информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1772808 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #700 - 09 Фев 2012, 12:44:19

Если рассасывать то это тот же буприк, но вот по другому будет хуже-эту особенность дает ебаный налоксон!!! Он как бы захлопывает проход к рецпторам(берет их в кальцо) и проскачить успевает только буприк который принимается правильно-сумблингвально!!! Если нюхать или колоться может и вставит но гарантий не дам!!! Ну попробуй немного нюхнуть-сам увидишь, если цепляет то вперед!!! Но то что другими опиатами ты е сможешь догнаться это ФАКТ!!! Для этого они налоксон туда и вставили-что бы не догонялись уличными опиатами!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #701 - 09 Фев 2012, 15:21:09

Да это не мне инфа, корешу с ЗПТ.. Просто говорю же, они привыкли при возможности выносить, потом бадяжить и двигать.. А подход правильный кстати)) Я думаю если все пойдет нормально, то потихоньку ЗПТ переведут на этот Бупрексон.. Это первые эксперименты со вчерашнего дня..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #702 - 10 Фев 2012, 13:16:48

Да это не мне инфа, корешу с ЗПТ.. Просто говорю же, они привыкли при возможности выносить, потом бадяжить и двигать.. А подход правильный кстати)) Я думаю если все пойдет нормально, то потихоньку ЗПТ переведут на этот Бупрексон.. Это первые эксперименты со вчерашнего дня..
Ну возможно разве что платное, ЗТ. Ибо бесплатное (спонсируемое фондом Соросса) ЗТ не на какой ..буксон переводить не будут. Будут иметь место таблетки индийского "эднока" номиналом 8мг, и харьковского таблетированого "бупренорфино-гидрохлорида" номиналом 4 и 2 мг (это достоверная инфа).
 Хотя слышал в Сумах на сайтах проскакивает еще и одесский "бупрен", но на 90% уверен, что все-же эти таблы имеют место быть в платной ЗТ. 
  Сваровски, так ты "бупрен" одесский пробовал? Интересно, не хуже-ли он "эднока"?
 Хотя хуже чем 2-шки "эднока" думаю вряд-ли, что может быть(((
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #703 - 10 Фев 2012, 13:25:51

Общаюсь сейчас с московским лепилой(кандидат наук, с моск. гос. института гастроентерологии). Задал ему вопрос, мол, какой способ применения эднока более вреден для печени, нозальный, или сублингвальный... И вредны-ли вспомогательные вещества ("мела") для печени... 
 Ответ дока:
" Думаю, что оба способа приемлемы для печени, так как в обоих случаях они идут через печень уже после попадания части вещества в мозг.
Побочные компоненты не опасны для печени."
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #704 - 10 Фев 2012, 17:08:09

to Fan~buzz
Да, пробовал одесский, но эднок не пробовал, не с чем сравнить)) Самому интересно.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Iren

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #705 - 10 Фев 2012, 22:25:13

Кто знкает расскажите пожалуйста про этото харьковский бупринорфино-гидрохлорид по 4 и 2 мл,хуже ли он эднока,как его можно употреблять???У нас сегодня пошла информация,что эднока уже не будет и совсем скоро будет другой препарат по 4 и 2 мл,я думаю что это этото харьковский.Кто пробовал откликнитесь!!!
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #706 - 11 Фев 2012, 01:35:55

Так в том то все и дело что найти кто пробовал бупренорфин-гидрохлорид харьковский пока не можем!!!
Видимо он спецом и выпускался под заказ для ЗПТ и ранее его нигде не применяли!!! Врачи тоже говорят что раньше такого харьковского препарата не было!!!
Будем пионерами:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #707 - 11 Фев 2012, 07:55:42

Ааа, пардон, только уточнил, я пробовал не одесский бупрен, а вообще Бельгийский.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #708 - 12 Фев 2012, 22:54:05

Кстати мы когда-то говорили про то что буприк недаст другим опиатам действовать!!! Вот наткнулся в брошурке как раз про это:

ВЫБИРАЙ САМ! стр.11
Бупренорфин
Бупренорфин является относительно новым препаратом-заместителем, но активное вещество из-
вестно уже более 30 лет как болеутоляющее средство. Бупренорфин выпускается под торговыми на-
званиями «Эднок», «Субутекс», «Но-пен») в виде подъязычных таблеток. Это значит, что таблетку нуж-
но положить под язык до её полного рассасывания. Ни в коем случае таблетку нельзя глотать,
потому что при этом нужный эффект не будет достигнут!
Как правило, первое время «буприк» принимается ежедневно у врача.
Поскольку длительность действия этого препарата намного больше, чем у метадона, то (исключитель-
но по согласованию с врачом!) впоследствие доза может быть увеличена, так что вполне возможно
тебе придётся обращаться к врачу каждые два дня, а не ежедневно.
Бупренорфиновая заместительная терапия наиболее эффективна, если переходить на «буприк» не-
посредственно с героина («чёрной»). Несмотря на очевидные преимущества бупренорфина – суще-
ственное значение имеет экономический компонент терапии: стоимость бупренорфина в десятки раз
превышает стоимость метадона. А это – «не по карману» многим государствам с низким уровнем
экономического развития, к которым пока относится и Украина.
Бупренорфин («ЭДНОК»)
Очень крепко связывается с опиоидными рецепторами и действие его сильнее, чем у других одно-
временно принимаемых опиатов, например, у героина или метадона. Если тебя будут лечить, скажем,
«эдноком», то ты должен знать, что совмещённый приём «эднока» с героином или метадоном тебе
ничего или почти ничего не даст! Наоборот, если во время подбора дозы ты не будешь абсолютно
«чистым» при первом приёме «буприка», то есть, если ты совсем недавно «подлечился», то сразу по-
сле приёма «бупренорфина» у тебя возникнет синдром отмены!
Это объясняется тем, что «буприк» немедленно «стряхивает» с рецепторов связанный с
ними героин или метадон, но сам не может сразу и полностью занять все освободивши-
еся опиоидные рецепторы. И если ты теперь дополнительно примешь героин, «ширку»
или метадон, то синдром отмены усилится!
Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #709 - 12 Фев 2012, 22:55:46

