информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628597 раз)

kats

 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10221 - 04 Июн 2021, 19:22:32

. А в остальных случаях лучше ещё не придумали.
В каких таких случаях ? У меня разные случаи присутствуют , а лечит только от кумаров . Покажите мне где написано что бупр в хуйзнасколькораз сильнее морфия снимает боли !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: kats

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10222 - 04 Июн 2021, 22:12:10

В эквианальгетической таблице.
И там надо понимать то что там написано буквально, а не в своей вольной трактовке.
 
 
Сказали спасибо: Лисман88

markis77777

Бупренорфин.
Ответ #10223 - 06 Июн 2021, 15:40:31

Приветствую скажите пожалуйста кто в курсе ..сижу системи на бупренорфин уже 5 лет.. взял себе фена хорошего..перло нормально 3дгя.. на 4 5 день только оборвал ..ни тяги..ни чего.. подождал ещё один день взял ещё и опять ничего только плохо.тошнит и все.???
 
 

KIOKUSHIN

Бупренорфин.
Ответ #10224 - 06 Июн 2021, 16:51:07

на какой день после меда чувствуется бупр?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10225 - 06 Июн 2021, 20:18:07

Через неделю
на какой день после меда чувствуется бупр?
Приветствую скажите пожалуйста кто в курсе ..сижу системи на бупренорфин уже 5 лет.. взял себе фена хорошего..перло нормально 3дгя.. на 4 5 день только оборвал ..ни тяги..ни чего.. подождал ещё один день взял ещё и опять ничего только плохо.тошнит и все.???
Потомучто тебя начало кумарить .
У фена тоже есть толик)) покатался?)) теперь санки надо везти   :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10226 - 06 Июн 2021, 20:30:57

на какой день после меда чувствуется бупр?
Колян, в твоём случае, недельки через две, когда мед хорошо отжарит и перевалит за середину кумаров.
 
 

KIOKUSHIN

Бупренорфин.
Ответ #10227 - 06 Июн 2021, 21:51:39

Игорек ну а.ты его вообще чувствуешь?
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10228 - 06 Июн 2021, 22:43:17

Не-а!
Зато кумарит как положено после недели отмены.
Я же где-то недавно писал, что го принимаю, чисто как налог на торч.
Перло меня от бупра, чуть ли не в двух случаях за всю жизнь. Первый раз было, что я пару дней не ел и не спал, потом заюзал и убило и ещё как-то партия особо турбоядерного попалась на НГ.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10229 - 06 Июн 2021, 23:04:17

на какой день после меда чувствуется бупр?
Да такое чувство что бупр вообще не чувствуеться! Бля одно и тоже состояние, и так 8 лет!
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10230 - 06 Июн 2021, 23:22:07

А что Вы хотите прочувствовать от частичного агониста одного! из опиатных рецепторов? не кумарит, действие быстрого АД есть и всё - препарат не для торча, или чтоб что-то там чувствовать, а для ЗПТ, чтоб башню без опиатов не подрывало. Тут от полноценных опиатов природных людей не прёт, а колятся, чтоб не болеть, а про недоопиаты вообще и речи быть не может, чтоб рассчитывать на непрекращающийся и яркий торч.
СанСаныч а ты попробуй отмени на недельку - отпишешь потом, чувствуется что-то или не чувствуется ))).
Да, на незасраные рецепторы попрёт, как и трам на чистые рецепторы тащит, но это всё недолго будет. Полные агонисты конечно в этом плане поэйфоричнее, но и жарит с них похлеще и побочек поболее.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10231 - 06 Июн 2021, 23:28:19

Цитата:
[b
СанСаныч[/b] а ты попробуй отмени на недельку - отпишешь потом, чувствуется что-то или не чувствуется ))).


Привет браток, как ты Кастетыч? Как здоровье? Неповеришь сегодня вечером вот только думал если бы неделю перерыва зделать, но мне кажется что ето нереально, или я такой сцыкун))) бля и дня без бупра не жыл 8 лет, хотя спрыгувал и почти год трезвый был, но то было давно))) бля а реально же перебиться кратомом, я три дня перерыв делал и то наноч делал 1мг,так я так дозняк збил, ето год назад было!
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10232 - 06 Июн 2021, 23:47:59

Привет - ну попробуй сделать недельку перерыва )))
Вон Титан опытом поделился
Зато кумарит как положено после недели отмены.
Я же где-то недавно писал, что го принимаю, чисто как налог на торч.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10233 - 06 Июн 2021, 23:52:48

Привет - ну попробуй сделать недельку перерыва )))
Вон Титан опытом поделился
Зато кумарит как положено после недели отмены.
Я же где-то недавно писал, что го принимаю, чисто как налог на торч.

Да Игорян красава, что мне к Игоряну ровняться не зря Титан, знаю как Игорек спрыгует, я говорил с ним, у меня так неполучеться, но буду пробувать
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10234 - 07 Июн 2021, 07:20:26

Самый экономный способ это нюхачить . Когда начинаешь колоть хоцца повторить и не можешь блять остановится . Вчера 5 мг ушло !!! Сука я неделю мог жить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: kats

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10235 - 07 Июн 2021, 08:32:46

Оно, кста, тоже такая херня, когда как срабатывает.  Можно сделать перерыв и немного снизить дозняк, а бывает, что просто сделал перерыв и ничего не поменялось. Странный препарат какой-то.
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10236 - 07 Июн 2021, 17:27:06

Я вот разогнался до 16и, сегодня 4ые сутки без буприка, на траме буду до четверга-пятницы, да  сквозь немного подкумаривает, но жить и работать можно. Больше не буду таких ошибок допускать, 8 и не больше, а перерыв делаю, т.к. было уже ощущение недогона, от восьмерки, дискомфорт и бессонница, так что сейчас недельку нужно потерпеть, Я вообще регулярно перерывы делаю в неделю, раз в месяц примерно, не знаю, надоедает мне, стабильность не мой конек. Но есть по 16 это просто перевод, имхо
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10237 - 07 Июн 2021, 18:11:28

глупый вопрос но всё же . спишь хоть немного ? меня трам после бупра не тронул вообще и я тогда на малых дозах сидел 1 мг в день .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10238 - 07 Июн 2021, 18:35:55

глупый вопрос но всё же . спишь хоть немного ? меня трам после бупра не тронул вообще и я тогда на малых дозах сидел 1 мг в день .
Сплю прекрасно каждую ночь, в первой половине дня трам, на ночь алпразолам 1мг. И так в течении недели, сон есть, все хорошо. Да и вопрос совсем не глупый, если бы не алпразолам не спал бы вообще. От недели транквилизаторов ничего не будет, проверено. Затем спокойно возвращаюсь на буприк, только уже в дозе поменьше. Да трам не берет вообще, он делает Кумар слабее процентов на 70, ну так по ощущениям, мне достаточно, а прухи или зацепки нет вообще, просто чуть сил  даёт и все, чтобы работать. Моя проблема в том, что если я разгоняю дозу бупра, безболезненно я не могу ее сбросить лесенкой, поэтому такой вариант для меня более предпочтительный.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10239 - 07 Июн 2021, 19:10:56

Пугает то, что ты превратился меня.
Похуй, прорвёмся!