информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1772811 раз)

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #680 - 01 Фев 2012, 23:48:37

Я уже писал где то... Метадон на буприк перебивает нормально... Даже входит в совместное какое то действие... Энергия от буприка остаётся и тяги немного и мет прибивает сверху нехило и связывает в одну кучу
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #681 - 02 Фев 2012, 02:17:13

я как то поле метадона на следуюший день поехал на больничку 10 буприка 4 себазона, так меня не перло и слегка поплохело :bad: да и врачи говорят если на метадоне и хочешь курс взять, что иди спрыгуй на ширку а потом приходи потоиу что несовместимось чы шось таке :dntknw:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #682 - 02 Фев 2012, 03:42:35

Это тебя ещё пронесло можно сказать.. Некоторые отъезжают от такой хуй ни .. Я тут уже писал свой опыт на эту тему... Я вообще умудрился под метадоном на эднок пойти, хоть меня предупреждали, я думал - пиздите громче я всё слышу, я то со своим стажем бля всё знаю)))) и пришёл раскумаренный... Короче еле домой доехал, хотя хуйня с демеевки на печерск пару км... Часо шесть дома так харило - думал ласты склею

После метадона на буприк низзя)). .. Тут знающие товарищи говорили што тока дня через три четыре можно... Так вот

Короче мет синтетика и бупр синтетика... И хотя буприк не имеет такого яркого действия на рецепторы, своей формулой он перебивает метадон
А метадон в свою очередь единственный может переть на буприк, не смотря на то што буприк в некотором роде антагонист


Зы. Слышал байку, что метадон перебивает даже антаксон , т.е. Чистый антагонист.. Просто количество нужно  твоей обычной дозе... Это рассказывал мне тот кто пробовал лично... Его родители поили антаксоном, а ему так срывало башню что неудержался, не смотря на огромный риск
Не стал бы я так экспериментировать и никому бы не советовал
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Бупренорфин.
Ответ #683 - 02 Фев 2012, 04:02:00

ПИПЕЦ ))) написал длиннющий пост, а он сцуко СТЁРСЯ))))пакасть такая.
Второй раз не напишу сил нет)))
А ведь всё бупренорфин и мой интерес к нему (ни разу не юзал), будь он неладен сподвиг меня в 6 утра написать полстраницы
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #684 - 02 Фев 2012, 04:11:47

У меня тоже пару раз такое было... Пипец внатуре)))) форум чёта вылитает... Я в основном с айпада пишу, может с этим связано хз.. На компе вроде не слетает так у меня
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #685 - 02 Фев 2012, 06:24:03

