enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1629534 раз)

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8660 - 05 Мая 2020, 11:12:49

Как можно нашу ебань с субиком ориджин сравнивать.
Это то же само что ширка сваренная для себя и продажная.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8661 - 05 Мая 2020, 11:27:16

А что там сравнивать то?
Вшистко едно. Я на западной когда был купил пару восьмерок с рук. Так кроме цены там ничего сногсшибательного не было. Мутанты местные сказали, мол я нихрена не разбираюсь в колбасных объедках и не ценю настоящее немецкое качество.
Не субуксон и на том спасибо. Я тогда особо не системил и меня с восьмёрки должно было на ленты распустить. Но нет, буприк как буприк
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8662 - 05 Мая 2020, 12:14:12

Он французский,то значит не тот был,не знаю,у всех кто сидит на бупре,особенно с западной,поинтересуйся,чем отличается.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8663 - 05 Мая 2020, 13:51:18

Немецкое, просто к слову пришлось.
Но рожи такие понакрукручивали, как будто я на святыню какую помочится сходил. Короче, буприк как буприк, восьмерка как восьмерка, ничего примечательного.
 
 
Сказали спасибо: DELY, Canabi228, Blink182, Олег Сухов

Canabi228

Бупренорфин.
Ответ #8664 - 05 Мая 2020, 18:23:22

Доброго времени суток! В системе на бупре не сижу - иногда закидываюсь. Подскажите, 0.5 г бупренорфина под язык (1/4 таблетки двойки) тест покажет? Как думаете?

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200505_181517_856.jpg]
[Screenshot_2020-05-05-18-28-34.jpg]
 
 

Slavik -15

Бупренорфин.
Ответ #8665 - 05 Мая 2020, 23:47:52

Не ,,прочухал ,, буприк 2мг,2/3колеса принял и только мороз по шкуре через 5 часов кумарило ужэ не хило так живот скрутило,  ком в глотке , озноб и все прелести кумарей от сухого мака. Кукнар поправил .думаю ночь спать буду .но почему ,,не прочухал бупренорфин ,,вот в чем вопрос?? Спасибо всем кто в теме
 
 
Сказали спасибо: Мулатка

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #8666 - 06 Мая 2020, 06:53:39

Немецкое, просто к слову пришлось.
Но рожи такие понакрукручивали, как будто я на святыню какую помочится сходил. Короче, буприк как буприк, восьмерка как восьмерка, ничего примечательного.
  Я Субутекс 150 раз пробовал если не больше , а ща на Бупрене одно и тоже однозначно и могу еще таких мин двоих своих друзей кот не первый день в этой теме
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Canabi228, Blink182

Dr.Sergey

Бупренорфин.
Ответ #8667 - 06 Мая 2020, 12:45:43

Пару дней назад,писал человек и просил помочь устроиться на программу (рецепт)в Киеве...Я не мону тебя найти в теме,поэтому отпишись мне лично,всё расскажу,вплоть могу даже вместе с тобой прокатиться.В общем пиши в ЛС,админу добра
На какой день после отмены опиатов взял буприк?
На 6-7 либо через ломку с подбором дозы!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8668 - 06 Мая 2020, 19:05:10

Не ,,прочухал ,, буприк 2мг,2/3колеса принял и только мороз по шкуре через 5 часов кумарило ужэ не хило так живот скрутило,  ком в глотке , озноб и все прелести кумарей от сухого мака. Кукнар поправил .думаю ночь спать буду .но почему ,,не прочухал бупренорфин ,,вот в чем вопрос?? Спасибо всем кто в теме
Этот мороз и Кумар - и есть действие бупра. Рано начал, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8669 - 06 Мая 2020, 20:53:25

Я вот когда с меда лез, так то одно, то другое, то выходные начались, короче буприк на 13й день начал. Вот не жалею, что раньше не начал. Меня от него не перло, яхз как сказать, вот прям харить перестало и поправило, прям даже лучше чем я бы метадоном поправил здоровье. Толком не вставило, но настроение было просто блестящее, типа все, кончились мучения, можно преспокойно неделю сниматься бупром, есть спать, работать итд и ничего мне за это не будет.
И да, я считаю, что даже если куппируешь кумар, то пару дней самой жести, просто необходимо хапнуть на боль-мень трезвую голову, чтоб понимать что думать.  Мне особенной жестью показался 8й день, потом как-то понял, что пик прошел и дальше будет легче.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Реанимация

