информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877460 раз)

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #860 - 01 Мар 2012, 16:11:20

to Buprik
Так этот Метадикт что внатуре месячишко прет, а потом нет,надо дозняк увеличивать ? Короче я так понял левая хрень, не даром 2 места освободилось и его туда вчухали.. На эднок я так понял не попасть ? Или шансы есть?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #861 - 01 Мар 2012, 16:29:31

Кстати Свояк а ну глянь-про Laam(тоже похож на метадон-а вернее его аналог)- http://go-krit.com/search/LAAM.html !
Так вот обрати внимание на то что он тоже как и метадон БЛОКИРУЕТ ДРУГИЕ ОПИАТЫ! То есть если на нем сидишь-он и сам перестанет тащить(через время)-и другие опиаты будут до пизды!!!
А ЭТО УЖЕ ПРИГОВОР СВОЯК- ВСЯ СИНТЕТИКА ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЕТ ТАЩИТЬ-И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЛОКИРУЕТ ДРУГИЕ ОПИАТЫ! ТЫ ПРОСТО НЕ СМОЖЕШЬ ПОД МЕТАДОНОМ ЧУВСТВОВАТЬ ШИРКУ ИЛИ ГЕРЫЧ(ТЫ ТОЖЕ ЭТО САМ ЕИСАЛ)!
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ УЛИЧНЫЙ МЕТАДОН ЧУСТВУЮТ А НА ЗПТ НЕТ???
ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ПЛОТНО СИДИТЕ НА УЛИЧНОМ МЕДЕ! ТРИ ДНЯ МЕТАДОН-ПОТОМ ГЕРЫЧ ПАРУ ДНЕЙ-ПОТОМ ШИРЕВО ДЕНЕК-ПОТОМ  ОПЯТЬ УЛИЧНЫЙ МЕТАДОН! ТО ЕСТЬ ОН У ВАС НЕ УСПЕВАЕТ СКОПИТЬСЯ ЧТО БЫ ЗАБЛОКИРОВАТЬ РЕЦЕПТОРЫ!!! И ВЫМЫВАЕТСЯ ДРУГИМИ ОПИАТАМИ-ОТ ЭТОГО ВЫ ЕГО И ЧУВСТВУЕТЕ!!! А ВОТ БСЛИ БЫ ВЫ ПРИНИМАЛИ УЛИЧНЫЙ МЕТАДОН ТАК ЖЕ ПОСТОЯННО КАК НА ЗПТ-В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ, А НЕ ЗАТЯГИВАЛИ ДО КУМАРОВ-ВОТ ТОГДА И ВЫ БЫ БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫ УЛИЧНЫМ МЕТАДОНОМ!
А МЕТАДОН ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ МЕТАДОН И ФОРМУЛА У НЕГО ОДНА-ЭТО МНЕ ОТВЕТИЛ МЕДИК НЕ СВЯЗАННЫЙ С ЗПТ!!! ПРОСТО ПРИНИМАЮТ ЕГО ПО РАЗНОМУ-НА ЗПТ ГЛУХАЯ ПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА, А У УЛИЧНЫХ МЕТАДОНЩИКОВ ГЛУХОЙ СИСТЕМЫ НЕТ-СЕГОДНЯ ОДНО, ЗАВТРА ДРУГОЕ, ДАЖЕ ДОЗЫ РАЗНЫЕ МЕТАДОНА КАЖДЫЙ РАЗ-НА СКОЛЬКО ХВАТИТ ДЕНЕГ :grin: !!!
БУПРЕНОРФИН ЖЕ НАПОЛОВИНУ НАТУРАЛЬНЫЙ И ПО ЭТОМУ КОНЕЧНО НЕСОИЗМЕРИМО ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ СИНТЕТИКИ!!! ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ И ЛЮДИ!!!
Все-здавайся Свояк!!!  :aggressive: Хули сиси мять!!! Метадон-гавно :bad: !
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #862 - 01 Мар 2012, 16:31:24

Буприк..шо за жесть?:))))
Caps Lock-ом у нас писать непринято
а ты прям выступил
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #863 - 01 Мар 2012, 16:37:28

