информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1771922 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #560 - 18 Янв 2012, 17:21:48

Друзья-прошу вас назовитесь ХОТЬ ОДИН кому еще лучше бупренорфин рассасывать чем нюхать или колоть???
(Как вы видете это становиться принципиальным вопросом):):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #561 - 18 Янв 2012, 17:42:29

По сути возникшего вопроса ничего не скажу.. юзал жидкий..
У тебя как специалиста в этом плане, хотел спросить.. 10 мг жидкого эт сколько таблетированного?
понять не могу в чём различия..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #562 - 18 Янв 2012, 18:20:23

Нужно смотреть по милиграммам а не по кубам(милиллитрам)!!! Вот глянь  http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/735/ конечное жидкий намного слабее таблеточного!!! И конечное не нужно путать миллилитры раствора и милиграммы действующего вещества!!! Там сказано что в 1мл(то есть куб) содержит всего 0.3мг бупренорфина-а это меньше половины одной двушки(таблетки)!!! То есть три куба жидкого это 1мг- всего лишь половинка двушки(таблетка 2мг)!!! Таким образом твои 10мл раствора бупренорфина гидрохлорида будут ровняться всего лишь около 3мг сухого(это полторы таблетки двушки)!!!
Для ясности одна таблетка двушки(2мг)=6 кубов(миллилитров) жидкого, даже немного больше!!!
И нечего удивляться-жидкие формы всегда НАМНОГНО слабее чем сухие(вспомним тот же демидрол-сухой и жидкий)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #563 - 18 Янв 2012, 19:08:48

Ооо, это уже интересно))) Buprik был у нас особым спецом по бупренорфиновым прикольчикам, а тут второй особый спец пришел))) на смену что ли)))))))))))) Останется как всегда - сильнейшиийййй)))))
Ну как по мне Fan~buzz, очередной раз повторюсь, если выбирать между рассасыванием и нюханьем бупра, то для меня лучше и эффективнее нюхать... штырит я бы сказал раза в 2-3 сильнее и мощнее.. а под язык, более мягче, лайт версия)) Хоть я и не спец в этих делах, но все же около 20 раз приходилось принимать бупр в таблах)
Ты знаешь, у нас в програме полно таких, что ГОДАМИ хотят на ЗТ, и за все эти года НЕ РАЗУ правильно так и не рассосали! Причин много, не хочу о них тут писать.
Ты пробовал когда-нибудь закинуть к примеру 6-8мг под язык, при этом правильно рассосать?! Что-бы слюны не-было, не базарить, до полного растворения таблетки?  Да пхнет так, очи продрать не в состоянии!!! Ты думаешь почему я его рассасываываю, не смотря на то что мог-бы колоть, нюхать и экономить таблы. А вот уколоть или занюхать большую дозу не получится, ибо будет передоз, так-как препарат поступает в этом случае слишком быстро, сколько я не нюхал, колол ТАКОГО эффекта так и не ощутил не разу. как от рассасывания!  Просто для тех кто не в зт и не милионер, понятное дело что рассасывать не вариант.
Все ребят, я свое имхо оставил, спорить больше не с кем у меня желания нет, и не буду..
 
« Правка: 19 Янв 2012, 00:14:56 от Fan~buzz »
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #564 - 18 Янв 2012, 20:21:05

По поводу мл-мг, для тех кто в танке,
Друг, подобные комментарии лишнее..
Буприк, Спасибо!.  не знал..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Бупренорфин.
Ответ #565 - 18 Янв 2012, 20:27:22

Спишем всё на плохую погоду и лекарства))))))
Не ругайтесь и будет мир
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #566 - 18 Янв 2012, 20:57:31

Да нет Ваня не ругаемся, всё ок..
2Fan~buzz, был задан вопрос..: 10 мл сколько в таблетированной форме.. он и дал пояснение..
всё доходчиво..
Может я туплю.. есть ли расхождения в его ответе, с твоими данными..  ??
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #567 - 18 Янв 2012, 21:44:26

SD все правильно-посчитай сам-по ссылке в одном миллилитре(кубе) буприка 0.3мг сухого бупренорфина!!! От сюда арифметика 10 миллилитров(кубов) жидкого буприка 10х0.3=3 милиграмма бупренорфина!!! То есть полторы таблетки бупренорфина(двушки)!!! Именно полторы таблетки сухого тебе и попадает по крови!!! Все правильно, что не так???
Ну а то что сухой наркотик всегда был сильней это знают уже и современные нарики-молодняк!!! Потому и экспертиза всегда жидких наркотиков делается на СУХОЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕЕ ВЕЩЕСТВО-так сказать к общему знаменателю приводят!!! А воды то можно напиздавать литры :grin: :acute: , только качество(концентрат) упадет!!!
Кстати жидкую форму делают слабее потому что бы не палило вены(некоторые препараты это делают-например демидрол тот же) и и смесь была жидкой а не варенеподобной!!! Вообщем слабее жидкие формы хули тут обсуждать!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #568 - 19 Янв 2012, 00:26:47

