информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1771909 раз)

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #580 - 21 Янв 2012, 22:51:24

Валим все в чехию там политики не такие жадные , или поднимаем востание  :derisive: :derisive: :derisive:

Кто незнает вот что в Чехии

  "" С 1 января 2011 года в Чехии вступает в силу закон о легализации наркотиков.

Согласно данному законы чехи смогут иметь при себе до 15 г марихуаны, до 4 таблеток экстази, 2 г амфетамина, 1,5 г героина, 1 г кокаина. Кроме того, гражданам Чехии будет разрешено выращивать дома до 5 кустов конопли и 40 галлюциногенных грибов. ""
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #581 - 22 Янв 2012, 10:21:02

Вопрос-там что люди дурнее наших идиотов??? А может просто сообразили что на этом государство может еще и  заработать чем бухать миллионы на беспонтовую(безрезультатную) борьбу с наркоманией и обогащать ненасытных ментов(которые один хуй этот бизнес и курируют)???
Кстати легализация не означает повальный доступ и то что пркратиться агитация здорового образа жизни!!! Наоборот-на рекламе здорового образа жизни и будет зделан акцент!!! Ну а тому кто все-таки выбрал отравление своего организма-просто дадут свободу и перестанут ПРЕССОВАТЬ почем зря-ведь это их право!!! Это и есть настоящая демократия!!! А то что происходит у нас это просто геноцид(истребление) больных наркозависимостью!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Бупренорфин.
Ответ #582 - 22 Янв 2012, 16:56:02

Сравнивать Украину и Чехию как бы не совсем корректно. Уровень жизни разный. В Евросоюзе есть рабочие места и прочие атрибуты достойного уровня жизни, дотации и прочая лабуда. В нашей стране половина живет от зарплаты до зарплаты и не видит вообще блять смысла жить.
 И если бы у нас тяжелые наркотики были легализированы их бы нахуй каждый третий употреблял. А в Чехии наркоманов в 10 раз меньше чем у нас.
Короче я за полный запрет. :grin: По крайней мере в настоящее время.
Правильным выходом в странах бывшего СНГ является введение заместительной терапии именно для наркоманов, а не для всех желающих.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #583 - 22 Янв 2012, 19:25:24