Друзья я был полтора года на меде и теперь два с половиной на буприке-И ЕЩЕ РАЗ ПРЕДОСТЕРИГАЮ ВСЕХ-НЕЛЬЗЯ КОМБИНИРОВАТЬ БУПРИК НИСЧЕМ!!!!!!!
И особенно это касается тех кто сидит на метадоне(на ЗПТ или просто каждый день принимает мед)!!! Я ЭТО САМ ЛИЧНО ПРОЧУХАЛ НЕ РАЗ!!! Буприк выбивает все нахуй-все опиаты и никакой метадон не сравниться по афинности с буприком!!!
А два месяца назад был случай который мне стоил неров и чуть не стоил жизни одному дураку: один мой знакомый с метадоновой ЗПТ пропустил прием метадона в своей больнице и хотя чувствовал он себя боле-менее сносно все равно захотел чем то перебиться(раскумариться)-ведь впереди была ночь до следующего утра и приема метадона!!! Он позвонил мне зная то что мой другой знакомый как-то предлогал помочь достать буприк-и давай меня укатывать дать ему телефон того знакомого!!! Сколько я его не предупреждал он не слушал и дело шло к ссоре(он все время твердил оиат опиату ненавредит)-и мне пришлось дать ему телефон человека который мог помочь с буприком!!! Прошло три часа и в 21:00 мне звонит его мать(мы дружим и она меня прекрасно знает)-с воплями спрашивает что делать ее сын умирает!!! Мне пришлось подорваться и приехать к этому дебилу!!! Оказывается эта голова взяла у того человека двушку буприка и вынюхала!!! Такого кумара по его словам он еще не испытывал-пришлось вызвать скорую!!! Ну а на скорой как все поняли сказали-"Вы что ебанулись??? Вам что на ЗПТ там не рассказывают свойства буприка??? Он агонист-антагонист и все другие опиаты будут выбиты нахуй полностью!!! А вы взяли и человеку который сидит уже пару лет на метадоне дали бупренорфин!!! Без буприка этот человек так бы на остатках концентрации метадона хоть как-то дотянул до утра и пошел бы в свою больницу принимать метадон(восстанавливать концентрацию)-а так вы буприком выбили с организма все остатки метадона при чем сразу и он опидарел!!!" Получается если человек сидит на других опиатах то буприк даст ему кумар сильней чем если бы он спрыгивал на сухую-потому что на суху концентрация опиатов в крови падала постепенно а буприк выбивает все остатки махом!!! Повторяю-ЭТО ПРОИСХОДИТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИДИТ НА ДРУГИХ ОПИАТАХ(например метадон), А НЕ ПРИНИМАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОЕ!!!
Если же человек не имеет постоянного опиата на котором сидит
(сегодня ширка,завтра метадон,потом морфин,кодеин и т.д.) то буприк его нормально раскумарит!!! Единственное буприк нужно принимать на кумаре-когда действие других опиатов закончилось!!!
Что же касается принимать другие опиаты поверх буприка то вы их просто не почувствуете-уж в этом будьте уверены, за два с половиной года на буприке это все испробовано много раз-буприк не допустит другие опиаты к рецепторам пока сам будет в организме!!! И опять же хотите потребить другие опиаты(включая конечное и метадон) то ждите когда буприк выйдет и вас будет кумарить-в противном случае это будет переводняк!!!
И набудущее всем просьба-давайте друзья давать советы не по слухам а те котрые сами прочухали-а то насоветуем а человек какой-нибудь потом крякнуть может!!!
И ТАК БУПРИК НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ НЕ С КАКИМ ДРУГИМ ОПИАТОМ(включая и метадон конечное)-А ЕСЛИ СИДИШЬ НА ОПИАТАХ ТО СВЕРХУ БУПРИК НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ(будет ОЧЕНЬ плохо)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

NARIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • ПОКА РАСТЕТ МАК-ЕСТЬ НАДЕЖДА!
Бупренорфин.
Ответ #686 - 02 Фев 2012, 07:36:03

Это точно Буприк прав!!! Я был таким идиотом  :blush: Я проходил на метадон год и потом ушел. Но как-то раз когда я был еще на ЗПТ метадоном я попал в компанию бупренорфинщиков и тоже решил занюхаться. Я проклял тогда весь мир-меня вывернуло так что я думал кончусь! Я ходил на мед уже пол года тогда-и плотняком сидел уже понятное дело на меде. И понятное дело мед меня уже не пер-припился. Вот я и решил тогда попробовать бупрк. Был конечное опиздошен!!!
Теперь конечное когда я уже год не на ЗПТ я юзаю все. Но вот даже когда раскумариваюсь ширевом то если сразу догоняюсь буприком то слышно как тяга от ширева пропадает(как будто чем-то купирнулся)-приходиться тогда уже догоняться буприком еще пару раз пока начинаю его чувствовать(видимо буприк полностью вымывает ширку и сам начинает действовать) :pardon:
 
Интересуют только опиаты!
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #687 - 02 Фев 2012, 18:31:33

Позволю себе не согласиться на счет того,что буприк нужно принимать только на кумаре или на более-менее чистые рецепторы. Был у меня неоднократно опыт такой: утром поправилась ширевом,затем поехала на больничку и догналась бупром и сибазоном 10 / 4. После  всего этого чувствовала себя прекрасно. :wink3:

На счет метадона согласна на все 100%.После него ни-ни....Тоже имела печальный опыт. :bad:
 
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #688 - 02 Фев 2012, 18:36:13

После кодеина без проблем идёт бублик.. сам перед оформлением, да бы не потеть кушал и не в малых..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #689 - 02 Фев 2012, 18:39:14

Я тоже в конце 90х было время на шириве висел.. А жил недалеко от димеевки... И постоянно там подлечивался.. Тоже под ширевом на буприк, после буприка ширевом и вообще никакого дискомфорта... Приход от ширива терялся... Тогда это вообще была нормальная практика, толпы собирались на больничке  после буприка и шли за ширевом))) а тогда кстати на укол ходили три раза в день

Я потому и не поверил когда сметадона первый раз пришёл... В 2007 году... Для меня буприк это был обычный заурядный метод снятся с кумара... Потому и не поверил наркологу, думал пиздит))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #690 - 03 Фев 2012, 11:13:18

таки не пиздел))))))
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #691 - 04 Фев 2012, 01:22:39

Привет!
Фанбазз, благодарочка за ответ. Повторюсь, но таки лучше знать, чем не знать!
 
