информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1771914 раз)

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #540 - 13 Янв 2012, 16:38:47

 "... так они и жили..." - сколько людей - столько и мнений !
Но буприк то - один и тот же !
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #541 - 13 Янв 2012, 17:15:02

"... так они и жили..." - вначале бедно, а потом их обокрали...
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #542 - 13 Янв 2012, 20:45:29

Привет  Всем !!!

 Как говорится во время спора, ну я бы здесь применил конечно слово дискусия, рождается истина... Ну к примеру если ляпать там пол двушки или двушку, тут еще куда не шло, раствор мутный очень, но в принцыпе в вену заганяется... А когда 4 млг. - 2 двушки? , это когда разболтать, там говна, сори, очень много, я ж пробывал,  игла забивается... вмазатся иногда невозможно... Все мнения уважаю, поэтому и спрашиваю, подскажите может забалтывать как то по особому надо, или на чем то особенном, не, я на полном серезе, просто тема для меня очень актуальна. Но просто этот песок в себя заганять страшно..., не, не буду, лутше наверное терять, но фильтровать если игломания одолевает, или нюхать, или вообще как врач прописал, под язык :blum3: .
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #543 - 14 Янв 2012, 11:38:41

Ну вот Вантала хоть написала!!! Правильно-и реладорм и релашку сильно фильтровать было нельзя-потому что шли потери!!! А что песок какой-то в буприке первй раз слышу!!! Просто берешь катаешь сколько нужно-засыпаешь  баян и трясешь его что бы жидкость пооднородней была!!! Потом шлепаешься и все!!! Да ждкость мутноватая, но запросто прогоняется по вене и 2 и 4мг!!! Тут небольшая оговрка-через капелярку наверное не получиться конечное,но вот через шестерку,а тем более через выборку-с ветром!!!
А вообще друзья наркотики это ПЛОХО!!! Вот я со своей женой уже много лет уничтожаем эту заразу что бы другим она не попала:):) Всю жизнь и здоровье свое на это положили-и боремся и боремся с этим злом:):)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #544 - 15 Янв 2012, 11:33:36

Вы все еднок валите или бупрен ( может субиик ) ?? Я просто в шоке от вашых розказов , волоски всякая муть плавает .Мутное конешно но если отфильтровать через канюлю то фигня там етих осадков , а волосков ниразу невидел.
Кстати димедрол нифига недоганяет.
Буприк мжет тебе финансово помочь для борьбы с наркотиками?)) :derisive:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #545 - 15 Янв 2012, 11:37:24

Буприк мжет тебе финансово помочь для борьбы с наркотиками?)) :derisive:
   а вот это- повеселил
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #546 - 15 Янв 2012, 12:11:24

Нужны восновном вещдоки-солома(получше),гердос,ширево,можно что-нибудь в ампулах(морфин,омнопон)!!! Именно эти вещи мы БЕСПОЩАДНО изнечтожаем дабы не попало оно к детишкам и в незаконный оборот!!! Осуществляем так сказать зачистку наркопрепаратов:):):) Думаю что не мы одни истребители наркотиков-тут их полно на форуме!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #547 - 15 Янв 2012, 12:44:02

Как только найду все выше перечисленое сразу тебе на уничтожение отправлю  :ok:
 
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #548 - 18 Янв 2012, 12:53:54

Буприк, вмазать-бы тебя хоть разок двумя двойками с Мелами, да с ветерком))
 Конечно-же все умные люди его до "слезы" переберают (в частности когда по мышце), и если делать все правильно, не о какой потери 50% и речи быть не может)) А 2 с мелами могут гнать только умственно отсталые, да и полукидняковое состояние от двоечных мелов часто.
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #549 - 18 Янв 2012, 14:35:01

Вы все еднок валите или бупрен ( может субиик ) ?? Я просто в шоке от вашых розказов , волоски всякая муть плавает .Мутное конешно но если отфильтровать через канюлю то фигня там етих осадков , а волосков ниразу невидел.
Кстати димедрол нифига недоганяет.

  Ну речь тут идет о Эдноке, волосков тоже не видел, возможно, если у барыг (несунов) покупать, то они там выплевывают в салфетки, фольгу от сигарет, пересипают,бадяжат... оттуда наверное волоски и прочий мусор появляется. А что касается димедрола то мне на нем забалтывать как то лутше, чувтвуется тяжка такая прикольнинькая, может привык, потому что когда нет димича, ляпатся буприком совсем не интересно.
Бупрен не пробывал совсем, а субик двигал не фильтруя, киселек такой получался,без осадков, совсем не как эднок, а субик не фильтровал по тому что тогда не знал что надо фильтровать, как первый раз показали так и делался, долго... У нас субик или нюхают или колят. Я уже где то писал, что для меня субик и эднок - небо и земля, ИМХО конечно, но  субик какой то болие эйфоричный, да и все мои знакомые того же мнения А состав что там, что там один- бупренорфин.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #550 - 18 Янв 2012, 14:49:09

и если делать все правильно, не о какой потери 50% и речи быть не может)) .