Вот в этом то все и дело-позиция государства КРАЙНЕ КАТЕГОРИЧЕССКАЯ в отношении наркопотребителей(например в России)!!! У нас всегда или все или ничего!!! Ты знаешь до чего дошли пидор-врачи в России??? На недавнем госконсилиуме врачей по вопросу наркомании некоторыми врачами(при одобрении правительства) совдеповской школы было предложено вернуть лечение наркоманов НЕВРОЛЕПТИКАМИ!!! Такими как галопередол, матаден депо и т,д.!!! Это вообще варварство и садизм чистой воды!!! Эти препараты предназначены и показаны для душевнобольных!!! А к наркоманам они применяются исключительно как карательные препараты!!! Знаешь как это делается??? Это человека фиксируют(привязывают) к железной наре ремнями и накалывают насильно этими растворчиками!!! Потом у тебя произвольно выворачивает голову аж назад(против вои) на спину и тикут слюни!!! Тебя тянет и скручивает произвольно-не зависимо от твоей воли!!! Отакэ "лечение" нерволептиками!!! Они преднозначены для душевнобольных и действуют на них по другому!!! Для наркоманов как и для нормальных людей это просто ПЫТКИ которые проводятся как воспитательнве мероприятия-что бы больше не попадал!!! И этот садизм предлогают вернуть!!! Да уж современный взгляд на наркополитику:):):)!!! ПИДАРАСЫ!!!
Кстати а как ты понимаеш легализацию??? Повторю-это не вседоступность!!! Есть там свои правила и нормы!!! К примеру такая схема-приходит наркоман к врачу с жалобой на кумары!!! Врач проводит осведетельствование этого наркомана-здача анализов и все такое!!! Потом ставит ему диагноз наркомания и на основании этого выписывает ему рецепт в аптеку на морфин(например)!!! То есть в аптеке можно будет купить наркопрепараты-НО ТОЛЬКО СТОЯЩИМ НА УЧЕТЕ НАРКОМАНАМ(то есть официалтно признанным) и за это понятное дело менты не схватят и не посадят(то есть ответственности за хранение наркопрепаратов не будет)!!! Вот как то так для примера!!! То есть ДОСТУП БУДЕТ У ПО НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И САДИТЬ ИХ ЗА ОБРАЗ ЖИЗНИ НЕ БУДУТ!!! Что в этом ужастного??? Понятное дело что начинающему или пару раз попробавшему врач такой диагноз не поставит!!!
А ты что думал легализация это когда толпы пионеров будут стоять в очереди в аптеках за МОРФИНОМ и все это будет так запросто??? Нет дружище-везде есть свои правила и механизмы!!! Никто свободно пиздоваться молодым безголовым колбам не даст!!! И это правильно!!! Они еще и не знают куда лезут!!! Просто будет разрешено хранение небольших доз для личного употребления(что бы не мучать и не садить глубоко и давно больных людей)!!! А просто так купить всем подряд как и прежде будет нереально, да и ответственность за сбыт наркотиков оставят-что бы эта зараза не распостранялась!!! Так что же в этом плохого Мишаня??? У нас почему-то привыкли думать что если свобода то во всем и везде!!! А на самом деле и в свободе есть свои ограничения и рамки!!! В нашем случае это РАЗУМНЫЙ ЛЕГАЛАЙЗ!!! Так что не вижу ничего плохого в том что бы люди с диагнозом наркомания(многолетняя) могли себе купить лекарства в аптеке и что их перестанут садить пачками в тюрьмы ебаные мусора которые на этом делают 70% плана раскрываемости!!! В остальном ограгчения для остальных граждан остануться и купить свободно никто по прежнему не сможет!!! Так же будут садить и барыг-то есть сбыт останется!!!
Так что же плозого в РАЗУМНОЙ ЛЕГАЛИЗАЦИИ(а не повальной)???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Бупренорфин.
Ответ #584 - 22 Янв 2012, 20:02:25

вот тебе реальный пример кодтерпин в свободной продаже. и сколько людей от этого страдает. ведь если бы он был по рецептам, то большая половина бы бросила. большинству ведь нахуй не нужны поиски наркотиков, палево, барыги и т.д. Люди хотят употреблять именно легальные препараты.
Если разрешат иметь при себе небольшие дозы веществ то соответственно и сбыт возрастет и очереди в аптеки тут не при чем. Наркоманы сами ибудут барыжить аптечным морфином, как сейчас барыжат метадоном и буприком.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #585 - 23 Янв 2012, 08:30:57

