enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1773279 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2820 - 31 Мая 2014, 14:47:49

если употребляешь суб что бы башка не плавилась, то вполне можешь попробовать каких то сильных бензодиазепинов, транки -- соннат например, хорошо башку прочищает и расслабляет, и не хочется ничего, спокойно и так.

так что там отходить -- что с хмурого с 1 раза начнет кумарить?...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #2821 - 31 Мая 2014, 14:50:38



так что там отходить -- что с хмурого с 1 раза начнет кумарить?...
У меня кумары оба сплюсовались и так жарило что Лира не снимала, пришлось 3 дня чисто один Субик понюхать, сняло не ура, пока эта вонь из меня не вышла, реально аж вонял после Хмурого и потел жутко и кумарил жёстко, перегасился 3 дня на Субике, щас снова уже 2 дня перекумарка на Лире в штатном режме так сказать
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2822 - 31 Мая 2014, 17:07:39

да на заместительную и не особо хочу сам понимаю жопа...

Мне заместительная очень помогла, если бы не она, я давно бы от фентанила отъехал. А так было время и работу найти и курсы закончить и вообще все в порядок привести и определиться что дальше делать. И денег она мне кучу спасла...
2 года побыл на ней, сейчас уже месяц как без опиатов живу. Так что никакой жопы, все от тебя завистит!
Наркоманы любят представлять себя этаками жертвами, вот бедный я - не могу без суба. Все это хуйня! Мы не жертвы, это мы других делали жертвами... А для себя мы центр вселенной, вот откуда все это самосожеление и проистекает... Пока в этом сидишь - никогда не бросишь! Все в голове!
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2823 - 31 Мая 2014, 17:49:08

я под бупром вообще хреново сплю. не понятно, почему
так что не могу просто часто его употреблять
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #2824 - 31 Мая 2014, 18:19:47

Потому что хоть и не прёт сльно, как не крути Буприк это мощный опиат, если кумар от Героина в микро крапалях способен снять, потому и обычный полудрём под ним. Но привыкаешь и спишь под ним нормально, как и к Хмурому так же привыкаешь и тоже спишь нормально, а попервой тоже полудрём с чесоткой.


Как вариант Соннат добавить или БД какой.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2825 - 31 Мая 2014, 18:28:24

я под бупром вообще хреново сплю. не понятно, почему
так что не могу просто часто его употреблять
а я вообще очень охуенно, даже дольше обычного, и после того как пару- тройку дней его поебашил, дак еще дня два сплю тоже долго, а где то с третьего уже нормально - за часов 7-8 высыпаюсь.
 
Скворец
 

Klaus144a

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #2826 - 01 Июн 2014, 19:47:12

на заместительную не возьмут. у меня стажу то трам 3 года, коденин 1.5, ну и с бобром вместе уже как 1 год. за етот год столько денег высасоло что уже блин сил нет.
Блин без обид, но это гон. стажу 5.5? это нигде не написано! Добавь ещё 5. За пару часиков берешь баян, пробиваешь себе просто дыры, типа дорога, центры, подмышку, главное чтобы кровь свернулась, а то отправят на сутки. Наркологу чеши типа 4-5 кубов домашней в сутки. оформление минут 15, у нас с паспортом. все, проплачиваешь несколько дней и 6-8 +2-4 сиб.обеспечено. даю 200 процентов что каждый тут за свою жизнь наврал с Эверест, а тут всеголишь один врач.. Для бесплатной зт так не прокатит, да.
P.S. Ну а 8мг за 600грн.это бред(это Луцк?)! Я уже 3 дня как ушел с зт, всё. Так вот 6мг тут (Киев, отдыха 18) 85грн, народ ездит на Лукьяновку, говорят 100грн 8-10 2-шек 1С-вских (там можно даже выносить). т.е. за 600 имеем 90-120!мг
При таком раскладе выгоднее приехать в Киев снимать койку, а на программу я тебя поставлю, отдыха 18 это как раз при въезде в Киев по трассе из Луцка, тут бизнес - за то что приведу новенького дают день-два бесплатно!!!
 