Ростик-дак нервов блядь не хватает! На ЗПТ по официальным госканалам мировые бренды-это не метадон, а вот у подвальных барыг с побелкой попалам-это метадон! Аж клинит! У метадона-одна формула как и у всех веществ в этом мире-и если бля ее изменить то это уже будет вообще другой препарат! Вот и пытаюсь доказать-что есть либо метадон либо что-то другое! А правильного и не правильного метадона не бывает!
Метадон-один и других метадонов не бывает! Либо это уже другое вещество!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #864 - 01 Мар 2012, 16:47:08

в этом я согласен..потому что МЕТАДОН єто действительно медицинский препарат который используют в медицинских учреждениях...
а уличный Мед...это не Метадон...формула у них похожая, но не совсем такая, так что уличный Метадон это не МЕТАДОН МЕДИЦИНСКИЙ...я думаю это некий облегченный вариант ЛААМа....я пробова (т висел какое то время) на уличном Меде...и пробовал ЗПТшный Метадон...это разные вещи
Вообще глупо равнять такие вещи - барыжный Мед и медицинский Метадон...для меня это уже пройденный этап...
с быстрых марафонов разве что можно сняться Медиком...это хорошо...а так ГАВНО ГАВНОМ этот ваш Метадон, какой бы он ни был...да еще с такими долгими кумарами...ну нах, мне мое здоровье дороже))))
ИМХО, поддерживаю в данном вопросе Буприка...Свояк я вообще непонимаю твоей позиции в данном вопросе...тебе непохуй как называется то говно на чем ты сидел?:)))))) не ну так по серьезному?:))) гавно есть гавно...синтетика...лучше натуралки реально нет ничего...
Насчет Бупренорфина скажу так, что это вполне достойный заменитель опия...да еще если с Сибазоном его...зачет вообщем...хоть и полусинтетика...ну дык полу это ж не совсем синтетика))
Блять Буприк с твоими откровениями по поводу Мака и прочих благородных дел мне захотелось упороться хоть я и спрыгнул давно...хоть блять бери и не заходи в эти темы))))
Спасибо))))
С уважением, Ростислав
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Бупренорфин.
Ответ #865 - 01 Мар 2012, 16:56:32

....................Я завел себе на буприке приятеля-и он когда на буприк брали очередного мажора мне маячил-что опять приняли новенького! И я сразу жаловался в МОЗ что людей за бабки на буприк берут а меня нет(в жалобе я указывал фамилию новенького-что бы с доказательствами было)! И в конце концов меня вместе с женой перевели с метадона на буприк-что бы рот закрыл! !!! Вдвоем и одновременно!!! ................

Я прикидую лица врачей твоей больнички)))
Одолел ты их! Но все по праву! Молодчага, нужно до талого переть!
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #866 - 01 Мар 2012, 17:32:04

Рост привет..злодеюшка :grin:

Короче буду отговаривать корешка с этой программы Метадол аля Метадикс... я так понял хрень полная... Посоветую ему твой Буприк план...пусть ноет с фактами...хочу на Эднок мол))) но это ему же надо хоть пол года поюзать Метаолы и Ко...или сразу пусть щимит этих мрачных метадоновых врачишек..)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #867 - 01 Мар 2012, 17:33:38

БРЭЙК!!! Все-со всеми объявляю перемирие по всем спорам :dntknw: ! Приближается вечер-и время вечернего приема препарата(буприка)-я должен успокоиться и настроиться на тягу :dance3: ! Лишнее давление от споров мне не к чему! А то нервы спалят весь препарат нахуй!
А ведь хочеться хоть что-то прочухать :blush: ! Ну что зделаешь-опиаты это мое! И на ЗПТ я по адрессу!
Ну а мак(опий)-это отдушина, и не смотря на буприк прийдет глубоко-законсперированный день и я увижу как от крови зажгется контрольный фонарь баяна с домашним шыревом! Эх.......... бля..................
 