Вот и хочеться уточнить-что ты говоришь о доступности наркотиков а не о легализации!!! Легализация будет касаться уже больных людей!!! А если так рассуждать как ты то нужно и ЗПТ закрыть!!! Ну давайте закроем и ЗПТ потому что кто-то там торгует буприком(за метадон  говорить не будем это не корректно-метадоном просто невозможно торговать потому что нет выноса!!! Я был на метадоновой ЗПТ и знаю что говорю-все таблетки трут в порошок и потом еще и запивают,а на днях вообще стартует в Киеве пилот жидким метадоном(тут вопросов нет по мойму да???)) За буприк да-такое явление присутствует(больше или меньше),но как говорят знакомые менты-это МИЗЕР в наркообороте(смеются)!!! К примеру в этом году были считанные уголовные дела по препаратам ЗПТ(по метадону нет вообще)!!! Давайте закроем ЗПТ и вернемся с совдеповским методам!!! Ты их застал??? Я застал!!! И принудительное лечение по суду(с насильным лечением невролептиками, закалывание наркоманов в лагерях перед освобождением(в наркозонах) и все остальнве прелести той медицины!!! Волков бояться в лес не ходить!!! Ну давайте всего бояться и рассуждать как ты говришь!!! Нахуй вообще тогда базарить за наркоманию, за эпидемию ВИЧ-СПИДА,гепатита и прочего!!!
А ты читал последний отчет комиссии ООН "Война с наркотиками проиграна"??? Где солидная авторитетная комиссия спецов по наркотикам рекомендует легализацию!!! Почему??? А потому что что бы ты не делал наркомания все равно была и будет цвести и пахнуть!!! Только при этом убиваются миллиарды долларов в пустую из бюджетов стран-которые можно было направить на полезные нужды-а наркооборот как был так и есть!!! Потому что те кто должен с этим бороться(менты)-этим же и зарабатывают-торгуют через своих барыг!!! И обогощается при этом не государство а отдельные чины!!! Вот тебе пару ссылок http://kontury.info/news/globalnaja_komissija_vojna_s_narkotikami_proigrana/2011-06-02-28  ,  http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:55731  , http://www.russkiymir.ru/russkiymir/ru/news/common/news19301.html !!!
Вот последние современные взгляды на эту проблему а ты говоришь запретить!!! Проходили уже это Мишаня и вот результат-то что имеем!!! При этом повторяю легализация не значит доступность!!! На ряду с этим проводить агитацию за здоровый обоаз жизни и т.д.!!! Предлогается просто перестать ПРЕССОВАТЬ безнадежно больных и все!!! А то что будут торговать-дак торгуют и сейчас!!! Что измениться то????????? К тому же збыт то оставят-так что пусть менты с нечестными на руку людишками и борются,а не забивают тюрьмы больными наркоманами(потребителями)!!! Так что как видишь запрет ник чему хорошему не привел!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Бупренорфин.
Ответ #586 - 23 Янв 2012, 10:13:45

к хорошему не привел для ТЕБЯ!!! говори за себя. у нас героин и трамадол тяжело достать, и я очень этому рад, вот бы еще кодтерпин запретили!!!! и все эти разговоры безполезны, если у тебя по жизни главная цель вмазаться, так тебе и так бупренорфин выдают, нет бля еще морфия ему подавай :grin:
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #587 - 23 Янв 2012, 11:30:18

Пиля... Обрезали бупр в таблетках ...какие-то терки там... Оставили пока только жидкий.. Интересно на долго ли..((
Изредка конечно не плохо было им развеится, а теперь налом ((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #588 - 23 Янв 2012, 18:55:40

 С Вашего позволения вставлю и свои 5 копеек. Уж очень меня зацепили последние высказывания!!!!  :aggressive: :help:
Тему легалайза изучал вдумчиво, а не по сраным-проплаченным статейкам в наших интернетах!!! Тебе, Мишаня, просто запудрили нахуй мозги сраные чекисты и пр. ПИДОРЫ !!!

