enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877974 раз)

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9440 - 11 Дек 2020, 20:44:00

Прав
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9441 - 11 Дек 2020, 20:53:31

Можно при ней начинать пить ( точней всю эту процедуру?)


А почему бы и нет. Тем более температура у тебя в начале "процедуры" и так бы скорее всего поднялась. Конечно, если у тебя температура от простуды, а не от каких-то страшных болезней. Если от страшных болезней - лучше у лечащего доктора спроси.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9442 - 11 Дек 2020, 23:19:46

Нехуй добавить.
Девочки все правильно говорят.
Потерпи, минимум, 48 часов от последней вмазки, трам и лира в помощь и пииздячь бупер смело.
2, через час ещё два итд, пока не добьешься нормального самочувствия, не убитого, а именно, нормального. Переть не будет и не надейся, не переводи товар. В районе 8мг должно поправить до состояния бодрой трезвости, как будто и не торчал никогда.
 
 
Сказали спасибо: Бодя, СанСаныч

Честор

Бупренорфин.
Ответ #9443 - 11 Дек 2020, 23:41:17

Прав
Прав в том что два три дня попить Трама с лирой и на третий начинать бупр?????? Может вы знаете что нужно принимать при том что если все же начнёт кумарить ?? Знаю деклофенак мне кололи когда то и ещё что то( это я с Черного спрыгивал диспансере точней с мёда и закалывался  чёрным  и потом лиру  и терпел но хоть и без мёда без Черного и лиры но все равно начало выкручивало)  вот деклофенак я запомнил а вот ещё что я не помню может подскажите ????? Очень важно . Я уже буду начинать всю эту процедуру . Мне это очень важно , что ещё по нужно будет?
Нехуй добавить.
Девочки все правильно говорят.
Потерпи, минимум, 48 часов от последней вмазки, трам и лира в помощь и пииздячь бупер смело.
2, через час ещё два итд, пока не добьешься нормального самочувствия, не убитого, а именно, нормального. Переть не будет и не надейся, не переводи товар. В районе 8мг должно поправить до состояния бодрой трезвости, как будто и не торчал никогда.
Это вобще будет отлично
По 2 поста писать запрещенно. Есть кнопка измнить.
 
« Правка: 12 Дек 2020, 11:00:07 от Casta »
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9444 - 12 Дек 2020, 01:31:33

Да особо ничего не поможет. На траме с лирой пересидишь, шкура не слезет. Вон выходные впереди, развлекайся, короче.
Если нарулишь клофелина, то четверть таблетки можно принять, чтоб адреналином не заливало.
Снотворного можешь выпить, тоже в рамках разумного. Водочки можно, если побухиваешь. Травы, если куришь. Если будет диарея, то лоперамидас пол пачки выпей.

В общем то и все.
Удачи тебе! В понедельник, можешь буприк помаленьку начинать.
 
 

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #9445 - 12 Дек 2020, 03:24:49

Почему говорят что буприк не эйфорит? Типа у него вырублена молекула что отвечает за "балдеж". Почему он тогда такой приятный?
 
:DMT)
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9446 - 12 Дек 2020, 08:20:02

В каком месте он тебе приятно делает ? Я ничего приятного не заметил за 2+ месяца употребления .

Третий день пхну на 0.25+0.25 . Особых изменений в самочувствии не заметил . Надоело по ночам сны смотреть видать не даёт бупр организму провалиться в фазу глубокого сна , а держит на той фазе где сны снятся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #9447 - 12 Дек 2020, 09:11:12

побыл на  бупре два-три дня , да первый день отлично ,бодряк даже после роботы появилось желание полазить. потом просто ровное состояние такое .
по трезвому жить не хуже ))))  на раз вполне можно расслабиться.  может будет время куплю себе двушек 50
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #9448 - 12 Дек 2020, 10:50:59

Почему говорят что буприк не эйфорит? Типа у него вырублена молекула что отвечает за "балдеж". Почему он тогда такой приятный?
потому что буприк это частичный агонист μ-опиоидных рецепторов и антагонист κ-опиоидных рецепторов.
на абсолютно чистые рецепторы - пару раз будет прикольно, но быстро привыкаешь и потом ходишь трезвым и ничего не болит. На засраные рецепторы - антагонист тех к-рецепторов покрутит (турбокумар называется).
 А чтоб там молекулу вырубали - это к физикам-ядерщикам вопрос  :grin:
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9449 - 12 Дек 2020, 14:38:50

Почему говорят что буприк не эйфорит? Типа у него вырублена молекула что отвечает за "балдеж". Почему он тогда такой приятный?

Почему говорят что буприк не эйфорит? Типа у него вырублена молекула что отвечает за "балдеж". Почему он тогда такой приятный?

Вы ж в учет берите - у кого что было "До". Если до были вещества позлее - то хрен чего дождетесь. А если до - всякие кратомы там с кодеинами, или вообще стороной обходить стараллись опиаты - дык будет "приятно". О чем тут вообще спорить.
 
 
Сказали спасибо: Динар, Canabi228

Klok

Бупренорфин.
Ответ #9450 - 12 Дек 2020, 17:29:37

Ну почему, я до буприка на чёрном почти всю сознательную жизнь, ну и.е с 1985 года, последние только года два на методе уличном жёстко проторчал. И я вам хочу сказать что как только я стал на программу бупреновую я поначалу довольно таки даже нормальненько так бублик ощущал. Правда не долго буквально неделю полторы
 
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #9451 - 13 Дек 2020, 16:27:35

Вьебался буприком с утра с димедролом и прегой. Так думал, давай поменьше, уже сейчас подкумаривает. Пока он не забил рецепторы постоянно тянет уколоться. Конечно лучше вообще его не колоть, но пару дней, хуй с ним. Теперь, падла, и буприк и димедрол оставил на другой хате чтоб оградить себя. А вон как вышло, только  понюхать пол мг. осталось .
П.С. Еще морда рядом подбуханная.. Канаебит так, что аж дурно. Прямо на грани срыва. Или сходить упороться хоть этим бупренорфином..? Темно уже.. Не, наверное схожу все таки, а то психоз еще начнется. Завтра все равно отмена его. Пока опять не влез ( может быть). Хоть какое занятие будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #9452 - 13 Дек 2020, 17:10:11

 А толку переть тебя все равно не будет! Голииый переводняк! Лучше растяни его по 2 мг
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Віталік

Бупренорфин.
Ответ #9453 - 13 Дек 2020, 17:34:22

Да..... Почитав коменти, про себе подумав.,що я і не зовсім таки наркоман.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #9454 - 13 Дек 2020, 18:06:48

Я его не буду системного употреблять,  хотя тянет, сука.. Пару дней только,  сегодняшний последний. В прошлом году нюхаю. Правда бупрен.
Просто не хочется отходняки  терпеть от трехдневной движки мака. Думаю два дня можно как нибудь. Нюхать, так как гляну на количество мела, все пропадает, да и упоротся хочется,  чего греха таить. Так что от пару дней беды не будет особой. Хрен с ним, потешим свою дурь этого иглоукалывания, или как там.. Да и дома тошно, хоть спокойней будет..Да.....
             
цитата  :( Почитав коменти, про себе подумав.,що я і не зовсім таки наркоман.)
Вот и молодца... точное не наркоман, не переживай. Почитай как оно пиздошит потом, как велика плата за сотмнительное удовольствие.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9455 - 13 Дек 2020, 19:09:46

Просто не хочется отходняки  терпеть от трехдневной движки мака. Думаю два дня можно как нибудь. Нюхать, так как гляну на количество мела, все пропадает, да и упоротся хочется,

Отсморкается. Ты даже не представляешь сколько пыли и мусора мы вдыхаем из воздуха. И то - отсмаркивается. А если добавить увлажнители (физраствор, аквамарис, носоль) - отсморкается еще быстрее, и проблем с носом будет минимум. Не поводсильно париться из за наполнителей,  если вот прям так непреодолимо хочется его снюхать...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

mtks

Бупренорфин.
Ответ #9456 - 14 Дек 2020, 06:34:01

Граждане, напомните кто знает телефон Социотерапии на Освободителей.  Тот что на 3-ку начинается(если не ошибаюсь). Спасибо)
 
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #9457 - 17 Дек 2020, 12:41:36

Может было уже. Но я только недавно прочел статью с вики по бупру.
Вот с цитата от туда.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

лесник7719

Бупренорфин.
Ответ #9458 - 19 Дек 2020, 03:56:58

в былые времена,сказочные,когда на базарах продавалось все и в аптеках попасть можно было на релашку или сибазон безрецептурные по госцене т.е.за копейки была тема с буприком индийским-назывались колеса НО-ПЭН .берешь ампулу Сибазона,катаешь колесо но-пэна и на зажике кипнуть в ампуле даешь.тогда даже не парились мел отбить через вату-молодость епта ))).сидя на ширке без дозняка.-ну 1,5 -2 мл в день одно колесо зрак сбивало.2 кол перло ощутимо,3 колесаа-это когда на полуусогнутых сзади руками до земли достаешь,не падаешь вопреки всем законам физики кто знает тот поймет.)  а по цене 1 колесо и 1 ампула-пачка LM .а на воде делали-вообще фонарь.жаль сейчас внатуре буприк легче намутить чем транки



оффтоп. Какое отношение но-пэн имеет к бензам?  Ппренесу в бупоенорфин.в следующий раз снесу к лешему! :diablo:
 
« Правка: 19 Дек 2020, 07:39:19 от RIMMA »
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #9459 - 21 Дек 2020, 11:36:49

Пробовал буприк  0.5 мг под губу... Затем через несколько часов еще 0.5 под губу. Еще пил 2 мг феназепама. Учитывая, что я его пил почти первый раз, и отсутствие толлера у меня, как-то слабо я его чувствовал. Следующий раз попробую интраназально.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)