А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!    Ш-И-Р-Е-В-А  ХОЧУ............. :blush:
 
Так спокойствие........только спокойствие........ скоро уже 19:00 и вечерняя задувка буприком!!! Держу себя в руках(пытаюсь :grin: )!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #868 - 01 Мар 2012, 17:40:27

Bupriks, ты его 2 раза в сутки?) Завтрак и ужин я так понимаю?)) Все через ноздрюшки?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #869 - 01 Мар 2012, 17:49:55

Да пару раз! Утром ударную дозу и немного вечером поправиться что бы спать нормально а не на полукумарах! Я скажу так-что бы там в инструкциях препаратов не писали медики-жизнь научила тому что какой бы опиат не был нужно хотя бы пару раз-потому что один хуй концентрация препарата в крови падает и начинается дискомфорт! А ночью и вообще жарево может начаться! Наркоман же не верблюд-и за раз набраться наркотика на все время как верблюд воды в свои горбы не может!
Мое мнение-любой опиат хотя бы пару раз в день нужно вкидывать! Пусть с утра ударная доза-на тягу, ну а вечером немного освежиться!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Annet

Бупренорфин.
Ответ #870 - 01 Мар 2012, 18:19:13

БУПРИК,А ТЫ ОТКУДА,ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О РЕЦЕПТАХ НА ЭДНОК?
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #871 - 01 Мар 2012, 21:44:38

Буприк... Я тебе уже говорил, я шесть ! лет плотняком сижу на метадоне уличном, никакой широки через три дня, она мне вообще шо вода... А гера проскакивает крайне редко в периоды ремисса или для разнообразия

Помню был корешок, друг по несчастью))) брали у одного барыги и там часто пересекались... Так вот он сам мажор, мама живёт в Канаде , вышла замуж... а батяня тут в Киеве... И он в Канаде ходит постоянно на зпт, так вот ! Он говорил что в канадском зпт метал по качеству не уступает тому что у нашего барыги.. А наш барыга , не буду говорить громких слов, но поверь на слово не с подворотни, и мет всегда в булыжниках чётко по весу... Я редко где такое встречал вообще качество и количество

К чему веду... Тот паренёк про метадол почти ничего не слышал.. Хотя препарат канадский и он с Канады ... Не буду пиздеть, я не помню точное название того метадона, но не метадол это точно... И мы с ним тёрли за наше зпт, что многие жалуюцца и даже уходят от туда... Хотя у них почти все довольны за оч редким исключением, и прёт их там будь здоров

Ладно буприк... Я с чемто что ты говоришь согласен с чемто нет , возможно истина как всегда по середине... Не будем больше спорить

Одно скажу... Для меня натоящий метадон это тот который хорошо прёт а не у которого формула правильнее... Хотя по поводу правильности метадола большие сомнения... У нас как всегда хотят и рыбку сьесть и косточки продать, такая страна наша ... У нас выгоднее всего сделать из гавна конфетку и продать подороже... Потому у нас так много фуфла.. И с зпт походу таже история... Кто больше откатил у того и купили... А потом хоть трава не расти, похуй


 :dirol:


Буприк.. На счёт того что каждый опиат нужно докидывать сто пудов !!! :good: это с опытом приходит.. Я даже целую теорию развил на этот счёт... Кстати а как тебе этот эднок... Я так смотрю по почерку , тебя не хило штырит)) или это просто такое впечатление ? Я заметил тут чем раскумареннее человек тем больше он пишет... Хз, может не на сто пудов, но правда в этом есть  :derisive: так как эднок тебе ? В смысле на день хватает, как тяга, не подкумаривает ли ? Если не секрет то доза ?

Мне интересно, тк мой опыт был сам знаешь , печальный... И меня эднок вообще не торкал
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #872 - 01 Мар 2012, 23:14:35

Буприк, ты на приколе или как? ты что веришь что тебе в бумажке пишут?? они друго го ничего там и не накатают, что бы такие как ты не очковали! вон в лирике всемирно извесная компания начала писать что препарат не изучен после того как их штрафонули за препарат от которого люди померали а они там написали что все тесты пройде... за бабки все покупается!!! вот на ком тестировать что то? войны сейчас нет что бы на солдатах испытывать, в дурках недостаточно люду, а на наркоманах в самый раз! если бы тобою уважаемый МОЗ был такой хороший, то недопустил бы сумашедшую продажу буприка! это препарат что бы лечить людей от зависимости а не вганять в зависимость таких как ты, и логично было бы его на шару выдавать! или и МОЗ и у государства нет 10 гривен на любимого нарко-зависимого гражданина??!?!?? это я еще не вспомнил про трамадол.....
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #873 - 02 Мар 2012, 02:06:00

