информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877906 раз)

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4420 - 13 Мар 2016, 04:23:29

на металле позависал,но да..если человек неискушенный то больше 1мг будет болеть голова.
 
Енот Полоскунов
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4421 - 13 Мар 2016, 15:13:17

А есть кто именно бупрен айси нюхал?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

egermaster

Бупренорфин.
Ответ #4422 - 13 Мар 2016, 16:13:51

Помню не получилось найти геру пробил колесо субутекса не знаю каого размера было но помню что таблетка была красного цвета и дело было в израиле мне сказали сразу все не нюхать я сделал четверть ,соответственно не дождавшись прихода или может быть из жадности я сдела сразу через минут пять еще четверьрть через пол часа меня так накрыло (а я на тот момент был можно сказать чистый и без зависимости) так меня прибило к кровати дня на 3 помню что только вставал чтоб пробливатся и все вокруг ходуном ходило мог только до толчка дойти и обратно так что не жадничайте делайте по децелу почуствуйте и определитесь с дозой путем малых количиств!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4423 - 15 Мар 2016, 14:24:57

Всем привет, получил седня бупрен и занюхал четверть восьмерки в 2 дороги, ну че сказать меня перестало кумарить, высохли подмышки, есть подём, появилась энергия и мотивация, что то хочется делать, лично мне нравиться.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #4424 - 15 Мар 2016, 17:01:11

Всем доброго времени суток!

Есть вопрос: если после приема буприка начинает сильно кумарить (человек употреблял мёд, 4+ суток чистоты), какие будут рекомендации?
- принять еще буприка? Расчет 1-2 мг. бупра за 1 прием. Напр. поставил 2 мг. - стало плохо, потом - еще 2 мг. ?
- налоксон/антаксон ?
- сняться медом / другими опятами ?
- съесть "Лирики" или аналогов ?

Знаю точно, да и сам такое выхватывал, что даже после продолжительного (2-4 недели) воздержания от метадона (уличный, не ЗПТ) прием бупра вызывает острую абстиненцию. Я был в шоке, как же меня лихо закумарило (помогла Лирика).

Очень интересен Ваш опыт. Заранее благодарю за участие.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4425 - 15 Мар 2016, 18:17:43

Да надо потерпеть просто переход, у некоторых он кумарной на недельку плюс-минус.
Можно ещё валить бупра, но это как повезёт, можно и желательно неск. дней лирику выпить ну там 150 утро-вечер, поддержит по своему. Мёдом валиться нистоит, перестройка уже в финале, 4й день это уже... а можно героином бахнуться разок, запечетлеть вкус, напамять, дальше в бупровой системе кайфануть не получится полноценно уже никогда, а кумары будут всё затяжные, но обычно до них не доводиш никогда. Бупр такая вещь, что больше чем нужно его не впитаеш, не ну впитать то можно, да смысла нет. Вот и выходит что бупр всегда есть и нинадо за ним бегать часто или постоянно как за ширкой, держит с утра до вечера и 1мг, вечером второй и порядок. Идеально утро-вечер, но хорошо и в обед ещё, просто есть любители приход словить от бупра, то чем реже тем ярче "приход" и не будет запоров.
Меня этот аспект просто убивает, когда пару раз в неделю в туалет засядеш. Кстати у всех кого знаю на субике эта проблема, я раньше стеснялся спросить, а потом както все сами про это стали базарить и понял что у всех одно и тоже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4426 - 15 Мар 2016, 21:43:38

Метадон и бупр по разному действуют...бупр явно лучше во всех отношениях.
Помнится метадон я уже через неделю не чувствовал... А явный разлом и тяга от бупра ощущались довольно ярко как минимум полгода, только потом пошло на спад...
Приход от бупра  приходом назвать сложно. Я для себя назвал это "переходом", особенно он хорошо чувствовался когда дождешься того момента, что начинает слегка подкумаривать.
А если 3-4 раза бупр за сутки нюхать, то весь прикол быстро теряется. 2 раза по 1 мг действительно оптимальный вариант.
У меня получалось снизить до 0.3-0.5 за раз...
Вот и получалось 1 колесо на неделю -  очень экономно, по сравнению со всем остальным.
А потом, после недельки на маленькой дозе, как сделаешь сразу 2 мг! Оно прет не в 4 раза сильнее конечно, но все равно чувствуется разница.
Бупр помог избавится от иголок.
Но запоры - замучали реально, иногда даже слабительные ел :)

 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4427 - 15 Мар 2016, 23:30:01