Короче ребяты способ приминения буприкм не стоит ссор!!!
Подитожим-каждому свое!! Видимо может имеет значение кто как его долгое время употребял!!!
То есть как привыкает организм так и лучше для человека становиться!!! Одно можно сказать с уверенностью-буприк сейчас из заместительных препаратов лучший(из того что есть), и если уже раскумариваться то им!!! И наоборот крайне не советую подсаживаться на метадон-Э
ТО В НАТУРЕ БЕСПОНТОВАЯ ХУЙНЯ!!! Мало того что возникает охуевающая зависимость-ТАК ЕЩЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ-МЕТАДОН ПЕРЕСТАЕТ ТАЩИТЬ(ТЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ)!!! С этим может могут поспорить люди кто его пробовал эпизадичесски, но тот кто на нем сидел со мной согласиться-ЭТО КОВАРНАЯ ХУЙНЯ(еще и с кучей побочек)!!! Пару тройку раз для общего развития его попробовать можно, но сидеть на нем настоятельно не рекомендую!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #569 - 19 Янв 2012, 00:40:31

Да нет Ваня не ругаемся, всё ок..
2Fan~buzz, был задан вопрос..: 10 мл сколько в таблетированной форме.. он и дал пояснение..
всё доходчиво..
Может я туплю.. есть ли расхождения в его ответе, с твоими данными..  ??
"Для тех кто в танке" буприку предназначалось. Нет ты не тупишь, -это я протупил, я его не понял, я думал он тем постом ответил на мою цитату из инструкции про дозировки, где значится сухой вес и там и там) Так, что Буприк, за это прошу прощения.
А тут да, он прав, 1 мл жидкого меньше чем 1 мг сухого, да это во всех препаратах, что я юзал так.
 Свои-же посты офтопные мы справедливо решили удалить)
 А по поводу метадола подтверждаю, куйня уматовая, (имею годовой опыт употребления), через пол года от состояния эфории не остается и следа, пухнут конечности и не только, на 80% становишься импотентом, а самое главное осознаешь, что спрыгнуть с него Ооочень сложно! Не от какого другого наркотика как от меда не кумарит так долго и мерзко! И это еще если учесть, что спрыгивал я с него с помошью эднока), а доза на меде была далеко не самой большой)
Сплкойной ночи)
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #570 - 19 Янв 2012, 11:23:07

Еще одна немаловажная деталь метадона-он не только сам не прет-он так же не дает действовать дугим опиатам!!! То есть если человек сидит плотняком на метадоне то никакой другой опиат его не раскумарит(не почувствуется)!!! Происходит это потому что метадон полностью синтетичесский(в отличии от буприка) и со временем на опиатных рецептарах образуется слой этого метадона-который запорашивает их и просто физичесски не дает прорваться к ним другим опиатам!!! От этого перестает чувствоваться и сам метадон-рецепторы просто забиты и не могут соприкасаться с новыми дозами метадона!!!
На бупренорфине же подобного не происходит потому что он синтетичесский только на половину-и боле менее раз от раза вымывается  и оголяет рецепторы-по этому они чувствуют(раздражаются) новыми партиями самого буприка,либо других опиатов!!! Единственная оговорка-вместе с бупренорфином принимать другие опиаты не стоит-буприк их просто перебъет!!! Нужно просто дождаться когда действие бупренорфина пройдет(8 часов минимум) и можно принимать другие опиаты!!! Дождаться таким же образом когда пройдет действие метадона не получиться-на это уйдут недели(если человек плотно на нем сидел)-пока не уйдет весь метадоновый слой!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Бупренорфин.
Ответ #571 - 19 Янв 2012, 11:33:06