 (.........) Не давно отловился от 2 колес карбамазепину - выспался хорошо и тянуло заметно лучше на след день. Через неделю вкинул еще раз - уже не то пальто. оставил на случай судорог ночью на кумарах (тянет руку бывает, лирика сей недуг не убирает, ну да это уж другая тема).
Всем вечер "добрый", буду краток, ибо уже 2 недели принимаю гепатопротекторы (урсосан), и все это время меня "подхаривает", про "тягу" по крайней мере точно забыл(( Видимо этот блядский урсосан одталкивает от печени буприк.....
 Позитив, приезжай, буду только рад, я человек гостиприимный, хоть как-то развеешь семейную скуку))
   Вообщем не буду ничего объястнять, Буприк уже все обьястнил. Про КОФЕ - ЗАБУДЬ, ощутишь разницу(если ничего другого больше не повышает давление). Не было такого дня, что-бы я после кофе нормально чувствовал бупр. Место него лучше на оборот пей препараты ПОНИЖАЮЩИЕ давление.
Хотя по поводу сна все-таки добавлю к Буприка совершенно корректной "статье", то, что нужно не просто высыпаться, а стараться просыпаться хотя-бы + - час в одно и то-же время! Я еще маленьким по телевизору как-то смотрел как врачь выступал, рассказывал про то, что малейший сбой био часов вызывает повышение давления! Практика это подтверждает, обычно я просыпаюсь в 8.00, стоит-же мне на выходных проснуться к обеду, все, ппц, тяги НОЛЬ! Происходит сбой давления, и твоей дозы что-бы его хватает лишь на то что-бы его опустить лишь до нормального уровня, до уровня эфории - часто нет! Хотя конечно-же сильней оно повысится если не доспишь чем пеиеспишь, но лучше всего высыпаться и вставать согластно графику. Но если уж так вышло что не выспался, и повысилось давление (а оно повысится), то пол таблетки "адельфана" на корню решают эту проблему.
 По поводу толирантности, вот честно, как меня "сунуло" несколько лет назад(после того как с меда на бупр перешел), так и сунит по сей день. Точно так-же!!!!  Во первых не нужно вечером принимать, что-бы рецепторы... успевали очищаться. А во вторых я еще когда только в ЗТ пришел, мне пацаны рассказывали, что если колоть дозняк РОСТЕТ, если рассасывать нет. По поводу "занюха" не знаю, наверное не должен то-же рости.  Вообщем не зная наверняка спорить особо не могу на эту тему, но как мы видим, практика это подтверждает!   
  Позитив, от 4 за раз по вене действительно передоз может быть(ты верно описал симптомы, только еще добавляется порой сильный дипресняк, и суета), что-бы от него себя обезопасить, гони ОЧЕНЬ медленно, со скоростью капельницы, пока пальцы болеть не станут. Но, что-б этим долб.... не страдать, коли ПО МЫШЦЕ! Поверь, эффект от этого только усилится(за счет того что все-таки медленей в кровь поступает), хуже не бужет точно, за-то НА МНОГО меньше вероятности передознуться, и кое какой фильтр мышца если не ошибаюсь. Скажу тебе я знаю очень многих членов бупренорфиновой ЗТ из многих городов Украины, и вот почти все кто его гнал по трубам, в итоге начали гнать по булкам, хотя-бы этот факт должен о чем-то говорить. И кстати говорят что все чухают как и в начале. Вообщем по вене гнать это самый хреновый вариант, ну НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН этот препарат для такого сверх быстрого. попадания в организм. Если уж и гнать по трубам, то обязательно с чем нибудь сидативным (к примеру сибазон) что-б смягчало..., и, но опять-же много не уколишь....
Кстати Буприк, после нашего того спора, с кем только не общался, все адекватные люди его фильтруют, а в том что потери при этом совершенно мизерны убедился лично, поверь. Не стоит судит по тем людям кто его пол дня мутил, и во избежания мусорского приема шваркает по шурику в подьезде.
     По поводу приема бупра после наркоты....., да, действительно, если с утра ширы шваркнул не много, и в обед лупишь бупр, то бупр ширу просто сьест и будет сунуть бупр. А вот медадол так просто схавать у него не выходит, од того и харит, что потерпевшего.... Возможно если много ширы будет похожий эффект, тем не менее после меда на бупр значительно сложней, это факт. Плавали, знаем))
 Да-уж, это тот кто писать много не собирался)))
П.С. Братва, вернусь к тому с чего начал, к теме гепотопротекторов, скажите, у кого есть опыт одновременного приема бупренорфина, и каких-либо гепатопротекторов?! Как себя чуствовали, и какие именно гепапротекторы принимали(это важно, они разные быват, одни типа "эссенциале" просто укрепляют стенки гепатоцидов, другие типа "урсосан, урсофальк" меняют их структуру....), какой срок, и прошло-ли состояние отмены (если оно имело место быть конечно) через определенный срок, через какой?
 С ув.
 