 Опыт Греции, сцуко, 2002й год - вся Европа!!! была в ахуе: как так снять З А П Р Е Т ссуко ? как так разрешить иметь при себе и употреблять!!! да, именно, принимать ПАВ с целью убиться !!! Короче, учите мат часть. И что мы имеем - в Греции за 10 лет легалайза СНИЗИЛОСЬ кол-во активно принимающих наркотики, НЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ!!! Снизилось кол-во преступлений, так или иначе связанных с наркотиками! Выебали нарко-мафию во все дыры и там больше не стоит дядя под школой и не предлагает детям убиться ширлом!!!
 МАЛО ???? Поехали дальше - Чехия, 2009й год, и снова пилять, вся Европа на ушах - да как же так, мол ,да что ж вы делаете. Да ваши ж дети начнут нюхать клей, кокс, геру и т.п. и еще будут траву выращивать!!, пиздели умники, сцуко, сторонники ЗАПРЕТОВ !!! Там даже прошел митинг молодежи, которая требовала, по случаю лигалайза отрыть магазины с наркотой!!! Ибо им негде стало ее достать!!! Наркомафии отрезали яйца этим лигалайзом !!!! И дети остались со своей травкой и экстази, не больше!!! Прошло не много времени, но что мы видим - в Чехии самое минимальное в Европе кол-во принимающих героин и опиаты!!! Слышали ? Так же и с кол-вом преступлений.  Блять, а какие огромные деньги они сэкономили на сцуко фиктивной войне с наркобизнесом и на зарплаты продажным мусарам ????
 Теперь - США!!! оплот вселенского зла, сцуко. Отзывы участников ИХ ЗПТ, надеюсь, все читали ? Думаю, сравнение с нашими ЗПТ будет не уместно.... Так вот, ебаные пиндосы наконец раздуплились, что таки война с наркомафией проиграна во всем мире - это официальная позиция подразделения ООН, которое изучает оборот наркотиков в мире - посевы мака ежегодно увеличиваются, прямопропорционально въебанным в "Борьбу" миллионам долларов налогоплательщиков!!! И некоторые штаты, по тихоньку, настраиваются на лигалайз, там траву разрешили, там еще чего!!! Анука, сторонники запретов ответьте, кому от этого хуже ?

 Поймите же Вы наконец, что легалайз не равно вседозволенность!!! Это ход, которые побеждает ебучий наркобизнес, с мусарыллами во главе!!! Вот, блять, к чему привели Ваши убогие запреты !!! К тому, что я со своей нищенской зарплаты содержу иждивенцев-мусаров, которые держат точки с бадяженным ширлом втридорога и пакуют в переполненные тюрьми таких ребят, как Буприк Андрей !!! Нравиться ВАМ, я спрашиваю ????
 Изучайте опыт стран, которые УЖЕ провели лигалайз и да прозрейте же наконец, что кол-во наркоманов там СНИЖАЕТСЯ блять!!!
 Война с наркотиками ПРОИГРАНА!!! Так же, как это было с запретами на алкоголь! "Пили все, что горит" - что ж тут хорошего ?
Извините, люди добрые, за мою речь и стиль изложение, а также - большое количество матов, но это для меня больная тема.
 С ув. Евгений
 
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #589 - 23 Янв 2012, 19:10:32

  Да!!!, Мишаня, выдавать бесплатно не только Морфин, но и героин и любой другой ПАВ по желанию клиента !!!
Представь, в США разрешено носить огнестрел во многих штатах !!! и что ??? они друг-друга поубивали ?
 Разруха в ГОЛОВАХ, как правильно говорил профессор Преображенский в х/ф "Собачье сердце"...
 Пока у нас в головах понос, а не мозги - мы и дальше будем, сцуко, самой отсталой страной в мире...

Извини, но я таки перехожу на личности, один вопрос: "Ты действительно считаешь, что это именно аптека с кодеином без рецепта виновата в твоей зависимости от коды (если она есть, или не лично твоей, а - других) ???"
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #590 - 23 Янв 2012, 19:51:01