2BUPRIK
Еще одна немаловажная деталь метадона-он не только сам не прет-он так же не дает действовать дугим опиатам!!! То есть если человек сидит плотняком на метадоне то никакой другой опиат его не раскумарит(не почувствуется)!!! Происходит это потому что метадон полностью синтетичесский(в отличии от буприка) и со временем на опиатных рецептарах образуется слой этого метадона-который запорашивает их и просто физичесски не дает прорваться к ним другим опиатам!!! От этого перестает чувствоваться и сам метадон-рецепторы просто забиты и не могут соприкасаться с новыми дозами метадона!!!
На бупренорфине же подобного не происходит потому что он синтетичесский только на половину-и боле менее раз от раза вымывается  и оголяет рецепторы-по этому они чувствуют(раздражаются) новыми партиями самого буприка,либо других опиатов!!! Единственная оговорка-вместе с бупренорфином принимать другие опиаты не стоит-буприк их просто перебъет!!! Нужно просто дождаться когда действие бупренорфина пройдет(8 часов минимум) и можно принимать другие опиаты!!! Дождаться таким же образом когда пройдет действие метадона не получиться-на это уйдут недели(если человек плотно на нем сидел)-пока не уйдет весь метадоновый слой!!!
Полностью согласен на все 100
имея 7 летний опыт мёда скажу, что меня опиаты не пёрли и после 25 дневной перекумарки
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #572 - 19 Янв 2012, 13:39:52

При мне кент один на буприк вмазывался метадоном и было всё как и должно быть... А вот буприк поверх мета дает обратку , проверено ....
 шириво вообще нихера не действует....  героин поверх буприка нужно много чтобы прочувствовать
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #573 - 19 Янв 2012, 16:08:55

 ФанБазз, привет! Приятно, что наше сообщество пополняется новыми людьми, вливайтесь!   :good:
Поведай нам, грешным, какой ты метод рассасывания считаешь правильным ?
В чем прикол отсутствия слюны во рту ? Как добиться такого результата ?  :dntknw:  (курнуть, что-ли?)
И как себя вести, собственно, во время рассасывания ? Какие-нибудь аналогии с таблетками "Глицин" можно привести ?

 Заранее благодарен за развернутый ответ !  :help: :wink3: 
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #574 - 20 Янв 2012, 09:42:56

Между прочим-мы не упоминали еще одну необычную особенность буприка-в отличии от других опиатов, буприк по мимо медленной и расслабляющей опийной тяги дает еще и толчек энергии!!! То есть и глаза вроде бы прикрываются от тяги и в то же время есть бодряк и энергия!!! По этому это на  100% рабочий наркотик-то есть идеально подходит для работы(либо других занятий требующих энергичности)!!! Это есть отличие от других опиатов!!!
 
« Правка: 20 Янв 2012, 18:34:55 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #575 - 20 Янв 2012, 18:37:46

Хотя вот вспоминаю и опий(ширка) тоже для сидячего человека дает толчек и появляются силы что-то делать!!! Не знаю........ Высказываемся-так больше дает энергии буприк по сравнению с другими опиатами или так же???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #576 - 20 Янв 2012, 18:54:25

Интересный вопрос)))
От герыча мну всегда лепило...от ширева тоже
Метадон просто снимал и давал возможность жить и недумать о кумарах дня 3
На детоксах (так называемых) вместе с Сибазоном меня тоже штырило, я выходил летом с больнички и шел в парк, садился на лавочку и отлавливался...потом было просто нормально, но тогда я невоспринимал это как наркотик, а как просто перекумарку, и думал когда бы побыстрее курс закончился чтобы размутится))
А буприк в таблах...ну незнаю, он мне давал (несколько раз всего конечно) но энергию..Чем то неуловимо смахивает на Трамадольный хобот, но более эйфоричный чтоли..
ну хоть убейте но трамадол моя любовь)))эти приколы что идешь, воду пьешь...ррраз захотелось порыгать...проблевался..водички выпил, а тебя как по второму кругу пошло мазать)))
жесть())))
Буприк хорош...именно наркотик для более энергичного образа жизни, а не сидеть на "табуретке" и втыкать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Бупренорфин.
Ответ #577 - 20 Янв 2012, 19:45:41

Пробовал только бупрен - снимал с ширового кумара, но не более, активности не много.
Героин - залип и пиздец.
Детоксы - только спать, без вариантов.
Кода - шляпа, не охота ничего, только сидеть, чтоб не заебывали.
Кода+лирика -уже и нтереснее, активность есть, но если работа сидячая, можно залипнуть.
А если с людьми работать - можно спалиться.
Метадон - ну ничего, активность неплохая, даже нехуевая.
Ширка+тропикамид - зплипон и торможение, хуета короче.
Барыжная ширка - как лотерея, может повезти и будешь работать как вол, а может упорешь кубов 5, затылок почешешь и пойдешь дальше мутить.
И, наконец, домашняя ширка("для себе") - я, блять, огород у стариков перекапывал за 2 часа, а батя сам 3 дня ебал бы мозги с этим огородом.
 