« Правка: 07 Фев 2012, 12:24:19 от Fan~buzz »
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #692 - 04 Фев 2012, 09:13:54

Фанбуз насчет гепотопротекторов теперь уже дока!!! Я вот в этом ноль!!! Но хочу сказать ребята-советую всем лишний раз провериться на гепатит А,В,С!!! Это очень распостраненная болячка-многие даже не подозревают что она у них есть!!! Болячка становиться запущенной и пиздец!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #693 - 04 Фев 2012, 09:16:42

Вантала твой аватар-это свежее фото??? Пардон за офтоп!!!
 Фотка не плохая!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Expert

Бупренорфин.
Ответ #694 - 04 Фев 2012, 09:41:46

Болячка становиться запущенной и пиздец!!!
Вот так мой лучший друг и ушел, три дня дома блевал кровью, потом больничка, кома и пока, в макинтоше лежал опухший звездец, как три его, а ваще это первый признак, если опух то не долго осталось, Батя друга на свадьбе у него слёг, сутки и каюк, в том и опасность что безсимптомно протекает, потом куяк неждали.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #695 - 07 Фев 2012, 12:29:51

Болячка становиться запущенной и пиздец!!!
Вот так мой лучший друг и ушел, три дня дома блевал кровью, потом больничка, кома и пока, в макинтоше лежал опухший звездец, как три его, а ваще это первый признак, если опух то не долго осталось, Батя друга на свадьбе у него слёг, сутки и каюк, в том и опасность что безсимптомно протекает, потом куяк неждали.
Дружище, а ты с тубиком не путаешь? Мы говорим о гепатите "С".
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #696 - 07 Фев 2012, 18:02:06

А кто-нить заметил, что двушки эднока последнее время стали абсолютное Гавно! ? Я тут на днях про гепатопротекторы писал, что не чувствую препарата из-за них. Так вот все это время я двушками принимал, а вчера попробовал принять восьмерку, меня проперло так, что теперь стыдно в магдональдс заходить, вмыкал у всех на глазах! И все мои знакомые говорят так-же.  Может пария какая хреновая двушек?!  Ведь двойки "тащили" раньше, а сейчас какой-то вах....
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #697 - 08 Фев 2012, 10:52:09

Народ, а кто нить слышал или знает про препарат - Бупрексон ? Это тот же Бупрен или что-то новое ?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #698 - 09 Фев 2012, 11:35:22

Бупрексон это тоже самое что и субоксон!!! Сам по названию должен понимать что препарат состоит из двух основ-бупренорфин и лалоксон!!! Он коечное похуже простого буприка-потому что там есть блокатор налоксон который блокирует действие других опиатов!!! И еще и субоксон и бупрексон употребляется только сумблингвально-колоть и нюхать НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Потому что налоксон не даст по крови буприку попасть на рецепторы!!! В таких смешанных препаратах буприк ПРОСКАКИВАЕТ к рецепторам только через лимфу!!! Потом все перекрывается налоксоном!!! Зделанно это специально что бы не кололись!!! Это мне врач объяснял!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #699 - 09 Фев 2012, 11:37:50

toБуприк, нюхать точно нельзя ?)
И прет он слабее обычного бупрена ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!