enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650356 раз)

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5300 - 07 Авг 2017, 23:23:41

но я на бупре особо не  системил чтобы ловить кумара 3 недельные,
ох пиши подробней пож-та, чтобы понятнее было, елси хочешь дельный ответ получить от обывателей, т.е. доза, как часто употреблял, сколько паузы между употреблениями, какая продолжительность такой интенсивности употребления, как употреблял, чем больше подробностей, тем ответ будет более приблеженный к реальности!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5301 - 07 Авг 2017, 23:28:40

Покупал 2-3 таблетки бупрена 8 мг раз в 10 дней,  потреблял по такй схеме 4 мг утром и 4 мг вечером, на следующий день 4 мг утром 4 вечером но бывало я себе накручивал что нужно быстрее от таблекток избавиться когда их было 3  то я последнюю сразу 8 мг лупил от чего потом состояние не хорошее было, паузы выходили в 7-8 дней, продолжительность потребления 5 месяцев, способ потребления по булке
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5302 - 07 Авг 2017, 23:35:20

потреблял по такй схеме 4 мг утром и 4 мг вечером
я хз, если я сделаю перерыв и употреблю сразу 4мг, то мою голову разорвет нах...а еще вечером догнаться, нах надо, меня 24 часа эти 4мг так буду колбасить, шо мне нах не надо еще 4мг в тот же день, тут что-то странное с тобой, 3 табы по 8 мг, убиваешь за 3дня, потом неделю ничего, и потом опять 3 таблы по 8мг на 3 дня....
т.е. ты всегда минмум 7 дней паузы выдерживал, никаких опиатов??? Такое первый раз слышу, что дозняк странно большой в перерывах, так же паузы по 7дней!!!
я в растерености!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5303 - 07 Авг 2017, 23:41:34

В перерывах на неогабине по 150 вечером пил, бывало 2 раза в день и иногда катер небольше 1 пачки,ну я может от жадности так, первые 2 дня какие-то серые были, а перервы спецом делал, если бы не делал все было бы хуже)Чувак на платном зпт и получает 10 таблеток, вот он мне и толкает а я потребляю, ты имеешь ввиду если ты сделаешь перерыв а потом 4 мг
употребишь то в плохом смысле голову разорвет?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5304 - 08 Авг 2017, 08:07:22

ты сделаешь перерыв а потом 4 мг
употребишь то в плохом смысле голову разорвет?
конечно в плохом, мне от 2мг после перерыва плохо было, давление такое, шо пипец!!!
Мне кажется кумарить будет полюбому, как я и писал выше, не совсем по бешенному, но будет, потому как ты эти 7 дней не был абсалютно чист, ты подливал топлива в организм, т.е. не давал ему кумарится :)) вообщем посмотрим, отпишешь что с тобой скоро будет!
Лирика полюбому глушит кумары!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5305 - 08 Авг 2017, 13:01:54

Странно, на меня наоборот сильнее  дейстует после перерыва,  мне почему то кажется что бупренорфин который выпускается в Украине дает больше побочек чем метадон, я очень редко мед потребляю и когда потреблял по окончанию действия со здоровьем все ок, когда буприк отечественный потребляю то бывает во рту какий то херни вылазят, то болит в некоторых местах, может это только у меня так хз, а на счет кумаров отпишу как оно прошло.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5306 - 08 Авг 2017, 19:48:28

Мне вот тоже стало интересно, есть ли отличия между субиком укр производства и к примеру с немецким/французским? Кто-нибудь как нибудь сравнивал или слышал об отличиях?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5307 - 08 Авг 2017, 20:01:02

В Украине субики не производят.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5308 - 09 Авг 2017, 09:38:54

как это не производят???? а эднок, а бупрен? а сырье индия, англия, франция, канада
нюхать бупр - расточительно для меня, тк жжет слизистую и начинается насморк и попадание на уровне 30-50%, а вв есть вв....все и сразу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5309 - 09 Авг 2017, 13:12:51

Ты спецом тупиш, чтоб разговор поддержать-
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5310 - 09 Авг 2017, 13:32:25

не спорте!!! приводите доказательства и будет вам победа, а так флудом пахнет!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5311 - 09 Авг 2017, 13:46:53

Нечего доказывать.
Субутекс и субоксон это известные бренды, Англия, Франция, США, в Германии своих брендов хватает, но не менее качественных.
В Украине же эти эдноки и прочие дженерики и аналоги, но там состав самих таблеток иной, от этого и нираз слышал что жгёт слизистую, чего быть не должно по идее. Сам бупренорфин - сырьё может быть одним и темже запросто, но состав наполнителя и наносит удар по качеству. Главное чтоб не по их карману, от этого и пляшут. Поэтому мне трудно сказать годятся они по носу или нет, я их не пробывал, но -текс и -ксон не агрессивные, хоть нюхать хоть колоть. Колоть конечно вреда больше, об этом много говорили, повторяться наверное ни стоит, т.к. весь букет наполнителя за исключением крупных фракций которые ещё можно отфильтровать попадают в кровь, часть из которых седает в капилярах блокируя микроциркуляцию крови.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5312 - 09 Авг 2017, 14:08:20

В Украине субики не производят.
В Украине же эти эдноки и прочие дженерики и аналоги, но там состав самих таблеток иной
так я и не понял, они украинские или нет?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5313 - 09 Авг 2017, 16:17:28

субик не производят - производят эднок и бупрен(какая блять разница если состав один и тот же) и состав тот же что и в субе. и нюхал я субик!!!! и жгло мне от субика
это как сравнить трамадол "здоровье" и трамадол индия
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5314 - 09 Авг 2017, 16:27:31

не хуя . эднок это индия . русан фарма   . made in ukraine is  )))бупрен одесса и бупренорфин харьков в таблетках и ампулах .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5315 - 09 Авг 2017, 16:34:13

В Украине субики не производят.
А что имел ввиду тогда Россо?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5316 - 09 Авг 2017, 16:52:45

он имел в виду что в неньке не производят оригинальные субутекс и субоксон а лишь их дженерики я так понял .  тут путаница произошла лишь в том что вместо слова
 " субик" правильнее было сказать буприк .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dobruy

Бупренорфин.
Ответ #5317 - 09 Авг 2017, 17:41:25

всё верно сказано выше.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5318 - 09 Авг 2017, 23:38:05

Одно и тоже может быть гораздо хуже и токсичнее и слабее и меньше действовать, почему дженерики обычно хуже, синтез и технологии разные  для одного и того же вещества от туда и разное качество. Я субутекс не пробовал но наш бупрен реально иммунитет убивает. Реально просто никто кроме производителей особо не знает что оно там и как, а мы думаем что одно и тоже, но на себе ощущаем, я на себя ощущаю, с обыными препаратами тоже так, к примеру бифрен для меня хуже нообута и я это чувствую.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5319 - 09 Авг 2017, 23:59:14

наш бупрен реально иммунитет убивает.
ну убивает это громко сказано  мы бы уже давно все дружно покрякали от бупрена если бы было именно так< может как то подавляет. дело в том что в побочках сказано что может быть грипоподобное состояние от бупра . и таки да довольно часто такое состояние у меня было от него и замечал что если простужусь и перестаю  принимаю бупр то быстрее выздоравливаю. а по качеству больше всего нравился бупренорфин харьковский житкий , особенно с сибазоном. ) c оригиналами тоже интересно было бы сравнить .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй