информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1769993 раз)

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #500 - 06 Янв 2012, 12:59:59

Мля Бупр... ты уже месяц рассасываешь эту тему.. такое чувство что твоя миссия донести каждому что нюхать лучше чем все остальное... при чем каждый пост почти на пол страницы.. Не понимаю тебя в этих случаях))
Типа, а поговрить...)))?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #501 - 06 Янв 2012, 15:55:46

Та есть один знакомый фанатично утверждает что рассасывать лучше!!! Вот я и узнавал у людей!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #502 - 06 Янв 2012, 16:41:49

Та есть один знакомый фанатично утверждает что рассасывать лучше!!! Вот я и узнавал у людей!!!
Не переживай по пустякам)))) Я с тобой, за нюх нюх)) однозначно)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #503 - 07 Янв 2012, 07:01:06

если те  50% что сумблингвально неусваэваютса не прут знач и невредят  :derisive: и он непредназначен для того чтоб его нюхать (ето так как ты говориш нащет если мазать )


 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #504 - 07 Янв 2012, 11:10:29

Можно мазать, но иолько с чем то, например двушка бупра на двох кубах демика, то что надо. Но надо ли ...??? :pardon: Заепала эта игломания :bad: . А если решать между рассасывать или нюхать, то конечно нюхать лутше, в том смысле что меньше продукта надо, да и чувствуется бупр тогда, прикольный такой разломчик. Ну а рассасывать типа правильно, не зря ж это таблетки сумблингвальние, и вреда наверное менше, когда рассасывать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #505 - 07 Янв 2012, 11:18:53

Рома ну а как же мои ощуения и ощущения моей жены??? Я в наркотиках 20 лет, а жена 30(!!!)-как ты думаешь понимаем мы что-нибудь в опийной тяге??? Или пионеры начинающие??? К тому же оворю тебе у меня этот буприк дома лежит(я на рецептах)-так как, думаешь я не перепробовал его за 3-и года потреьления???
  А как же другие наркоманы-тоже все ошибаются???
  И наконец самое главное-пойми ЗПТ придумано не для тяги-и способы применения препаратов  в ЗПТ направлены что бы отучить нас от НЕЗАКОННЫХ(нелегальных) способов потребления наркотиков(что бы не разносилась зараза ВИЧ-СПИД и прочее)-а это как раз уколы, ну и через нос это тоже конечно нелегальный способ потребления!!! ЗПТ так и позицианируется как программа в комплексе мер по орьбе с ВИЧ-СПИДОМ!!! А слова тчга вообще как табу-считается что бы наркомана просто не кумарило и он не бежал колоться!!! Вот по этому и предназначен буприк для сумблингвалтног оприема!!! За тягу там никто и не думал!!!
  А уже сами наркоманы как обычно подбирают способ что бы лучше вставляло(тащило)!!! Что же тут не ясно???
  Кстати а ты сам то пробовал буприк нюхать???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

gipertonik

Бупренорфин.
Ответ #506 - 07 Янв 2012, 11:25:04

Во блин у ребят проблемы, позавидовать можно( в хорошем смысле этого слова) калоть нюхать или под язык!!! Мне бы такие заморочки!!! А я БЛЯТЬ ОПЯТЬ ЭТОТ ДЕЗОМОРФИН МУЧУ, КОТОРЫЙ СВЕДЁТ МЕНЯ  МОГИЛУ, И ВЫХОДА Я НЕ ВИЖУ!!!! Накипело
 
Но и это пройдёт!!!!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #507 - 07 Янв 2012, 11:34:39

Владимир пиши мне в личку!!! Этот глючный матылек-у меня не получается тебе отвечать чего то!!! Твои письма прочитал только сегодня-уведомления о личных сообщениях тоже не работает!!! [email protected]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #508 - 07 Янв 2012, 11:55:23

Забыл указать еще один факт в поьзу задувки через нос!!! Вот ссылочка люди добрые и посмотрите на примере героина ЗА СКОЛЬКО СЕКУНД НАРКОТИК ДОСТИГАЕТ ЧЕРЕЗ НОС МОЗГА!!!  http://www.narcozona.ru/heroin.html  !!! ОХУЕТЬ МОЖНО!!! А при рассасывании за сколько раскумаривать начнет??? За 40 минут ха-ха-ха!!! Так при каком способе сильней(мощней) и быстрей волна(прихода,раскумарки)??? Отож!!!
Получается что через нос даже быстрее блядь чем через вену, куда там нахуй рассасыванию!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #509 - 07 Янв 2012, 12:03:49

Забыл указать еще один факт в поьзу задувки через нос!!! Вот ссылочка люди добрые и посмотрите на примере героина ЗА СКОЛЬКО СЕКУНД НАРКОТИК ДОСТИГАЕТ ЧЕРЕЗ НОС МОЗГА!!!  http://www.narcozona.ru/heroin.html  !!! ОХУЕТЬ МОЖНО!!! А при рассасывании за сколько раскумаривать начнет??? За 40 минут ха-ха-ха!!! Так при каком способе сильней(мощней) и быстрей волна(прихода,раскумарки)??? Отож!!!
Получается что через нос даже быстрее блядь чем через вену, куда там нахуй рассасыванию!!!
А ты все никак не угомонишься))))))) Привет)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #510 - 07 Янв 2012, 12:10:27