Мишаня извини но ты рассуждаешь как пенсионер какой-то далекий от этой темы!!! Ты ссылки то хоть читал??? Пойми наркомания есть,была и будет!!! Это такая же болезнь как алкаголь-всегда будет какой-то процент больных!!! Как ты запретишь болезнь??? И причем здесь твой котерпин??? Даже если его запретят то наркоманы пропадут??? БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом то все и дело,пойми главное-ПРИ ОТСУТСТВИИ И ЗАПРЕТЕ  СТАРЫХ ПРЕПАРАТОВ НА ИХ СМЕНУ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ И ПРИХОДИТ МОМЕНТ КОГДА НАРИКИ НАЧИНАЮТ ПИЗДАВАТЬСЯ РАЗНЫМ ВАХУЕМ(типо дэзоморфина) И ПОРТЯТ СЕБЕ ЖИЗНИ И ЗДОРВЬЕ!!! Так что если пропадет кода то ей быстро найдется замена!!! И не вали с больной головы на здоровую!!!
Наркомания никуда не пропадет и не ищи в этом виновных!!! Вспомни к чему привел запрет на алкоголь??? Отож!!! Просто нужно это признать и перестать тратить на ветер миллиарды долларов!!! Ну не будет святое общество хоть ты выебись!!!
Теперь что касается МОРФИЯ!!! А какая в хуй разница бупренорфин или морфин??? Это все наркотики и какая в хуя разница давать одно и не давать другое??? Кстати хули морфин, ты знаешь что в развитых странах УСПЕШНО ВЫДАЮТ ДИАЦЕТИЛМОРФИН(ГЕРОИН)??? Или эти страны тупее нас??? Это Германия,Швеция,Швейцария,Голландия,Англия!!! http://www.health.am/rus/site/more/2417/!!!
А может нам до них тянуться и тянуться и стоит прислушаться к новой наркополитике??? Тем более что методы которые они ввели РАБОТАЮТ!!!
А к чему привел твой вариант  Мишаня-тотальный запрет??? Я скажу к чему-наркоманы ушли в подполье и в результате получили ЭПИДЕМИЮ ВИЧ-СПИДА И ДРУГИХ СОПУТСТВУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ и один хуй рост наркомании-запретный плод сладок!!! Так что запреты о которых ты так кричишь мы уже проходили!!! Резудьтат твоего метода-НОЛЬ и  миллиардв потраченных долларов!!! А для анологии вспомни запрет на алкоголь который был и у нас в СССР и в США!!! Наломали дров и потом все равно разрешили!!!
Наркоманам похуй будет запрет или нет-они все равно будут пиздоваться!!! Так зачем же тогда тратить миллиарды и сажать БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ??? Подумай!!!


 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Бупренорфин.
Ответ #591 - 23 Янв 2012, 20:07:15

  Да!!!, Мишаня, выдавать бесплатно не только Морфин, но и героин и любой другой ПАВ по желанию клиента !!!
Представь, в США разрешено носить огнестрел во многих штатах !!! и что ??? они друг-друга поубивали ?
 Разруха в ГОЛОВАХ, как правильно говорил профессор Преображенский в х/ф "Собачье сердце"...
 Пока у нас в головах понос, а не мозги - мы и дальше будем, сцуко, самой отсталой страной в мире...

Извини, но я таки перехожу на личности, один вопрос: "Ты действительно считаешь, что это именно аптека с кодеином без рецепта виновата в твоей зависимости от коды (если она есть, или не лично твоей, а - других) ???"
конечно ебанные аптеки винаваты. раньше я трам в аптеке покупал, сейчас кодтерпин. сделали бы коду по рецепту - на хуй бы бросил. и не только я так думаю!!
Я всё равно останусь при своём мнение, что нам в стране наркотики нахуй не нужны, меньше соблазнов
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #592 - 23 Янв 2012, 21:01:42