и не ребёнок вроде бы, а уеснить некак неможешь что в заменотерапии нашей хуйца дают соснуть, а не метадоном розкудрявится... или тебя так сильно пиздует что ты такие невьибенные посты пишеш, или занятся тебе больше нечем, но читая твои высказывания в сторону метадона слажевается впечетление что ты и вовсе незнаешь что это такое! метадон это очень сильный наркотик, а та хуета которую ты называешь метадоном шняга ели прущая которая побочек дает массу! ты можешь и дальше читать что в интернете и на заботах написанно, но на деле метадон это совсем не то что тебе врачи давали в "больнице"!
http://www.med2.ru/story.php?id=18868  Почитай, и это не Украина и не какой то фармак
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #874 - 02 Мар 2012, 08:37:46

Виноградарский а сколько тебе лет дружище??? Извини но закрадываются сомнения насчет твоей вменяемости! Нет я не буду верить бля ПРЕПАРАТАМ КОТОРЫЕ СТАНДАРТИЗИРОВАНЫ, ВО ВСЕМ МИРЕ И ОФИЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЯЮТСЯ ВО ВСЕ СТРАНЫ МИРА, и буду верить бля каким-то самопальным химикам и дальше по цепочке барыгам!!! Исходя из твоей логики и  МОРФИН-ГИДРОХЛОРИД(1%) официального заводского производства в ампулах харьковского или германского производства ЭТО НЕ МОРФИН А КАКОЕ-ТО ГАВНО И НАС ВСЕХ ДУРЯТ??? Ты вообще хотя бы понимаешь что такое ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАВОДСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО С ГОСТАМИ И ТЕХНОЛОГИЯМИ-которые если нарушаются то за это ебут санкциями и охуенными штрафами вплоть до мирового байкота(эту продукцию просто никто не будет брать)??? И САМОПАЛЬНОЕ ПИРАТСКОЕ ПОДПОЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК-ГДЕ НИКТО НЕ НЕСЕТ ОТЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЧЕСТВО? ГДЕ ЛЕПЯТ КАК ХОТЯТ!!!
Ты бы еще ширево сравнил с МЕТАДИКТОМ И МЕТАДОЛОМ:):):):):)!!! Я вообще улыбаюсь о чем мы говорим??? Вон рядом жена сидит смеется!!! Какой бред!!! Официально признанные и УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ произведенные мировыми лидерами фармацевтики это не метадон, а то что слепили в подвале хуй знает кто это самый настоящий метадон!!! Если бы нашу беседу показать по телевизору то все бы просто уссались нахуй и сказали-ДЕТСКИЙ БРЕД!!!
Нет уж извини это у меня создается впечатление что ты не имел дело с метадоном а то бы вкусил бля все его прелести!!! Сам говоришь-после метадона ты в последующие дни збивал оскому героином и так далее!!! И это ты называешь ГЛУХОЙ СИСТЕМОЙ??? Теперь мне все ясно-ТЫ ПРОСТО  НЕ СИДЕЛ ПЛОТНО НА МЕТАДОНЕ!!! А вот если бы как мы с женой ПОЛТОРА ГОДА ДЕНЬ В ДЕНЬ А 9:30 КАЖДОЕ УТРО ЗАПИТЫВАЛСЯ 160-милиграммами МЕТАДОНА-ВОТ ТОГДА ТЫ БЫ ЗАБАЗАРИЛ ПО ДРУГОМУ!!! Тогда бы ты прочухал все прелести метадона!!! А то что ты там три дня в неделю колол метадон а в другие дни разные опиаты(трамадолы,ширку и прочее)-ЭТО НЕ ГЛУХАЯ МЕТАДОНОВАЯ СИСТЕМА!!!
И повторяю-МЕТАДОН ОДИН, КАК И МОРФИН И ГЕРОИН И ОМНОПОН И ПРОЧИЕ ВЕЩЕСТВА!!! ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНА-ЕСЛИ БЛЯДЬ ОНА ДРУГАЯ ТО ЭТО ДРУГОЕ ВЕЩЕСТВО!!! Я вот тебе найду еще и экспертизу МЕТАДОЛА и МЕТАДИКТА из уголовных дел-когда на выносе из ЗПТ люди попадались!!! И здесь выложу-а то меня этото бред уже заебал!!!
Ну что заключение СУДМЕДЭКСПЕРТОВ о том что МЕТАДОЛ и МЕТАДИКТ это МЕТАДОН тебе будет докозательмтвом или менты тоже обманывают сами себя???:):):):):):)
Пиздец как заебала эта параноя!!! Вот Свояк и тот правильно уже предпологает-то что на ЗПТ это МЕДИЦИНСКИЙ МЕТАДОН, а то что у барыг это синтетика похожая на метадон, но называется то вещество по другому!!! И какая в хуя вам разница как называется та барыжная синтетика-главное что она прет и пиздец!!!
К тому же НЕ ОДИН Я ТЕБЕ ЭТО ЖУЮ!!!!!!!!!!! Зайди на форум МЕТАДОН и пообщайся там-там дебе десятки метадонщиков объяснят что такое метадон!!! Вон спроси у Mazay-я пр метадон-он на нем в натуре собаку съел!!! Повесели его что на ЗПТ хуй знат что а у подвальных барыг метадон!!!
Ну а то что метадон это сильнейший опиат-дак это всем известно и никто с этим не спорит!!! Просто у него припиздяные свойства-ПОТОМУ ЧТО ЭТО 100% СИНТЕТИКА!!! И ширево ты после метадона не чувствуешь именно из-за его синтетичесской силы!!! Он просто не дает другим опиатам лечь на рецепторы!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #875 - 02 Мар 2012, 08:42:54

