информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1769991 раз)

SD

Бупренорфин.
Ответ #460 - 25 Дек 2011, 15:17:44

 сразу едил с демичем и сонатом на детокс)))  как и все остальные)))))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #461 - 28 Дек 2011, 11:43:11

А вообще конечное буприк нехуево с ширевом смотрниться!!! А хули-опиаты!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #462 - 28 Дек 2011, 12:03:26

От ты БУПР и мочишь....) :heat:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #463 - 28 Дек 2011, 12:48:44

Так новый год жеж!!!!!!!!!!!!!!!
 
« Правка: 28 Дек 2011, 15:21:39 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #464 - 28 Дек 2011, 13:00:00

 Прикольно!
А что за баночка на первой фотке ?
 И, я видно подзабыл, ты вместо утреннего бупра - принимаешь ширь, так ?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #465 - 28 Дек 2011, 13:19:21

Что в фанфуре всем понятно!!! То же что и в ковше!!!
А употребляешь громко сказано!!! Так..... проводили старый год-неписанная традиция опиушников !!! Сейчас уже только буприк в крови-по этому так смело и пишу!!! А так все верно-с утра идет замена препаратов:):) и на чистые рецепторы на кумарцах ложиться ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ОПИЙ!!! Первый укол идет "промывочный"-куб ,полтора что бы подчистить остатки буприка с рецепторов!!! Этот первый укол чувствунтся не очень!!! А последующие уколы ширла идут уже на тягу!!!
Тем кто на буприке не сидит,а употребляет его эпизодичесски можно валить смело с первого раза столько ширева сколько нужно(2,3,4 куба)-все будет чувствоваться сразу!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #466 - 30 Дек 2011, 12:10:37

Драсте, драсте !!!
 
 Андрюха, прикольные фото, мне и кора понравилась, а результат ... :good: Такой бы фурик на новый год !!! Опять оф-топ, но бывает, кста, уточните для непонятливых, через скока ляпнутся мона после последнего приема бупра, тоже хочется на новый год класики...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #467 - 30 Дек 2011, 13:07:49

Значит так-тому кто на буприке в системе уточняю-класику употреблять только на кумаре!!! То есть принимаете вы к примеру буприк раз в день(или два значения не имеет)-так вот валиться ширевом можно только на следующий день-на кумаре, то есть тогда когда приходит время принимать обычно буприк(первый раз в этот день) вы вместо буприка навалиаетесь ширевом!!! То есть что бы после последнего приема буприка прошло минимум часов 12!!! Лучше этот промежуток пусть будет ночь-чище будет организм(от буприка)!!!
И первый укол ширевом делайте маленький(куб,полтора) потому что он еще толком не почувствуется-его роль в том что он промоет остатки буприка на рецепторах!!! А уже через 15-20 минут колите сколько нужно-все уже будет идти на тягу и чувствоваться отлично!!!
А выход-да получился такой красивый светлый -солома видать чистая была-вот грязи и небыло!!! Кстати ангидрировали под пленкой(что бы лучше проангидрировать ) и ширь получилась такая мягкая, благородная-ебаных кодеиновых коликов почти не было(похоже на омнопон получилось)!!! Вообщем все удачно!!!
Не растерял еще навыки то:):):) руки все помнят!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #468 - 30 Дек 2011, 13:32:17

Андрюха, та мы только под салофаном делаем, през или файлик там... на  кружку, и вперед..., но это надо конечно иметь талант - нормально проангидрировать, цэ ж головнэ. С кислым (ангдр.) туговато, но мона, все решалы в доля просятся... С наступающим Вас родные !!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #469 - 30 Дек 2011, 19:22:09

Да насчет кислого ты прав-такие времена пошли что его тяжелее достать уже стало чем солому!!! Парадокс!!!
 А знаешь почему??? Благодарите пидарасов-законодателей которые поменяли таблицу размеров нарковеществ и прикурсоров!!! Если раньше на уголовную ответственность было нужно 250 гр-стакан ангедрида,то сейчас внимание(!!!!)-два куба!!! За два куба кислого уже возбуждают дело!!! Вот все барыгими попрятались!!! И достать стало тяжелее!!
 В приложении таблица и те вещества размеры на которые изменены!!! Первая графа сколько было нужно на уголовную ответственность, вторая графа сколько стало нужно!!! Третья во сколько раз уменьшили порог!!!
 Как они уже заебали пидарасы хуевы-какого хуя вы лезете в частную жизнь!!! Ну употребляет человек и пусть употребляет это его дело!!! Боритесь с распостранением, хватит простых потребителей садить ПИДАРАСЫ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #470 - 30 Дек 2011, 19:26:13

Новость-в Ивано-Франковске тоже стали выдавать буприк по рецептам на постоянку!!! Ура-а-а-а-а!!!
То есть не как раньше только командировочным-а всем кто без нарушений и постоянно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #471 - 31 Дек 2011, 10:15:37

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!
  Еще раз с наступающим ВАС Новым Годом !!!
 