От слабительных вобще мало толку, ну прогонит кишка воду через всю длинну, а камни и всякие карманы забиты мазутом и отложениями, просто не понятно куда столько еды по объёму испаряется, там мототика на определённых участках затруднена, вот и спрессовываются камни которые пару раз в неделю както ещё выходят. Моя знакомая хоть и девчёнка но поделилась что и по пары недель ни ходит, а потом жесть такая сами вкурсе.
Кстати, я лет 8-9 вобще низнал о запорах хоть и сидел на субике, но делал его два-три раза в день и тоже гдето 0.5мг зараз, а как этот новый субоксон пошол, вот уже наверно года два вынуждено поднял и дозу раза в 2-3 меньше просто как полный ноль даже не снимает кумар, а также вместо 2-3 захода в сутки у меня каждые пару часов строчка, среди ночи редко не проснусь чтоб занюхаться, както резк бросает в пот и начинает морозить, всё это в таком депрессивном состоянии что страшно подумать если не было бы у меня ничего как бы ваще было, я уже наверно через длинный кумар не смогу пройти, старею видно, раньше с веса гердоса в сутки просто на выходные дома запирался и во вторник мог нос на улицу высунуть, так через неделю уже и не морозило, кроме какойто подавленности и мысли "щас бы" особенно в пятницу  день зарплаты, вобщем без осложнений выходил, дома понять не могли что я делаю, а теперь как сдулся, и кумаров боюсь, чуть подморозит надо выпрямить, но и ни чуть а реально резко отпускает, как и не субик вовсе. Старым я сутки пол двойки перекрывал без труда, а теперь какаято непонятка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4428 - 16 Мар 2016, 22:58:42

И качество и возраст и стаж - все вместе влияет..вылазь как-нибудь из этой торбы...
Хотя кому как - я вот вылез, но траву теперь частенько дую и с лсд что-то частить начал, в последний раз уже совсем не в прикол было, пришлось напиться и ксанакса съесть, чтобы успокоиться...
На бупре все было более стабильно. У всего своя цена и мы все ее платим!
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4429 - 17 Мар 2016, 05:43:37

я принимал на четвертый день после метадона,уличного.
да,немного было херовенько,но только первые 2 часа.
системил около 2х месяцев на мете,до этого год юзал 2-3р внеделю.
 
Енот Полоскунов
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #4430 - 17 Мар 2016, 15:42:31

DELY, а когда начал чувствовать эффект бупра?
Последующие приемы были уже безболезненны?
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4431 - 18 Мар 2016, 16:56:28

да,последующие были безболезненны
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4432 - 18 Мар 2016, 19:15:57

Я тоже после дел делал бупр и даже хотя ждал 24 часа становилось очень хреново.
Интересно что по началу такого не было, но чем чаще я делел перерывы с бупра или чем дольше был на нем, тем сложнее было к нему возвращаться после других опят.
Хреново становилось очень: ручьем - пот, сопли, слезы, жгет и иголки, выкручивает...я в душевой сидел и хотел сдохнуть, но длилось это в острой форме пару часов, потом только слабость, на следующий день уже вполне нормально.
Все что я мог придумать в острой фазе - это принять еще больше бупра, почти всю восьмерку, но это было проблематично - т.к. из носа текла река, поэтому пришлось и под язык. 
Не знаю насколько это помогло, ускорило ли переход и нет... Кажется, что не особо... тк по любому нужно время чтобы бупренорфин отодрал другие вещества от рецепторов и сам встал на их место.
В конце моей бупренорфиновой карьеры, бупр стал казаться просто каким-то недоопиатом... Видно рецепторы в конец ушатались...
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4433 - 18 Мар 2016, 20:26:34

я только пару раз имел с ним дело и не долго
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4434 - 18 Мар 2016, 22:27:11

единственный с него прикол имхо, если в торбе на нем,
так это когда его потребил-занюхал, ну и тот момент когда начинает действовать,
до часа по продолжительности. а так да, понту нету. но все же если сравнивать с зпт металом -
бупр лучше однозначно, если ровнять по "прухе" именно, ну и даже как "постоянное" вещество.
 
Скворец
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #4435 - 19 Мар 2016, 14:27:44

да прикола в нем нет особенно,если юзать первые дней 10 прет-потом только слегка комфортное состояние-не более!!!сибазон ему нужен сибазон!!! :grin: :dance3:
 
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #4436 - 19 Мар 2016, 14:32:46

интересно как он будет кумарить после двух месяцев приема 8 мг бупрена в/в каждое утро???
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4437 - 19 Мар 2016, 16:20:19

а ты 2 дня не поюзай и на 3 поймешь,2 месяца вполне достаточно чтоб прочухать недельку.
 
Енот Полоскунов
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #4438 - 19 Мар 2016, 18:15:30

короче так тебе отвечу.препара нет с понедельника-т.е 6 день есть конечно докуя дискомфорта,симптомы все знают перечислять не буду но..................ка-то месяцев шесть назад пришлось слазить с меда програмного в местах не столь оддалленных...............вот это да кумар!!! со 150 мг,а это брат детский лепет!как уже писал выше-дискомфорт...Вопрос не в тему-с зпт Днепропетровск есть на ресурсе кто-то?
 
 

nefelim

Бупренорфин.
Ответ #4439 - 19 Мар 2016, 19:56:47

интересно как он будет кумарить после двух месяцев приема 8 мг бупрена в/в каждое утро???
ни кто кроме тебя самого нам не расскажет как твой организм и сколько будет кумарить.