« Правка: 02 Июн 2014, 11:47:32 от Klaus144a »
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2827 - 03 Июн 2014, 02:14:23

Хххх...Субик молодец все обьяснил популярно...ну а хули если оно действительно так.....и зпт и вся эта тема с  торчем......я   согласен. :good:
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #2828 - 03 Июн 2014, 15:25:02

Парни такой вопросик: под субиком можно рвать зубы, а именно укол обезболивающего не накроет ??? :help: :acute: :smile4:
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2829 - 03 Июн 2014, 18:55:25

Конечно можно...с чего ты решил что тебя накроет?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2830 - 03 Июн 2014, 20:10:52

Парни такой вопросик: под субиком можно рвать зубы, а именно укол обезболивающего не накроет ??? :help: :acute: :smile4:
можешь смело идти с стоматологу буприк не помеха ,анастезия работает на все 100% ,нечего не блокирует и не догоняет ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2831 - 04 Июн 2014, 20:18:59

Парни такой вопросик: под субиком можно рвать зубы, а именно укол обезболивающего не накроет ??? :help: :acute: :smile4:
Парнишь, у зубного в десны колют местное обезболивающее... то есть не кетамин это будет и даже не метал, челюха просто онемеет от него и все, не сцы - не отъедешь, и даже не догонит. я всегда когда к зубному хожу то стараюсь посильней пиздануть - не так скучно сидеть, я даже пару раз залипал так, просыпаюсь, а медсестра мне челюху руками держит, а тот там что то сверлит...
 
Скворец
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #2832 - 05 Июн 2014, 14:46:18

Цитировать
я даже пару раз залипал так, просыпаюсь, а медсестра мне челюху руками держит, а тот там что то сверлит...
    Ебать картина!Я себе представил.
 
« Правка: 05 Июн 2014, 14:56:45 от Юрий »
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2833 - 27 Июн 2014, 00:40:03

А у меня вот какой вопрос...если я на субике то наверно не стоит заводить детей...ну в том смысле что возможны последствия????
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2834 - 27 Июн 2014, 00:48:30

Неправда... на субике можно заводить детей, даже женщины на субике рождают без последствий, я специально по этой теме англ. интернет перерыл. Понятно, что лучше без субика. Но ты можешь смело делать ребенка и не гнать за это...  :good: Все будет ок, а если естьповреждения в ДНК - то причины в другом...
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2835 - 27 Июн 2014, 17:07:24

Субик дружище спасибо за инфу!  А то я на самом деле гоню за это. А то что желательно без субика это на самом деле понятно. Ну всё буду заделывать сына или дочку. Но и конечно постараюсь совсем бросить но когда это будет только Богу известно а время терять не хотелось бы поэтому и обратился к экспертам. Если честно именно твой ответ Субик мне и был более интересен изначально ты походу темку эту не хило просёк :good:
 
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2836 - 27 Июн 2014, 20:03:36

Блин, такая была "подпольная" надежда на ибогаин и все-равно Субик сорвался... Почему???!!!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2837 - 28 Июн 2014, 01:46:28

Ну это как посмотреть... даже 2 месяца без опиатов раньше для меня были нереальны... скажем так, я нырнул обратно, чтобы снова вынырнуть... благо ибогаин можно купить и не в клинике - намного дешевле, и уже не так стремно это делать одному...
Сорвался, потому что большинство наркоманов срываются. Это неизбежность, которую впрочем надо все равно стараться изменить...
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2838 - 28 Июн 2014, 19:12:17

Да ладно неизбежнось....это был осознаный выбор....спокойно ведь мог сделать выбор не употребить.....просто нужно отказаться раз и на всегда. Нет и всё!!!! Не при каких обстоятельствах. Я думаю что относительно лёгкая спрыжка твоя на ибогаине и была причиной....кайфануть то хочется :dntknw:
 
 

samoletik

Бупренорфин.
Ответ #2839 - 04 Июл 2014, 16:10:14

Помогите пожалуйста.Сижу очень долго на едноке.Мне придложили взять подишовке suboxone.На едноке гдето около 5 лет.Субоксон можно нюхать?И как он будет мне после еднока???