информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628853 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9080 - 17 Окт 2020, 10:48:34

Кто то колет бупр ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9081 - 17 Окт 2020, 12:16:39

Кто то колет бупр ?

Беспонтовое занятие совершенно. Ну разок-другой попробуй, приколись. Нормально смыть таблетки с минимумом лабуды левой  в растворе - времени  потратить надо больше, чем он с под языка/с носа всосется. Заниматься этой хуйней - только ради экономии. Правда экономия потом попорченными остатками вен закончится...
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9082 - 17 Окт 2020, 13:31:45

Нормально смыть таблетки с минимумом лабуды левой  в растворе
Как это сделать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9083 - 17 Окт 2020, 13:36:07

Я ж писала на прошлой странице. Спиртиком. Иначе крахмал лезет в раствор. Ну и вполовину меньше чем по носу делай. Вряд-ли второй раз повторять захочешь. Хотя хз насколько у тебя игломания запущенная)))))
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,327.msg795069.html#msg795069
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9084 - 17 Окт 2020, 13:38:10

Можно в/м, прихода нет все равно
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9085 - 17 Окт 2020, 13:39:35

Абсцес будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9086 - 17 Окт 2020, 13:42:35

Не будет. Если на спирту делать и нормально фильтровать. даже уплотнение за пару дней проходит. Я делала. Правда единоразово. Хуйней страдала. Не впечатлило. Оно не стоит того, чтоб с ним мудохаться.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Bili

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9087 - 17 Окт 2020, 13:45:50

К о сказал,ч о коло ь бупр экономнее?  В лучшем случае, есои правильно смыть (Маша правильно написала спиртиком)  -- одинаково. Экономнее по носу. ИМХО ( и не только моё)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9088 - 17 Окт 2020, 14:33:21

Если единоразово травишься - по вене надо в половину меньше чем по носу. Там - да. Но, по вене - очень мало  держит. До вечера никак не хватит. Да и по носу хватает со скрипом.  А вот если юзать,  как положенно. Уходит дохрена. Зато экзекуция раз в день и до завтра можно не вспоминать о том, что ты сейчас не совсем нормальный человек и тебе нужны колесы для хорошей самочухалки. Видать правда, что он где-то в жировой ткани рта (у свиньи это баки называется) откладывается. Мне проще щас по-нормальному его в себя сложить и забыть.

Жаль у нас таких хреней нету.  Я б себе поставила. Оно пол года выделяет бупр в тушу, а потом меньше и меньше. И так незаметно для себя становишься трезвым. И не надо в себя эти колесы пихать. И ездить за ними не надо. Пол часа у доктора и порядок) Вещь!















 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9089 - 17 Окт 2020, 15:43:09

Ахуительная тема . Типа подшивки только по уму , а не по жести .
Перед приемом бупра я конечно же прочитал тему . Прочитал что разовая доза приёма бупра 0,5 и так повторять пока не достигнешь норм самочухи . Если держаться на минималках два раза в день то даже кайф от приема ловишь . Так и поступил . Покумарил от мёда трохи и начал шмыгать 0,5 утром и 0,5 вечером . Дня три наверное . Потом три раза в день . Хуйня , не помогает толком . Это были двушки . С восьмерками сложнее . поделить на 16 частей это пидец какой-то , забот я ебу . Начал так же как и двушку на четыре части делю и два три раза в день принимаю . Во вторник колёса закончатся но должна приехать лирика .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9090 - 17 Окт 2020, 15:47:00

поделить на 16 частей это пидец какой-то

чтоб 8ку поделить , ее сначала в порошок стереть и там уже делать одинаковые дорожки рядом. Конечно не суперточно но на 16 более менее поделить реально
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Шкет, Mаша

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9091 - 17 Окт 2020, 15:53:21

Я знаю как поделить . Ну поделил ты , взял одну часть . И ???? Куда остачу ? По отдельным бумажкам , так там совсем крохотные дорожки получаются .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9092 - 17 Окт 2020, 19:29:43

У меня в тарелке на шкафу жили раньше. Пока не натворила хуйни со своей тушкой и бупр еще пер. Пол колеса отхуярила, раскатала (кофейной ложечкой в тарелке удобно), сразу расчертила, сколько надо съюзали, остальное так вместе с тарелкой на шкаф и отправлялось (чтоб малая случайно не дотянулась). Надо - достала тарелку, еще одну снюхала. Остальные на шкаф вернулись в тарелке. Удобно.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, OlegCentr

lifterr74

Бупренорфин.
Ответ #9093 - 18 Окт 2020, 06:50:23

Он у нас тут один правильный,если ты еще незаметил.
братан я охуел когда прочитал. как здоровье ? ты там держись. не надо болеть. а с лекарствами у вас конечно хуйня какая то
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9094 - 18 Окт 2020, 07:24:25

Та нормально все,я и без лекарств как то уже отхожу,на кумаре только простуду выхватил,но то такое...
Наночь водки 150 с перцем жахнул,до сих пор в ахуе,потею как собака.
Так что уже считай месяц я чистый,один раз только габы с баком схавал.
Опиаты не разу.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9095 - 18 Окт 2020, 07:25:52

Он у нас тут один правильный,если ты еще незаметил.
братан я охуел когда прочитал. как здоровье ? ты там держись. не надо болеть. а с лекарствами у вас конечно хуйня какая то
А нахуя стерли мое сообщение,в чем я был не прав?
 
Енот Полоскунов
 

lifterr74

Бупренорфин.
Ответ #9096 - 18 Окт 2020, 07:31:32

видать этот этот клоун чей- то приблеженный.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9097 - 18 Окт 2020, 07:47:44

Да судя по всему видать...
Че то политика мотыля все дальше становится похожа на игру в одни ворота,если так будет продолжаться и далее...обо мне,как и о многих кто тут был ранее,через погода никто и не вспомнит.
Имхо
Форум превратился в сплошное нытье в перекумарке и начал отдавать откровенным национализмом.
Ранее этого не наблюдалось.
Это мое мнение и я его никому не навязываю.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: lifterr74

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9098 - 18 Окт 2020, 07:55:25

Нет не приближенный. Пришлось стереть весь диалог..а чтоб такого небыло,фильтруйте базар и не ругайтесь, и все ваши сообщения будут на месте.
Псы. Для меня все одинаковые.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9099 - 18 Окт 2020, 07:58:55

А что,был диалог?
Я видимо что то пропустил.
 
Енот Полоскунов