   Только что про ангидрит прочитал, и вспомнил прикольною историю. Когда то, давно, когда соломы валом было и кислый просто в банке держали, один тип поехал за кислым, у нас под городом завод есть, кароче взял он трех литровою банку кислого, и назад возвращался в тролейбусе, по дороге завтыкал, ну и банку разбил..., луди на ходу с тролейбуса выпрыгивали.. кароче  этот терорист еле ноги унес...  Да, когдато и подумать никто не мог, что кислый так трудно достать будет, влил сколько нада и все, а счас эти децеле меряеш...
 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #472 - 31 Дек 2011, 11:22:21

Так доходит до абсурда!!!!!!!!!!! У нас в самый подсос люди за куб ангидрида дают СТАКАН СОЛОМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слыхали ТАКОЕ???
А хули у всех выход стоит уже готовый а кислого нет!!! Это пиздец!!!
А где-то же его литрамси получают по работе!!! Но все бояться!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Днепр

Бупренорфин.
Ответ #473 - 31 Дек 2011, 11:58:19

Кислый в лабораториях должен быть. При больницах в моргах, на пищевых предприятиях в лаборатории по проверке качества и т.д. Вопрос как туда подмазаться чтоб взять???????????
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #474 - 31 Дек 2011, 12:41:56

Это понятно-но все они бздят Влад!!! Дураков нема-все уже знают что это ПРИКУРСОР и лучше с этим не связываться!!! Кстати ты в курсе что теперь за 2-а куба кислого садят??? Во как!!! Вот и барыги попрятались!!! Раньше стакан нужно было а сейчас вообще хуйню!!!(таблица в приложении) Так что с кислым осторожне!!!
Но понятное дело что безвыходных ситуаций не бывает-ТРУДНО но кто ищит тот найдет в конце концов!!! Ну не ацетилкой же отбивать-это же переводняк соломы!!! Нужен только кислый понятное дело!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Днепр

Бупренорфин.
Ответ #475 - 31 Дек 2011, 17:04:47

За отвЭтствЭнность я покурсам!!!!!!!!!!(2мл.) А у меня проблемма наоборот..........УсЁ есть а сухарика так и ненашол к Новому Году!!!!!!!!!!! Отето ПРОБЛЕМА.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #476 - 31 Дек 2011, 19:56:59

У нас тоже получилось как я тебе и рассказывал!!! А вот на самый новый год остались на буприке!!! Если бы что-то прострелило то курсанул бы!!! А так получилось только так сказать проводить новый год неделю назад и все!!!
Сухой конечное сейчас тоже на дороге не валяется-а ходить искать по всем подряд опасно!!!
Мы уже честно сказать и пожалели что раньше срока зделали-можно было конечное и на самый новый год тормознуть!!! Но шо поделаешь!!! Прийдется тащиться от еды-будем делать акцент на деликатесы:):):)!!!
Всех собратьев по образу жизни с новым годом!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #477 - 31 Дек 2011, 20:00:07

У нас тоже получилось как я тебе и рассказывал!!! А вот на самый новый год остались на буприке!!! Если бы что-то прострелило то курсанул бы!!! А так получилось только так сказать проводить новый год неделю назад и все!!!
Сухой конечное сейчас тоже на дороге не валяется-а ходить искать по всем подряд опасно!!!
Мы уже честно сказать и пожалели что раньше срока зделали-можно было конечное и на самый новый год тормознуть!!! Но шо поделаешь!!! Прийдется тащиться от еды-будем делать акцент на деликатесы:):):)!!!
Всех собратьев по образу жизни с новым годом!!!
  эднок прёт по-взрослому, позитив как из ведра, ещё сверху дунуть и ваааще будет алабама
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #478 - 31 Дек 2011, 20:03:21

Так дунуть это завсегда успеется!!! Вот только новогодние дороги зделаем и будем ждат 12:00!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #479 - 31 Дек 2011, 21:00:28

Тарас, а ты какой дозняк эднока принимал ??)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!