Открою тебе один секрет-видимо ты не застал что было раньше!!! Так вот раньше вместо сраного трамадола и котерпина были тоже наркотичесские препараты-"порошки Петрова на опие","Геморойные свечи на опие" и прочие препараты на наркотиках!!! Так вот моя жена которая уже 30 лет в системе брала раньше в аптеке именно такие препараты!!! Потом их запретили и что??? НАРКОМАНИЯ ИСЧЕЗЛА???????????????????????????? Нет им на смену пришли другие препараты, а потом и то что ты сейчас употребляешь-трамадолы,катерпины!!! И будь уверен запретят котерпин-ЕМУ БЫСТРО НАЙДУТ ЗАМЕНУ!!! А так же будут неофициальные наркотики юзать-ширку,героин и т.д.!!! Беда в ГОЛОВАХ а не в аптеке!!! И если мы и такие как мы ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ХОТЯТ ПИЗДОВАТЬСЯ ТО МЫ БУДЕМ ПИЗДОВАТЬСЯ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ-и четыре судимости и жалкий запрет аптекам ЭТО НЕ ИЗМНИЛ!!! Я пол жизни отсидел за наркотики и если нужно будет еще отсижу(я давно уже научился там жить)-и всякие запреты мне похуй!!! И таких как я миллионы!!! Так что изменит СРАНЫЙ ЗАПРЕТ НА КОТЕРПИН??? Да ты и сам БУДЕШЬ ИСКАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ ЕСЛИ ПРОПАДЕТ КОТЕРПИН!!! Да покрепишься немного а потом скажешь да пошли вы нахуй я хочу протащиться И НАЙДЕШЬТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К слову я и моя жена и не воспринимали никогда серьезно котерпин-И ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЛИ ПОТЯЖЕЛЕЕ ВЕЩИ(ОПИЙ,МОРФИЙ,ГЕРЫЧ)!!! И в нашем случае сраный запрет на котерпин вообще не игрет роли!!! Ты думаешь у нас легко с наркотой??? Нет дружище-у нас тоже тяжко-НО КТО ХОЧЕТ ТОТ НАЙДЕТ!!! Я знаю людей которые до сих пор ездят в поездки за маком и заготавливают себе ПОЧТИ НА ГОД концентрата!!! Прямо на заподной Украине(в селах) переваривают мак в концентрат и везут в перемешку с банками варенья(бабушкеного)!!! И никакие запреты тут нихуя не зделают!!! Кстати на Западной Украине до сих пор цена у селян за стакан мака встречается по 10грн!!! И каждый может съездить себе и заготовить на долгое время концентрата опия!!! Просто жопа у многих тяжелая вот и бегут в аптеку за вахуем!!! Но я знаю людей и с России которые ездят и заготавливают себе!!! Они не торгуют по этому не одна мусорская собака про них не знает-они везут себе и поьлзуют чуть не круглый год!!! И похуй им запреты и прочая хуйня!!!
Пора уже хотя бы самим себе признаться-ЧТО НАРКОМАНИЯ ЭТО ТАКАЯ ЖЕ БОЛЕЗНЬ КАК И АЛКОГОЛИЗМ!!! Так какого хуя садить людей за болезнь??? За алкоголизм же не садят а чего??? Почему к наркомании такое предвзятое отношение??? Хватит тратить на беспонтовую борьбу миллионы долларов-болезнь не победить силовыми методами!!! Болезнь лечат а не садят больных!!! Вот МИР постепенно к этому и приходит!!! А мы Мишаня как обычно в самом конце прогресса-в жопе!!! И хватит говорить про наш менталитет-это уже устарело!!! Люди везде есть люди и везде есть наркоманы которые пиздуются наркотиками!!! Просто есть общества до которых дошло ОЧЕВИДНОЕ и есть ЗАБИТЫЙ СОВДЕПОВСКИЙ ЗАПОВЕДНИК-это мы, которые всего бояться-дичь перепуганная!!! У нас и секса даже якобы не было :grin: :grin: :grin:  !!! Вот не так давно только признали что все-таки есть!!! Так и наркомания-все прячуться от нее и запрещают!!! А давно уже нужно признать ее и поменять отношение к больным людям!!!
А котерпин твой быстро чем-нибудь заменят!!! Пока есть болезнь-будут находить и методы!!! И ВСЕ ЗАПРЕТЫ ПОХУЙ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Dita

