч ко всему!!! Вот меньше и чувствуется!!! Я тоже 2,5 года назад когда только пришел на ЗПТ залипал так на нем что проезжал свою останвку на маршрутке-разрывало нормально!!! Теперь конечное не так, хотя бывает тоже сильно вставляет(это кстати еще зависит от многих фаторов-выспался или нет, нормальное давление или повышенное и т.д.)
Привыкание это специфика всех наркотиков!!! Вот к примеру в 1997 году попалась мне как-то яма на солому-мак был 20-ти кубовый!!! Встречал(варил) кто-нибудь двадцати кубовый мак??? Нет налить можно и литр на стакан, а именно ДОМАШНЕЕ ШИРЕВО-20 кубов со стакана??? Так вот продвигался я этой соломой с пол года и что вы думаете??? Прикололся так что перестал ее чувствовать-колол как воду!!! Думал ебать меня начали-для проверки иногда угощал знакомых людей(сидячих) так их от куба разрывало нахуй!!! Ширево было такое темное(но прозрачное) как вишневый сок-контроля хуй увидишь!!! И хоть цвет как известно не показатель-в этом случае было все как положено!!! Вот вам и организм-ему похуй что яд-он привыкает ко всему!!! Потом помню поменял солому-стало получше чувствоваться, хотя другая солома была слабей-макстмум 10-ка!!!
По этому временами нужно своей тушке стрес разумный давать-менять наркотики!!! Хотя в наше время это звучит кащунственно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #432 - 23 Дек 2011, 10:08:30

Зравствуйте !!!
 
 Люблю почитать, особенно с утра, наш форум. Вопросик один у меня нарисовался, это ж чтож за солома такая 20 -ти кубовая ? Та не я на полном серезе, я такой не встречал, я и сам варил, и помагал, и заборы в сезон по селах ламал... Но 20 кубов с стакана ??? Может метод варки какойто не такой, тут тоже есть конечно тонкости, или концетрация просто не та? Но у нас 5 кубв со стакана, для себя, это норма, если сало убойное, а так и 5-6 кубов, повторяюсь для себя. Хотя были случаи, что пацаны с Донецка приезжали с дозняками, как мне казалось, сумашедшими - 15 кубов, а наша кубыха полтора просто в сопли их убивала. Поделитесь опытом, интересно, в натуре, скоко у кого выходит делоф..., да и просто что да как ???
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #433 - 23 Дек 2011, 10:12:55

 и заборы в сезон по селах ламал... 
:good: :grin: :grin: :grin:
Привет Владимир :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #434 - 23 Дек 2011, 12:04:53

Здарова Рост !!!
 
 Читаю твои посты, да и других людей, кароче набираюсь позитива...!!! Э-х-хх, заибись что есть наш ресурс!!! А была б у нас еще солома 20 - кубовая !!! да под новый год, а я я я-яй !!!
 Кстати Ростик, прикупил Нообута, и под буприк, очень даже клево, я сам по себе человек скромный, а тут под таким миксом борзеть как то начал, ну это образно, и женщине моей настроение мое нравится, вообщем заебись фсе, тьфу,тьфу,тьфу... :ok:  С наступающим Всех форумчан !!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #435 - 23 Дек 2011, 12:07:34

Новый микс!!! :grin: бупр+фенибут..
Привет Владимир!
И не плохой позитивчик - "20К".. :grin: :grin: :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #436 - 23 Дек 2011, 12:10:07

Здарова Рост !!!
 
 Читаю твои посты, да и других людей, кароче набираюсь позитива...!!! Э-х-хх, заибись что есть наш ресурс!!! А была б у нас еще солома 20 - кубовая !!! да под новый год, а я я я-яй !!!
 Кстати Ростик, прикупил Нообута, и под буприк, очень даже клево, я сам по себе человек скромный, а тут под таким миксом борзеть как то начал, ну это образно, и женщине мое настроение мое нравится, вообщем заебись фсе, тьфу,тьфу,тьфу... :ok:  С наступающим Всех форумчан !!!
я ж плохого непосоветую))))))
Привет Владимир...
И как вообще, ускоряет? Или ...опиши состояние
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #437 - 23 Дек 2011, 12:15:34

Новый микс!!! :grin: бупр+фенибут..
Привет Владимир!
И не плохой позитивчик - "20К".. :grin: :grin: :grin:
Ты чтоли юзанул ?)) Или так, к слову ?)))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #438 - 23 Дек 2011, 12:16:23

Володя юзанул, читай выше! Привет!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #439 - 23 Дек 2011, 12:37:10

 Та здарова ВСЕМ !!! еще раз !!!
 
 Та просто охуенное настроение, давненько такого не было под эдноком, вечно что то не так да не то, и выпить тянуло, пил я коняк "Французкий бульвар", грам 150, не фонтан конечно коняк, но все же, а тут три колеса всего принял этого фенибута, и эти упадочные настроения как рукой сняло, енергия есть, силы есть, работа работается, да и просто ХОЧУ  :blum3: , и могу :dance3: !!! Еще с понедельника наверное двушку заместительного препарата скину, пропъю курс нообута, и уверен все будет :ok: !!! А четыре млг. эднока и не много софсем, потом переломатся можно, э-хх!, есть такие планы...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)