 Fan~buzz ,а  как правильно делать, чтобы было как можна меньше потерь...? Способов много, все по разному делают... Поведай свой метод, как эднок забалтывать, чтоб потерь меньше, да и здарове надо беречь, с целью снижения вреда как грится. Интересно, на чем разбалтываеш, в каких пропорциях, чего додаеш для усиления тяги, ну и т.п.

 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #551 - 18 Янв 2012, 15:49:29

Фанбуз ты мне что ли говоришь вмазаться буприком с мелами??? Друдище я пользую буприк еще с 2005 года-когда в Днепре окрылась первая ЗПТ ЭДНОКОМ-вы еще тогда и не слышали о бупренорфине!!! А ты когда познакомился с бупренрфином??? Думаю и пяти лет нету!!! И ты мне говоришь что бы я его сам попробовал с мелами вмазать??? Да за все эти годы его не то что с мелами кололи, а как только не пробовали-разве что в жопу не втирали:):):)!!! По этому ты уж поверь если я говорю что его не фельтруют то это так-за 7(!!!!!) лет уж наверное люди заметили что к чему!!! Тебе вообще сколько лет??? Ты слышал такой препарат реладорм,реланиум(в таблетках),феназепам и прочее??? Пробовал??? А может ты их
 тоже фильтровал(если вообще пробовал)???:):) Ну тогда с тобой все ясно........
А если тебе не нравиться колоть мутную субстанцию-так открою тебе секрет-таблетированная форма вообще по другому употребляется и для этого не предназначена-пользуй жидкую форму там будет все кристально!!! И почетай мои комментарии в теме "бупренорфин" раньше-там написано что я вообще не сторонник колоть таблетированные формы буприка-их лучше нюхать,ну или рассасывать накрайняк-кому это нравиться!!! Но если уже нужно колоть то делать это нужно правильно!!! Бупренорфин рулит :dance3: :dance3: :dance3: !!!
 
« Правка: 19 Янв 2012, 00:27:29 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #552 - 18 Янв 2012, 16:06:04