 Та был бы этот буприк так же доступен как Андрюхе, можно его было хоть в очко  втирать, а так попробуй его достать, легче лирики закинуть и угомониться  :dntknw:
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #511 - 07 Янв 2012, 12:26:20

Та был бы этот буприк так же доступен как Андрюхе, можно его было хоть в очко  втирать, а так попробуй его достать, легче лирики закинуть и угомониться  :dntknw:
Тарас, а что тебе мешает записаться на легальный и официальный курс бупра...еще и выбирай, жидкий или в таблах...!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Aston

Бупренорфин.
Ответ #512 - 07 Янв 2012, 18:26:40

Нет у нас,в России, ЗПТ и там,где живет Гипертоник с герой напряг....Как и в большинстве регионов...Поэтому люди на дезу и садятся..И не только молодняк,а и ветераны движения...
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #513 - 07 Янв 2012, 18:35:03

 Молодцы! уважуха Вам
 Но ЗПТ не для всех таки: и на учета надобно присутствовать и с правами будут вопросы и вообще - всяческие мусорские могут быть провокации, т-т-т по столу.
 А вот платные курсы - эт да! есть кеш и не хочешь ебать себе мозги поисками - поехал, уплатил сколько надо, булку или рот подставил - получил свою раскумарочку, будь здоров!!!


П.С. да уж, оказывается у нас тут раздолье прям. сцуко, вот жеж загнали народ в рашке, дэзой ветераны бахаются  :bad: :help:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #514 - 07 Янв 2012, 20:49:10

Тогда дело хуже конечное-сочувствую!!!  Но вот есть у меня знакомый с Нижнего Новгорода-так он таки берет где-то паршивец солому!!! Значит есть где-то и у вас там мачек-ямы тамт барыжные или где растет самим можно запастись!!! Это конечное тяжелее и хлопатней но оно того стоит!!! И по тяге и по здоровью все окупится!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #515 - 07 Янв 2012, 21:22:30

Вложение для Vladimir !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Бупренорфин.
Ответ #516 - 08 Янв 2012, 16:21:13

Вопрос, где достать бупренорфин в москве не прост и может привести не туда############### турма например, позвольте маленикий офф  Был сделан заказ таблеток от похудания в Москве 2011 год, осень. Через интернет аптеку, итог приём-статья и отмаз в размере 3.000.000. деревянных пипец полный.
А где достать? сам бы не против )))))) полечиться на бупренорфине
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Бупренорфин.
Ответ #517 - 08 Янв 2012, 16:33:53

2 ALL
Вопрос, кто уже пробовал нижеперечисленное и как результат?????

 Министерство здравоохранения Нижегородской области сообщает о выпуске российского ненаркотического анальгетика, обладающего высоким обезболивающим эффектом и пониженной наркогенностью - Бупранала (МНН: бупренорфин, синонимы: сангезик, темгезик, норфин, бупренол и др.) раствор для инъекций 0,03% 1 мл.

Бупранал обладает выраженными преимуществами по сравнению с традиционными наркотическими анальгетиками:

низкая дозировка: для достижения одинакового анальгетического эффекта по силе и длительности действия необходимы 1 ампула бупранала или 2 ампулы морфина или 3 ампулы промедола;
продолжительность действия в 25-50 раз выше, чем у морфина;
продолжительность действия однократной дозы 6-8 часов (в 1,5-2 раза выше, чем у морфина);
наркогенный потенциал крайне низкий, привыкание маловероятно даже при очень длительном применении;
передозировка маловероятна, смертельных случаев не зарегистрировано.
Препарат бупранал применяют при выраженном болевом синдроме травматического происхождения, в предоперационном, операционном и послеоперационных периодах, при инфаркте миокарда, болях при онкологических заболеваниях, других состояниях, сопровождающихся сильными болями.


В настоящее время промышленность выпускает таблетированные лекарственные формы, соответствующие вышеуказанным требованиям, такие как МSТ Continius (морфина сульфат), а также трансдермальные пластыри с контролируемым высвобождением вещества: Дюрогезик (фентанил). При приеме 1 таблетки МSТ Continius продолжительность обезболивающего эффекта составляет 12 часов. Особая лекарственная форма - трансдермальный пластырь - Дюрогезик - обеспечивает постоянное высвобождение фентанила в течение 72 часов после аппликации.

Пролонгированный эффект этих лекарственных форм при правильно подобранной дозе позволяет улучшить качество жизни больного, кроме того, их применение не связано с болезненными ощущениями от инъекций, что дает больному чувство независимости, возможности самоконтроля и в конечном итоге повышает качество жизни не только для него, но и для его родственников и друзей.

Немаловажен и тот факт, что у этих препаратов отсутствует пиковая концентрация в крови, в связи, с чем они неинтересны для незаконных потребителей наркотиков.



 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #518 - 08 Янв 2012, 16:59:27

за те деньги которые отдал, мог бы на укр приехать и спокойно переболеть на платной программе. достать тем более у вас думаю будет достаточно сложно.. может врачи есть.. имел такой опыт..
через инет думаю заказывать надо только в проверенных местах и знать условия доставки.. есть же посылки, что не проверяют..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Бупренорфин.
Ответ #519 - 08 Янв 2012, 17:05:41

2 SD, да нет не отдал, просто нашёл в инэте, после того как посетил профильную тему про тенгазик или тангезик))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать