enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770775 раз)

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #720 - 17 Фев 2012, 02:55:05

Ошибаюсь в чём ?
В том , что меня буприк не особо прикалывает как наркотик даже в чистом виде ? А с налтрексоном и подано ? ))))

Могу обосновать своё такое предвзятое мнение, если интересно... Я застал те времена, когда пластмассовый кайф валялся под ногами и никем особо не ценился... Трамадол был в каждой самой вонючей аптеке без рецепта и нах никому был не нужен.. Тот же бупренорфин достать было не многим сложнее... Вариантов тогда была масса, например  у бабок возле одного из киевских рынков можно было купить всё, от мака с ингридиентами, до рецептов на такие деликатесы как омнопон или морфий, про буприк я вообще молчу... Буприк в аптеках был относительно свободно , а в одной больничке его можно было купить абсолютно легально без всяких рецептов и заморочек

Доступны тогда были абсолютно любые наркотики, и до пластмассы просто не доходили руки... Кругом натурпродукт отменного качества на выбор... А пластмассу с барбитурой употребляли или от безнадёги или чтоб спрыгнуть с очень качественных натуральных опиатов героина или домашки, которые так крепко прижимали к себе, и имели мощнейшую опиумную тягу... Самый цинус это то что нам дала сама матушка природа, это верх опиумной иерархии, а синтетика , пускай даже метадон,  рядом не валялся - это тоже пластмасса. Синтетика, буприк и мет они конечно сильные и имеют мощную формулу высокий эффект захвата и накопления, но по ощущениям и тяге, приходу и всему интересному что дают опиаты они позади натурпродукта... Героин я помню , который  хранить надо было только в вакууме, ато за пару минут на воздухе из порошка он превращался в козявку как сырец, и через каждого второго по незнанке и неосторожности лопата, такое мощнейшее было качество.. Сейчас такого нет, терпинкоды , соннаты, коаксилы, это же пиздагрязь... Капли глазные на разгон бляяяяяя!!!!! Даже лирика с этими хуебутами ноотропами и тд, всё не от хорошей жизни... тут уже конечно и буприк счастьем покажется))))

По этому даже когда буприк меня вставлял , особо этой пластмассовой тяги я не оценил...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #721 - 17 Фев 2012, 14:24:42

Да друзья-я тоже как все уже заметили хорошо застал те времена и начинал вообще с морфина(через потранажную медсестру которая колола послеоперационных и ракушников)!!! Сейчас я сижу на буприке и даже получаю его по рецептам-вообщем стал по ниму спецом :derisive: !!! Но................................. вынужден согласиться со Свояком-да буприк лучше метадона(это вообще гавно) потому что буприк синтетичесский на половину(а на половину он натуральный),но против ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ОПИЯ он не взлетит!!! Про такую хуйню как трамадол и прочее я вообще базарить не хочу!!! А катерпин и другие таблетки-вообще считаю употреблять ниже своего достоинства(лучше уже пивка попить)!!! В 90-е этого гавна было валом в аптеке БЕЗ РЕЦЕПТОВ-И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНО НЕ ПОЛЬЗОВАЛОСЬ СПРОСОМ ВООБЩЕ!!! Никто в те годы на ЭТОМ(катерпин,трамадол) не сидел!!! А всплыло это гавно когда прижали нормальные наркотики!!!
Вот то на чем должен посидеть НАСТОЯЩИЙ ОПИАТЧИК(хотя бы на одном из этого)-ширка,героин,омнопон,морфин,мак,ханка!!! И лучше опия конечно же Свояк нихуя нет!!! В этом ты прав!!!
Ну а почему сейчас популярен разный вахуй объяснить просто-СОВРЕМЕННЫЕ НАРИКИ В МАССЕ СВОЕЙ ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВЫАЛИ НАСТОЯЩИЕ ОПИАТЫ!!! Вот и довольны разным вахуем!!! Конечное для таких буприк это выше крыши!!!
А про то что добавить налоксон в опиаты(в данном случае к буприк)-ЭТО ВООБЩЕ ЦИНИЧНЕЙШЕЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! ПИДАРАСЫ!!!
Свояк респект-подписываюсь под каждым твоим словом-такое ощущение что это писал я!!! Кстати буприк не находиться в группе "НАРКОТИЧЕССКИЕ ВЕЩЕСТВА" , а входит он в другую таблицу(список №2) менее значимую и менее контролируемую-"психотропные вещества"!!!  http://www.netnarkotik.ru/perchen !!! Так что буприку до морфина и опия далековато!!! Что есть-то есть!!!
А сижу на нем(на ЗПТ) от безысходности!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #722 - 17 Фев 2012, 16:46:12

Раньше было всё, и релаха под домом возле аптеки мамочками продавалась, как и бублик с другими транками.. Ассортимент был будь здоров, при наличии всего остального, эти вещи не замечались. или были для усиления(релаха).. но не для торча.. сейчас, да.. - картина совсем другая..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #723 - 18 Фев 2012, 00:18:44

Да уж сейчас и релаха просто для торча за щастье!!! Хули диазепам-благороднейший транквилизатор-а раньше шло как в догрузку!!! Взглянуть с сегодняшних(скудных) дней-так тогда мы были зажраными:):):)!!!
Бесит то-что молодняк уперто не верит и базарит-"Да оно примерно все такое же!!!" Вы представляете себе-катерпин и трамадол это примерно такое же как ОПИЙ И МОРФИЙ!!! Куда нахуй!!! Головы нихуя не пробовали а пиздят что такое же!!! Измельчал нынче наркоман!!! Да собственно им до слова наркоман то далековато!!! Сейчас опиатчиков то не програмных по пальцам перечесть-аптечный вахуй не в счет!!!
Советую современным торчкам если нет нормальных дел-то лучше пиво с таранькой взять!!! Так хоть истетичесское удовольствие получат!!!
Считаю из того что сейчас распостранено-бупренорфин это минимум ниже которого приличный опиатчик не опустится!!! А для ориентира-нормальные опиаты это те-которые были запрещены всегда и в 80-ые и в 90-ые -к примеру героин,ширка ,морфин!!! А то что раньше было свободно без проблем и стало запрещено только недавно-это вахуй-к примеру разные трамадолы,катерпины и прочая дрянь(раньше нахуй никому не нужная)!!! Вот и ориентируйтесь друзья!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #724 - 18 Фев 2012, 13:55:23

буприк лучше метадона? да как помне так буприк это так же не серьезно как и кодтерпин! ну разве что буприк который на смоленской тот еще куда не шло, а остальное лично для меня с розряда "нестоит обращать внимание"...
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #725 - 19 Фев 2012, 10:15:58

Виноградарский ты уж поверь-я вроде здесь во вранье замечен не был и как есть так и пишу!!! Если опий лучше буприка то хотя я сижу на буприке но все равно я это признаю!!! В случае же с метадоном давай начнем с того что я сидел на метадоне 1.5 года и ОЧЕНЬ хорошо знаю все особенности этого горе-опиата!!! Странно что ты вообще задаешь этот вопрос-он давно уже был раньше разжеван много раз и опять все объяснять не очень охота,но для тебя поясню!!!
Я сидел на меде 1.5 года,теперь я на буприке 2.5 года!!! Дак нахуй бы я переходил на буприк если метадон такой хороший??? Разжевую:
Метадон в отличии от буприка полностью синтетичесский(а буприк на половину натуральный)-и именно по этому метадон чувствуется только первое время(две-три недели,ну месяц)-потом опийные рецепторы головного мозга забиваются метадоном(из-за синтетичесской основы метадон плохо вымывается с рецепторов)-и становятся невосприимчевы к новым партиям метадона!!! То есть приходит день когда ты ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ МЕТАДОН-состояние до запитки и после АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОЕ(тяги ноль!!!) Тебя просто не кумарит но на этом все-ничего наподобие эйфарии ты уже не чувствуешь!!! Мало того из-за того что метадон запорошил рецепторы ты становишься НЕВОСПРИИМЧИВЫМ И К ДРУГИМ ОПИАТАМ(тяги ноль!!!)-домашняя концентрированейшая ширка тебе допизды-только глазами сидиш лупаешь(тяги ноль)!!! Поучается ловушка-ты перестаешь чувствовать и сам метадон и другие опиаты(пока сидишь на меде)!!!
Это происходит ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИДИШЬ НА МЕДЕ, по этому товарищам кто пробует метадон раз в пятилетку а потом опять все подряд-не спорить,в случае беспорядошного употребления опиатов(сегодня одно завтра другое) все будет нормально-метадон просто не успеет скопиться и запорошить рецепторы!!! То есть метадон можно потреблять эпизадичесски или не дольше 10-и дней подряд!!!
Так вот этого эффекта нет у натуральных препаратов-они от приема к приему успевают вымываться-рецепторы оголяются и чувствуют новые партии наркотиков(опиатов)!!! Буприк же наполовину натуральный и боле-менее успевает вымыться с рецепторов!!! По этому вот уже 2,5 года я его прекрасно слышу-подвтыкиваю и все как положено!!! Короче тяга на буприке если на нем сидиш долго не пропадает!!! А так же чувствуются и другие опиаты(для этого нужно всего-лишь в этот день не принимать буприк)!!! Повторяю-НА МЕТАДОНЕ НЕТ ПОНТА СИДЕТЬ,НО ЭПИЗОДИЧЕССКИ ОН ЧУВСТВОВАТЬСЯ БУДЕТ!!!
Вопрос-а нахуй такой опиат который со временем не чувствуется??? Так можно  ианальгин хуярить:):):)

Что касается того что буприк не лучше катерпина!!! У меня вызывает сомнения то что ты вообще пробовал буприк Виноградарский??? Ты уж извини но сравнить буприк с вонючим ВООБЩЕ БЕСПОНТОВЫМ КАТЕРПИНОМ может только тот кто не пробовал буприк!!! Буприк используется в ЗПТ!!! В ЗПТ понимашь??? Это заместительная терапия для ГЕРОИНО-зависимых!!! Он преднозначен что бы снимать ГЕРОИНЩИКОВ!!!!!!!!!!! Какой нахуй катерпин ты с ним сравниваешь дружище??? По анальгезирующему действию буприк СИЛЬНЕЕ МОРФИНА!!!! И лишь немного уступает по эйфарии!!! Какой катерпин  очем ты??? Да буприк уступает морфину но ненамного!!! Но сравнивать буприк с катерпином это уже лешак!!!!!!!!!!!!
Вот тебе в заключении в общеобразовательных целях - http://www.ros-med.info/reestr-ls/info.php?id=15855&action=opisanie Ознакомся немного что вообще такое буприк!!! Повторюсь-он ненамного уступает морфию(опию)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #726 - 19 Фев 2012, 10:45:36

употребляю метадон 2 года систематически- прет каждый раз! я незнаю что ты за мет употреблял, но буприк вродебы одинаковый визде(не считая смоленской)! Так вот 10/4 лично меня не впечетлила вообще, только спать хочется! не буду пояснять медецинскими терминами или что натуральное что нет, просто пишу как влияют эти припараты на меня и на окружаюших меня людей! а почему люди ездят на больничку- потому что это дешевле ( курс 3 дня 350, чек мета 400) вообщем в моем понимании больничка это безнадега не от лучшей жизни
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #727 - 19 Фев 2012, 11:16:28

ты путаешь Метадон уличный и Метадон (Метадол, Метаддикт) который на ЗПТ...это разные вещи
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #728 - 19 Фев 2012, 11:18:45

Да больничка не от лучшей жизни, но если уже сравнивать буприк и мед-ТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОБАЗАРЬ С ПАЦИЕНТАМИ ЗПТ!!! Они там как раз самый что нинаесть МЕТАДОН и принимают!!! И я кстати тоже был 1.5 года именно на ЗПТ а не покупал хуй знает что разбавленное у барыг-которое отдаленно может напоминать метадон!!! Там(на ЗПТ) он от официальных производителей и СТАНДАРТИЗИРОВАН-в таблетках, а не бодяженный уличный порошок!!! Так что в чистоте того меда что я принимал не сомневайся!!!
Так вот 98% всех метадонщиков МЕЧТАЮТ перейти на буприк!!! А почему не задумывался??? Но зделать это зачастую НЕРЕАЛЬНО-буприк забит и даже если порешать за большие деньги(взятки в Киеве доходят до 5000$ за место и выше)-то это проблематично все-равно и прийдется ждать!!! Метадон же без всяких взяток пожалуйста-хоть сегодня!!! Приезжай в дНЕПР Я ТЕБЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ УСТРОЮ НА зпт ЧУДО-МЕТАДОНОМ!!! Так почему же с метадона ломятся на буприк или вообще нахуй уходят с метадонового ЗПТ??? Незадумывался???
Насчет того что ты два года к ряду день в день сидел и продолжаешь сидеть на метадоне(покупном) извини мне не вериться-метадон почти не выноситься с сайтов ЗПТ(это не реально-таблетки катают и запивают водой), значит ты пользовал именно левый уличный метадон в порошке(в этом случае качество как раз и оставляет много вопросов)-так вот на таком левом метадоне сильно не посидишь-либо денег на постоянно не хватит(бывают голяки) либо збои в поставках-это же не аптека и метадон не герыч и не ширка, он встречается намоного реже герыча и ширки!!! По этому збои гарантированы!!!
Скорее всего как раз ты и употреблял его ЭПИЗОДИЧЕССКИ(то есть полюбому с перерывами)-от этого ты и не успел в нем разочароваться!!! Три дня на меде,потом день на герыче потом день наширке,потом опять пару дней меде и так дальше-примерно таким образом метадон и будет нормально чувствоваться(тяга будет)!!! Я же говорю о каждодневном приеме метадона день в день!!! Все 365 дней в году!!! Вот тогда бы ты по другому заговорил про эту дрянь!!!
Я уже не говорю про ОХУЕВАЮЩЮЮ ПОБОЧКУ метадона когда становишься практичесски импотентом, ну и все остальное соотвественно(печень козырьком,почки и т.д.)!!! Эта зараза(мед) откладывается даже в жировой ткани человека!!! Метадон самый тяжелый опиат-но к сожалению самый беспонтовый!!! Если же его юзать эпизодичесски-то да,он напомингает сухую солому(,так же прикольно бъет по желудку при раскумарке и т.д.)-и чувствоваться будет!!!
Это все благодаря 100% синтетичесскому происхождению метадона!!! Буприк же наполовину все-таки натуральный и этим все сказано!!! Ну а опий это вообще полностью натурпродукт и он вне конкуренции!!!
И кстати то что метадон 100% синтетика а буприк на половину натуральный-ЭТО ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ!!! Ты в этом сомневаешься что ли???
А вообще эта тема давно уже обсуждалась и ввсе точки над Й поставлены давно!!! Я удивляюсь что ты не в курсе!!! Тогда все со всем согласились и защитников метадона я не видал!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #729 - 19 Фев 2012, 11:35:59

Кстати зачастую уличный(левый) метадон покупаемый у барыг вообще не является метадоном!!! Это другой опиат и возможно с какими то добавлениями(для усиления тяги и веса)!!! Гарантировать что на улицах продается 100% метадон невозможно-И УЖ ВО ВСЯКОС СЛУЧАЕ ЕМУ ДАЛЕКО ПО ЧАСТОТЕ(продукта) ДО ЗАВОДСКОГО  МЕТАДОНА КОТОРЫЙ ПРИМЕНЯЕТСЯ НА ЗПТ!!! Было такое что за метьадон выдавали герыч бодяженный с какими то сониками!!! Короче шо попало!!!
Конечное от такого "метадона" и совсем другие признаки и ощущения!!! А вот пациенты метадоновых ЗПТ(те кто день в день сидит на чистейшем метадоне) как раз со мной согласны на 100%!!! Со временем метадон не дает никакой тяги вообще!!! Почувствовать что ты на чем-то сидишь можно только не приняв препарат(пропустить день)-тогда начет харить я ебу как-тогда и поймешь что на чем-то сидишь :grin: :grin: :grin:  А так ощущение через месяц становиться АБСОЛЮТНО РОВНЫМ-НЕ СЛЫШНО ДАЖЕ РАСКУМАРОЧНОГО ПЕРЕХОДА(до приема и после состояние не меняется)-эйфарией там и н пахнет!!!
Все вышенаписанное я прочухал сам вместе с моей женой и МНОГИМИ знакомыми метадонщиками!!! В том числе и Фанбуз который тоже свалил с этого чудо-препарата(метадона) на буприк и доволен буприком уже 2.5 года!!! И за каждое слово я отвечаю(я именно СИДЕЛ ПЛОТНЯКОМ и на метадон и на буприке)!!! И заявляю-что буприк КОНЕЧНОЕ лучше метадона!!! Это так же точно как то что В России нет ЗПТ и Путин раньше повеситься чем разрешит эту программу!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #730 - 19 Фев 2012, 12:05:15

ну я понял, ты говориш про метадон медецинский, а это хуйня такая же как и буприк!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #731 - 19 Фев 2012, 12:18:59

Метадон который у нас на зпт это лекарственный метадон (метадол) заточенный под обезбаливание для онкобольных, и в тех странах где его использовали, на сколько мне известно, от него уже открестились... Вот и скидывают в страны третьего мира через разные фонды

Buprik, метадон уличный и тот что на зпт это как хуй с пальцем... Всёравно как сравнивать домашку с продажной бодяженной... Я говорю за нормальный уличный метадон... Попадается конечно какая то каша, но опытному юзеру понять где каша бодяженная а где чистый не составит труда даже визуально...

Вообще спорить кому какой опиат лучше - это как о вкусах спорить беспонтово... Я допустим людей встресчал которые на шириве висят, они когда героин пробовали - говорили что гавно... А другие на ширево так же гонят что гавно... Третьи на метадон гонят что гавно... Мне вот на кумаре предложи сейчас ширева - я не вмажусь, хотя было время торчал на нём плотно... Хз... Каждому свой опиат))) мнения с возрастом как и вкусы тоже меняются...

Вообще если говорить от том что лучше, то лучше всего завязать с этим всем "добром" чего вам и себе желаю.
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #732 - 19 Фев 2012, 12:49:29

BUPRIK, ты написал непонятные вещи для жителя столицы! бадяга это метадол который не прет нихера, а метадон это тот который у барыг можно приобрести! ну если у вас в днепре все печально то извени, я высказал свое мнение и никому ничего не навязываю! для меня буприк с сибазоном непонятная тяга, а без сибазона вообще ниочем! такого же мнения о метадоле с програмы
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

kodar

Бупренорфин.
Ответ #733 - 19 Фев 2012, 12:53:27

у барыг он только так называется "метадон" , какая там хим. формула никто не знает, че они там добавляют для кайфа неизвестно. Метадол - это и есть настоящий метадон - который сделан не для обьебошивания, а для лечения.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #734 - 19 Фев 2012, 12:57:42

