информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1660436 раз)

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8560 - 26 Фев 2020, 15:44:53

Спасибо за внимание 👍
 
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8561 - 02 Мар 2020, 20:57:05

День добрый, 7 месяц ибашу бупрексон вв утром и вечером 3мг.сегодня перестал действовать ваабше может кто подскажет что добавить в раствор чтобы хоть что-то почувствовать.

Можешь  попробовать добавить комплект из 1 сонната и 3 димедролин или лесенка с трамиком в виде костылей.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Veteran Opium War

Бупренорфин.
Ответ #8562 - 03 Мар 2020, 13:31:10

День добрый, 7 месяц ибашу бупрексон вв утром и вечером 3мг.сегодня перестал действовать ваабше может кто подскажет что добавить в раствор чтобы хоть что-то почувствовать.
Бупрексон ВВ???? Ты что? О какой тяге речь? У тебя должен быть такой турбокумар, что мама не горюй. Туда же нолаксон добавляют специально, чтобы вв не ебаши..и! По ноздре 0,5 мг и ТЫ УВИДИШЬ СОЛНЦЕ)   

мне бы вернуться на 5 лет назад или вообще куда-нибудь вернуться.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Ри, Canabi228

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8563 - 04 Мар 2020, 08:17:43

Там Налоксон, чтобы не кололи опиуху, и то ничего не будет, просто опиуху не прочухаешь .
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ри

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8564 - 04 Мар 2020, 08:21:55

Всё верно 👍
 
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #8565 - 05 Мар 2020, 01:58:24

Там Налоксон, чтобы не кололи опиуху, и то ничего не будет, просто опиуху не прочухаешь .

Да не, налоксон там что бы сам буприк (с налоксоном) не кололи, потому что когда под язык или нюхаешь то налоксон почти не всасывается, а когда колешь то по идее он тут он и должен активироваться и вызвать турбокумар, я не пробовала, не знаю, но вон чел колет и турбо видимо не выхватывает... а рецепторы блокирует не налоксон, а именно бупренорфин, на него опята пробиваются конечно, но слабо %на 15-20 от того что должно было быть без буприка. Так же буприк вызовет турбокумар у опиушника потому что у буприка очень сильная аффинность (сила притяжения к рецепторам) и он выбьет оттуда любой опиат что бы встроиться на его место и тут уже не важно с налоксоном он или нет
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

giotbilisi

Бупренорфин.
Ответ #8566 - 12 Мар 2020, 19:26:53

7 месяца метадон медицинской 20-15-7.5 последние 10 дней 15 мл унас жидкий
15 выпил 2 дня на сухую и сегодня 4 мг едднок под язик . Я думал вот щась мне будет очень хренова но мне стало ровна:))) я в ахуе 
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8567 - 15 Мар 2020, 23:09:31

Ребята употребляю 7лет буприк, и харьковский и Одеский, вопрос к знатокам, взял польский бупренорфин нюхаю а он не чувствуется, наверно надо повисеть на нем пару дней чтобы перейти??? Знакомому дал говорит лутчше намного чем бупрен Украина, что же за фигня, и вкус у него как у еднока,то есть он должен розкумаривать
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8568 - 16 Мар 2020, 07:48:14

Не чувствуется или не раскумаривает? Если не чувствуется,то ничего удивительного,ты 7 лет на нём. Чему тут удивляться?  Тем более, дал карту попробовать и он сказал,что качество лучше украинского.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Stereoliza

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #8569 - 16 Мар 2020, 12:04:19

Всем привет , пишу Вам с надеждой о помощи и с разрешения мужа. Очень нужен совет.
На протяжении 6 месяцев муж употребляет бупренорфин + прегаблаин + баклофен , вечером гидазепам , сейчас пытается спрыгнуть с буприка, на отмене ужасная депрессия , подскажите пожалуйста действенный способ отмены от этой гадости , заранее благодарна за помощь каждому. Берегите себя и своих близких 🙏🏻
 
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8570 - 16 Мар 2020, 14:22:30


Да блин, это самая противная часть на отмене буприка, как по мне! Пусть не отчаиваться самое главное, от депрессии буприковой не убежишь, всё равно жутко будет, пусть попробует кратом (маенг да белый), гидозепамом говорят тоже не стоит увлекаться, кстати я его вообще не чувствовал, штормило только от количества. Мне кажется , лесенкой на уменьшение, а потом, в принципе зная что будет, настраиваться и на сухую!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #8571 - 16 Мар 2020, 15:22:38

Тут для начала надо бросить гидазепам и баклофен с лирикой,а потом уже думать о буприке.Винигрет зачетный,тяжко ему будет.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Canabi228

Shelby

Бупренорфин.
Ответ #8572 - 16 Мар 2020, 19:02:07

Всем привет , мне 33 года, спасибо кто ответил , я супруг Stereoliza . Хочу внести подробности .
Познакомился с наркотиками в 16 лет вместе с братом , 2 года просидел на трамадоле , дозы точные не помню , но пластины 1-2 в день точно уходили . Чтобы спрыгнуть ушел в армию . В 21 год подсел на кодтерпин, с сумасшедшими дозняками , стаж жестокого употребления примерно 5 лет . Потом с помощью лирики "собирался" закончить , это у меня получилось , но остался висеть на ней 🙂 пошли миксы ( лирика + баклофен + нообут )
Все это время употреблял вместе с братом , каждый день встречи и поездки по аптекам .
Потом брат перешёл на амфетамин и соответственно я тоже 🙂 "пронюхал" год , а брат уже перешёл на ВВ употребление . Потом чтобы сбиться от фена, снова лирика, нообут и тд . На буприке я 6 месяцев , я его нюхаю если что . Бывало в день по 8 мг , а на следующий день 2 мг , разницы не ощущал . Но пришел момент когда решил закончить с этим всем , и вот пишу Вам . Чувствую себя нормально , вчера не употреблял , сегодня 1 мг под язык + за день 450 мг лирики(габана) 4 баклофена по 25 мг , под вечер 3 гидазепама . Чувствую себя нормально , нацелен довести все до конца. 🙄 Ну и конечно же дудка каждый день , без этого никак ✌️
P.S. брат умер этой осенью в возрасте 36 лет , был здесь на форуме очень много , если найду его профиль то скину , кстати о аптечных миксах узнали именно с этого форума ((( не в обиду Мотыльку, но это меня не оправдывает .
Всем добра и сил , наркотики зло!!!
 
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 
Сказали спасибо: DELY, Canabi228

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8573 - 16 Мар 2020, 19:09:09

С буприка все самое интересное будет у тебя на 4,5,6 день. Потом неделю полной жопы, дальше немного будет легчать. Острую фазу можно сбить медом, но тут уже не полетишь ли ты потом на нем дальше. Мне с буприка было тяжелее сходить чем с меда!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: ygan

Ramses

Бупренорфин.
Ответ #8574 - 16 Мар 2020, 19:47:58

Ты собрался прыгать с буприка,а с лирой,баклофеном и гидазепамом делать что будеш?отменяй сначала это дерьмо,а буприк оставь на послет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Shelby

Бупренорфин.
Ответ #8575 - 16 Мар 2020, 19:50:47


С этим всем уже справлялся , а гидазепам только в редких случаях , не думаю что буду на нем висеть . Его я только сейчас начал пить.
 
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 

Ramses

Бупренорфин.
Ответ #8576 - 16 Мар 2020, 20:02:54

Ну и правильно
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #8577 - 17 Мар 2020, 17:15:12


Всем привет , пишу Вам с надеждой о помощи и с разрешения мужа. Очень нужен совет.
На протяжении 6 месяцев муж употребляет бупренорфин + прегаблаин + баклофен , вечером гидазепам , сейчас пытается спрыгнуть с буприка, на отмене ужасная депрессия , подскажите пожалуйста действенный способ отмены от этой гадости , заранее благодарна за помощь каждому. Берегите себя и своих близких 🙏🏻

Здравствуйте. с буприком не получится быстро справиться, так что сначала или одно или другое. баклофен уже с третьего раза вызывает сильную зависимость в виде ночных кошмаров и плохого сна, так что думаю очень поможет всесто этого похавать амитриптилин (1-2 табл. для сна, 3 и больше для антидепр эффекта)


=========


никто не в курсе, перебоев с буприком не будет на период карантина?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ymnik

Бупренорфин.
Ответ #8578 - 17 Мар 2020, 18:37:41

парацетомола уже нет, тоже и с буприком может быть.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8579 - 17 Мар 2020, 18:52:41

Зато мед валом через  море заходить так что непамрем