Еще раз уточню свой вопрос-тем кто пробовал буприк рассасывать!!! Для меня лично лучше буприк нюхать или колоть, чем рассасывать!!! Тменно по ощущениям лучше!!! Но один человек мне доказывает что лучше рассасывать чем нюхать и колоть!!! Я не поцму почему ему кажеться что рассасывать лучше??? По этому я интересуюсь-кто пробовал эти разные способы запитки-что лучше рассасывать или нюхать и колоть??? Вопрос наболевший по этому прошу высказываться как можно большим участникам форума!!!
Здорова Бупр!) Повторусь, лично мне нюхать (хоть употребляю бупр редко, но все же) в 2-3 раза лучше и эффективнее чем рассасывать. Кстати, я попробовал нюхать после того как ты первый про это заявил и Владимир подтвердил и был удивлен этой действительности!) Даже может и лучше чем в/м ))) пару раз в булку колол)
Дело в том, что рассасывать нужно правильно! Скажи дружище, а ты хоть раз в жизне пробовал положить 8мг под язык, не порошком, в сухой рот(что-б не -было слюны -это важно), что-бы табла лежала исключительно на лимфе, и посидеть так минут 15-20? Уверен если-бы попробовал, то ты ощутил-бы разницу.  Потому, что при правильном рассасывании "пруха" выражена ярче, и что не мало важно значительно дольше!  Да, если ты не член ЗТ покупаешь его за не малые деньги, то эти 4мг безусловно лучше уколоть(без "мелов" естественно), так-как такую дозу рассасывать маловато будет, а при колонии или занюхе за счет эффекта быстрого попадания в мозг..... тебе будет казаться, что состояние эфории выражено ярче(за счет того, что наркотик поступает сразу весь и быстро) но по сравнению с сублингвальным употреблением это состояние продлится совсем не долго, да и само это состояние не сравнить с тем если-бы ты закинул под язык хотя-бы 6мг. Почему так, да все просто, таковы свойства данного препарата, ведь он предназначен для ПОСТЕПЕННОГО поступления в орг. При рассасывании(то-есть при медленном, постепенном введении), не смотря на биодоступность 50% (кстати при занюхе не 100 а 70%) за счет того, что препарат поступает в орг постепенно, в итоге (а именно 3-4 часа) концентрация активного вещества в организме ощутимо больше. По премеру того-же "Темгезика" (не ты-ли "Буприк" не так давно тут писал о темгезике и о максимальной концентрации за счет постепенного введения?))
Да элементарно, открываем любую инструкцию данного препарата) В ней видим- " Дозировка: Сублингвально, по 0.2-0.4 мг каждые 6-8 ч или по мере необходимости; в/м, в/в медленно - по 0.3-0.6 мг каждые 6-8 ч;"  http://www.ros-med.info/reestr-ls/info.php?id=15855&action=opisaniehttp://www.webapteka.ru/drugbase/name14518.html. То-есть даже в анотации пишется о том, что на самом деле для ПОЛНОЦЕННОГО теропевтического эффекта, при постипенном, сублингвальном применении нужно несколько меньше вещества. А тот факт, что при занюхе или В/В за счет быстрого попадания имеет место быть "волна", быстрей "раскумаривает" никто не спорит. Тем не менее эта быстрота, так-же быстро и проходит. При рассасывании-же "тяга" хоть и наступает позже, за-то длится значительно дольше, а главное она более глыбже, то-есть сильней!  Вот "Позитив" тут верно написал по поводу нафтизина, да с ужает сосуды, соответственно препарат поступает медленей, от сюда и эффект лучше. Да о чем речь, Буприк ты расскажи как ты после рассасывания на нюханину переходил, как тебя месяц полукумарило) Вообщем совет для тех кто колит, советую во первых ОБЯЗАТЕЛЬНО от мелов отбивать, что-бы как слеза... (теряется совсем мало, приз-сохраненное здоровье, +не будет полукиднякового состояния как бывает порой от двоек), и желательно в мышцу, если ввену то без ветра. Ведь как известно при передозе эдноком повышается давление, обрубывается пруха. И бывает так, что если колишь немного больше обычного, то ловишь вот это состояние передоза, и совершенно не чувствуешь тяги, если вводить очень медленно, то судя по всему какие-то там реакции не успевают задействоваться, и сост передоза не наступает.
По поводу здоровья, ты не гони "Буприк", количество активного вещества попадает примерно то-же, так что и для здоровья примерно одинаково. Правда если не учесть тот факт, что при занюхе какая-то часть "мелов"  попадает в легкие. Но при занюхе их меньше это факт, тем не менее глотать их практичекси без вредно. 
По поводу того, что ЗТ придумали только для того, что-бы не кумарило, не весели)) Давай вспомним героиновые ЗТ в европе и т.д. Может вспомним для чего они были созданны?)) Как-раз для тех пациентов, которых не устраивает бупренорфиновый теропевтичекский эффект (то-есть тяга), и они срываются из за этого... То-есть медики вполне прекрасно понимают, что для того, что-бы пациент не употреблял уличные наркотики, просто снять состояние отмены -этого мало, должна быть хотя-бы частичная удовлетворенность заменителем, то-есть после приема состояние не должно быть ровным. Именно по этому все бегут с метадола на буприк, а те кто не бегут мечтают об этом. Потому что эднок дает состояние эфории! (Быть может вспомнишь как в маршрутках спал?)) И именно по этому 99% пациентов метадола, закидываются всевозможными бурбулями сверху, а у кого хватает здоровья уходят нах с такой ЗТ!
     А если кто мне не верит по поводу того, что при Правильном сублингвальном(рассасывании) употреблении состояние эфории выраженно Ярче и дольше, давайте проведем экспиримент, пускай желающий приедит ко мне в гости(Днепропетровск), я закину ему под язык 8мг  буприка, и после он тут отпишется))) Сразу не сможет, только когда "проснется"))) 
 Кстати, меня зовут Дмитрий, я с Днепропетровска, около 4-5 лет в ЗТ, получаю препарат по рецепту.
С ув.
 ПС. Только, что прочел))) С какого года ты в ЗТ Буприк???))))))) Да нет, у тебя-бы вышло подрассказать если-бы это был не я))) Открою тебе секрет Буприк, ты в ЗТ ровно столько, сколько и я)))  А колоть ты его пробовал всего несколько раз(ну если конечно ты меня не обманывал в письмах)) в отличии от меня (до прихода в ЗТ часто колол). Да ты даже аву мою юзаешь)))
 
« Правка: 19 Янв 2012, 17:49:05 от Fan~buzz »
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #553 - 18 Янв 2012, 16:13:09

Это я что ли его покупаю??? Да ты с ума сошел!!! Я на бупренорфиновой ЗПТ уже три года и уже пол года как даже на рецептах!!! И уж наворное этого буприка у меня в достатке!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #554 - 18 Янв 2012, 16:22:57

Ооо, это уже интересно))) Buprik был у нас особым спецом по бупренорфиновым прикольчикам, а тут второй особый спец пришел))) на смену что ли)))))))))))) Останется как всегда - сильнейшиийййй)))))
Ну как по мне Fan~buzz, очередной раз повторюсь, если выбирать между рассасыванием и нюханьем бупра, то для меня лучше и эффективнее нюхать... штырит я бы сказал раза в 2-3 сильнее и мощнее.. а под язык, более мягче, лайт версия)) Хоть я и не спец в этих делах, но все же около 20 раз приходилось принимать бупр в таблах)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #555 - 18 Янв 2012, 16:23:56