Вот источник!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #710 - 12 Фев 2012, 22:58:13

Так выходит нопен это буприк.. Понял... Прикинь, выходит его можно было купить в аптеке в 90-е года.)) както всё только усложняется со временем выходит, перекрывают кислород
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #711 - 12 Фев 2012, 23:05:37

Наконец-то ты понял!!! Да буприк до 2001 года можно было по простым серым рецептам купить в аптеке!!! А ПИДАРАСЫ все усложнили!!! Скоро у них и анальгин по рецептам будет ГАНДОНЫ!!!
Куда идем хуй его знает!!! Скоро молодежь будет только по рассазам старых нариков знать что такое настоящие наркотики!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #712 - 12 Фев 2012, 23:10:30

Все я спать!!! Лучше высплюсь-лучше будет завтра тащить  :grin:  !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #713 - 15 Фев 2012, 22:34:49

Есть у когото такой называеммый побочный ефект когда много приму ( больше чем обычно ) башка потом болит и давление поднимаетса ????


или может ето совпадение??
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #714 - 15 Фев 2012, 22:56:02

Конечно дружище-ЭТО ТИПИЧНЫЕ ПРИЗНАКИ ПЕРЕДОЗА(ГОЛОВНАЯ БОЛЬ,ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ,ТРЕМОР,ПАНИЧЕССКОЕ СОСТОЯНИЕ,ИСТЕРИЯ)!!! Это и есть отличие буприка от других опиатов-мы бупренорфинщики называем это "ЭФФЕКТ ЖАБЫ"-у буприка есть толирантная граница которая у каждого человека своя и в отличии от других опиатов от буприка летального исхода не будет-тебя просто перехлестнет и давление наоборот станет подыматься-будет бешенный дискомфорт!!! Потом он пройдет но знай что это передоз и тебе хватит!!! Именно благодаря этому на буприке и не отъезжают!!! А вот другие опиаты(ШИРКА,ГЕРОИН,МЕТАДОН,МОРФИН,ОМНОПОН И Т.Д.) при передозе БУДУТ ПОНИЖАТЬ И ПОНИЖАПТЬ ДАВЛЕНИЕ ПОКА НЕ ОТЪЕДЕШЬ И КРЯКНЕШЬ!!! Именно из-за этого эффекта буприк считается менее опасным чем другие опиаты и во многих странах продается в аптеке по рецептам давольно свободно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #715 - 15 Фев 2012, 23:41:13

кстати ишо такая фигня например мой дозняк 1мг даже если я 2-3 мг приму всеравно ефект почти тотже у всех так?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #716 - 16 Фев 2012, 00:31:48

Да есть научнообаснованный минимум буприка выше которого принимать не стоит-все равно ощущения не изменятся!!! Я уж не помню-по мойму это 1.5-1.6 мг-этим количеством достигается максимальный терапевтичесский эффект и больше этого количества принимать смысла нет-сильнее пиреть не будет!!! Будет только рости торба и потом нужно будет только больше буприка для раскумарки а эффект будет такой же!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #717 - 16 Фев 2012, 00:53:41

Вот здесь есть об этом есть(второй абзац)-это эффект плато- http://ru.hicow.com/%D0%B1%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD/%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%82/%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4-973227.html !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #718 - 17 Фев 2012, 01:25:23

Хз... Интересно послушать из первых уст про этот буприк с налоксоном... Но чисто логически это какой то парадокс нах :mda: :mda: :mda:

Это же издевательство совмещать агонист с антагонистом .. Даже пример на ум не приходит с чем бы можно было это сравнить наглядно... Фен смешать со снотворным - это не то... Хз.... Это как нахуярится слабительного а потом в догонку закрепительного :grin:  :grin: 

Мало того что буприк сам по себе наркотик сомнительный... Лично я его воспрнимал всегда как костыль на перебоях со стафом, ну или помощь сбить дозняк или спрыгнуть... Не полноценный опиат имхо... А тут ещё и блокируют те крохи которые он даёт... Блядь, это хуже чем дрочить когда рядом лежит голая Аанжелина Джолли с раз двинутыми ногами)))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #719 - 17 Фев 2012, 02:45:18

Свояк ты ошыбаешся ето всетаки вполне приличный опиат вначале он так прет что ОГО , ето потом уже не то пальто. Да впринцыпе со всема наркотиками так просто ето так сказать "Безопасный " :derisive: