информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1766694 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3560 - 15 Мар 2015, 13:47:11

нее, имхо сам цинус когда как раз одновременно,
прихода как такового конечно нет, но меняет прикольно,
такая себе волна сразу приятная, в пот даже бросает немного,
но главное чтоб еще фен хороший был.
 
Скворец
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3561 - 16 Мар 2015, 21:07:01

С феном - ну нах(имхо), а вот с лирикой - это тема, только лирики нужно не 300, а 75мг, тогда будет самое ТО! :good: Ну а если ещё и пару колёс карбомазепина добавить, то и залипнуть можно.
 
 

Die_last

Бупренорфин.
Ответ #3562 - 16 Мар 2015, 21:12:31

а если еще таблетку азалептина, а потом налить в бокал коньяку безо всякого льда, и прикурить дудку?
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3563 - 16 Мар 2015, 21:24:05

С феном - ну нах(имхо), а вот с лирикой - это тема, только лирики нужно не 300, а 75мг, тогда будет самое ТО! :good: Ну а если ещё и пару колёс карбомазепина добавить, то и залипнуть можно.
карбамазепин нельзя с буприком, он ускоряет биотрансформацию и увеличивает клиренс буприка, то есть быстрее отпускает, да и вообще преп не приятный карб имхо. а с феном - на любителя конечно, просто заебывает сонное состояние от буприка, ты же Крапива жидкий вроде потребляешь, там это далеко не так чувствуется - в одном кубе жидкого всего 0.3 мг буприка гидрохлорида, то есть в одном 2мг колесе вещества больше чем в 6-ти кубах жидкого. а с лирой да - прикольно, много писал об этом тут на форуме, но влипон этот тоже со временем надоедает, да и действие самой лиры на любителя тоже.   
 
Скворец
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3564 - 17 Мар 2015, 10:12:54

Крапива привет - Света мне посоветовала с тобой общатса так как ты щас тоже спрыгиваеш с бупра как и я - говоорит вместе всегда легче
мне с феном вобще не нравитса вот травы курнуть сверху ето святое дело обязательно нужно ато без шмали бупр меня не прет так как хотелось бы а когда курнеш то стает заебок а если ещо пару гидазепамов тогда вопре пхнет шо очи продрать неможеш  :ok:
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3565 - 17 Мар 2015, 14:31:24

Виталик, привет!
Я тебе ещё в "перекумарке онлайн" отписала, можешь зайти посмотреть.
Да, дунуть под буприком - это гуд! :good: Но мне и так нормально. Буприк+сибазон и карбамазепин и никакой шмали не надо))) И на лирику план нормально ложится)) А вот гидазепам вообще не мой препарат. Не чувствую от него НИ-ЧЕ-ГО! Сколько не пробовала - эффекта ноль. Организм его вообще не воспринимает.

Илья, насчёт карбамезепина. Да, я это всё знаю, но мне он подходит. Или подходил)) Сейчас-то не пью. А вот перед буприком - самое оно.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3566 - 17 Мар 2015, 15:13:50

хз, я его никогда не любил, такой себе препарат против эпилепсии с неприятным действием.
а гидазепама ты просто мало пила имхо, не может он нечувствоваться, он довольно сильлный преп,
или если пила, то пила 0.02-ый, а он дейсвтительно слабый - надо от 5-ти колес хавать чтоб он
почувствовался. надо 0.05-ый брать, вот его пару колес (два колеса 0.05-го = 5-ти колесам 0.02-го)
до приема буприка употребить - прочухаешь 1500%. (или возможно ты его пробовала закатать —
то это безпонтово, он не растворяется в воде).
 
Скворец
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3567 - 17 Мар 2015, 17:17:08

да Илюха дело говорит доганят он если штучки 3 по 0.05 мг икурнуть (без етого никак) тогда пхнет конкретно даже может поприкольней чем гер  :good:
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3568 - 17 Мар 2015, 18:20:51

кроме растворения есть еще такое понятие как дисперсия - т.е. мелкие частички просто плавают в воде. но гиду вв бессмысленно, т.к. активные метаболиты образуются при первом прохождении через печень.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3569 - 17 Мар 2015, 22:17:05

Илюха, я и ноль второй пила и ноль пятый, и курсами, и так, и по пачке(10 таблов ноль пятого), и с буприком, и с ширевом, и с чем только не пробовала - ну не реагирует на него мой организм. Если бы я не пробовала его много раз и так и эдак, то не писала бы такое...
ноль второй гидазепам, кстати, под языком рассасывать нужно, если кто не в курсе.
Я знаю, что многие от него прутся, присаживаются; некоторые уже вообще не могут буприк без него употреблять, но у меня нет на него реакции. Хотя про гидазепам знаю всё. Ну со слов людей его употребляющих, со слов врачей, из инструкций мною изученных вдоль и поперёк. И именно потому что мне его много раз советовали и я много раз пыталась его употреблять.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3570 - 17 Мар 2015, 22:58:40

жестко :dntknw: никогда такого не встречал. а сибазон как тебе, норм?
 