Ну рассасывать буприк это дело на любителя-я во всяком случае не против этого!!! А вот почему буприк не желательно фильтровать есть и научно-медицинское объяснение!!! http://active-ingredients.zelenka.su/768 - читать "свойства вещества бупренорфин" - там черным по белому написано что бупренорфин ПЛОХО РАСТВОРИМ В ВОДЕ!!! Кому еще что не понятно??? Прсто часть буприка остается в отфильтрованных остатках-он весь не переходит в КРИСТАЛЬНО ЧИСТУЮ ВОДУ!!! Так что лучше или нюхать или уже рассасывать если не нравиться колоть мутную субстанцию!!! Но фильтровать не выход!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #556 - 18 Янв 2012, 16:33:14

Да Сваровски если я не ошибаюсь и это тот человек про кого я думаю-то он вместе со мной давно на ЗПТ и тоже на рецептах!!! По этому он тоже хорошо разберается в буприке!!! Просто ему лучше рассасывать-ну это дело субъективное-кому что нравиться!!! Рассасывать тоже хорошо всавляет, единственное что буприка нужно больше(в два раза)-и тем кто его достает за деньги это накладней чем нюхать!!! Как то так!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #557 - 18 Янв 2012, 16:41:20

и если делать все правильно, не о какой потери 50% и речи быть не может)) .

 Fan~buzz ,а  как правильно делать, чтобы было как можна меньше потерь...? Способов много, все по разному делают... Поведай свой метод, как эднок забалтывать, чтоб потерь меньше, да и здарове надо беречь, с целью снижения вреда как грится. Интересно, на чем разбалтываеш, в каких пропорциях, чего додаеш для усиления тяги, ну и т.п.
Да по обычному Владимир, никих таких секретов я не знаю. В канюлю иглы вставляешь вату, кидаешь таблу в баян, выбираешь физ-раствор или воду для иньекций, колотишь, немного пусть по стоит, и процеживаешь, если просачились мела, то потом как демик, вату на иголку...  И нефига не теряется! Просто те кто привыкли колоть с мелами, на них подсели, и когда уже пробуют без них(когда здоровья уже нет)), может быть такое чувство что чего-то не хватает, но это лишь пару дней.
А вообще колол я в основном еще до ЗТ, с приходом-же в ЗТ когда попробовал раз-другой рассосать правильно, к уколам стал равнодушен)) Нюханина-же мне совсем не нравится. Вроди и чувствуешь, но какое-то постоянное чувство недомогания. Скольких знаю(а знаю многих), с мелами колят только по началу, после образумеваются, и начинают переберать. И конечно-же особенно двушки)))
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #558 - 18 Янв 2012, 16:46:39

Да Сваровски если я не ошибаюсь и это тот человек про кого я думаю-то он вместе со мной давно на ЗПТ и тоже на рецептах!!! По этому он тоже хорошо разберается в буприке!!! Просто ему лучше рассасывать-ну это дело субъективное-кому что нравиться!!! Рассасывать тоже хорошо всавляет, единственное что буприка нужно больше(в два раза)-и тем кто его достает за деньги это накладней чем нюхать!!! Как то так!!!
Нее, ну просто ты всегда очень подробно и в принципе всегда интересно преподносишь все про бупр и он такого же плана)) я к этому)) МАЛО просто долгое время его принимать, главное интересно и красиво все рассписать да написать))!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #559 - 18 Янв 2012, 16:58:37

Ну рассасывать буприк это дело на любителя-я во всяком случае не против этого!!! А вот почему буприк не желательно фильтровать есть и научно-медицинское объяснение!!! http://active-ingredients.zelenka.su/768 - читать "свойства вещества бупренорфин" - там черным по белому написано что бупренорфин ПЛОХО РАСТВОРИМ В ВОДЕ!!! Кому еще что не понятно??? Прсто часть буприка остается в отфильтрованных остатках-он весь не переходит в КРИСТАЛЬНО ЧИСТУЮ ВОДУ!!! Так что лучше или нюхать или уже рассасывать если не нравиться колоть мутную субстанцию!!! Но фильтровать не выход!!!
Правильно, именно по этому его не стоит мешать с обычной водой, лучше всего физ-раствором. Да и водой для иньекций знакомый мешает, переберает и все океу, лупит его по булке! (Ты его знаешь кстати) Да безусловно потери есть не большие, но они ничто по сравнению с тем, что потом ноги режут и т.д. У меня знакомому вот наверное ногу будут резать, 2 года двушки с мелами в пах лупил! Восьмерки еще пол беды, и-это лучше без мелов!
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)