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #578 - 20 Янв 2012, 21:14:17

А мне кажется,что все опиоидные наркотики,до момента сильной зависимости-дают какой-то бодрячек и энергию.Но когда уже долго и систематически употребляешь,то тебя только "попровляет",но особо уже не бодрит. :dntknw:
 Это как со сном: сначала не можешь спать с наркотиками,а потом без них. :smile4:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #579 - 21 Янв 2012, 11:34:02

Да конечное Рокси ты права-энергия есть пока организм не привыкнет хорошенько!!! Потом уже просто приходишь в норму!!!
Но все равно приходя в норму приходит и толчек-больше меньше но присутствует !!! И походу как мы вспомнили и ширево все-таки тоже дает сил я ебу!!! В последни раз перешевелил дел я дохуя после домашнего раствора!!!

И опять ко мне приходит одна и таже мысль-"Да какого хуя такой ожиотаж вокруг темы наркотиков??? Алкаголь гараздо больше убивает организм-это научно доказано медиками и ничего-бери травись!!! А за то что я со своего огорода зделаю себе опия меня могут посадить НА ГОДЫ ЛАГЕРЕЙ!!! При чем просто за хранение для себя!!! Ебать!!! Не агетируя, не прапагандируя и не распостраняя наркотики-человека просто тупо лишают СВОБОДЫ!!! Ссука пидарасы за что??? Кому блядь какое дело как я буду проводить свободное время??? Если я работая, и в свободное время НА ЗРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ возьму себе не литр водки а стакан мака и таким образом проведу время-меня могут посадить в тюрьму!!! Охуеть!!! Кому я приношу этим вред??? Себе??? Ну дак кого ебет что я делаю с освоим организмом!!! Ведь если к примеру я себе специально возьму и отрежу палец то меня за это не посадят!!! Так какого хуя такая диктатура в отношении наркотиков??? Наркотики и наркомания были всегда(сотни лет)-но только в последние лет 20-ть подняли такой ажиотаж!!! Вот приебались пидарасы диктаторы ебаные!!! Скажут-так на наркотики воруют??? А если я рабоаю и честно зарабатываю себе свои деньги-а на заработанные хочу купить не водяры а благородного??? В чем тогда криминал??? Да и при чем здесь ссука воровство??? За воровство есть отдельная статья-вот за нее  и садите ссуки!!! Тем более воруют не только на наркотики, вон правительство у нас ворует миллионами на хорошую жизнь!!!
И так уже много лет у меня в мозге как и у многих других наркопотребителей возмущенно пульсирует вопрос-ТАК ЗА ЧТО ЖЕ БЛЯДЬ САДЯТ НАРКОМАНОВ ХРАНИВШИХ ДЛЯ СЕБЯ ДОЗУ НАРКОТИКОВ???????? Какая же это в пизду демократия-если мне навязывают образ жизни??? По конституции у нас самоопределение-а на деле наркозавимимых прессуют я ебу!!! Уберите хотя бы уголовную ответственность за хранение пидарасы ебаные, за сбыт оставте хуй с вами!!! Нахуй же вы больных людей садите!!! Вот пидарасы прямо как политичесских сажают-за образ жизни!!!" Сколько лет жизни у меня отняло это ебаное общество за все срока,административные аресты и содержания под стражей!!! Кстати на зонах людей сидящих за одно хранение наркотиков(без других статей) называют в шутку "политичесскими"!!! Есть своя правда в этой иронии-не потерпевшего, не ущерба(государству или гражданам)-человека просто садят за образ жизни(за то что он наркоман)!!!
Так когда же это закончиться??? Когда к наркотикам станут относиться как  и раньше-просто как к веществам своеобразно воздействующим на головной мозг и все!!! Это не оружие и не обогащенный уран(радиоактивное вещество)-так каког о хуя такой ажиотаж??? Здается мне просто кому то очень выгодно раздувать эту беспонтовую шумиху-менты например делают на наркоманах план(знакомый мент так и говорит-а кого тогда сажать если не наркоманов?) и требуют новых финансоввх дотаций с госбюджета якобы на борьбу с нркобизнесом(и успешно разваровывают их, медики тоже живут с темы наркотиков-усиленно лечат наркоманию(абсолютно безрезультатно) и получают тоже на это все новые и новые финансовые вливания!!! Я уже молчу сколько других паразитов присосалось  к этой теме и обогащаются за щет беспонтовой борьбы с наркоманией!!! А ну попробуй-оторви их от кормушки!!! А именно это  ипроизойдет если легализуют хотя бы хранение!!! Пиздец!!! Замкнутый круг!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Fenix