Бупренорфин.
Ответ #593 - 23 Янв 2012, 22:44:47

В СССР секса не было, но была любовь! про это продолжение фразы никто не помнит))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

kodar

Бупренорфин.
Ответ #594 - 23 Янв 2012, 22:49:25

В том то и дело, что я НЕ ХОЧУ и  НЕ ИЩУ!!! Я хуй ложил на наркотики, барыг и всю эту ёбань. По этому я против чтобы в аптеке продавались хоть и слабые, но опиаты. Ты конечно признаёшь, что наркоман, это болезнь, все дела, но лечиться и бросать нихуя не хочешь - а хочешь тупо торчать, а я хочу бросить нахуй, вот тут между нами принципиальное отличие :grin:
Да все твои посты просто пропитаны поклонению наркотику - ширке, бупренорфину, морфину и т.д., ты считаешь что это ебать-копать какая охуенная вещь, а я считаю - что это ГАВНО, которое приносит мне только вред и портит жизнь!!!
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #595 - 23 Янв 2012, 23:57:28

Какой Миша резкий)))) видать не закидывался давно))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Бупренорфин.
Ответ #596 - 24 Янв 2012, 00:11:19

это как взгляд со стороны :grin: :grin: :grin:
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #597 - 24 Янв 2012, 09:03:14

Привет, всем!
Так и должно быть - у нас демократия и "свобода слова" ! У каждого есть возможность высказаться без претензии на абсолютную истину.

 Выхватил удивительный трип намедни - съел вечерком 2 табл. карбамазепина, дык, меня так растащило и так меня лепило во сне, что аж проспал работу и вообще с трудом вылез из пастельки! Удивительный препарат, я раньше с ним не встречался.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #598 - 24 Янв 2012, 09:32:09

Этот препарат на бупр. норм догоняет, но первые пару раз, потом уже не то
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #599 - 25 Янв 2012, 12:06:53

Мишаня дружище-это я то не лечился и не хотел бросить??? Я в строю 20-ть лет и ты серьезно думаешь что я не хотел бросить??? Ты гонишь!!! За это время я десятки раз проходил разные лечения,дэтоксы,чистки и прочую хуйню-раз пять я лежал в наркологии, пару раз в ЛТП для наркоманов(раньше было такое),много раз в частных клиниках(чистка+реабилитационная программа),трижды пил разную гадость в лагерях(якобы лечение),принудительное лечение невролептиками(в закрытых учериждениях(с фиксацией к наре),я уже не буду считать сколько раз я сам пытался бросить(на сониках) и начать новую жизнь, были попытки и после сроков начать все заново!!! Причем те разы которые я сам пробовал завязать это было искренне и с огромным желанием!!! Пока дружаня я не понял что это в натуре болезнь и какая(!!!) а опий умеет ждать десятки лет(есть и такие примеры)!!! И себя то не обманешь сколько красиво не пизди на публику!!! Опийный червь будет грызть тебя изнутри пока ты опять не сорвешься и ненапиздуешься как следует!!! Так что нехуй себя ебать!!! Все это давно высрано!!!
Единственное лекарство от этой болезни-ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАТЬ ОПИЙ!!! Все остальное самообман!!!
Есть конечное ЕДИНИЦЫ которые бросили,но временно-и у таких людишек при встрече я все время вижу в глазах немой вопрос-"???" Догадайтесь о чем они хотят спросить!!! Отож!!!
В медицине же прошлых наркоманов не бывает-все бросившие называются-"в вечной ремиссии"!!! Так что нехуй себя ебать!!! Может ты это поймешь со временем Мишаня!!!
Ну а расписываю я так красочно про наркотики чисто по приколу-хорошо закинувшись(раскумарившись) кому не охото попиздеть!!! А что лучше читать сопливые коментарии про то как все плохо и как кто-то пытается в очередной раз вжарить себя и бросить наркотики??? Недумаю!!!
Хочу еще дать один совет-если уже за столько времени нихуя завязать не получилось(и чувствуется что не получиться)-то нехуй травмировать организм очередными беспонтовыми прыжками-ведь самый большой удар по здоровью несет не сама система а кумарные рывки(перерывы)!!! Уж лучше тогда построиться так что бы всегда было чем подняться и заниматься другими важными делами(работа(у кого есть),семья и т.д.!!!
Вот тебе суровая правда жизни о аркотиках Мишаня!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!