А у твоих любимых барыг вещество из ряда аналогов метадона-их куча ПАЛАМЕДОН,LAAM и прочая синтетика!!! Но вся эта синтетика вместе с метадоном гавно-И ЛУЧШЕ НАТУРАЛЬНЫХ НАРКОТИКОВ НЕТ!!!
Вон сам ты аватар чего-то не метадона выбрал-а ГЕРОИНА:):):):) Натурпродукт!!! А кричишь за метадон!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #876 - 02 Мар 2012, 09:02:45

И самое главное Виноградарский-КАК ТЫ МОЖЕШЬ РАССУЖДАТЬ О МЕТАДОНЕ КОТОРЫЙ НА ЗПТ ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ ПРОБОВАЛ?????????? Ты ясновидящий???
То что ты его не пробовал ты писал в предыдущих постах!!! Оно и понятно сейчас вынести его НЕРЕАЛЬНО-таблетки просто катается в пыль и запиваются водой!!! По этому на улице продается только уличный метадон!!!
И так-как ты можешь рассуждать не пробовав???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #877 - 02 Мар 2012, 09:04:03

Да пробовал он его... Все его пробовали, ты не уникален , Буприк.....
Буприк, да понятно что это синтетика и натурпродукт прёт поинтересней... Кстати буприенорфин тоже синтетика та ещё)))

Коротечи... Тут спорить можно до усрачки... Предлагаю поступить как мы когдато делали по молодости :derisive: если спорщики зашли в тупик, поединок спарринг, кто победил тот прав  :aggressive:  :grin: :grin: :grin:



 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #878 - 02 Мар 2012, 09:40:24

Привет Всем!!!ОГО, тут у Вас, КонртрСтрайк :aggressive: на страницах Мотылька.У меня племяшка на ЗТ Эднок.Как закинется, так тоже хрен переговоришь,несет как и Буприка,ей слово а она десять :grin: 
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #879 - 02 Мар 2012, 10:37:03

И самое главное Виноградарский-КАК ТЫ МОЖЕШЬ РАССУЖДАТЬ О МЕТАДОНЕ КОТОРЫЙ НА ЗПТ ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ ПРОБОВАЛ?????????? Ты ясновидящий???
То что ты его не пробовал ты писал в предыдущих постах!!! Оно и понятно сейчас вынести его НЕРЕАЛЬНО-таблетки просто катается в пыль и запиваются водой!!! По этому на улице продается только уличный метадон!!!
И так-как ты можешь рассуждать не пробовав???
Buprik
В пыль ничего не катается, разбивают 2 таблы на 4-6 части и типа запивают водой..а выносит каждый третий.. это факты, не со слов)))) Может и катают в пыль только тем, кто уже попадался на выносе)) Но пытаются конечно следить, чтобы не выносили.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!