Slavik -15

Бупренорфин.
Ответ #8670 - 07 Мая 2020, 11:42:21

 :dntknw: Ош
Не ,,прочухал ,, буприк 2мг,2/3колеса принял и только мороз по шкуре через 5 часов кумарило ужэ не хило так живот скрутило,  ком в глотке , озноб и все прелести кумарей от сухого мака. Кукнар поправил .думаю ночь спать буду .но почему ,,не прочухал бупренорфин ,,вот в чем вопрос?? Спасибо всем кто в теме
Этот мороз и Кумар - и есть действие бупра. Рано начал, имхо

Лучше б и не прикасался к БУПРЕНОРФИНУ ,вчера так хреново с остеохондрозом было ,что две дозы мака,, привычных закидывал и почти как пол дозы ,ужэ на диллера начал возмущение гнать ,шо товар не тот ,
А от остеохондроза ,как побочка боль в груди как при инфаркте , только давление не пониженное ,а наоборот вверх. Скакануло и тахикардия при этом Ну вот спрашивается,,Нахрена мне нужен от был этот БУПРИК ?,,,не знал его 54 года и ещё столько же знать не хочу..
 
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8671 - 07 Мая 2020, 12:44:07

не  горячись! B-8 это вещь! во всём должна быть система и мера! начни с малого,потом добавляя по чуть чуть! и на своём пике бупр обставит даже геру!

 З останнім реченням не згодний!
 
« Правка: 07 Мая 2020, 18:37:51 от Blink182 »
 
Сказали спасибо: Реанимация

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8672 - 07 Мая 2020, 16:47:03

Гера в Украине огонь! Навіщо тріпати язиком якщо не втемі?
Огня уже нема((

Все що було раніше є і зараз! Просто продають не всім, і від 10 грам.


Потім почищу тему! Іра ми її попереджали що з героїном сприжка   вийде феєричною :facepalm:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8673 - 07 Мая 2020, 18:28:03

Все що було раніше є і зараз! Просто продають не всім, і від 10 грам.
зря ты это ей говоришь , солнце опять уйдет в закат с 10-ю граммами и со словами о охуенной трезвой жизни .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8674 - 07 Мая 2020, 18:34:14

Та ні, вона молодець, майже перестала табли їсти, ще трохи і покине їх! А гердос це такий собі костиль)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Мулатка

Бупренорфин.
Ответ #8675 - 07 Мая 2020, 22:19:44

Герку ничто не обставит и на пике и без пика!!!
 
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8676 - 07 Мая 2020, 22:56:56

Мулатка,чё ты пиздишь,?ты хоч знаешь какой ноздрёй нюхать геру? ты хоть знаешь какой есть настоящий гер,и хватит  у тебя лаве на чистый герыч! а то гониш пургу про пики и падения!
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8677 - 07 Мая 2020, 23:27:44

ты хоч знаешь какой ноздрёй нюхать геру?
и какой же ? )))
все малая правильно говорит , твой бупр и рядом не стоял с героином . лолка ты
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8678 - 08 Мая 2020, 00:29:49

Вседник про героин говорит как про какого-то единорога.
 
 

Мулатка

Бупренорфин.
Ответ #8679 - 08 Мая 2020, 01:26:42

Читала много споров про легалайз марьи - одни пишут надо, другие нет. Вот лично мое мнение, что хуже не будет, а некоторым людям нужно употреблять в принудительном порядке. Всадник, ты на кумаре что ли, зачем такой злой, зачем как собака??? Я геру нюхала когда ты еще у бабушки в сумке димедрол искал, что бы заглотить!!!Правда потом все стало более печально, когда распробовала по вене, да и не такой и дорогой он был в мое время. И все мои поиски чего то нового в ощущениях кайфа сводились к тому, что лучше героина нет ничего да и сомневаюсь что будет!!! Это конечно лично мое мнение, но думаю, что тут многие его разделят.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мишаня, Blink182