Скворец
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3571 - 17 Мар 2015, 23:02:39

согласен я на кумарах его чуствую - особено когда курну  :dance3:
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3572 - 17 Мар 2015, 23:11:17

не, ну вообще все ж индивидуально, может просто не походит он.
 
Скворец
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3573 - 17 Мар 2015, 23:15:53

согласен может ей попробовать сонат вот его невозможно не почуствовать  :pardon:
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3574 - 18 Мар 2015, 05:09:18

Илюха, я и ноль второй пила и ноль пятый, и курсами, и так, и по пачке(10 таблов ноль пятого), и с буприком, и с ширевом, и с чем только не пробовала - ну не реагирует на него мой организм. Если бы я не пробовала его много раз и так и эдак, то не писала бы такое...
ноль второй гидазепам, кстати, под языком рассасывать нужно, если кто не в курсе.
Я знаю, что многие от него прутся, присаживаются; некоторые уже вообще не могут буприк без него употреблять, но у меня нет на него реакции. Хотя про гидазепам знаю всё. Ну со слов людей его употребляющих, со слов врачей, из инструкций мною изученных вдоль и поперёк. И именно потому что мне его много раз советовали и я много раз пыталась его употреблять.

а ты вообще хоть раз бензодиазепины употребляла? как они на тебя действуют?

у меня дружбан, я ему уже раза 3 лирику давал, грит нихуя не ощущаю. ну там спал лучше. и 300 не прочухивает, видать привык к сильнопрущим в-вам.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3575 - 19 Мар 2015, 00:38:22

Драсти-приехали... Релашка - отлично! Я её с промедолом и омнопоном употребляла, когда в кардиологической реанимации работала. Она же, теперь - сибазон. Тоже супер. Я ж отписывала, что системила на жидком буприке с сибазоном. Без него- не то пальто.

Виталик, соннат, он же иммован, я в своё время добавляла в ширево. И димедрол ещё. Вот это "табуреточный кайф" называется.. Отъезжаешь "на игле", что называется, то есть баян даже вытащить не успеваешь и такой бомбовый приход - мама не горюй!! Да у меня стаж 20 лет, ребята, я чего только не пробовала за это время..))

Юр, а насчёт дружбана твоего, так я уже писала в "Лирике", что она на всех по-разному действует. Некоторых не прёт вообще. Вон Вантала писала, что ей она не нра. Кадр один с больнички говорил, что у него от 150ти ноги отнимались и говорить не мог, да ещё не верил, что я её пила больше, чем 150 и системила на ней, мол, у тебя что, организм сильнее моего... придурок, короче...))) Я ему пыталась объяснить, но потом поняла, что бесполезно, всё равно при своём будет... Да я ещё кучу примеров могу привести, но тема-то другая совсем. Про буприк.  :pardon:
 
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3576 - 19 Мар 2015, 04:04:53

мне вот предлагали релашку в апулах 30 штук - но за такую цену как за него задрали он золотой покажетса  :acute:я лутше пачку буприка взялбы 8мг  :good:- прошлой пачки мне дней на  30-40 хватило - но щас кумарит с него (за все нада платить) :dirol:
кстати крапива если прошло норм времи после буприка - можеш взять налбуфин он агонист - антагоност кароче херня для торча но кумарить на нем можна слышал его даже в центрах ребилити  используют -только нада не гнать кубами как все делают по трубам и говорят потом шо ета херня я не говорю шо ето класный наркотик но он доступен во вмногих аптеках и без рецепта бери нехочу таквот правильно ето если инсулинкой ВМ 0.5 куба снимает кумар такак опиумный преп всетаки извените за ОФТОП
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3577 - 19 Мар 2015, 04:22:02

40 дней? да не верю. бупрен ты брал или хидрохлорид харьковский бупренорфин?
и как у тебя получилось не набить дозняк, ведь это получается по двушке в день.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3578 - 19 Мар 2015, 08:32:23

в какието дни больше в какието меньше - бывало доходило до пол 8 вдень но потом я понял шо заганяюсь и начал понижать - поверь смысл мне врать етож 80мг а пототом взял 2 пачки по 2 мг и мне хватило их на столькоже потому что я отдал папе и он выдавал мне строго по половинке в сутки так и подсбил дозу
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3579 - 19 Мар 2015, 09:46:14

На фига мне налбуфин, если я на лирике нормально вывожу? Чтоб новую зависимость приобрести? Мне еще с нее лесенкой съезжать.