И все-таки друзья-тенденция есть-люди валят с метадона на другое(в том числе и буприк)!!! Насчет метадона на ЗПТ вы неправы в корне-ну ладно вам  не нравиться МЕТАДОЛ, так у нас давно есть и МЕТАДИКТ(германия)-чем он не подошел??? Отож!!! А вообще почитайте зарубежные форумы-там и МЕТАДОЗ(америка) есть и куча других метадонов имменно ДЛЯ НАРКОМАНОВ!!! И что же??? Чего валят то там с метадона??? Используется именно чистейший М-Е-Т-А-Д-О-Н!!! А люди валят-чего ребята???
А нахуя вообще тогда еще и диаморфин(героин) в ЗПТ на заподе стали применять из-за неэфекктивности метадона??? В Германии,Англии,Швейцарии,Швеции,Бельгии!!!  Да почитайте же форум раньше!!! Дэжавю какое-то блядь-тема давно обсосана и все выяснено-а тут опять возврат!!!
И уличный метадон конечное доводилось пробовать-если он качественный то напоминает один в один как на ЗПТ!!!
Короче тут я с вами не соглашусь-в темы "бупренорфин" и "метадон" я наверное врубился как не кто другой и давно высрал все нюансы касаемо этих наркотиков!!! Метадон есть метадон-ЭТО 100% СИНТЕТИКА хоть ЗПТшный он хоть уличный и если на нем сидеть то тащить через время НЕ БУДЕТ!!! Это проверено мной и десятками таких как я!!! ПОВТОРЯЮ-СИДЕТЬ ПЛОТНЯКОМ(каждый бодий день),а не шваркать его день через день!!!
Да собственно говоря это не секрет что метадн лепили и применяют НЕ ДЛЯ ТЯГИ-снять абстиненцию это да, но для ежедневной тяги извините он не в пизду!!! Это кстати особенность всех ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕССКИХ ОПИАТОВ!!! Это медицинский факт и спорить с этим глупо-документально доказано что синтетика почти н вымывается с организма-а от этого и механизм описанный выше(когда перестает тащить)!!! Кстати первый раз слышу что на ЗПТ хуевый и не качественный мед!!! Ну ладно непонятки с МЕТАДОЛОМ,но а МЕТЬАДИКТ, а МЕТАДОЗ-эти препараты ИМЕННО ДЛЯ ЗПТ И ВЫПУСКАЮТСЯ!!! И опять чего-то разочарование!!! А вы самит то пробовали програмный метадон??? Точнее из вас кто-то на ЗПТ ходит??? Анализы же барыжного метадона никто и подавно не делал-так что-что там продается под названием "МЕТАДОН" остается догадываться!!! Аргумент типо-"Видно визуапльно" извините слабоват!!! Частенько там попадается вахуй вообще не имеющий отношения к метадону!!! У меня друг долгое время имеенно сидел на левом меде и я в курсе что там за "МЕД"!!! Советую все-таки пообщаться с ЗПТшными метадонщиками(на "Метадикте") если что-то не ясно!!!
Но как для эпизодичесского употребления метадон пойдет-это опиат и никто тут ничего не говорит!!! Хотя по тяге все-таки отдал бы буприку предпочтение(даже когда мед еще прет)!!! Неоднократно видел как на моих глазах буприк разрывал уличных торчков и как их раскумаривал метадон!!! Вот тут уж и визуально видног в натуре:):):)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #735 - 19 Фев 2012, 13:01:51

Мишаня-+100000000000000000!!! Молодца!!! Щас наши еще подтянуться!!! А то думал мы давно уже все разжевали-ан нет еще непонятки с этой синтетикой остались ты смотри!!! И какого б хуя все с ЗПТшники с метадона ломились на буприк хуй его знает :derisive: !!! Нахуй и я два с половиной года назад столько усилий и связей подключал что бы перейти с метадона на буприк!!! Вырваться так сказать с этого беспонтового капткана под назанием "МЕТАДОН" который и сам не прет и другим опиатам не дает!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #736 - 19 Фев 2012, 13:12:26

Кэп... Знаток метадона ))))

Разговоров много ходит за уличный мет... Но вот экспертиза подтверждает что это метадон... Так что хуй знает товарищи...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #737 - 19 Фев 2012, 13:23:02

Товарищ Капитан - а что вы можете знать о метадоне?)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #738 - 19 Фев 2012, 13:27:17

Он знает что метадон это  что то типа коды, тока прёт хуже))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #739 - 19 Фев 2012, 13:59:20

короче говоря я понял, ты на пару с кэпом незнаешь что такое матадон! валят с програмы метадоновой потому что от метадола люди дохнут, а если нет то здоровье моментально ухудшается! у нас в киеве метадоновая програма так и называется-"пожизненая програма"! я говорю о нормальном метадоне, и непонимаю что ты мне пытаешься доказать постоянно ссылаясь на матадол и прочу хуету!  по факту, меня 10 кубов буприка прет не сильнее 10 таблеток трама!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)